Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель в Казахстанe"

245 539 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый представитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Торговый представитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Торговый представитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Торговый представитель"

По статистике нашего сайта, профессия Торговый представитель является наиболее высокооплачиваемой в Мангистауской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Региональный торговый представитель с зарплатой 264329 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель
ТОО "Alex TM", Алматы
УсловияРабота в стабильной и развивающейся компании;Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;Стабильная заработная плата;Оплачивается: питание - 600 тг в день, ГСМ, мобильная связь.График работы 5/2;Режим работы с 9.00 до 18.00;ОбязанностиНаши ожидания:• Работа с торговыми точками (от 15-ти и более торговых точек в день);• Выкладка продукции по стандартам компании;• Контроль сроков годности продукции;• Отчетность по алгоритму компании;• Наличие собственного автомобиля.ТребованияВ компанию по производству мясных деликатесов и полуфабрикатов требуется мерчендайзер, умеющий работать в команде, ответственный и надежный, с позитивным настроем, самостоятельный и организованный профессионал своего дела.
ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ (PRESS SELLING ГОРОД) НА КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ПФ.
АL`BA Foods Company, ТОО, цех полуфабрикатов и колбас, Актау, Алматинская область
Требования:- Образование среднее специальное/высшее;- Опыт поиска и подключения новых клиентов;- Опыт работы торговым представителем;- Желание расти, активность, целеустремленность, коммуникабельность, позитивный настрой, нацеленность на результат.Условия:- Работа в производственной компании;- % + бонусы + дорожные;- Обучение;- Возможности роста и развития; Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - Реализация продуктов питания (Халал) по городу Актау на категорию BC, B+;- Работа с существующей клиентской базой, открытие новых клиентов;- Заключение договоров;- Формирование заказов;- Контроль дебиторской задолженности;- Размещение и контроль оборудования;- Выкладка товара в соответствии с планограммой, размещение POSM;- Отчетность.
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ HORECA.
SAB TRADE, ТОО, дистрибьюция алкогольной и безалкогольной продукции, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы торговым представителем от 1 года в сфере продаж алкоголя, напитков и продуктов питания будет главным преимуществом, высшее/среднее специальное образование, знание города, мобильность, пунктуальность, стрессоустойчивость, гибкость, грамотная речь, умение презентовать товар, нацеленность на результат, обучаемость, исполнительность, ответственность, умение работать в команде, обязательно наличие автотранспорта.График работы: с 09.00 до 18.00, 5/2.Условия: своевременная, стабильная зарплата, бонусы, возможность карьерного роста.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Продвижение брендов компании (алкогольный и безалкогольный пакет);Посещение точек по закрепленному маршруту;Выполнение планов продаж;Заключение договоров;Ведение и расширение клиентской базы;Работа с уже существующими клиентами каналам Horeca и B+;Продвижение товара на рынке;Заключение договоров и контрактов;Маркетинговое изучение рынка;Обработка и сбор заказов;Контроль над дебиторской задолженностью.
Торговый представитель
Fitness food, Алматы
ТребованияФиксированный оклад плюс проценты от продаж.Требуются: Торговые представители живые, энергичные готовые работать на результат. В компанию по реализации питания FitnessFood (доставка еды)Обязанности:Посещать крупные и мелкие торговые точки;находить новых клиентов и удерживать постоянных;связь с другими агентами, начальством, покупателями и клиентами;активно продвигать продукцию.организация поставок;расширение базы клиентов;регулярные встречи с клиентами;подготовка отчетов о проделанной работе;консультация клиентов;размещение продукции на площадке;анализ эффективности продаж;График работы: 5/2Рабочий день: с 09:00 до 18:00Зарплаты выплачиваем 2 раза в месяц;Реальная перспектива карьерного роста для активных работников.
Вакансия Торговый представитель
, Алматы
В компанию по производству безалкогольной продукции ( вода, соки ,молоко) требуется торговый представитель!О вакансии: График: 5/2 c 8:00 до 17:00. Зарплата на руки от 420.000 тыс.тг.Обязанности:•Продажа продукции компании;•Работа с существующей клиентской базой, открытие новых клиентов;•Заключение договоров;•Формирование заказов через программу Моби С•Размещение и контроль торгового оборудование оборудованияОплата проезда или ГСМ. Наличие машины не обязательно. + 7 707 220 88 14- Диана
Торговый представитель(офис)
, Семей
Торговый представитель(офис)Требования:Презентабельный вид. Грамотно поставленная речь. Навыки ведения деловых переговоров. Презентационные способности. Умение работать с клиентами. Обязанности: Предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. Заключения контрактов. Работа с оптовыми клиентами, т.е. презентация новой продукции, консультирование клиентов. Заполнение бланков, контрактов. Ведение отчетности. Условия:Полная и частичная занятость;.Карьерный рост.Тел. в Семипалатинске: 8 775 722 72 028 7777 939 939;
Торговый Представитель Colgate-Palmolive
Prima Distribution, Шымкент
Торговый Представитель Регион Colgate-Palmolive Обязанности: 100% посещение торговых точек согласно маршрута работа с клиентами выполнение мерчендайзинга на полках Требования: Пунктуальность опрятный внешний вид Условия: график работы 5/2 рабочий день 9:00-18:00 полный соц.пакет
Торговый представитель и водитель экспедитор на область
, Костанае
Торговая компания ищет торгового представителя и водителя экспедитора на область с опытом работы, на распространение сокосодержащих и газированных напитков. С личным автомобилем (рассматриваем только автомобили на газу, желательно Газель любого вида, но возможно и легковой транспорт.) Предлагаем несколько вариантов работы для торгового представителя: 1. Вы на своем личном автомобиле сразу распространяете и развозите по точкам товар и получаете процент от продаж. (Процент оговаривается индивидуально). 2. Вы собираете заявки и вывоз осуществляется самой компанией. Вы получаете оклад и процент от продаж при выполнении плана. 3. Вы ездите с нашим водителем экспедитором и собираете заявки. В таком варианте рассматриваем только торговых с большим опытом работы по области. И знанием всех торговых точек. Заработная плата осуществляется дважды в месяц. Продукция хорошо распространяется, так как большой ассортимент и товар конкурентоспособный. Так же плюсы работы с нами - это ни каких собраний и отчётов. Только выполнении продаж. Больше продал - больше получил.
Торговый представитель
, Атырау
Торговый представитель, умение работать с клиентами, ответственность, пунктуальность.
Торговый представитель ТМ ROSHEN (дальний Регион)
Жасар-Сауда, Чунджа
Торговый представитель ТМ ROSHEN на дальний регион обязательно с опытом Обязанности: Сбор заявок Контроль дебиторской задолженности Контроль за наличием продукции в торговых точках Обеспечение выполнения плана продаж продукции компании на закрепленной территории