Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам медицинского оборудования в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам медицинского оборудования в Казахстанe"

238 400 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам медицинского оборудования в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам медицинского оборудования в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по продажам медицинского оборудования" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по продажам медицинского оборудования открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по продажам медицинского оборудования"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по продажам медицинского оборудования является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 400000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по продажам отопительного оборудования. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 237500 KZT. На втором месте - Менеджер по продажам дополнительного оборудования с зарплатой 237500 KZT, а на третьем - Менеджер по продажам промышленного оборудования с зарплатой 234423 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам медицинского оборудования
Медицинские системы и технологии, Алматы
Мы - компания "Медицинские системы и технологии" являемся официальным дистрибьютором медицинского и косметологического оборудования мировых брендов GE Healthcare, Mindray, Canon и д.р. Наша компания очень быстро растет, и сейчас у тебя есть уникальный шанс стать частью нашей команды. Приглашаем на вакансию Менеджера по продажам медицинского оборудования. Что необходимо будет делать: Выполнение плана продаж и продвижение продуктов компании на вверенной территории; Работа с клиентской базой, её расширение, поиск новых клиентов; Переговоры, командировки, встречи с потенциальными клиентами; Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки (выставление КП, обсуждение условий, заключение договоров, выставление счетов, контроль платежей, отгрузка, контроль дебиторской задолженности); Формирование длительных и плодотворных взаимоотношений с клиентами; Участие и помощь в организации маркетинговых активностей компании; Корректное ведение CRM-системы и документооборота. От кандидата мы ожидаем: Опыт продаж B2B от 2х лет; Отличные коммуникативные навыки, грамотную устную и письменную речь; Умение вести переговоры, презентовать, выявлять потребности, работать с возражениями; Способность быстро обучаться и усваивать техническую информацию. Мы предлагаем: Официальное устройство с первого рабочего дня; Полностью официальную заработную плату – обсуждается с кандидатом в зависимости от опыта; Реальные перспективы профессионального роста; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
Менеджер по продажам медицинского оборудования
Adamant Group, Алматы
ТОО "Adamant Group" осуществляет свою деятельность с 2004 года. Компания является крупным поставщиком медицинского оборудования. Мы имеем эксклюзивные права по продвижению продукции мировых производителей. Нам нужен ответственный, целеустремленный менеджер по продажам, имеющий опыт работы в данной отрасли и желающий совершенствовать свою квалификацию! Обязанности: Встреча, переговоры с клиентами Продажа медицинского оборудования Требования: Обязательно - наличие опыта работы по продажам медицинского оборудования Коммуникабельность, профессионализм, целеустремленность Условия: Все условия, необходимые для работы Все условия соблюдаются согласно трудового законодательства Повременно-премиальная система оплаты труда
Менеджер по продажам медицинского оборудования
АлтайМедика, Усть-Каменогорск
Обязанности: продажа медицинского оборудования, расходных материалов (ИМН) составление коммерческих предложений Требования: уверенный пользователь ПК желание развиваться и зарабатывать высшее/среднее медицинское/фармацевтическое/ лабораторное образование работа на портале государственных закупок; знание других торговых площадок Знание 1С Знание Правил осуществления государственных закупок Работа с ЛПУ Подготовка ценовых предложений Несение ответственности о своевременном заключении договоров с ЛПУ Организация своевременных поставок в ЛПУ Контроль своевременных поставок в ЛПУ Отслеживание произведенных оплат Условия: график 5/2 Работа с 8:00 до 17:00 обучение
Менеджер по продажам медицинского оборудования
Глобал Медикал, Алматы, Алатауский район
Обязанности: Ведение переговоров, выявление потребностей и предложение решений для Заказчика; Подготовка и оформление КП ; Контроль создания и согласование технического здания, технической спецификации. Курирование проектов с Заказчиками (подписание договоров, своевременное исполнение договоров, подготовка закрывающих документов по проекту, согласно требований договора, закрытие и получение оплат по договору). Поддержание хороших взаимоотношений с Заказчиками компании; Работа с тендерными площадками и подготовка тендерных заявок, а именно: Расчет экономической эффективности участия в конкурсах/торгах; Подготовка и подача заявок на участие в конкурсах/ торгах (электронные аукционы, запросы ценовых предложений, запросы котировок, открытые конкурсы в электронном и бумажном виде). Запрос авторизационных писем, сертификатов и.т.д. ; Взаимодействие и ведение всех процессов с поставщиками компании заключение договоров, своевременное получение товаров, работ и услуг (ТРУ) по проектам; Подготовка отчетности; Соблюдение и выполнение процессов компании; Выступать в качестве основного контактного лица заказчика в деятельности по проекту; Руководить всеми этапами управления проектом; Организация работы проектной команды: согласование рабочей группы, согласование сроков начала работ, согласование плана работ; Подготовка и проведение презентаций; Умение четко ставить задачу и контролировать ее исполнение. Работа по внутренней логистике Требования: Законченное высшее образование Обязателен опыт работы не менее 2-х лет менеджером по продажам медицинского оборудования и ИМН; Грамотная речь, навыки общения на различных уровнях; Опыт оформления и ведения документации (коммерческие предложения, технические спецификации, договора); Готовность к командировкам по Республике Казахстан; Умение брать ответственность; Знание правил, принципов и структуры продаж Знание законодательства и умение его применения; Владение ПК, 1С, Битрикс, офисными программами и оргтехникой Условия: оформление согласно Трудовому кодексу Республики Казахстан; офис расположен по адресу (пр.Райымбека- Момышулы) Работа в современном, хорошо оборудованном офисе, в профессиональном коллективе; Рабочий день с 09.00 до 18.00, пятидневка, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00; Корпоративная сотовая связь Ежегодные премии Тимбилдинги и прочие мероприятия.
Менеджер по продажам медицинского оборудования
Исток Аудио Казахстан, Астана
Обязанности:Активные продажи медицинского и реабилитационного оборудования в учреждения медицины, реабилитации, учреждения временного или постоянного содержания пациентов и пожилых людей, учреждения санаторно-курортного типа - самостоятельный поиск и привлечение Клиентов в разных регионах РК - продажи конечным заказчикам, формирование дилерской сети, организация оптовых продаж через дилерскую сеть Компании;Развитие дистрибуции в прикрепленных регионах (поиск Партнеров, регулирование отношений между Партнерами, организация продаж, обучение, консультационная поддержка Партнеров);Участие в региональных и республиканских мероприятиях (выставки, конференции, семинары, презентационные мероприятия);Взаимодействие и развитие отношений с министерствами, ведомствами, учреждениями, обществами, фондами, экспертным сообществом, сообществом врачей-реабилитологов в прикрепленных регионах;Весь комплекс документооборота по продажам;Выполнение показателей продаж.Требования:Высшее образование;Опыт работы не менее 3 лет в продажах медицинского оборудования и техники;Командировки по Казахстану (2-3 раза в месяц);Отличные коммуникативные навыки;Опыт активных продаж (самостоятельный поиск Клиентов, холодные звонки, работа с возражениями Клиентов и пр.);Опыт полного цикла ведения Клиентов (конечных Заказчиков, оптовых дилеров) и документооборота по продажам (счета, договора и пр.);Опыт публичных выступлений, психологическая готовность к выступлениям перед широкой аудиторией с численностью от 100 чел.;Опыт работы с реабилитационным и медицинским оборудованием приветствуется;Максимальная стрессоустойчивость;Самостоятельность в принятии решений;Готовность и лояльность к ненормированному рабочему дню, переработкам;Бесконфликтность как в профессиональных вопросах, так и в личностных отношениях.Условия:100% соответствие положениям Трудового Кодекса;Полный рабочий день;Оплата труда - оклад + % с продаж.
Менеджер по продаже медицинского оборудования
СтройСервисПроф, Алматы
Обязанности: Продажа медицинского оборудования; Организация исполнение заключенных договоров на поставку продукции; Планирование продаж и отгрузок; Ведение клиентской базы; Территориальные выезды; Ведение документооборота; предпочтительно наличие навыков составление ТС на медицинское оборудование; отслеживание и анализ рыночных тенденций и конкурентов; Требования: Обязательно наличие опыта работы по продажам медицинского оборудование; Знание принципов организации работы на мед.рынке РК; Грамотная письменная и устная речь; Желательно знание английского языка; Уметь обрабатывать информацию с использованием современных технических средств коммуникаций и связи, компьютера. Уверенный пользователь ПК, в том числе продвинутый пользователь Microsoft Office ( Excel, Word, PowerPoint). Стрессоустойчивость, доброжелательность, коммуникабельность, высокая работоспособность, умение выстраивать и поддерживать постоянный и эффективный контакт с людьми (партнерами, коллегами), настойчивость, умение убеждать, желательно - нестандартное мышление. Условия: Пятидневный рабочий день; Работа в динамичной компании с хорошей репутацией на рынке; Официальное трудоустройство и социальной пакет; Возможности для профессионального роста и карьерного развития; график работы : с 09:00 до 18:00. пн-пт;
Менеджер по продажам медицинского оборудования
, Алматы
Требования: Обязательно - наличие опыта работы по продажам медицинского оборудования; Знание принципов организации работы на мед. рынке РК. Грамотная письменная и устная речь Знание английского языка - желательно Уметь обрабатывать информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютера Уверенное пользование ПК, в т.ч. продвинутый пользователь Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint). Стрессоустойчивость, доброжелательность, коммуникабельность, высокая работоспособность, умение выстраивать и поддерживать постоянный и эффективный контакт с людьми (партнерами и коллегами), настойчивость, умение убеждать, желательно – нестандартное мышление. Обязанности: Продажа медицинского оборудования; Организация исполнения заключенных договоров на поставку продукции; Планирование продаж и отгрузок; Ведение клиентской базы; Территориальные выезды; Ведение документооборота; Навыки составления ТС на медицинское оборудование преимущественно Отслеживание и анализ рыночных тенденций и конкурентов Условия: пятидневный рабочий день Работа в динамичной компании с хорошей репутацией на рынке. Официальное трудоустройство и социальный пакет. Возможности для профессионального роста и карьерного развития Рабочий график: с 9: 00 до 18: 00, пн-пт
Менеджер по продажам медицинского оборудования
Работа в РК, Алматы
Нужен Менеджер по продажам медицинского оборудования
Менеджер по продажам медицинского оборудования
Астана Медикал Продукт, Астана, Достык, /
ТОО "Астана Медикал Продукт" - компания, которая занимается оптовыми продажами медицинского офтальмологического оборудования и расходных материалов для микрохирургии глаза. Мы являемся официальным дистрибьютором компаний Alcon Pharmaceuticals Ltd. (США) и Tomey Corporation (Япония). Мы работаем с государственными больницами и частными клиниками и оптиками по всему Казахстану. Наша компания находится в поиске менеджера по продажам. Обязанности сотрудника: Поиск клиентов, ведение переговоров, заключение контрактов, поставка товаров в срок, работа с госзакупками, командировки по городам Казахстана. Требования к сотруднику: обязателен опыт работы в сфере продаж (не менее года), пунктуальность, ответственность, знание языков. Наличие медицинского образования приветствуется. Условия: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00.
Менеджер по продажам медицинского оборудования
SMLAB, Алматы
Менеджер по продажам лабораторных услуг в Сапа Лабораторию г. Астана, Алматы Требования: Высшее образование (наличие медицинского образования или опыт работы в медицине приветствуются) Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Наличие коммерческих успехов и возможности подтвердить их; Практические знания в маркетинге и продажах; Умение проводить презентации; Владение техникой продаж и работы с возражениями; Навыки ведения переговоров; Умение самостоятельно находить решения; Клиентоориентированность; Активность, целеустремленность, лидерские качества; Умение находить контакт с людьми; Грамотная письменная и устная речь; Отличное знание города и области Обязанности: Поиск и активное привлечение новых партнеров (врачи и ЛПУ); Расширение существующей клиентской базы и работа с действующими клиентами; Увеличение объемов предоставляемых услуг; Ведение отчетности; Участие в организации и проведении мероприятий, направленных на достижение и укрепление лидирующих позиций и положительного имиджа компании; Использование всех каналов продвижения услуг клиники: интернет, социальные сети, СМИ; Выполнение плана по продажам; Еженедельная отчетность о проделанной работе, планирование работы на месяц; расширение имеющейся клиентской базы; Заработная плата обсуждается при собеседовании. Условия: оформление согласно Трудовому Кодексу РК. Оклад + бонусы Полный соц пакет корпоративная связь