Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий СТО в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий СТО в Казахстанe"

132 662 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Рабочий СТО в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Рабочий СТО в Казахстанe.

Распределение вакансии "Рабочий СТО" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Рабочий СТО открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Кызылординская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Рабочий СТО"

По статистике нашего сайта, профессия Рабочий СТО является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Рабочий СТО является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Нур-Султан (Астана).

Рекомендуемые вакансии

Рабочий на склад - грузчик
Эскулап, Караганда
Обязанности: разгрузочно - погрузочные работы, внутрискладская переработка грузов - сортировка, укладка, фасовка вручную или с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (тачек, тележек).Перенос, подъем, транспортировка различного объема грузов, комплектование заказов. Требования: трудолюбие, ответственность, активность, аккуратность и бережное отношение к грузу, желание работать в стабильной компании, в дружном сплоченном коллективе Условия: - полный соцпакет, официальное трудоустройство; - ежегодный оплачиваемый отпуск; - комфортные условия работы в отапливаемом складе - рабочий график 5/2, с 09.00 ч. до 18.00 ч. - достойная и своевременная оплата труда - спецодежда - подарки от администрации
РАБОЧИЙ В ЦЕХ.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
В цех по производству водоэмульсионной краски требуются рабочие.Стабильное ЗП (При собеседовании)График работы: Понедельник - Пятница (9.00 - 18.00)Суббота с 9.00 до 14.00Воскресение выходной. Стажер, практикант (опыта нет).
Рабочий по озеленению
ТОО "Компания НЕфтехим LTD", Павлодар
УсловияОформление в соответствии с трудовым кодексом.-Рабочий день с 8:00 до 17:00;-Полный социальный пакет;-Развозка - бесплатно- Обед - 50% оплачивает Компания, 50% оплачивает работник- Бесплатный отдых для работников на базе отдыха- Своевременная выплата заработной платы- Выплата премий- Предоставление спецодежды-Оплата мобильного телефона- Оплата обученияОбязанностиРаботы по устройству скверов, парков, посадка, высадка зеленых насаждений, полив, прополка, удобрения, уборка листьев и т.д.ТребованияУмение ухаживать за растениями, определять время посадки удобрения.
Требуется костоправ на рабочий сто адрес желтоксан 205 напротив драйва
, Талдыкоргане
Требуется костоправ 50х50 адрес желтоксан 205 напротив драйва
Рабочий на склад
, Алматы
Пишите только на Вацап. Складка жумысшы кажет. 1 Кун стажировка, жас аралыгы 23-30 жас. Требуется рабочий на склад Обязанности: собирать заявку, отправка, резать тросы. Зп в день 10000, зп раз в месяц !сколько дней работаете столько и получаете. оплата ежемесячно. графиг с 9.00 до 18.00 Обед и сменную одежду с собой. График работы 6 дневка, суббота короткий день. Пишите на ватцап. Адрес район барахолки Ангарская 107
Рабочий на склад
, Алматы
Складка жумысшы кажет! 1 Кун стажировка, 23-35 жас аралыгы! Требуется рабочий на склад Обязанности: резать ленты, упаковать, собирать заявку. Зп в день 10000, зп раз в месяц !сколько дней работаете столько и получаете. оплата ежемесячно. графиг с 9.00 до 18.00 Обед и сменную одежду с собой. График работы 6 дневка, суббота короткий день. Пишите на ватцап. Адрес район барахолки Ангарская 107 склад 56
рабочий на фазенду
Работа в РК, Алматы
Требуется рабочий на фазенду.Есть баня, свет, интернет, телевизор. Питание бесплатно.Овцы породы мясной меринос (еттi меринос).Алматинская область, Жамбылский район.
Рабочий на склад сырья
APOMAT (АРОМАТ), Астана, Актекше улица
Обязанности: переносить коробки (максимальный вес 20 кг) с готовой продукцией со склада на производство сортировать комплектующие материалы по разновидностям выполнять поручения завсклада Требования: знание русского и казахского языков опыт работы на складе физическая выносливость Условия: официальное трудоустройство 5/2 рабочая неделя имеется развозка для проживающих в старом городе оплата обедов дружный коллектив
Рабочий по складу (грузчик)
Interoil-Marketing & Services Kazakhstan, Кызылорда
В НАШУ КОМПАНИЮ ТРЕБУЮТСЯ РАБОТНИКИ СКЛАДА. ЕСЛИ ТЫ СИЛЬНЫЙ И НЕ БОИШЬСЯ РАБОТЫ, ТО ТЫ НАШ КАНДИДАТ! НАЧИНАЯ РАБОТУ НА СКЛАДЕ, ТЫ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ВСЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ ОТ СКЛАДА ДО ПРОДАЖ. ПРОЯВИВ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ПРОДВИНУТЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ. МНОГИЕ СОТРУДНИКИ, КТО СЕЙЧАС НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ НАЧИНАЛИ СВОЙ ПУТЬ СО СКЛАДА! ПРИХОДИ РАБОТАТЬ К НАМ В КОМПАНИЮ И ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ! Обязанности: Погрузка и разгрузка фасованного товара в течение рабочего дня; Погрузка и разгрузка железнодорожных вагонов, контейнеров и автотранспорт; Перемещение на рохле грузов по территории предприятия, склада, на погрузочно-разгрузочных площадках; Дополнительно помогать водителям-экспедиторам при доставке и транспортировке (погрузка и выгрузка) товара клиенту. Требования: Ответственность, энергичность, внимательность, терпимость. Условия: Официальное оформление; Стабильная зарплата + премирование 1 раз в квартал; Пятидневная рабочая неделя, с 9.00.до 18.00, обеденный перерыв; Теплый склад и дружный коллектив; Возможность карьерного роста.
РАБОЧИЙ по складу
Спира-Берга, ТОО, завод полиэтиленовых труб, Алматы, Алматинская область
на Алматинский завод полиэтиленовых труб.График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00.Зарплата: 167 000 тенге. Стажер, практикант (опыта нет).