Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Казахстанe"

226 423 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Транспорт / Автосервис" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "Транспорт / Автосервис" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли Транспорт / Автосервис открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "Транспорт / Автосервис"

По статистике нашего сайта, Нур-Султан (Астана) лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Транспорт / Автосервис, которая составляет 260822 KZT. Следом идут Карагандинская область и Алматы.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Транспорт / Автосервис в Казахстанe" в 2024 году

Рабочий сто является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Транспорт / Автосервис. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 229. Уровень средней заработной платы у профессии Рабочий сто равен 132662 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Транспорт / Автосервис в Казахстанe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Казахстанe в отрасли Транспорт / Автосервис является Дальнобойщики камаз. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 395909 KZT. На втором месте - Водитель экскаватора-погрузчика с зарплатой 313375 KZT, а на третьем - Водитель дальнобойщик с зарплатой 311364 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ВОДИТЕЛЬ общественного транспорта.
Объявления от частных лиц, Актау, Алматинская область
Требуются опытные водители на пассажирские автобусы маршрут №2 и №105. График работы 2/2, 2/1, ЗП за 15 смен 350 000 тг., включая пенсионные и соцотчисления. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности:
ДОСТАВЩИК ЕДЫ С ТРАНСПОРТОМ.
Aq-Anyz, сеть ресторанов, Астана, Алматинская область
Доставщик еды со своим автотранспортомСеть ресторанов "Aq Anyz"Ориентиры мест работы: Конаев - Мангилик Ел (ресторан "AQ ANYZ"), Бокейхан - Керей-Жанибек хандар (ресторан "Узбечка № 1").Отличное знание города обязательно. Ежедневная оплата: 15 000 - 20 000 тенге.График работы: гибкий.Время работы: с 11.00 - 23.00Важное: Ждём ответственных! Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: В чем заключается работы: своевременно и аккуратно доставлять заказанную еду нашим клиентам, добросовестно отрабатывать смену.
Срочно требуется мобильный курьер на личном транспорте
, Алматы, Маметовой, Б
Курьерской компании требуется курьер на личном транспортном средстве для доставки конвертов. 5-ти дневная рабочая неделя, ежедневно ГСМ, сотовая связь.
Водитель на грузовой транспорт
КазУгольСнаб, Караганда
НЕ ВАХТА!!!! В транспортную компанию в Пришахтинске требуются водители на грузовой транспорт (HOWO, Shacman, КАМАЗ) с опытом работы. Стабильный оклад, сменный график труда, официальное трудоустройство.
Администратор Автосервиса
Kingservice Automarket, Нур-Султан (Астана)
Мы приглашаем в свою команду профессионала на позицию администратора автосервиса. Мы ищем энергичного и коммуникабельного человека, который будет ответственен за организацию работы приемной автосервиса, обзвон клиентов и управление кассой. Основной задачей администратора будет обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного функционирования автосервиса. Обязанности: Приветствие и консультирование клиентов по телефону и при визите в автосервис. Организация приема и записи клиентов на обслуживание. Обзвон клиентов для напоминания о предстоящих визитах в автосервис и предложении дополнительных услуг. Управление кассой, включая прием платежей, выставление счетов и ведение отчетности. Поддержание чистоты и порядка на приемной автосервиса. Требования: Опыт работы в сфере клиентского обслуживания. Отличные коммуникативные и организационные навыки. Умение эффективно работать в условиях высокой загруженности. Знание основ ведения кассовых операций и навыки работы с программами MS Office. Высокий уровень ответственности и внимательность к деталям. Преимущества: Конкурентная заработная плата и система бонусов (высокий фикс.оклад) Возможности для профессионального и карьерного роста. Дружелюбный и поддерживающий коллектив. Полный социальный пакет и льготы для сотрудников.
Водитель (Снабженец) в ТОО "МиГ Автосервис"
, Алматы
Водитель (Снабженец) в ТОО "МиГ Автосервис" Требования:- Опыт работы на аналогичной позиции;- Наличии водительского удостоверения категорий В,С ;- Внимательность, исполнительность, пунктуальность, стрессоустойчивость;Мы предлагаем нашим сотрудникам:- Оформление согласно ТК РК;- Стабильную и своевременную заработную плату;- Работу в стабильной компании с многолетней историей
Требуется Моторист на работу Моторист Сто Автосервис Мастера Слесаря
, Астане (в Нур-Султане)
Срочно Требуется на автосервис мастер моторист и по ходовой части желательно универсал работы много, русский язычный, со стажем более 3 лет, без вредных привычек ответственный к работе и окуратен своей работе цены нормальные за услугу, оплата каждый день 50/50. Инструменты оборудование всё есть с вас только голова и руки условия хорошие. ответственность. Адрес Сейфуллина 52/3 Автосервис ЧИХ-ПЫХ подробности по телефону мастер приёмщик Самат
Управляющий автосервиса
GT oil service, Алматы
GT oil service — ЛУЧШАЯ КАЗАХСТАНСКАЯ СЕТЬ ПУНКТОВ ПО ЗАМЕНЕ МАСЕЛ Наша специализация — замена масел, фильтров, колодок и свечей. Мы любим автомобили и автомобилистов, с душой подходим к своему делу, наладили прямые поставки масел и деталей с европейских заводов, обучаем и сертифицируем мастеров в своей школе. Четырехкратный обладатель 1-го место конкурса «Лучший автосервис Казахстана» в номинации «Лучший пункт замены масла».Мы решительно и уверенно развиваемся и растем. Обязанности: Контроль качества работы сотрудников автосервиса, соблюдения ими правил и стандартов компании; Контроль качества и сроков выполнения работ на всех участках. Управление персоналом (адаптация, обучение, мотивация). Проведение мероприятий по обеспечению качества предоставляемых услуг Автосервиса; Решение хозяйственных вопросов, связанных с функционированием автосервиса. Организация взаимодействия между подразделениями. Работа с клиентами (бонусная программа, отработка претензий). Подготовка и предоставление отчетности для вышестоящего руководства Требования: Управленческие, организаторские навыки, навыки ведения переговоров, опыт управления коллективом. Опыт руководства СТО, автосервис. Знание устройства легковых автомобилей, технологии ремонта и сервисного обслуживания. Навыки работы с клиентом (умение общаться, навыки ведения переговоров, работы с конфликтами и жалобами клиентов). Умение работать в команде. Устойчивость к стрессу. Условия: Ежемесячные и годовые премиальные. График работы 09:00-19:00 6/1 на момент стажировки, далее 5/2 Комфортные условия труда, коллектив профессионалов и единомышленников; Выездные Team building; Возможность профессионального и карьерного роста; Стабильная выплата заработной платы; Ежегодный трудовой отпуск, 24 дня;
Водители грузового транспорта
, Алматы
Требуются водители грузового транспорта, категория С обязательна
Автомеханик, автослесарь в стабильный автосервис
, Павлодаре
Компания Фитсервис - это крупная сеть автосервисов с 15-летней историей, и сейчас в нашу большую команду нужен ответственный автослесарь-механик. В ваши обязанности будет входить: профессиональная диагностика неисправностей; качественный ремонт автомобилей; техническое обслуживание транспортных средств. Приглашаем: автомехаников, имеющих опыт работы; профильное техническое образование будет преимуществом. Готовы предложить: работу в развивающейся компании, дружный коллектив; сдельную конкурентную заработную плату; достойные условия труда (новое помещение автосервиса, современное оборудование, инструмент, спецодежда); скользящий график, 4/2