Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер активных продаж в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер активных продаж в Казахстанe"

207 583 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер активных продаж в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер активных продаж в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер активных продаж" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер активных продаж открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер активных продаж"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер активных продаж является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 264000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по продажам комплектующих. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Менеджер по продажам первичной недвижимости с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Менеджер по продажам климатического оборудования с зарплатой 259375 KZT.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже гсм

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ.
КазПромКомплекс, ТОО, производство металлических конструкций, Астана, Алматинская область
Компания "КазПромКомплекс" (деятельность - оптово-розничная реализация металлопроката). С 2006 года на рынке. Имеете собственный офис и склад. С нами работают строительные компании Астаны и других регионов. Поставки осуществляли крупным строительным компаниям и производственным компаниям (NAK construction, ATAYURT, SENSATA group, MABCO construction, SEMBOL group и другие)Компания объявляет об открытии вакансии:Менеджер по продаже металлопроката в отдел продаж Требования:высшее образование или среднее профессиональное образование,коммуникабельность, активность, молодой.приветствуется: опыт работы в отделе продаж, навыки работы с программой 1С (обучение предоставляем, есть наставничество),желание развивать знания в сфере продаж и совершенствовать опыт.Условия:оклад + премия от продаж,развита система мотивации не ограничивающая уровень дохода,бензин и мобильная связь оплачивается компанией,полная занятость, пятидневный рабочий день с 09-00 по 18-00. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: переговоры с клиентами.
Менеджер активных продаж
iFires (Айфаерс), Алматы
Уважаемые Кандидаты, меня зовут Хусаинов Рафаэль, я отвечаю за продажи Компании в Казахстане. Приглашаю Вас пройти конкурс на менеджера активных продаж. Ваша основная задача - это продажа готового, комплексного решения автоматических систем газового пожаротушения. ТОО iFires (Айфаерс) - эксклюзивный представитель российской компании ООО “Инновационные системы Пожаробезопасности” в Казахстане. Мы являемся одним из ведущих производителей модулей газового пожаротушения и закрываем задачи Заказчика "под ключ" - от расчетов и проектирования, до монтажа и пуско-наладки. В связи с расширением штата мы ищем квалифицированного сотрудника с опытом работы в активных продажах: Ваши задачи: Продажа систем газового пожаротушения; Проведение телефонных переговоров и личных встреч с клиентами; Работа в полях с интеграторами, генподрядными и подрядными организациями, Работа с ГИПами и руководителями отделов в проектных институтах Ведение клиентской базы Наши ожидания от Вас: Опыт продаж технического оборудования, Умение вести переговоры, Желание зарабатывать, много зарабатывать, Презентационные навыки, Свободное владение казахским языком приветствуется Мы предлагаем Вам Работа в интересной отрасли с продуктом PREMIUM качества; Достойный уровень заработной платы, включающий окладную часть, KPI и бонусы от продаж, Участие и проведение профильных выставок, семинаров и конференций, Гибкого руководителя и доброжелательных коллег, Комфортный офис с кофемашиной, Свободу мысли и предложений по развитию Компании и бизнеса Жду Ваши отклики. Если у Вас остались вопросы, пишите их в чат или звоните по указанному ниже телефону.
Менеджер активных продаж/Руководитель проектов
ПК Поли-Групп, Астана
Компания ПК "Поли-Групп" является ведущим производителем гофрированных полипропиленовых труб и колодцев Polycorr, а также комплектующих к ним для наружных инженерных сетей канализации.ПК "Поли-Групп" - это динамично развивающаяся компания с высококвалифицированными специалистами, объединёнными общими целями, единством стандартов управления и принципами качества. Мы развиваем лучшие комплексные решения и продукты, работаем в сотрудничестве с клиентами над созданием эффективных решений в области наружных инженерных сетей. Приглашаем на работу Менеджера активных продаж/Руководителя проектов Обязанности: Проектные продажи в сфере строительства (работа с проектными институтами по закладыванию продукции в проекты, общение с заказчиками и подрядчиками для реализации заложенной продукции в проектах); Поиск новых объектов строительства и реконструкции - наработка базы строительных объектов с ведением отчетности в CRM; Выход на лиц принимающих решения ЛПР; Проведение переговоров, презентаций; Подготовка коммерческих предложений; Заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью, контроль производства и поставок продукции; Выполнение установленного плана продаж; Местные командировки. Рассмотрим кандидатов, которые: Имеют высшее образование (желательно техническое); Не боятся холодных звонков; Умеют работать с 1С; Имеют опыт активных продаж В2В и ведения переговоров; Способны легко устанавливать контакт с собеседником; Владеют грамотной письменной и устной речью; Быстро усваивают и анализируют большие объемы информации; Условия: Оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата; Компенсация мобильной связи, компенсация расходов на бензин; Оклад от 80 000 до 100 000 руб + 9% от маржи сделки; Полный рабочий день с 09.00 до 18.00; На период испытательного срока Home Office (3 месяца), далее можно арендовать, удобный по расположению, офис. У нас есть возможность зарабатывать действительно хорошие деньги!
Менеджер активных продаж черного металлопроката
МеталлЭкспресс, Алматы, Алатауский район
Компания «МеталлЭкспресс» зарекомендовала себя как надежный поставщик металлопроката на территории Казахстана. Налаженное сотрудничество с производителями дает возможность реализовывать товар, оптом и в розницу, по конкурентным в отрасли ценам. Доставка металлопроката и металлоизделий осуществляется во все крупные регионы Казахстана. Компанией обеспечивается полное сопровождение товара от поступления заявки на металлопрокат до его выгрузки. В связи с активным ростом мы расширяем отдел продаж и открываем вакансию "МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ" ОБЯЗАННОСТИ: Прием и обработка входящих звонков и заявок; Поиск потенциальных клиентов и развитие клиентской базы; Ведение коммерческих переговоров с потенциальными клиентами, создание коммерческого предложения, полное ведение сделки; Осуществление информационной поддержки клиентов об изменениях в ассортименте, ценовой политике; Контроль за выполнением сроков поставки продукции; Поддержание в актуальном состоянии клиенткой базы; Выполнение ключевых показателей и плана продаж. ТРЕБОВАНИЯ: Активная жизненная позиция; Грамотная речь и презентабельный внешний вид; Хорошо развитые коммуникативные навыки; Желание много зарабатывать и развиваться в продажах! УСЛОВИЯ: Работа в офисе! Алатауский район, микрорайон Айгерим-1, Магистральная улица, 17Б; График работы 5/2 09 00 – 18 00 (суббота, воскресенье и в праздничные дни отдыхаем); Высокий доход: фикс оклад 100 000 + большие бонусы с продаж! Выплата заработной платы три раза в месяц без задержек; Ценные подарки - iPhone, поездки заграницу, сертификаты дарим лучшим сотрудникам при выполнении плана продаж; Есть реальная перспектива карьерного роста до РОПа; Работа в стабильной компании, официальное оформление; Обучение и наставник от компании бесплатно; Адекватное руководство с демократичным стилем управления; У нас нет дресс-кода, деловой стиль одежды только при выездах на встречи с клиентами. Если ты хочешь стать частью дружной и амбициозной команды, присылай свой отклик!
Менеджер активных продаж
360 Professional LTD, Нур-Султан (Астана)
Мы очень быстро развиваемся, и нам требуется менеджер АКТИВНЫХ продаж.Требования:Опыт активных продажах от 3 лет (в сегменте В2В);Знание 1С приветствуетсяПунктуальность. Быть и делать обещанное вовремя;Никаких оправданий;Суббота рабочий день до 14.00Обязанности:Выполнять план продаж;Выполнять все задачи поставленные РОП-ом;Более 80% времени работа «в поле» (встречи с клиентами, посещение строительных объектов);Проведение презентаций;Вести клиентскую базу;Ежедневная отчетность;Проводить мониторинг рынка конкурентов;Обеспечить своевременность предоставления закрывающих документов от клиентов (накладные, доверенности).Что Вы получите взамен:Профессиональный и личностный рост;Возможность карьерного роста;Компенсация расходов ГСМ;Служебный телефон, корпоративная связь;Справедливую оплату;Если стабильно показываете хорошие результаты то возможны еще премии.В сопроводительном письме напишите нам своими словами о своем опыте и достижениях и как Ваш опыт может быть полезен нашей компании.Вакансия только одна, поэтому примем только самого быстрого и перспективного!Резюме принимаются только до ​​​​​​​30 апреля 2024 года.Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.PS: Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду — человек должен уметь решать проблемы, а не создавать новые.С почтением,Команда 360 PROFESSIONAL LTD
Менеджер активных продаж по телефону (можно без опыта)
МеталлЭкспресс, Алматы, Алатауский район
Компания «МеталлЭкспресс» зарекомендовала себя как надежный поставщик металлопроката на территории Казахстана. Налаженное сотрудничество с производителями дает возможность реализовывать товар, оптом и в розницу, по конкурентным в отрасли ценам. Доставка металлопроката и металлоизделий осуществляется во все крупные регионы Казахстана. Компанией обеспечивается полное сопровождение товара от поступления заявки на металлопрокат до его выгрузки. В связи с активным ростом мы расширяем отдел продаж и открываем СРОЧНУЮ вакансию; МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ по телефону Также рассматриваем кандидатов без опыта работы! Главное желание много зарабатывать, а остальному мы всему научим. ОБЯЗАННОСТИ: Активные продажи по телефону! Прием и обработка входящих звонков и заявок; Выезд к клиентам для подписания договоров, полное ведение сделки; Сопровождение своей наработанной базы клиентов; Выполнение ключевых показателей и плана продаж. ТРЕБОВАНИЯ: Желание много зарабатывать и развиваться в продажах! Хорошо развитые коммуникативные навыки; Активность, стремление к цели; Грамотная речь и приятный внешний вид. УСЛОВИЯ: Работа в офисе: Алатауский район, микрорайон Айгерим-1, Магистральная улица, 17Б. Доход состоит из фиксированного оклада 100 000 + больших бонусов с продаж! График работы 5/2 с 09 00 до 18 00 (суббота и воскресенье и все праздники - отдыхаем); Официальное оформление. Выплата заработной платы три раза в месяц без задержек; Ценные подарки - iPhone, поездки заграницу, сертификаты дарим лучшим сотрудникам при выполнении плана продаж; Есть реальная перспектива карьерного роста до старшего менеджера и РОПа; Работа в классном коллективе, где нет бюрократии и со всеми на "ТЫ"; Обучение и наставник от компании бесплатно; Адекватное руководство с демократичным стилем управления; У нас нет дресс-кода, деловой стиль одежды только при выездах на встречи с клиентами для подписания договоров и контрактов. Если ты амбициозный, энергичный и хочешь много зарабатывать и быстро построить свою карьеру в классном коллективе, отправляй свой отклик!
Менеджер активных продаж
, Семей
Требования:-уверенный пользователь ПК, Интернета, СКАЙП-грамотная речь.Обязанности:-формирование клиентской базы-привлечение новых клиентов-набор сотрудниковУсловия:-работа в сети интернет-з/п (процентный уровень+премии)-официальное оформление(все перечисления)-свободный график.Обращаться в скайп tatyana.301
Требуется менеджер активных продаж
, Семей
В интернет магазин требуется менеджер активных продаж. Возраст и опыт работы не имеет значение. Собеседование по ватсап
Менеджер активных продаж террасной доски
BanStroy KZ, Нур-Султан (Астана)
Менеджер по продаже террасной доски (активные продажи) Мы - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже кровельных и фасадных материалов, а также широком ассортименте других товаров, представленных в нашем каталоге. В связи с активным расширением, мы в поиске энергичного менеджера по продажам. Наш идеальный кандидат готов непосредственно работать с клиентами на объектах, обеспечивая высококлассный сервис и поддержку на каждом этапе сотрудничества. Обязанности: Активный поиск клиентов и продажа террасной доски и других связанных товаров; Замер и расчет материалов Подготовка коммерческих предложений, договоров, спецификаций Отслеживание оплаты по выставленным счетам Отчетность о проделанной работе "ведение" клиента от начала до конца; Требования: Коммуникабельность Целеустремленность Порядочность Знание ПК Можно без опыта Наличие личного авто Условия: Покрытие расходных затрат (бензин, визитки и другие расходные информационные материалы) Постоянно на связи руководитель который поможет Рабочий график с Пн по Сб (09:00 по 18:00) Соц. пакет Заработная плата + процент от продаж.
Менеджер активных продаж
Техноавиа-Казахстан, Алматы
«Техноавиа» – одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом – заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди – строители, пожарные, врачи и многие другие. Наша команда филиала г. Алматы в поисках амбициозного Менеджера активных продаж- направление Авиация! Чем предстоит заниматься: Активный поиск и привлечение новых клиентов, в том числе работа с "теплой базой" клиентов; Развитие потенциала существующих клиентов, расширение сотрудничества за счет увеличения ассортимента и объема поставляемой номенклатуры (спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ); Проведение переговоров с представителями разных уровней: от рабочего до руководителя; Консультирование клиентов по ассортименту, условиям применения СИЗ; Проведение и участие в выставках, презентациях продукта потенциальным потребителям, тематических семинарах, обучающих мероприятиях. Вам подойдёт наша вакансия, если Вы имеете: Опыт успешных продаж (прямые продажи в B2B и B2C); Наличие навыков проведения презентаций, грамотная устная и письменная речь; Уверенный пользователь ПК, опыт работы с такими программными продуктами как 1С и MS Office, Excel; Нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность, предприимчивость; Готовность изучать новый для себя продукт; Готовность к выездам на территорию клиентов для демонстрации продукции компании; Наличие автомобиля обязательно! Мы рассмотрим кандидатов из любой сферы продаж! Мы предлагаем: Официальное оформление согласно ТК РК; Заработная плата на испытательный срок 350 000 на руки. Далее оклад + %, уровень дохода ничем не ограничен и зависит только от объема продаж; Работа в дружной и динамично развивающейся компании, в команде профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей; Возможность профессионального и карьерного роста; Компенсация ГСМ, амортизация, предоставление мобильной связи; График работы 5/2, с 9.00 до 18.00.