Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель алкогольной продукции в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель алкогольной продукции в Казахстанe"

253 785 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый представитель алкогольной продукции в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель алкогольной продукции в Казахстанe.

Распределение вакансии "Торговый представитель алкогольной продукции" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Торговый представитель алкогольной продукции открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Торговый представитель алкогольной продукции"

По статистике нашего сайта, профессия Торговый представитель алкогольной продукции является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 291176 KZT. Следом идут Павлодарская область и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Региональный торговый представитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 264329 KZT. На втором месте - Торговый представитель на авто компании с зарплатой 254585 KZT, а на третьем - Торговые представители пива с зарплатой 254572 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ (PRESS SELLING ГОРОД) НА КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ПФ.
АL`BA Foods Company, ТОО, цех полуфабрикатов и колбас, Актау, Алматинская область
Требования:- Образование среднее специальное/высшее;- Опыт поиска и подключения новых клиентов;- Опыт работы торговым представителем;- Желание расти, активность, целеустремленность, коммуникабельность, позитивный настрой, нацеленность на результат.Условия:- Работа в производственной компании;- % + бонусы + дорожные;- Обучение;- Возможности роста и развития; Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - Реализация продуктов питания (Халал) по городу Актау на категорию BC, B+;- Работа с существующей клиентской базой, открытие новых клиентов;- Заключение договоров;- Формирование заказов;- Контроль дебиторской задолженности;- Размещение и контроль оборудования;- Выкладка товара в соответствии с планограммой, размещение POSM;- Отчетность.
Торговый представитель на регион, с опытом
, Талдыкорган
ЗВОНИТЬ -28, -37, резюме на ват сап -87 Требуется торговый представитель на регионы Текели, Уштобе с опытом работы, с личным авто, пресс, продукты питания.
Требуется торговые представители по городу на вс канал
, Шымкент
Требуется торговые представители по городу. 6 дневка
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ HORECA.
SAB TRADE, ТОО, дистрибьюция алкогольной и безалкогольной продукции, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы торговым представителем от 1 года в сфере продаж алкоголя, напитков и продуктов питания будет главным преимуществом, высшее/среднее специальное образование, знание города, мобильность, пунктуальность, стрессоустойчивость, гибкость, грамотная речь, умение презентовать товар, нацеленность на результат, обучаемость, исполнительность, ответственность, умение работать в команде, обязательно наличие автотранспорта.График работы: с 09.00 до 18.00, 5/2.Условия: своевременная, стабильная зарплата, бонусы, возможность карьерного роста.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Продвижение брендов компании (алкогольный и безалкогольный пакет);Посещение точек по закрепленному маршруту;Выполнение планов продаж;Заключение договоров;Ведение и расширение клиентской базы;Работа с уже существующими клиентами каналам Horeca и B+;Продвижение товара на рынке;Заключение договоров и контрактов;Маркетинговое изучение рынка;Обработка и сбор заказов;Контроль над дебиторской задолженностью.
Торговый представитель категории ВС на продукцию Dizzy
Dizzy, Костанай
Обязанности: Планирование рабочего дня Выполнение планов продаж и Smart задач Ежедневное 100% посещение торговых точек на закрепленном маршруте Контроль дебиторской задолженности Контроль наличия продукции в торговой точке и в холодильном оборудовании Увеличение АКБ и поддержание лояльных отношений с существующими клиентами Требования: Опыт работы торговым представителем Исполнительность Грамотная речь Стрессоустойчивость Целеустремленность Условия: Официальное оформление ЗП от 200 000 Работа 5/2
Торговый представитель категории ВС в сфере продаж алкогольной продукции
Юнион торг, Алматы, Бурундайская улица, Д
Обязанности: Организация продаж на закрепленном участке Устанавливать тесный и плодотворный контакт с максимальным числом клиентов Регулярно посещать всех, закрепленных за торговым представителем клиентов Обеспечить максимальную реализацию продукции по каждой группе товаров Обеспечить наиболее выгодное размещение продукции на торговой площади клиента Ежедневно предоставлять отчеты о проделанной работе Укреплять конструктивное сотрудничество со всеми покупателями, обеспечивать высокий уровень обслуживания Соблюдать график работы и отчетности, установленной формы Требования: опыт работы в данной сфере знание документооборота подакцизных товаров навыки работы с оргтехникой и ПК Условия: шестидневная рабочая неделя
Торговый Представитель (алкогольное или безалкогольное направление, Город или Область)
Раимбек Боттлерс ТМ, Алматы
Добро Пожаловать в Компанию Alco Spirits! Мы в поиске специалистов, у которых есть желание работать, развиваться и обучаться! Станьте частью нашей большой дружной команды, мы рады всем! Данная позиция актуальна для продажи алкогольной и бакалейной продукции Обязанности Торгового Представителя: Выполнение плана продаж (в количественном и денежном выражении); Ведение переговоров, представление продукции Компании в торговых точках; Посещение торговых точек в соответствии с составленным графиком посещений; Проверка товарных запасов клиентов; Мерчендайзинг Требования: Коммуникабельность; Умение вести переговоры; Хорошее знание города и (или) области Условия: Работа в крупной, стабильной и развивающейся Компании; Оклад + бонусы; Оплата корпоративной связи и дорожных расходов; Оформление согласно нормам ТК РК; График 5/2, с 9:00 до 18:00; Возможность профессионального развития и карьерного роста как внутри отдела, так и смежные подразделения
Торговый представитель и водитель экспедитор на область
, Костанае
Торговая компания ищет торгового представителя и водителя экспедитора на область с опытом работы, на распространение сокосодержащих и газированных напитков. С личным автомобилем (рассматриваем только автомобили на газу, желательно Газель любого вида, но возможно и легковой транспорт.) Предлагаем несколько вариантов работы для торгового представителя: 1. Вы на своем личном автомобиле сразу распространяете и развозите по точкам товар и получаете процент от продаж. (Процент оговаривается индивидуально). 2. Вы собираете заявки и вывоз осуществляется самой компанией. Вы получаете оклад и процент от продаж при выполнении плана. 3. Вы ездите с нашим водителем экспедитором и собираете заявки. В таком варианте рассматриваем только торговых с большим опытом работы по области. И знанием всех торговых точек. Заработная плата осуществляется дважды в месяц. Продукция хорошо распространяется, так как большой ассортимент и товар конкурентоспособный. Так же плюсы работы с нами - это ни каких собраний и отчётов. Только выполнении продаж. Больше продал - больше получил.
Требуется торговые представители с окладом...
, Атырау
Требуется торговые представители с окладом 85 000 тенге+бонусы. Обучение, новые возможности, высокая заработная плата + бонус, карьерный рост. Готовый маршрут, наличие смартфона, пятидневный график работы, гсм.Водитель-экспедитор с окладом 150 000 тенге. Требование водителю-экспедитору водительские права, умение вождение газели, знание технических характеристик. Умение работать с клиентами. Отправлять резюме на почту atr_trade mail.ru или на ватсап.
Торговый представитель алкогольной продукции в г.Алматы и в г.Астана
VITA BOTTLERS КАЗАХСТАН, Алматы
Обязанности: Выполнение планов продаж; Расширение клиентской базы; Заключение договоров; Выполнение стандартов присутствия ТМ; Контроль дебиторской задолженности Требования: Опыт работы не менее 1 года на аналогичной должности; Опыт работы в винных бутиках, алкогольных магазинах, винотеках будет преимуществом; Опыт работы Сомелье приветствуется; Знание алкогольного рынка обязательно; Умение вести переговоры, убеждать, работать с возражениями. наличие собственного авто (ГСМ предоставляется) Условия: - БОНУСЫ от ПРОДАЖ - полный соц.пакет - ГСМ