Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в салон в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в салон в Казахстанe"

180 049 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец консультант в салон в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант в салон в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продавец консультант в салон" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Продавец консультант в салон открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продавец консультант в салон"

По статистике нашего сайта, профессия Продавец консультант в салон является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200354 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Продавец консультант в магазин. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 180732 KZT. На втором месте - Продавец консультант мебели с зарплатой 180483 KZT, а на третьем - Продавец-консультант детских товаров с зарплатой 180418 KZT.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант в салон Оптики
Актуаль Клуб Оптика ЛТД, Атырау
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 25 АПРЕЛЯ!Чем нужно заниматься? Консультирование клиентов по ассортименту, представленному в салонеСлежение за выкладкой товара и соблюдение чистоты в торговом залеВыяснение потребностей клиента, работа с возражениями и завершение сделокСопровождение и оформление покупкиРаботать с имеющейся клиентской базой (без поиска клиентов и без холодного обзвона)Участие в промо акциях компанииСвоевременная отчетность о проделанной работеПроведение ревизийЧто мы ожидаем от вас?Знание розничных продаж, нишиПонимание этапов и воронки продажMS officeОпыт работы на должности консультантаНавыки эффективного общения и установления доверия с клиентом очно, а так же по телефонуУмение подбирать оптимальное решение для клиентаУмение управлять временем и организовать свою работуНавыки активных продаж и умение работать с возражениямиЗнание русского и казахского языков (английский, турецкий приветствуются)Грамотная устная и письменная речьДисциплина, любознательность, желание развиватьсяЧто вы получите?оклад + бонусы от продаж + премии за выполнение плана (индивидуального и общего)график 2/2, 09:30-22:00;официальное трудоустройство;современные салоны, с хорошим расположением в ТОПовых ТРЦ городакарьерный рост;Особым преимуществом для вас будет: лучшие сотрудники получают дополнительные денежные призы и ценные подарки (брендовые вещи, путешествия и т.д);стабильная и своевременная оплата;ежемесячные отчисления в пенсионный фонд; медицинское страхование, оплачиваемые отпуска и больничныебесплатное индивидуальное обучение; повышение квалификациискидка на продукцию компании,2 раза в год бесплатная диагностика зрения и 50%скидка на диагностику для членов семей сотрудниковработа с известными мировыми брендамипремирование сотрудников на праздникиоказание материальной помощи при различных жизненных ситуацияхИ теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике “ я хочу работать в “Actual Optic“, так мы поймем, что вы внимательный кандидат.ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 25 АПРЕЛЯ!
Продавец-консультант в салон оптики
Стальной дом, Алматы
Обязанности: Продажи медицинских оправ, готовых очков, линз, контактных линз, солнцезащитных очков Выполнение плана продаж Управление ассортиментом Работа с поставщиками Требования: Опыт работы в оптике знание товарного ассортимента, оптометрии Условия: оклад +% от выручки
Продавец - консультант в сеть розничных салонов
Авентина, Астана
KERAMA MARAZZI | PALANTIN HILL Сеть салонов керамической плитки, сантехники, мебели для ванных комнат категории премиум. Что нужно будет делать: Консультировать посетителей салонов и осуществлять продажу керамической плитки, сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат от премиальных европейских производителей в сети розничных салонов Kerama Marazzi и Palatin; Осуществлять прием и обработку заказов, оформлять необходимые торговые документы; Работать с дизайнерами, осуществлять подборки решений по дизайн - проектам; Контролировать оплату и доставку своих заказов; Что мы ожидаем: Вы ориентированы на работу в продажах. Мы понимаем, что работать с премиальными продажами непросто, Вы тоже это это понимаете. Вы умеете пользоваться (или готовы научиться) 1С, CRM Б24, пакет Office; Вы открыты и общительны; У Вас грамотная речь, знание қазақ тілі приветствуется; У Вас презентабельный внешний вид; Вы обучаемы и амбициозны, верите в себя, свои силы и готовы работать в команде. Вы готовы слушать и быть услышанным. Вы не боитесь высказать своё мнение и предлагать интересные идеи, а ещё Вы готовы внимательно прислушиваться к руководству и клиентам. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство по ТК РК ( испытательный срок Вы проходите по договору ГПХ, после – зачисляетесь в штат) Рабочий график - 5/2 или 6/1; с 09.00 -18.00/ 10.00 -19.00 На время испытательного срока фиксированная часть оклада к начислению составит 120 либо 150 тыс.тенге. После его завершения и успешной сдачи экзаменов (можно досрочно) фиксированная часть оклада - 250 тыс тенге) + % от продаж. Совокупный доход который мы хотели бы видеть у наших продавцов-консультантов 350 – 600 тыс. тенге в месяц. Учебный план для каждого сотрудника. Мы много уделяем внимания обучению наших сотрудников. Тренинги будут включать в себя как обучение по продуктовой линейке и необходимым в работе программам, так и по техникам продаж, психологическим навыкам межличностного общения и саморазвития. Скидки для персонала на продукцию от 20%; Возможность карьерного роста. По итогам работы Вы можете перейти в отдел оптовых продаж, получать специализацию в работе с дизайн-студиями и архитектурными мастерскими, либо расти в розничной сети как управленец.
Продавец-консультант в торговую компанию салон "ART de STYLE"
Казтехпоставки, Петропавловск
В салон "ART de STYLE" требуется продавцы-консультанты.Задача: - консультирование клиентов по продукции компании- прием и раскладка товара, поддержка порядка в торговом зале- желание развиваться- этика делового общения. -Владение компьютером, программами 1 с предприятия, Word, Еxell (приветствуется). Личные качества:• Стремление к обучению;• Исполнительность;• Порядочность;• Опрятность и аккуратность;• Пунктуальность;• Ответственность и внимательность;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость; Нам нужен человек нацеленный на результат с огромным желанием зарабатывать!Мы в свою очередь предлагаем вам работу в дружном и сплоченном коллективе,и достойную и высокоплачиваемую заработнутнную плату! Ждём ваши резюме !
Продавец-консультант в салон обуви и верхней одежды
SFPV (СФПВ), Павлодар
Обязанности: консультирование посетителей магазина, помощь в выборе товара выкладка товара, следить за порядком в зале и на складе выполнение поставленной задачи Требования: активная позиция и нацеленность на результат умение работать в команде желание работать и зарабатывать Условия: график работы с 10:00 до 20:00 2 выходных в неделю кроме субботы воскресенья обучение карьерный рост
Продавец-консультант в салон сотовой связи
Черняев А. О, Петропавловск
Обязанности: Вежливое обслуживание посетителей в торговом зале. Предоставление грамотных консультаций по ассортименту смартфонов и аксессуаров. Работать с кассой и базой 1С. Участвовать в приемке, обработке и выставлении товара. Работать с кассой и платежными терминалами, вести отчетность. Составлять внутренние отчеты. Требования: Опыт работы в данной сфере. Подробно проконсультировать покупателя о различных моделях гаджетов, объяснить разницу в функциях, стоимостных предложениях. Условия: Оклад 170 000 тенге + процент с продаж. График работы 6/1, 5/2 , в будние дни с 10:00 - 19:00, в выходные дни с 10:00 до 17:00. Официальное трудоустройство.
Продавец-консультант в салон современной женской одежды
ТОО "Мадам Бижу", Усть-Каменогорск
УсловияЯ, Татьяна, директор компании, хочу рассказать Вам о компании, потому что для меня важно, чтобы каждый сотрудник был результативным!"Мадам Бижу" - сеть магазинов эксклюзивной женской одежды стабильно работает на рынке с 2003 года.️Мы достойно пережили все кризисы. Во время пандемии мы не закрылись, мы работали и сохранили всех сотрудников.️Мы всегда вовремя выплачиваем заработную плату, без задержек.️Таких компаний, как наша на рынке единицы. Это вторая семья для сотрудников, где все общаются, дружат, помогают друг другу, получают хорошее настроение. ️Мы предлагаем честный продукт, за который не нужно краснеть.️У нас тепло, чисто и уютно.️До нас удобно добираться из любой точки города.️Каждую неделю мы выбираем лучшего сотрудника и награждаем его. Так приятно рассказать родным, что ты выиграла.️За достижения и результаты вас ждут вкусные обеды от компании.️Каждую неделю у нас проходят игры для сотрудников, где можно выиграть приятные и нужные подарки.️Мы весело отмечаем Праздники и Дни Рождения сотрудников.️У нас уникальное обучение.️У нас весь день расписан по пунктам, мы делаем все по плану, поэтому нет хаоса, везде спокойствие и порядок.️У нас чуткий, внимательный руководитель, который помогает сотрудникам достичь высоких результатов не только в работе, но и в личной жизни стать счастливой и успешной.️ У нас понятные показатели эффективности и мы от Вас ожидаем рост дохода и довольных клиентов, которые приходят к нам снова и рекомендуют нас своим знакомым!️ У нас хорошая возможность зарабатывать и влиять на свой доход. У нас нет "потолка по заработной плате", поэтому все зависит от вас и от степени прикладываемых усилий.️ У нас полностью белая заработная плата (заработная плата по итогам собеседования (оклад + % от 100 000 до 350 000 тенге)).️У нас удобный график.ОбязанностиЕсли Вы:• Готовы выкладываться на 150%, вас невозможно остановить при движении к вашей цели;• Любите помогать людям;Тогда Вы та, кто нужен нашей команде!Мы развиваемся и наша задача к 2023 году:• Увеличит доход компании в 2 раза;• Создать команду, которая будет помогать в дальнейшем расширении компании и открытии филиалов в Нур-Султан и Алматы.️Ваши обязанности: работа с клиентами, кассой, программой 1С, товаром, клиентской базой и инстаграм.Чем выше Ваши показатели эффективности, тем больше плюшек и внимания Вам достанется от руководителя.️ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ! Открыта до 30.04.2024г. Пишите, звоните ПРЯМО СЕЙЧАС! 8 777 147 2503
Продавец-консультант в салон мебели
OTVET.KZ, Алматы
В мебельный салон, предлагающий широкий ассортимент мебели (производство Турция), расположенный в ТРЦ "Армада", в данный момент требуется:Продавец-консультант (г.Алматы)Уроень Зп:Фикс.оклад 300 000 тг (на руки) + сверху бонусы от продаж Обязанности сотрудника · консультация покупателей · прием и выкладка товара · продажа товара · ведение отчетности · поддержание чистоты в шоуруме · работа на кассе · кассовая отчетность · участие в инвентаризации · сдача инкассатору Требования: · Образование не ниже среднего · опыт работы не меньше 2-х лет · владение ПК · знание 1С программы Условия: · график 5/2 с 10:00 до 20:00· Место работы в ТРЦ "Армада" (Кабдолова-Саина) · Соц.пакет· Официальное оформление Если вакансия Вам не подходит, но может подойти кому-то из Ваших знакомых, они могут отправить свое резюме на адрес почты, указанный в контактной информации ниже, с темой письма: "На продавца-консультанта".
Продавец-консультант в салон сотовой связи
РУППЕЛЬ Д.А., Петропавловск
Требуется Продавец-консультант в салон сотовой связи : Бишкуль , Бензострой Обязанности: Продажа телефонов и аксессуаров Продажа сим-картТребования: Знание ПК на уровне пользователя Опыт в продажах приветствуетсяУсловия: сменный график бесплатная сотовая связь оплачиваемая стажировка стабильная заработная плата выше среднего заработка без задержек (оклад + % с продаж ) официальное трудоустройство
Требуется продавец консультант в салон обоев
, Актобе
Срочно требуется девушка в магазин люксовых обоев на позицию продавец консультант. Требования: Возраст: от 18 до 40 лет. Образование: среднее. Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен. Всему обучим и все расскажем! Свободное владение казахского и русского языков. Умение и найти подход и общий язык с людьми, а также дружелюбие будет жирным плюсом! Обязанности: - Помощь покупателям при выборе товара, консультирование покупателей по ассортименту. - Участие в стимулировании продаж товара, в рекламных акциях магазина: обращает внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом. - Принимать товар. - Осуществление подготовки товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование, осуществление вызова доставки по указанному адресу через индрайвер или яндекс такси. - Следит за сроками реализации товаров. - Разрешает спорные вопросы с покупателями в отсутствие представителей администрации. Условия: График работы 6/1 с 10: 00 до 19: 00 Заработная плата - Оклад 150 000тг + 2% от продаж. Выходит около 300 000тг в месяц. Несложная работа в уютном офисе в центре города, конкурентная заработная плата.