Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по туризму в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по туризму в Казахстанe"

147 600 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по туризму в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по туризму в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по туризму" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по туризму открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по туризму"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по туризму является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 195000 KZT. Следом идут Алматы и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по туризму
Calista VIP Travel, Алматы
Требуемый опыт работы: 1–3 годаНо если вы новичок с огромным желанием - у нас есть для вас условия! Полная занятость, полный день Туристическая компания «CALISTA VIP TRAVEL» в поисках Менеджера по туризму в центральный офис компании. Обязанности: работа с тёплыми и горячими клиентами продажа пакетных туров по открытым направлениям ведение клиента до завершения продажи тура Требования: опыт работы менеджером по туризму или в продажах от 1 года знание основных направлений (Египет, ОАЭ, Мальдивы, Турция) способность обрабатывать от 5 новых заявок в день умение работать в СРМ-системе Условия: график работы: 5/2 режим работы: с 10:00 до 19:00 / 20:00 официальное трудоустройство фикс + до 20% от продаж Мы обеспечиваем Вас заявками от туристов - Вы продаете. Зарабатываем вместе!
Менеджер по туризму
БЕСТ ТУР, Алматы
Менеджер по туризму без опыта BEST TOUR - корпорация компаний в сфере туризма и маркетинга. Сформировав свой личный бренд под руководством Азат и Асель Идрисовых, мы, в первую очередь, позиционируем себя как лидер среди турагенств в Казахстане. На протяжении более 6 лет мы занимаемся предоставлением и продвижением услуг в сфере туризма, а также являемся основоположниками топового инфопродукта в стране. Ежедневно наша компания дарит эмоции сотни туристам, которые с гордостью будут рекомендовать нас своим друзьям и близким. В связи с расширением компании ведется набор менеджеров по туризму. Энергичные, с огромным желанием зарабатывать именно с продаж, а не с оклада, с горящими глазами. Рассмотрим без опыта в продажах и в туризме. Научим всему, от вас желание, рвение и результативность! Продажи без холодных звонков. Обязанности: - Обработка заявок и продажа туристических услуг. - Обзванивать туристов и заключать с ними сделки. - Выполнение плана продаж. - Ведение отчетности по выполненной работе. - Выявлять потребности туристов и применять новые методы продажи турпродукта. - Сопровождать туристов на протяжении всего тура и по возврату домой. - Участвовать в семинарах и тренингах для повышения квалификации. Требования: - Активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, креативность, грамотная речь. - Быть любопытным и вовлеченным в процесс. - Жгучее желание зарабатывать! Условия: - график работы: 5/2 в будние с 10:00 до 19:00 + дежурная суббота (1-2 раз в месяц) с 11:00-16:00 -З/П: Оклад+KPI+ % Есть 2 типа заработной платы, обсуждается в ходе собеседования В среднем наши менеджера зарабатывают от 300000 тенге и выше. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ? - Веселые тимбилдинги, корпоративы. - Чай, кофе, угощения каждый день. - Светлый уютный офис в центре. - Постоянное обучение самым топовым знаниям в туризме. - Бизнес встречи с партнерами для постоянного обмена знаниями - Путешествия за счет компании 2 раза в год0 - Раз в три месяца ценные подарки лидерам продаж; - Высокий поток входящих заявок Откликайся на вакансию, у нас классно! Ознакомься с нашими руководителями и компанией: 1. https://www.instagram.com/besttour.kz?igsh=MWFuYnFpZXU3OWtuZQ== 2.https://www.instagram.com/asselya_idrissova?igsh=b3JyeDdubXdzb3ps 3.https://www.instagram.com/azat_idrissov?igsh=Nm50OXRhaDBlYWF6 4.https://www.instagram.com/travelagentaya?igsh=MXZ6YWM2MnQ2OW9sZw==
Требуется менеджер по туризму
, Алматы, пр Райымбека
Консультирование клиентов по продуктам и сервисам компанииПодбор и продажа индивидуальных и групповых туровРасчёт стоимости туровБронирование билетов и гостиницЗаключение договоровТребования:Опыт работы в туризме;Внимательность, пунктуальность, ответственность;Стрессоустойчивость;Высокая работоспособность, продуктивность, нацеленность на результат, желание расти и развиваться.
Менеджер по туризму
Raiz Travel, Астана
ТРЕУБЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ТУРИЗМУ В ТОО «RAIZ TRAVEL» ОТ 300 000-700 000 тг до вычета налогов Мы ищем амбициозных сотрудников на вакансию Ведущий менеджер по туризму, которые хотят расти и развиваться. Вакансия открыта в офисе продаж Кунаева 14Г, 2 этаж Кого мы ищем? Позитивных, амбициозных и творческих людей, желающих работать в туризме и зарабатывать. Ваш опыт работы в туристическом агентстве более 1 года. Вы не боитесь больших объемов работы и действительно готовы стать частью Компании. Если вы обладаете: Огромным желанием работать в сфере продаж туристских услуг. Отлично знаете продукт который предлагаете туристу (и готовы совершенствовать ваши навыки) Дополнительным преимуществом будет опыт работы в онлайн продажах. Общительны и коммуникабельны. Знаете технику продаж и грамотно применение ее в работе. Высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе. Доброжелательность и исполнительность. Знанием туристических направлений, туроператоров, авиакомпаний, курортов и отельной базы. Опытом самостоятельных путешествий. Опытом участия в рекламных турах - дополнительный плюс Желание работать, зарабатывать и совершенствоваться - главное требование. Обязанности: работа со входящими, горячими заявками от туристов; продажа пакетных туров по открытым направлениям; ведение клиента до завершения продажи тура; мы не работаем по холодной базе, наши менеджеры не занимаются привлечением клиентов Требования: умение вести коммуникацию и делать информативные презентации; стремиться получать новые знания и развиваться; опыт работы в продажах (в любой сфере) будет дополнительным плюсом. Условия: горячие качественные заявки от туристов; Компания покрывает два раза в год информационный тур за рубеж; СРМ система, разработанная специально для туризма; график работы: с 09:00 до 19:00, с понедельника по пятницу; В субботу дежурства по очереди с 10:00 до 15:00; Оклад + % высокий процент от комиссии; официальное трудоустройство; Карьерный рост до Руководителя; Мы обеспечиваем Вас заявками от туристов, Вы продаете, зарабатываем вместе!
Менеджер по туризму
Travel Territory, Алматы
Менеджер по туризму (график 2/2) Мы предоставляем идеальный сервис и услуги, не на словах, а результатом и действиями. У нас замечательная команда, и в качестве ее расширения мы ищем уникального человека. Мы будем безумно рады, если в нашу команду вольется человек «с мотором внутри», который будет двигать себя, команду и компанию не смотря не на что, только вперед. Еще не все люди, друзья и родственники успели посмотреть мир, познакомиться с культурой др. стран или просто отдохнуть за границей. Поэтому нам нужен человек - "Ледокол" продаж, который умеет, хочет и поможет нашим потенциальным туристам найти болевые точки и отправит на заслуженный «отдых своей мечты» Обязанности: • продажа туров; • бронирование туров, авиабилетов, оформление сопутствующей документации и услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.); • выполнение плана продаж; • предоставление клиентам всей информации по туру и оказание сервиса на самом высоком уровне • ведение отчетности по продажам Требования: • стремление работать и зарабатывать; • обладание базовым навыком продаж и желание развивать его; • высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе; • наличие опыта продаж в туристической сфере не обязательно Условия: • % от продаж; • Развитая корпоративная культура, молодой дружный коллектив; • Бесплатное обучение и тренинги, направленные на развитие профессиональных качеств; • Участие в ознакомительных поездках партнеров-туроператоров
менеджер по туризму
, Тараз, Караганда
Крупная туристическая компания - энергичная, молодая команда, активно развивающая приглашает менеджера по туризму. В обязанности входит: Консультирование клиентов по телефону в офисе и по телефону Подбор, бронирование и продажа туров частным клиентам;; Ведение переговоров Наши требования: Аналогичный успешный опыт от 1 года Клиентоориентированность, нацеленность на результат, коммуникабельность Хорошие знания MS Office. Мы предлагаем: Работа в известной, лидирующей компаний с дружной командой-единомышленников. Бесплатное корпоративное обучение.Можете писать на WhatsApp
Менеджер по туризму
VaYu, Алматы
Приветствуем тебя! Давай знакомиться! Мы компания «Hot Tour» - международная сеть турагентств. Отправляем людей в путешествия и делаем их счастливее. Работаем уже 12 лет, 30 офисов в России. И сейчас мы выходим на международный уровень, открываем филиал в Казахстане! Если ты давно мечтал о работе турагента, путешествиях, о профессиональном развитии в сфере туризма, то тебе к нам! Мы растём с каждым месяцем, при этом ценим, обучаем и продвигаем активных, доброжелательных и нацеленных на результат сотрудников компании! В связи с расширением ищем Менеджера по туризму! У нас входящий поток клиентов, и если ты готов активно работать, мы ждем именно Тебя! рассматриваем кандидатов с опытом в туризме, а также с опытом активных продаж и путешествий! Чем предстоит заниматься: Организация и подбор туров, продажа и бронирование туристических услуг (обработка онлайн-заявок, входящих звонков); Оформление страховок, виз, бронирование номеров в гостинице, билетов (авиа, ж/д, автобусы и т.п.) Эта работа точно для тебя, если: У тебя есть опыт в продажах и тебе нравится общение с людьми Ты любишь путешествовать и вдохновляешь людей на путешествия И самое главное, Ты активен и готов достигать результатов! Теперь самое интересное! Что мы можем Вам предложить: Заработная плата: оклад + высокие % от продаж + бонусы за выполнение плана + дополнительные премии. Выплата з/п в полном объеме и всегда вовремя. Место работы – центр города Комфортное и современное рабочее место Менеджер занимается только работой клиентами (оплата туров, обновление сайта и соц. сетей выполняется другими сотрудниками) Полная занятость; Официальное трудоустройство по ТК РК; Работа только с теплыми заявками и живое общение с туристами; Реальные возможности карьерного и профессионального роста; Наставничество на время испытательного срока Информационные туры; Обучение, семинары, тренинги Ждем тебя в нашу дружную команду! Вместе с нами осуществляй мечту и делай жизнь людей лучше Ключевые навыки Планирование продаж Ведение переговоров Активные продажи Организаторские навыки Навыки продаж Работа в команде Коммуникабельность Проведение презентаций Прямые продажи Деловая переписка Навыки переговоров
Менеджер по туризму
Calista VIP Travel, Алматы
Требуемый опыт работы: 1–3 годаНо если вы новичок с огромным желанием - у нас есть для вас условия!Полная занятость, полный деньТуристическая компания «CALISTA VIP TRAVEL» в поисках Менеджера по туризму в центральный офис компании.Обязанности:работа с тёплыми и горячими клиентамипродажа пакетных туров по открытым направлениямведение клиента до завершения продажи тураТребования:опыт работы менеджером по туризму или в продажах от 1 годазнание основных направлений (Египет, ОАЭ, Мальдивы, Турция)способность обрабатывать от 5 новых заявок в деньумение работать в СРМ-системеУсловия:график работы: 5/2режим работы: с 10:00 до 19:00 / 20:00официальное трудоустройствофикс + до 20% от продажМы обеспечиваем Вас заявками от туристов - Вы продаете. Зарабатываем вместе!
МЕНЕДЖЕР по туризму.
Tour Media Systems, туризм, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт продаж, знание английского и казахского языка, умение общаться с людьми.Условия: интересная и перспективная работа в туризме.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: стабильный оклад + %.Детали при собеседовании. Работник (стаж 1 - 2 года)
МЕНЕДЖЕР ПО ТУРИЗМУ.
Объявления от частных лиц, Шымкент, Алматинская область
Менеджер по туризму. Можно без опыта работы. Успешным кандидатам будет предложено бесплатное обучение.Знание казахского и русского языка. Образованные сотрудники с хорошим кругозором, у которых есть: Возможность работать и путешествовать (знание современных инструментов коммуникации: WhatsApp, Viber, Telegram,Instagram). Работа по трудовому договору.Фикс заработная плата + % от продаж.График работы: с 10.00 до 17.00 Стажер, практикант (опыта нет).