Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Территориальный менеджер по продажам в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Территориальный менеджер по продажам в Казахстанe"

211 320 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Территориальный менеджер по продажам в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Территориальный менеджер по продажам в Казахстанe.

Распределение вакансии "Территориальный менеджер по продажам" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Территориальный менеджер по продажам открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Территориальный менеджер по продажам"

По статистике нашего сайта, профессия Территориальный менеджер по продажам является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 400000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Карагандинская область.

Рекомендуемые вакансии

Территориальный менеджер по продажам и развитию дистрибуции
Бриг, Актобе
Обязанности: анализ рынка, потребителей, конкурентов, выбор каналов для продвижения, оценка их эффективности продвижение торговой марки на рынке (делает её узнаваемой и любимой потребителями) контроль за торговой командой выполнение плана продаж Требования: опыт работы (алкогольная продукция) знание программы Excel, 1С Бухгалтерия Условия: 5/2 оклад + %
Территориальный менеджер по продажам
Фирма Арасан, Кокшетау
Обязанности: Функциональный блок - Планирование, реализация и контроль работы отделов продаж ДС на территории г. Кокшетау. Структурное подразделение. Организация и контроль деятельности реализации продукции на территории, обеспечение плановых показателей, поддержание эффективных отношений с клиентами, регулярный мониторинг рынка, ведение учета продаж, организация деятельности по продвижению торговых марок, организация необходимых мероприятий по улучшению деятельности подразделенияч на вверенной территории. Требования: Образование - Высшее Опыт работы - Успешный опыт территориальным менеджером от 3 лет в сфере FMCG Навыки активных продаж, навыки ведения переговоров, навыки планирования продаж. Знания рынка продукции. Навыки делового общения. Знания в области маркетинга и принципов продаж.
Территориальный менеджер по продажам котельного оборудования
Manpower, Алматы
Обязанности: Развитие продаж Сотрудничество со строительными компаниями, проектировщиками, инжиниринговыми компаниями и монтажниками Выполнение бюджета продаж на своей территории в тесном сотрудничестве с региональной командой Поддержка региональной команды как эксперта в развитии дистрибуции. Поиск и регистрация новых проектов. Ведение сделок Требования: Опыт работы B2C Желательно знание английского Условия: Официальное трудоустройство Полный социальный пакет Компенсация питания, авто, расходы на авто
Территориальный менеджер по продажам
Ak Zhol LVS, Талдыкорган
В оптовую компанию по продажам автомобильных жидкостей требуется Территориальный менеджер по продажам с опытом работы! Наша компания является официальным дистрибутором ТМ - TEXOIL, UNIX. WEZER, Bolunter. MOZER, MICHI итд Обязанности: Продажи в сфере автожидкостей ( Автомасла, антифризы, тормозная жидкость итд..) Увеличение узнаваемости, спроса бренда и доли рынка (TEXOIL, UNIX. WEZER, Dolunter. MOZER, MICHI итд). Поиск новых клиентов Ежемесячное выполнение планов продаж Проведение активностей по продвижению товара Увеличение качественной и количественной дистрибьюции Контроль дебиторской задолженности, предоплаты и подписания актов сверки подбор и поиск персонала Требования: Стаж работы в продажах не менее 2 лет. Знание конъюнктуры рынка, основ маркетинга и мерчандайзинга Знание этики делового общения и установление деловых контактов Базовые навыки Microsoft Office и Excel Знание 1С торговля приветствуется Водительское уд кат В личный легковой автомобиль Условия: Фиксированный оклад месяц + бонусы 1% от продажи(все зависит от вашего желания заработать! Чем больше продаж тем больше бонус) Стабильная заработная плата, с выдачей 2 раза в месяц; Тип занятости полная занятость, полный день сотовая связь компенсируется. служебный легковой автомобиль газель обед
Территориальный менеджер по продажам
Группа Компаний РУСАГРО, Астана
Масложировое бизнес-направление ГК Русагро в поиске Территориального менеджера по продажам! Что нужно делать? Зона ответственности северо-восток Казахстана. Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов. Развитие стратегии и анализ возможностей сотрудничества с действующими партнерами. Участие в тендерах. Составление коммерческих предложений, оформление договоров. Консультирование клиентов по наличию и стоимости товара. Расширение ассортиментной матрицы, увеличение оборотов по продажам, трейд-маркетинговые мероприятия. Контроль дебиторской задолженности. Отслеживание процесса своевременного выполнения заказа (отгрузка и качество товара). Оперативное решение проблемных вопросов со складом и клиентами. Что для этого требуется? Высшее образование. Опыт работы на позиции менеджера по работе с сетями от 2-х лет FMCG. Успешный опыт сопровождения сетевых продаж. Опыт ведения переговоров на уровне ЛПР. Знание техник продаж и работа с возражениями. Прогнозирование и планирование продаж, анализ продаж. Знание основ трейд-маркетинговых мероприятий. ПК на уровне уверенного пользователя. Что Вы получите? Работу в стабильной, развивающейся компании; Официальное трудоустройство; Белую заработную плату оклад 800 000 тенге + 40% ежемесячный бонус; Компенсация ГСМ+ амортизация; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Оставь свой отклик! Стань частью команды роста!
Территориальный менеджер по продажам
Группа Компаний РУСАГРО, Алматы
Масложировое бизнес-направление ГК Русагро в поиске Территориального менеджера по продажам! Что нужно делать? Зона ответственности Казахстан. Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов. Развитие стратегии и анализ возможностей сотрудничества с действующими партнерами. Участие в тендерах. Составление коммерческих предложений, оформление договоров. Консультирование клиентов по наличию и стоимости товара. Расширение ассортиментной матрицы, увеличение оборотов по продажам, трейд-маркетинговые мероприятия. Контроль дебиторской задолженности. Отслеживание процесса своевременного выполнения заказа (отгрузка и качество товара). Оперативное решение проблемных вопросов со складом и клиентами. Что для этого требуется? Высшее образование. Опыт работы на позиции менеджера по работе с сетями от 2-х лет FMCG. Успешный опыт сопровождения сетевых продаж. Опыт ведения переговоров на уровне ЛПР. Знание техник продаж и работа с возражениями. Прогнозирование и планирование продаж, анализ продаж. Знание основ трейд-маркетинговых мероприятий. ПК на уровне уверенного пользователя. Что Вы получите? Работу в стабильной, развивающейся компании; Официальное трудоустройство; Белую заработную плату оклад 800 000 тенге + 40% ежемесячный бонус; Компенсация ГСМ+ амортизация; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Оставь свой отклик! Стань частью команды роста!
Территориальный менеджер по продажам
Группа Компаний РУСАГРО, Актобе
Масложировое бизнес-направление ГК Русагро в поиске Территориального менеджера по продажам! Что нужно делать? Зона ответственности западный Казахстан. Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов. Развитие стратегии и анализ возможностей сотрудничества с действующими партнерами. Участие в тендерах. Составление коммерческих предложений, оформление договоров. Консультирование клиентов по наличию и стоимости товара. Расширение ассортиментной матрицы, увеличение оборотов по продажам, трейд-маркетинговые мероприятия. Контроль дебиторской задолженности. Отслеживание процесса своевременного выполнения заказа (отгрузка и качество товара). Оперативное решение проблемных вопросов со складом и клиентами. Что для этого требуется? Высшее образование. Опыт работы на позиции менеджера по работе с сетями от 2-х лет FMCG. Успешный опыт сопровождения сетевых продаж. Опыт ведения переговоров на уровне ЛПР. Знание техник продаж и работа с возражениями. Прогнозирование и планирование продаж, анализ продаж. Знание основ трейд-маркетинговых мероприятий. ПК на уровне уверенного пользователя. Что Вы получите? Работу в стабильной, развивающейся компании; Официальное трудоустройство; Белую заработную плату оклад 800 000 тенге + 40% ежемесячный бонус; Компенсация ГСМ+ амортизация; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Оставь свой отклик! Стань частью команды роста!
Территориальный менеджер по продажам
АРМАДА CORP, Караганда
В связи с расширением, ищем менеджера по продажам. В свою очередь предоставляем: - официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу РК. - все условия для плодотворной работы. Обязанности: выездной менеджер по продажам активный поиск и привлечение клиентов прием заявок и осуществление продаж. дополнительные обязанности при собеседовании Требования: знание теории продаж умение вести переговоры уверенный пользователь ПК ответственность, организованность, мобильность, клиентоориентированность Условия: обучение за счет компании доход складывается из оклада + проценты от продаж (оговаривается на собеседовании) поддержка на всех этапах работы график 5/2 (выходные суббота и воскресение)
Территориальный менеджер по продажам
Nature Beauty Prof, Алматы, улица Гагарина
Обязанности: поиск и привлечение новых клиентов (B2B) выполнять план продаж работа с клиентами : расширять ассортимент, увеличивать средний чек и частоту заказов предоставлять отчетность, вести базу в CRM проводить презентации продукта организация мероприятий по продвижению продукта Требования: желателен опыт работы в сфере косметологии и космецевтики не менее 3 лет (B2B) навыки переговоров навыки продаж Условия: официальное трудоустройство график 5/2 оклад+% постоянное обучение командировки скидки на продукцию компании Фото без резюме и сопроводительного письма не рассматриваются. В сопроводительном письме укажите ваши достижения на предыдущих местах работы и любую другую важную информацию, чтобы мы выбрали именно ВАС! УДАЧИ, ДРУЗЬЯ!
Территориальный менеджер по продажам
Крепеж Трейд Казахстан, Алматы
В торгово-производственную компанию требуется менеджер по продажам. Обязанности:Активный поиск и привлечение новых клиентовЗаключение и ведение договоровВыполнение плановых показателей (количество обработанных заявок);Ведение отчетности;Выезд по готовой заявке (без поиска);Желание работать с клиентами и помогать им в выборе материалов; Требования:Коммуникабельность, оперативность;Хорошо поставленная речь;Свободное владение русским и желательно казахским языками;Наличие личного авто; Условия:Стабильная зарплата:Твердый оклад 200000 + бонусы по KPI;Оформление и социальные льготы в соответствии с ТК РККомпенсация ГСМ за использование личного автотранспортаГрафик работы 5/2Карьерный рост;Дружелюбный коллектив.