Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый агент в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый агент в Казахстанe"

252 731 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый агент в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый агент в Казахстанe.

Распределение вакансии "Торговый агент" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Торговый агент открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Торговый агент"

По статистике нашего сайта, профессия Торговый агент является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 292611 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Атырауская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Требуется торговый агент
, Караганда, Складская А
Требуется торговый агент (продукты питания) район ПришахтинскОпыт работы приветствуется,Своевременная выплата заработной платы.ВОЗРАСТ значения не имеет!З/п от 180 000-300 000 тенге
Торговый агент
, Актау
Торговый агент, с опытом работы в торговых организациях.
Торговый агент на город
Каз.Конд, Петропавловск
В производственную компанию требуется торговый агент на город, для реализации кондитерских изделий.Нам требуется человек, нацеленный на результат, который хочет зарабатывать, а не получать заработную плату. Требования к кандидату: 1) Опыт работы не менее 1 го года. 2) Знание торговых точек города. 3) Коммуникабельность. 4) Стрессоустойчивость. 5) Хорошее владение своей речью (умение правильно и грамотно говорить и донести свою мысль до клиента). 6) Опыт работы по категории “кондитерские изделия” будет являться преимуществом. В обязанности торгового агента входит: 1) Своевременное и полноценное посещение торговых точек на вверенном маршруте. 2) Сбор заявок на поставку товара. 3) Продвижение новых позиций. 4) Поиск новых торговых точек и каналов сбыта, мерчендайзинг в торговых точках. 5) Своевременное и полноценное выполнение задач поставленных вышестоящим руководством. 6) Мониторинг и контроль дебиторской задолженности. Условия: 1) Шести дневная рабочая неделя (суббота не полный рабочий день) 2) Оплата проезда. 3) Оплата сотовой связи. 4) Заработная плата от 300 000 тг. ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ДО 18 Ч.
торговый агент на фирму по городу
, Семее
на фирму по городу требуется торговый агент график 5/2 оклад + процент продукция заморозка
Торговый агент
Чайная фабрика UNITEA (ИП Хасенов Е. Ш.), Караганда
Торговый агент в канале ОПТ и БС в городе Караганда. Понедельник - Пятница с 9:00. Оклад + проценты от продаж. Чайная продукция. 20 SKU. В задачах продажа и выставленность. Официальное трудоустройство.
Торговый агент-консультант.
, Талдыкорган, Алдабергенова
Работа в перспективной компании.- Консультирование и предоставление клиентам информации- Проведение переговорыТребуется сотрудник с умением общения с людьми и располагать их к себе. Официальное трудоустройство,Грамотная точная речь, на русском или на казахском языке.
Торговый агент
, Семей
Требуется торговый агент для продаж детского товара.
Торговый агент.Престиж
, Кызылорде
Требуется торговый агент по городу.Комппния Престиж KZ.Кассовая зона.5 дневка.
Торговый агент на дальний регион
ГОСКонтакт, Тараз
Компания ТОО ГОСКонтакт является официальным дистрибьютором смазочных материалов ЛУКОЙЛ, SINTEC (масло моторные индустриальные, охлаждающие жидкости, автохимия и т.д.) с 2012 года на территориях Туркестанской, Алматинской, Жамбылской и Кызылординской области. С 2023 года Компания стала официальным и эксклюзивным дистрибьютором оригинальных японских масел SANLUBE, на всей территории Республики Казахстан. Данный бренд принадлежит японской корпорации JX ENERGY CO. LTD Если ты считаешь, что умеешь отлично ладить с людьми и находить к ним подход с первой минуты общения, то тогда, мы ищем именно тебя, прирожденных торговых представителей! В нашу команду, в г. ТАРАЗ, требуется Торговый агент по региону! (ШУ, КОРДАЙ, ОТАР, МОЙЫНКУМ) Что мы предлагаем: * График работы: с 9.00 до 18.00; 5/2 * Ставка: от 185.000 до 500.000 тенге * Мобильная корпоративная связь * Компенсация ГСМ * Продолжительность испытательного срока: до 3-х месяцев, при успешном прохождении сокращается до 2-х месяцев! * Оформление: по ТК РК Требования по обязанностям: Осуществление продаж продукции на закрепленной территории Обеспечение полного ассортимента продукции в торговых точках Поддержание существующей клиентской базы Расширение активной клиентской базы Контроль дебиторской задолженности Умение вести переговоры, строить долгосрочные отношения с клиентами Требования к навыкам и умениям: Знание техник продаж Умение убеждать и работать с возражениями Знание основ мерчандайзинга Умение проводить переговоры и презентации Качества, которые для нас важны: Умение находить подход к людям, клиентоориентированность Коммуникабельность Ответственность Умение видеть себя в команде Нацеленность на результат
Торговый агент
, Караганде
Требуется торговый агент по продажам сухих строительных смесей Наличие а/м обязательно