Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Трейдер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Трейдер в Казахстанe"

132 167 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Трейдер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Трейдер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Трейдер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Трейдер открыто в Алматы. На втором месте - Костанайская область, а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Трейдер"

По статистике нашего сайта, профессия Трейдер является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Кызылординская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Трейдеры
, Костанай, Набержная
В связи с повышением трафика клиентов, в нашу дружную команду требуются трейдеры!График будет подобран под вас 1/1 2/2 3/3 и т.дСвоевременная выплата ЗП (на любую банковскую карту) + бонусы каждый день за хорошую работу!Мы занимаемся трейдингом криптовалюты по всему Казахстану. Работаем стабильно с 2016 годаМы предоставим вам работу на постоянной основе в интернете. Работа из любой точки мира!Требования:— Коммуникабельность, можно без опыта, обучим, покажем, расскажем. Поможем тебе заработать в тот же день как ты попал к нам в команду.связь с нами: Telegram: @TradeBakytЛибо же пишите нам на почту:
Главный трейдер отдела продаж Управления казначейства
Нурбанк, Алматы
Обязанности: ​​​​​​​​​​​​​​Формирование и эффективное управление портфелем ценных бумаг Заключение сделок по покупке-продаже ценных бумаг на бирже Участие в первичном размещении ценных бумаг и осуществление операций по обращению ценных бумаг на вторичном рынке (сделки купли-продажи; сделки «прямое РЕПО» Редактирование и регистрация в Автоматизированной банковской системе Заключение (проведение) сделок Требования: ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​- знания законодательства РК в части валютного регулирования и рынка ценных бумаг, а также знание пруденциальных нормативов для банков;- опыт работы с терминалом KASE по заключения сделок на фондовом и валютном рынках;- опыт заключения сделок на терминале Bloomberg, Refinitiv;- знания английского языка. Образование: высшее экономическое/финансовое образование​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ Условия: Мы предлагаем Вам: Работу в стабильном Банке РК, более 30 лет на финансовом рынке Казахстана; Услуги фитнес клуба в рассрочку на льготных условиях; 28 календарных дней отпуска; Кредиты для сотрудников по выгодной ставке; Внутренние и внешние программы обучения, развития; Интересные проекты, динамичность; Дружный коллектив, хороший микроклимат, корпоративная культура.
Трейдер
Tengri Partners Investment Banking (Kazakhstan), Алматы
Обязанности: Сбор и анализ рыночных данных; Развитие и поддержание отношений с клиентами; Выявление проблем, влияющих на клиентов; Выполнение поручений клиентов и аффилированных компаний; Выявлять и оценивать возможности с помощью инновационных торговых идей; Исполнение клиентских заказов; Исполнение сделок в рамках инвестиционной политики компании; Участие в подготовке еженедельного обзора рынка; Документировать данные по каждой транзакции и обеспечивать своевременность и соответствие всех документов; Требования: Степень бакалавра в области финансов, экономики, математики; Опыт работы с терминалом KASE; Знание английского языка; Способность хорошо работать под давлением, многозадачность и соблюдение установленных сроков; Эффективные навыки устного и письменного общения; Сильный командный игрок. Работник должен знать: Закон об Акционерном обществе; Закон о Рынке ценных бумаг; Закон об инвестиционных фондах; Правила брокерско -дилерской деятельности; Правила по управлению инвестиционным портфелем; Законодательные и иные нормативно-правовые акты Республики Казахстан;
Трейдер
NoCode Camp, Алматы
Мы ищем в нашу команду трейдера! Обязанности: Осуществлять операции по покупке/продаже активов на финансовых рынках по распоряжению клиентов; Предоставлять рекомендации руководству по структуре собственного портфеля компании; Проводить анализ рынка и эмитентов, инвестиционной доходности отдельных финансовых инструментов; Проводить анализ заключенных сделок и их результатов; Подготовка технических заданий для автоматизации торговых операций; Требования: Знание законодательства и требований в сфере рынка ценных бумаг; Умение проводить фундаментальный и технический анализ финансовых инструментов; Знание торговых систем; Аналитический склад ума; Критическое мышление; Нацеленность на успех; Условия: Официальное трудоустройство после испытательного срока; График работы 5/2; Дружный коллектив; Комфортное рабочее место.
Трейдер с навыками продаж
MoneyFest International (МаниФест Интернешнл), Астана
Здравствуй, коллега! Мы - онлайн-школа, которая работает с 2016 года. За 8 лет работы проекта мы приобрели репутацию сильного игрока как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе. Отзывы учеников подтверждают эффективность обучения с нами. Среди основных направлений деятельности онлайн-школы — продажа обучающих курсов по торговле криптовалютой Имеем аккредитацию на предоставление обучения :) Немного расскажу о том, кто нам нужен и зачем. В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду опытного, целеустремленного, нацеленного на результат топового менеджера по продажам. Если это про тебя, то оставляй отклик прямо сейчас! Что входит в твои обязанности: Совершать звонки по готовой базе клиентов, которую мы предоставим. Работать с действующей клиентской базой, БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА. Расширение клиентской базы, ведение клиентов до конечного результата - ПРОДАЖА Консультация клиентов по услугам онлайн-школы Ты нам подходишь, если: Можешь похвастаться успешным опытом в продажах. Имеешь знание рынка форекс, фондового рынка. Знание рынка криптовалют будет для вас большим преимуществом. У тебя высокий уровень коммуникации. Умеешь работать в режиме многозадачности. Ты нацелен на стабильно высокий уровень заработка. Ты готов максимально влиять на свой результат. Что мы готовы предложить: Оклад от 150 000 тенге + % от продаж (средняя ЗП менеджера составляет 1000000 тенге) ТОПовые продавцы зарабатывают 1,5кк - 2кк. График работы 5/2 с 10.00 до 20.00 Короткий срок сделки 1-7 рабочих дней; Возможность быстрого карьерного роста. Квалифицированных наставников на период адаптации. Базовое обучение 4 дня. CRM система; Корпоративное обучение. Интересную работу в команде дружественную атмосферу. Средний возраст сотрудников: 23-33 лет. Корпоративная культура.
Приглашаем трейдеров
, Кызылорда
Трейдинг на собственной платформе компании без риска, возможность зароботка до 5000$ в неделю
Зерновой трейдер / Grain Trader
Витерра Казахстан, Астана
ТОО "Витерра Казахстан" в поиске Коммерческого Директора. О компании: Витерра осуществляет свою деятельность в Казахстане с 1996 года и стала одним из лидеров рынка в области закупа и поставки сельскохозяйственной продукции. Наш бизнес охватывает всю цепочку поставок от производителя до потребителя, обеспечивая устойчивую, отслеживаемую и качественную поставку сельскохозяйственных товаров. Будучи одним из крупнейших региональных закупщиков в Казахстане, мы закупаем продукцию напрямую у сельхозпроизводителей и доставляем ее потребителям с помощью нашей маркетинговой и логистической сети. Обязанности: - ведение переговоров по заключению сделок приобретения и реализации зерна, определение основных условий таких сделок - участие в планировании и контроль за выполнением планов закупа и реализации - отслеживание экономической ситуации и ее влияние на процессы закупа и экспорта - поиск и привлечение благонадежных сельхозтоваропроизводителей для долгосрочного сотрудничества, - участие в составлении оптимальных маршрутов отгрузок - проведение экономических расчетов по сделкам и их обоснование Личные качества: - Отличная профессиональная репутация; - Умение работать в команде; - Успешный опыт руководства командой от 10 сотрудников; - Умение вести переговоры Требования: - Высшее образование; - Опыт работы в отрасли от 5 лет; - Отличное знание с\х рынка РК, в том числе экспортного рынка стран ЦА, Европы, Китая; - Готовность к командировкам; - Знание английского языка уровня intermediate и выше; - Опыт работы в международных компаниях с пониманием/разделением ценностей компании Условия: График работы 5/2 Трудовой отпуск 28 календарных дней Медицинская страховка Корпоративная мобильная связь Офис в бизнес-центре класса А
Трейдер по закупу КРС
BEEF EXPORT GROUP (БИФ ЭКСПОРТ ГРУП), Костанай, Северная промзона
Обязанности: ведение переговоров по заключению сделок приобретения скота участие в планировании и контроль за выполнением планов закупа отслеживание экономической ситуации и ее влияние на процессы закупа и экспорта поиск и привлечение благонадежных сельхозтоваропроизводителей для долгосрочного сотрудничества, Требования: Высшее образование (желательно, ветеринарное) Опыт работы Умение вести переговоры Условия: График работы 5/2 Развозка, столовая Медицинская страховка Корпоративная мобильная связь
Руководитель отдела трейдинга
Семь граней, Астана
Мы представляем на рынке международный инвестиционный инкубатор. С 2012 года наша цель - помочь сервисам расти и развиваться, увеличивая прибыль. Будем рады профессионалу, который умеет реализовывать смелые идеи и видит развитие на несколько шагов вперед. Обязанности : Ежедневный мониторинг текущих инвестиционных позиций и поиск новых инвестиционных идей в разрезе развивающихся крипто рынков; Формировать и развивать команду лидеров, мотивировать команду на достижение всех поставленных стратегических целей; Увеличение количества ежедневных трейдеров, их объемы торговли и собираемые комиссии Управление, контроль над работой команды трейдеров, аналитиков Сбор и анализ информации с целью генерации инвестиционных идей посредством анализа; Разработка пресейловой документации: технико-коммерческие предложения, бюджетные оценки, технические задания и т. д.; Анализ экономических и иных релевантных событий, новостей на макро и микроуровне, аналитика результатов отчетности публичных компаний; Помощь с подготовкой аналитических материалов, помощь с созданием материалов и комментариев для СМИ и составление других рекомендаций; Переговоры с VIP клиентами по инструментам рынка (сертификаты, криптовалюты, акции, облигации); Поддержка экспертов блока продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке технико-коммерческих предложений, тендерной документации и ведении сделок; Индивидуальный анализ клиентов, большие данные и кагорный анализ; Изучение и работа с наиболее привлекательные и ликвидными инструментами ; Консультирование команд, участие в очных и удаленных встречах Анализ компаний/команд выходящих на ICO/IEO / IPO Управление портфелем (ликвидностью) Требования к работнику на вакансии: Опыт работы в сфере финансовых рынков на руководящих позициях: аналитических/research от 3 лет. Опыт проведения переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании и ЛПРов; Опыт ведения пресейла продукта; Способность принимать решения и готовность решать нестандартные задачи; Умение правильно расставлять приоритеты; Принципы постановки целей (OKR, BSC), знание методик мотивации персонала; Высокие академические результаты, звание CFA Знание Phyton, Bloomberg, SQL и/или VBA ; Личные качества: аналитическое мышление, высокая трудоспособность, ответственность, клиентоориентированность, умение слушать, умение аргументировать свою точку зрения, самостоятельно искать информацию и разрабатывать бизнес-процессы. Условия труда для работника на вакансии: Профессиональный коллектив с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи; Белая заработная плата в соответствии с законодательством. Оклад обсуждается +% от прибыли управляемой ликвидности; Формат работы: самоуправление по Scram, Интересные задачи. Потенциал роста, ограниченный только вашими амбициями; Комфортный офис Просторный, уютный, светлый офис в бизнес-центре( Возможность работать удаленно); Корпоративные мероприятия; Обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей; Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров; Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев; Спорт : компенсация расходов на занятия спортом; Связь: бесплатная мобильная связь и интернет; Служебное жилье (обсуждается на собеседовании); Служебный автомобиль (обсуждается на собеседовании).
Трейдер
ЧК NEOMARKETS LTD., Алматы
Обязанности: Администрирование торговой платформы: настройка групп инструментов, тарифов, аггрегатор сеттингов, процентных ставок и прочее; Полномасштабное тестирование сделок с финансовыми инструментами в торговых платформах от различных провайдеров; Тестирование брокерских отчетов от контрагентов, внесение предложений по их совершенствованию; Анализ тарифов и продуктов других брокерских компаний на предмет конкурентоспособности; Технический и фундаментальный анализ финансовых рынков; Формирование высокодоходного портфеля финансовых инструментов компании с допустимым уровнем риска; Заключение сделок с финансовыми инструментами от имени компании на организованном и неорганизованном финансовых рынках; Ведение переговоров с контрагентами и партнёрами, в том числе на английском языке; Формирование плана задач и взаимодействие с другими структурными подразделениями компании по вопросам текущей деятельности. Требования: -Навыки: аналитическое мышление, продвинутый уровень MS Excel, желательно навыки администрирования торговых платформ и опыт торговли в торговых терминалах AIX/KASE и т.п.; Желательный опыт работы: торговые подразделения брокерских компаний, банков; Образование: высшее экономическое или техническое; Знание английского языка: upper-intermediate и выше. Условия: График работы с 9:00 до 18:00; Отпуск 24 рабочих дня в год; Заключение трудового договора; Уютный офис