Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по персоналу в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по персоналу в Казахстанe"

238 124 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор по персоналу в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор по персоналу в Казахстанe.

Распределение вакансии "Директор по персоналу" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Директор по персоналу открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Директор по персоналу"

По статистике нашего сайта, профессия Директор по персоналу является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Директор элеватора с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Директор управляющей компании с зарплатой 400000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Заместитель директора по персоналу
Smart Solutions Personnel, Сарань
Обязанности: Создание высоко профессионального отдела по работе с персоналом, внедрение процессов управления персоналом с нуля.Внедрение эффективного процесса подбора и адаптации персонала и формирование штата в соответствии с планом подбора персонала, повышение качества подбора.Снижение текучести персонала путем формирования конкурентоспособного компенсационного пакета, а также реформирования системы оплаты труда, внедрения программ краткосрочного стимулирования.Создание, продвижение и развитие корпоративной культуры и ценностей в Компании; развитие двухсторонней коммуникации между руководством и сотрудниками. Требования: Высшее образование в области управления персоналом, менеджмента организации.Опыт работы Менеджером по персоналу/Директором по персоналу от 3+ лет в крупной производственной компании.Опыт работы на руководящей позиции не менее 5 лет.Экспертные знания и опыт работы в подборе персонала, проведения интервью, организация процесса адаптации, обучения и развития персонала. mailto:[email protected]
Начальник отдела по работе с GR (государственными органами)
Арман, Астана
Обзор вакансии Мы приглашаем в свою команду квалифицированного Эксперта отдела по работе с государственными органами (GR) с опытом в международных направлениях с перспективами возглавить отдел. В Компании различные направления деятельности (Производство, Системная интеграция, Робототехника, Энергетика, Диджитал и ИТ направление) Основные обязанности Разработка и внедрение стратегии взаимодействия с государственными органами на национальном и включая международный уровень. Построение и поддержание партнёрских отношений с ключевыми представителями государственных структур и международных организаций (Минобразования, Минпромторг, местные органы власти и пр). Анализ политических и правовых изменений и их влияние на бизнес-процессы компании. Консультации топ-менеджмента компании по вопросам GR и международных отношений. Участие в разработке публичной позиции компании по ключевым вопросам. Привлечение субсидий в Казахстане и за рубежом. Поиск и мониторинг предлагаемых мер поддержки и софинансирования. Требования Высшее образование, предпочтительно в области международных отношений, права или экономики, юриспруденции. Опыт работы в области GR не менее 3-х лет. Опыт отчетности по 275-ФЗ, прохождение проверок Счетной Палаты и СК РФ. Глубокие знания международной политики и правовых аспектов. Отличные навыки аналитики и коммуникации, ведения переговоров на высшем уровне. Способность строить отношения и влиять на решения на всех уровнях. Знание иностранных языков (предпочтительно Английского на уровне, позволяющем вести деловые переговоры). Отличное понимание бизнес-процессов и целей компании. Опыт описания проектов нормативных актов, лоббирования изменений в законопроектах. Предлагаемые преимущества Участие в крупных международных проектах. Взаимодействие напрямую с собственниками крупного бизнеса. Разнообразие рабочих задач. Конкурентоспособная заработная плата. Бонусы и премии. Стабильное и перспективное рабочее окружение. Возможности для профессионального развития и карьерного роста (возможность возглавить новое подразделение). Участие в ключевых стратегических решениях компании.
Начальник отдела по работе с GR (государственными органами)
Арман, Алматы
Обзор вакансии Мы приглашаем в свою команду квалифицированного Эксперта отдела по работе с государственными органами (GR) с опытом в международных направлениях с перспективами возглавить отдел. В Компании различные направления деятельности (Производство, Системная интеграция, Робототехника, Энергетика, Диджитал и ИТ направление) Основные обязанности Разработка и внедрение стратегии взаимодействия с государственными органами на национальном и включая международный уровень. Построение и поддержание партнёрских отношений с ключевыми представителями государственных структур и международных организаций (Минобразования, Минпромторг, местные органы власти и пр). Анализ политических и правовых изменений и их влияние на бизнес-процессы компании. Консультации топ-менеджмента компании по вопросам GR и международных отношений. Участие в разработке публичной позиции компании по ключевым вопросам. Привлечение субсидий в Казахстане и за рубежом. Поиск и мониторинг предлагаемых мер поддержки и софинансирования; Командировки в Астану. Требования Высшее образование, предпочтительно в области международных отношений, права или экономики, юриспруденции. Опыт работы в области GR не менее 3-х лет. Опыт отчетности по 275-ФЗ, прохождение проверок Счетной Палаты и СК РФ. Глубокие знания международной политики и правовых аспектов. Отличные навыки аналитики и коммуникации, ведения переговоров на высшем уровне. Способность строить отношения и влиять на решения на всех уровнях. Знание иностранных языков (предпочтительно Английского на уровне, позволяющем вести деловые переговоры). Отличное понимание бизнес-процессов и целей компании. Опыт описания проектов нормативных актов, лоббирования изменений в законопроектах. Предлагаемые преимущества Участие в крупных международных проектах. Взаимодействие напрямую с собственниками крупного бизнеса. Разнообразие рабочих задач. Конкурентоспособная заработная плата. Бонусы и премии. Стабильное и перспективное рабочее окружение. Возможности для профессионального развития и карьерного роста (возможность возглавить новое подразделение). Участие в ключевых стратегических решениях компании.
Начальник Отдела по работе с персоналом (АФ)
Bereke Bank, Алматы
Обязанности: организация и контроль процесс поиска, подбора, отбора, адаптации персонала, а также проводит консультирование структурных подразделений Филиала по вопросу расстановки кадров; Контроль соблюдения норм трудового законодательства РК, внутренних нормативных документов Банка по работе с персоналом, касающиеся деятельности Отдела; Участие в организации мероприятий по развитию и обучению персонала; Контроль оформления документов по приему, переводу, увольнению работников Банка, предоставлению отпусков, изменению размера заработной платы, объявления поощрений и взысканий и прочее; Мониторинг движения кадров, выявляет причины текучести кадров и разработка мероприятия по их устранению; Требования: Стаж по направлению деятельности не менее 3 лет Знания в области Кадрового администрирования, рекрутинга и адаптации, Опыт на руководящей должности, умение управлять командой Условия: Конкурентная заработная плата Возможности профессионального и карьерного роста Работа в команде профессионалов Обучение: участие в конференциях, треннингах и МК Забота о здоровье. Возмещение фитнеса, наличие ДМС полиса.
HRD Директор по персоналу
ZEYN QOI, Алматы
ZeynQoi Foundation School ищет профессионального HR руководителя . Человека, который сможет эффективно управлять нашими кадровыми процессами и обеспечивать бесперебойную работу нашего офиса. *Обязанности:* 1. *Управление кадровыми процессами:*- Подбор, оценка и найм кандидатов.- Проведение вводных и обучающих программ.- Ведение кадрового учета и документооборота.- Организация и координация повседневных операций в школе.- Корпоративная культура:*- Содействие в формировании и поддержании позитивной корпоративной культуры.- Организация корпоративных мероприятий и мероприятий для персонала. *Требования:* 1. Опыт работы в области HR не менее 3 лет.2. Знание законодательства в сфере труда.3. Навыки эффективного офисного администрирования.4. Отличные коммуникативные и организаторские способности.5. Высшее образование в сфере управления персоналом или бизнес-администрирования. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, разнообразные корпоративные льготы и дружелюбную рабочую атмосферу. Присоединяйтесь к нам и станьте ключевым игроком в успешной команде ZeynQoi!
Начальник отдела по работе с персоналом
Охранное агентство White Hawk Security, Алматы
Обязанности: Организация и ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, перевод, увольнение, приказы по отпускам и командировкам, графики отпусков, трудовые книжки и др.) Регистрация на Енбек.кз Консультация руководителей филиалов по оформлению документов в соответствии ТК РК Разработка и внедрение должностных инструкций Составление штатных структур и расписаний Порядок формирования и ведения банка данных о персонале предприятия в 1С 8.2,8.3. ЗУП Анализ и прогнозирование кадрового движения Составление отчетной документации для руководителя по подразделениямСбор и проверка личных документов работниковОтчетность и статистическая информация по персоналу Требования: Знание Трудового законодательства РК Соблюдение законодательства о персональных данных Поддержание корпоративной культуры Условия:
Директор по персоналу
World construction Astana, Астана
В многопрофильной, активно развивающейся производственной группе компаний, открыта вакансия Директора по персоналу Основные обязанности:Формирование кадровой политики Группы, включая: - Руководство подбором и адаптацией персонала во все компании Группы (в том числе самостоятельный подбор ключевых сотрудников)- Организация ведения кадрового учета нескольких юридических лиц, в том числе при вахтовом методе работы- Ведение бюджета по HR статьям- Разработка и реализация долгосрочной программы привлечения и удержания персонала- Управление обучением и развитием персонала- Регулярная аналитика показателей HR подразделения, подготовка необходимой отчетности Требования:- Высшее образование (управление персоналом, экономика, менеджмент, трудовое право).- Опыт работы на руководящих HR-должностях обязательно в производственной компании от 5 лет (строительство, нефтегаз, горнорудная сферы и т.п.)- Опыт работы в многопрофильных компаниях, с несколькими направлениями бизнеса- Уверенные знания и эффективный опыт решения задач по основным направлениям: подбор и адаптация, кадровый учет, обучение, работа с организационными структурами, бюджетами на персонал. Условия:- Постоянная работа в г.Астане- Командировки на объекты производства работ в регионах Казахстана- Уровень дохода готовы обсуждать с успешным кандидатом индивидуально
Зам руководителя по персоналу
, Актобе
- Решение организационных вопросов и контроль работы персонала в офисе. Требование: Знание способов проведение исследования состояния рынка. Навыки анализа результатов маркетинговых исследований.
Начальник отдела по работе с инвесторами
Fonte Capital Ltd, Астана
Обязанности: Продажа и продвижение продуктов в инвестиционном бизнесе в зависимости от специфики инвестиций. Разработка стратегии продаж и внедрение CR. Контроль работы менеджеров по продажам; Составление необходимой отчетности и обработка запросов, связанных с клиентами компании. Взаимодействие с маркетинговой службой, департаментом расчетов, юридическим подразделением, а также с комплаенс службой. Требования: Знание/понимание общих положений казахстанского законодательства о рынке ценных бумаг, а также Международного финансового центра «Астана». Опыт работы в инвестиционных, финансовых компаниях не менее 3-х лет в отделах продаж, фронт-офисе. знание английского языка не ниже уровня Intermediate. Понимание базовых процедур установления деловых отношений и онбординга клиентов (как физических, так и юридических лиц). Презентабельность, коммуникационные и менеджерские навыки. Оперативность и стрессоустойчивость. Условия: удобная локация медицинское страхование команда профессионалов
Директор по персоналу/HR Director
Food Solutions KZ, Алматы
Предприятие быстрого обслуживания общественного питания приглашает HR директора в команду со штатом более 1600 сотрудников, в 24 ресторанах и в 6 городах Казахстана. Требования к кандидату: Высшее образование (управление персоналом). Продвинутый пользователь Microsoft Office (Word, Excel, Power Point), 1С УПП, 1С ЗУП. Обязательный стаж работы в сфере управления персоналом от 5 лет, на руководящей должности от 3 лет. Практическое знание всех направлений работы с персоналом (планирование персонала, подбор и адаптация, оценка, обучение и развитие, формы и методы оплаты труда, системы мотивации персонала, КДП, корпоративная культура и др.). Знание современных концепций управления персоналом. Высокие коммуникативные навыки. Грамотность. Умение работать в режиме многозадачности. Знание законодательных и нормативно-правовых актов, методических материалов, касающихся вопросов труда и социального развития. Гибкость мышления, способность к развитию, открытость новому. Убедительность, способность влиять на других людей. Ориентированность на результат. Способность находить конструктивные решения в нестандартных ситуациях. Возможность выезда в командировки в городах присутствия компании Для нас важны Ваши реальные достижения и реализованные HR-проекты Задачи: Организация и контроль всех бизнес-процессов по управлению персоналом компании Укрепление внешнего и внутреннего HR-бренда Поддержание и развитие корпоративной культуры компании Автоматизация HR процессов Прогноз расходов на персонал и контроль расходов в рамках утвержденного бюджета; Тесная работа с ключевыми руководителями, консультирование по вопросам, связанным с управлением персоналом Что Компания гарантирует своим сотрудникам: Официальное оформление, а значит, своевременную выплату заработной платы, предоставление очередных отпусков, полную оплату больничных листов, а также все необходимые налоговые отчисления; Корпоративную сотовую связь и такси по производственным целям; Годовые бонусы по итогам работы; Отличные условия для профессионального роста и развития; Комфортную дружественную атмосферу, командную работу; Регулярные интересные мероприятия для сотрудников; Программа льгот - ДМС либо фитнес на выбор; Современный офис в центре города и вкусный кофе. ​​​​