Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель на авто компании в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель на авто компании в Казахстанe"

254 585 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый представитель на авто компании в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель на авто компании в Казахстанe.

Распределение вакансии "Торговый представитель на авто компании" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Торговый представитель на авто компании открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Торговый представитель на авто компании"

По статистике нашего сайта, профессия Торговый представитель на авто компании является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 291176 KZT. Следом идут Павлодарская область и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Региональный торговый представитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 264329 KZT. На втором месте - Торговые представители пива с зарплатой 254572 KZT, а на третьем - Торговый представитель сигареты с зарплатой 254572 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель на регион, с опытом
, Талдыкорган
ЗВОНИТЬ -28, -37, резюме на ват сап -87 Требуется торговый представитель на регионы Текели, Уштобе с опытом работы, с личным авто, пресс, продукты питания.
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В торговую компанию «Reckitt».Наша торговая марка: Reckitt, Benckiser,Chuzch&Dwight, The Clozox CompanyНа рынке уже более 5 лет. Имеются постоянные и наработанные клиенты.Требования: коммуникабельность, активность, желание работать и расти, ответственность, грамотная речь.Условия: перспектива карьерного роста, дружный коллектив, иногородним жилье бесплатно.Зарплата: высокий доход + премии за выполнение объёма работ, оклад фиксированный 300 000 тенге + процент % с каждого заказа, имеется еженедельный/ежедневный расчет, оплачиваются дорожные. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: увеличение клиентской базы и её развитие, по готовым точкам, выполнение плана продаж.
Торговый представитель на дальний и ближний регион
Филиал ТОО Бонус Корпорэйшн, Актау
На филиал г.Актау ГК Rokos требуются Торговый представитель на дальний и ближний регион Rokos Company Group - дистрибуционно-логистическая компания, основанная 1996 году, у нас 9 филиалов, 24 собственных машин-изотерма. Специализируемся на отдельных отраслевых направлениях: 1. Сырьевое отделение 2. Колбасный цех 3. Деликатесный цех 4. Склад замороженных полуфабрикатов 5. Механический отдел 6. Склад готовой продукции 7. Рыбоперерабатывающий цех 8. Административные службы Обязанности: Выполнение плана продаж продукции на закреплённой территории; Расширение ассортимента продукции Компании в торговой точке; Ежедневный, еженедельный, ежемесячный анализ продаж и постановка целей по выполнению планов; Проверка товарных запасов Клиента; Формирование эффективных заявок по количеству и ассортименту продукции на основе анализа продаж Клиента; Презентация продукции Клиентам; Работа по осуществлению мерчендайзинга в торговых точках; Работа по расширению, открытию и регистрации новых торговых точек с целью максимального охвата всех Клиентов на территории своего района; Осуществление контроля за своевременной доставкой продукции согласно заявки; Требования: Желателен опыт работы торговым представителем в дистрибуции не менее 1 года, на любой категории; Умение договариваться и вести результативные переговоры с Клиентами; Целеустремленность; Ответственность; Готовность обучаться; Условия: Работа в успешной, стабильной Компании; Оформление в соответствии с законодательством РК; Работа с собственными и международными брендами; Сбор заявок по ПК; Своевременная выплата заработной платы; Пятидневный график работы; Конкурентный оклад + бонусы от продаж(ежемесячно и за квартал); Личное авто; Адрес: г.Актау, Промзона 5, здание 29 (развозка).
Торговый представитель (на молочную компанию) Город и Область
Skill trade, Алматы
Условия: Стабильную заработную плату Ежемесячные премии за качественные показатели труда; Возможность карьерного роста, профессионального развития; Гарантии соблюдения Трудового законодательства; 5/2-и дневная рабочая неделя. Обязанности: Поддержание и развитие действующей торговой сети ВС, организация продаж; Привлечение и удержание новых клиентов компании; Продвижение вверенных брендов компании; Планирование продаж и анализ текущего состояния дел; Осуществление активного поиска клиентов; Отслеживание динамики продаж; Контроль соблюдения договорных условий сотрудничества; Контроль дебиторской задолженности; Контроль своевременной и качественной доставки продукции клиентам; Осуществление контроля сроков годности продукции, своевременное проведение ротации, в случае выявления подходящих сроков не менее 1-го месяца, осуществление обмена; Подготовка и ведение на регулярной основе отчетности, работа с КПК. Требования: Опыт работы торговым представителем в крупной FMCG компании; Знание основ продаж, умение вести переговоры; Знание рынка, хорошее знание вверенного региона\района; Презентабельность, отличные коммуникативные навыки, организованность; Инициативность, нацеленность на результат, организаторские способности; Умение устанавливать контакты с незнакомыми людьми; Вести вежливое общение, умение убеждать; Постоянная необходимость в потребности общения; Стрессоустойчивость, умение презентовать и убеждать; Хорошо поставленная речь, грамотная речь; Исполнительность, умение работать самостоятельно, ответственность, трудолюбие. Знание эффективных шагов визита
Торговый представитель на Город/Область,по системе Van selling.
Asia Open, Алматы
Уважаемые соискатели читайте пожалуйста внимательно объявления! Компания ТОО "Asia open" в связи с расширением набирает торговых представителей В ассортименте компании имеются такие группы товаров: Леденцы Чупа-чупсы детские Подарочные наборы (в виде больших Чупа-чупсов,3D набор ). Соевый соус и маринады. Чечил, курт в ассортименте. Работаем по принципу Ванселла. Обязанности: Посещение торговых точек кат ВС В+ согласно маршруту Качественная отработка по ассортименту в торговых точках на вверенной территории,учет денежных средств,товара. Требования Опыт работы торговым представителем на аналогичной позиции обязателен! Условия: пятидневная рабочая неделя условия оплаты: оклад,проценты от продаж,гсм.
Торговый представитель на кат. А, мерчендайзер на г. Костанай
, Костанае
В торговую фирму требуется торговый представитель на категорию А. Обязанности: -Посещение торговых точек согласно маршруту -Сбор и корректировка заявок согласно плану. -Своевременный контроль за акциями. -Контроль и управление мерчендайзерам. Условия работы: 5 дневная рабочая неделя (суббота, воскресенье выходной) Официальное трудоустройство Заработная плата 20*******0000 до вычета налогов В торговую фирму требуется мерчендайзер на супермаркеты. Обязанности: Контроль сроков годности; Выкладка товара; Мониторинг цен; Наличие санитарной книжки Условия работы: 5 дневная рабочая неделя (суббота, воскресенье выходной) Официальное трудоустройство Заработная плата 170000 до вычета налогов
Торговый представитель в оптовую компанию
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется Торговый представитель в оптовую компанию бытовых товаров для дома на полный рабочий день в связи с открытием нового филиала. Работа с оптовыми клиентами, приём и оформление заказов, сбор и выдача товаров, расчёт. Опыт не обязателен. Возрас от 22 до 55.График 5/2. С 9.00 до 19.00. Оформление официально по договору компании, имеется пенсионное накопления. Оплата своевременно. Плюс проценты сверху.
Торговый представитель на категорию ВС
Базис Трейд, Шымкент, Каратауский район
Компания БАЗИС ТРЕЙД ведёт свою историю уже более 20 лет и давно зарекомендовала себя как надёжный работодатель на рынке труда. БАЗИС ТРЕЙД является одним из ведущих производителей и поставщиков пищевые продукты, косметики и продуктов личной гигиены таких брендов как Увелка, Либелла Боттлерс, Storck, Huggies, Kotex, Ioki, Skinlite и еще более 20 известных марок. Наши филиала представлены во всех городах Казахстана: Алматы, Астана, Талдыкорган, Актау, Жанаозен, Атырау, Уральск, Караганда, Балхаш, Костанай, Кокшетау и Петропавловск, Шымкент. В нашу команду требуются торговые представители на категорию ВС Обязанности: Посещение торговых точек на закрепленном маршруте. Развитие вверенной территории. Составление заявок Продвижение и увеличение доли на полках Финансовый контроль проведенных сделок Работа с негативными отзывами и претензиями Требования: Опыт работы в данной сфере менее 1 года (приветствуется) Условия: Оклад+бонус, проездной. График работы 5/2 с 9.00-18.00
Торговый представитель в оптовую компанию
, Шымкент
Требуются торговые представители в оптовую компаниюГрафик работы 5/2 с 10:00 до 18:00 +премии,бонусы
ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НА КАТЕГОРИЮ ВС.
Базис Трейд, ТОО, дистрибьютор в Казахстане, Караганда, Алматинская область
Требования:- Опыт работы в данной сфере не менее года (приветствуется)Условия:- Трудоустройство согласно ТК РК- Оклад+бонус, проездной.- График работы 5/2 с 9.00-18.00 Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .- Посещение торговых точек на закрепленном маршруте.- Развитие вверенной территории.- Составление заявок- Продвижение и увеличение доли на полках- Финансовый контроль проведенных сделок- Работа с негативными отзывами и претензиями