Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Коммерческий директор компании в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Коммерческий директор компании в Казахстанe"

148 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Коммерческий директор компании в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Коммерческий директор компании в Казахстанe.

Распределение вакансии "Коммерческий директор компании" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Коммерческий директор компании открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Коммерческий директор компании"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Коммерческий директор компании открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заместитель директора по коммерческим вопросам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 204083 KZT. На втором месте - Помощник коммерческого директора с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Коммерческий директор сети с зарплатой 148333 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Коммерческий директор
Recrutoman, Алматы
Здравствуйте уважаемый соискатель! У наших партнеров, компании по производству и продаже носочно-чулочных изделий, открыта вакансия на позицию Коммерческий директор. Компания существует на рынке более 28 лет. Сферой деятельности компании является производство и продажа носочно-чулочных изделий. Компания активно развивает свой бренд не только на рынке Казахстана, но и по всему СНГ. Цели компании — задавать новые тренды в дизайне моды и создавать для клиентов удобную и практичную одежду с использованием новых технологий. Честность, открытость, постоянное развитие - неизменные константы компании. Обязанности: Выполнение годовых планов по продажам по количеству продукции, выполнение планов по продажам по финансовым показателям; Запуск и развитие нового отдела продаж с применением агрессивной политики продаж, Управление отделами продаж (постановка целей, планирование, контроль выполнения, мотивация, обучение своих сотрудников); Увеличение количества новых оптовых клиентов, поддержание отношений с существующими клиентами, увеличение объема продаж с существующими клиентами; Разработка стратегии развития компании в части увеличения оборота и прибыли, совместно с отделом маркетинга разработка и реализация стратегии по развитию бренда и повышению узнаваемости; Разрабатывать и реализовывать решения по оптимизации бизнес-процессов в компании, относящихся к коммерческой деятельности компании, разработка и внедрение новых правил работы с партнерами и клиентами. Требования: Наличие от 10 лет опыта в продажах, от 3 лет опыта на позиции Коммерческого директора; Обязателен опыт наставничества и обучения собственных сотрудников; Разработка стратегии своего направления; Ведение переговоров, завершение сделок, работа с договорами, навыки презентации, ценообразование, аналитика (умение работать с аналитическими отчетами, Excel,1С,AmoCRM); Управление отношениями с клиентами, развитие дистрибьюции, развитые управленческие навыки, тайм-менеджмент, планирование и постановка задач. Условия: Заработная плата от 800 000 тг. в месяц на руки на испытательном сроке, от 1 000 000 тг. после завершения испытательного срока; Оплачиваемое обучение; Рабочие дни: ВТ-СБ выходные ВС-ПН, рабочие часы: с 7:30 до 16:30 ( на время локации офиса на рынке Кенжехан), после смены месторасположения офиса ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Возможность формирования собственной команды; Финансовый рост.
Коммерческий директор B2C сегмента Северного региона
Казахтелеком, Костанай
Обязанности: Управление вверенных подразделений в регионе ( отделы продаж и обслуживания ), включая мотивацию, обучение и развитие сотрудников; Планирование и организация роста объёма продаж и прибыли, осуществление координации управления операционной и текущей деятельностью структурных подразделений Дивизиона по розничному бизнесу (далее - Дивизион), находящихся в регионе, в рамках его функциональных обязанностей; Формирование, улучшение и осуществление инвестиционной программы региона, в разработке бизнес-планов и бизнес-проектов, а также в определении наиболее перспективных направлений в развитии средств телекоммуникаций Дивизиона в целом и отдельно по структурным подразделениям в регионе, в соответствии с требованиями и результатами маркетинговых исследований Дивизиона и планами АО «Казахтелеком»; Участвовать в разработке стратегии развития региона; Анализировать потенциал роста, проводить оценку текущих положении и возможность развития услуг в регионе. Требования: Высшее образование; Стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет. Условия: Возможность получения квартальных и годовых бонусов за успешное выполнение KPI; Материальная помощь к трудовому отпуску (1,5-2 оклада), дополнительные отпускные дни; Беспроцентные займы и программа кредитования совместно с БВУ; Добровольное медицинское страхование за счет компании; Единовременные выплаты к профессиональному празднику работников связи и к государственным праздникам; Карьера в самой крупной Телекоммуникационной Компании РК; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы: 5/2, 8 - часовой рабочий день.
Коммерческий директор
ТОО "ПРОВИАНТ ГРУП ДИСТРИБЬЮШН", Петропавловск
УсловияМы предлагаем:Работу в стабильной надежной компании и реальные перспективы карьерного ростаОфициальное трудоустройство согласно ТК РКГрафик работы 5/2, с 08:00 до 17:00Скидки на продукцию для сотрудников компанииНеограниченные возможности для развития и профессионального роста;ОбязанностиОбязанности:Участие в организации бесперебойности ежедневной работы отдела продажВыявление потребностей компании для обеспечения производственного процессаУмение настроить работу отдела продаж, планировать и декомпозировать показатели отдела;Стратегическое планирование продаж, Совершенствование, разработка и внедрение новых систем, направленных на повышение эффективности работы отдела логистикиПланирование и достижение плановых показателей работы производственного отделенияТребованияКого мы ищем:Ответственного и дисциплинированного сотрудника с опытом руководителя и уверенностью в принятии решений;Грамотная и поставленная речь;Абсолютная вера в продаваемый продукт;Знание и понимание этапов, техник продаж
Директор компании B2B
Представительство МКК ТРИДЕР ФАЙНЭНШЕЛ КОРП., Алматы
Международная группа компаний, занимающаяся оптовыми и розничными продажами качественных товаров для активного отдыха и рыбной ловли планирует выйти на рынок Казахстана и осуществлять продажи в регионе и других странах СНГ. Мы будем рады пригласить коллегу, сведущего в том, как вести внешнеэкономическую деятельность и, в целом, бизнес в Казахстане, способного вести переговоры с потенциальными партнерами и организовать оперативную деятельность компании в соответствии с законодательством и локальными реалиями рынка. Для старта есть прекрасный задел – поставщики, процессы, которые можно будет «взять и перенести», ряд клиентов в других странах СНГ. Основная задача будет связана с корректным встраиванием в международные логистические цепочки. Чем предстоит заниматься: Встраивание создаваемой компании в цепочку логистических связей холдинга (уже работающие российские бизнесы будут встроены в цепочку поставок казахской компании в роли потребителей) Анализ рынка в Казахстане (потенциальные каналы продаж, ассортиментная политика, потенциальные партнерства и пр.) Бюджетирование и финансовое планирование (компания будет вести ВЭД) Формирование команды в Казахстане и выстраивание продуктивного взаимодействия с компаниями-партнерами группы в других странах В перспективе – развитие бизнеса в Казахстане, разработка стандартов обслуживания клиентов в Казахстане, обеспечение прироста доходов по региону, цифровизация бизнеса и развитие е-каналов продаж (сайт, сотрудничество с маркетплейсами, программы лояльности и др.) Портрет идеального кандидата: Успешный опыт управления бизнесом (торговля B2В с ВЭД) Системный подход к реализации любой инициативы Исключительные навыки ведения переговоров, в идеале – на казахском, русском и английском языках Опыт работы с глобальными логистическими схемами, знание рынка товаров для рыбалки и активного отдыха будет рассматриваться как Ваше несомненное конкурентное преимущество
Коммерческий директор в сфере ЖД перевозок
STL GROUP, Алматы
Мы оказываем транспортно-экспедиторские услуги в сфере ЖД услуг, нам требуется человек который своим личным опытом продаж в нашей сфере поднимет компанию на новый уровень. Обязанности: Активные продажи услуг Выстраивание работы отдела продаж с нуля Формирование и мотивация личным опытом новой команды продажников Разработка стратегии продаж Внедрение продающейся продуктовой линейки Обеспечение продажников клиентской базой Генерация эффективных путей продвижения услуг Обучение продажников эффективным техникам продаж Требования: Высшее образование Ответственность и заинтересованность в высоких результатах Успешный опыт продаж в ЖД логистике пул своих клиентов Успешный опыт взаимодействия с поставщиками услуг и транспортными компаниями Владение эффективными техниками продаж и ведение переговоров Грамотная речь и презентабельный внешний вид Высокая коммуникабельность Условия: Нет ничего не возможного, достойная оплата достойного результата Обсуждение любых вариантов взаимной благодарности Режим 5/2, сделал дело гуляй смело Возможность стать партнером
Директор Компании "KIA- Bahus"
Автоцентр Бахус, Караганда
Обязанности: Выполнение финансового плана дилерского центра; Контроль и анализ финансово-хозяйственной деятельности дилерского центра; Анализ, планирование и прогнозирование продаж, анализ автомобильного рынка, подготовка отчетности; Управление и мотивация команды; Организация работы по соблюдению процедур и регламентов компании; Участие в переговорах с ключевыми клиентами. Требования: Успешный опыт работы в автобизнесе; Обязателен успешный опыт работы в структуре дистрибьюции автомобильного бренда или на дилерском центре на позициях коммерческого директора, директора по продажам; Лидерские качества. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК; Оплачиваемые отпуска и больничные; График работы 6/1 с 09:00 до 19:00; Стабильная заработная плата, с выдачей два раза в месяц; 50% Скидка на приобретение абонемента в фитнес-центр.
Коммерческий директор РЦ Алматы
CBC-GROUP (Группа компаний СВС), Алматы
Обязанности: Организация и контроль работы отдела продаж; Выполнение плана продаж, организация необходимых комплексов мероприятий, для выполнения поставленной задачи; Анализ и исследование рынка, выявление новых возможностей и потенциальных клиентов; Продвижение компании на рынке, ведение переговоров и встреч на уровне первых лиц компании; Анализ рынка конкурентов; Ведение отчетности по работе вверенных сотрудников отдела продаж и продаж РЦ в целом Требования: Уверенный пользователь ПК; Знание 1С, Exсel, Битрикс 24/SRM; Высшее образование; Отличные коммуникативные навыки: ведение переговоров, работа с возражениями и разрешение конфликтных ситуаций; Умение выставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности; Ответственность и самостоятельность; Аналитические способности и критическое мышление; Гибкость и готовность к изменениям; Инициативность и позитивный настрой; Умение быстро оценивать ситуацию и находить решения; Опыт управления командой; Опыт выстраивания и поддержания отношений с бизнесом; Лидерство, умение брать на себя ответственность; Условия: Cтабильная заработная плата + бонусы до 600 тыс. тенге к начислению; Оплата моб. связи; Мед. страховка; Коллектив профессионалов; Обучение; Работа в стабильной компании с многолетней историей
Коммерческий директор ТОО (Группа компаний, пищевое производство)
Рубиком, Алматы
Группа компаний представляет собой самый крупный в Республике Казахстан холдинг по производству продуктов питания. Так, наша группа представлена несколькими производственными предприятиями: 1) мясоперерабатывающий комбинат (ежегодно выпускает 17,8 тыс. тонн готовой продукции); 2) молочный комбинат "Молком" (ежегодно выпускает 19 тыс. тонн готовой продукции); 3) комбикормовый завод (выпускает 68 тыс. тонн комбикормов ежегодно); Помимо этого, в нашем холдинге собственные животноводческий и полеводческий комплексы; молочно-товарная ферма, строительно-монтажное направление, автопарк и база транспорта (около 300 единиц автомобильной и строительной техники), а также охранное агентство "Центурион". Компания в поисках инициативного, нацеленного на результат профессионала. Место работы - Казахстан, г.Павлодар Ваши основные задачи: Поддержание связи с существующей базой и создание новой клиентской базы; Построение сбытовой политики компании; Командировки по регионам; Составление отчетности; Полный контроль сбыта и логистики компании; Участие в реализации стратегии продаж, выполнение планов продаж; Организация работы по ведению, анализу, систематизации и совершенствованию клиентской базы; Ассортиментное и финансовое планирование в соответствии с установленными регламентами; Ведение коммерческих переговоров с ключевыми клиентами; Претензионная работа с клиентами; Контроль уровня дебиторской задолженности клиентов; Анализ информации о позиционировании конкурентов, об изменении рыночной ситуации; Создание новой клиентской базы; Обучение и развитие персонала. Для нас важно: Опыт работы на руководящих позициях в сфере продаж- не менее 5 лет; Высшее образование; Знание нормативов и СНиПов в области продаж и логистики; Навыки и знания управленческого менеджмента; Умение проводить аналитику рынка труда, доли рынка, расчет акций, работа в big data; Успешный опыт реализации бизнес-проектов. С нашей стороны: стабильный конкурентный уровень заработной платы (выплата до 5 числа каждого месяца, без задержек); пятидневная рабочая неделя (5/2); официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Республики Казахстан (социальный пакет)); комфортный современный офис с удобной логистикой (непосредственная близость с остановкой общественного транспорта, свободная парковка для личных и служебных машин); возмещение условий по релокации в город Павлодар; предоставление служебной меблированной квартиры Достойный уровень оплаты труда: оклад + премия по итогам выполнения плановых показателей;
Коммерческий директор ТОО (Группа компаний, пищевое производство)
Рубиком, Астана
Группа компаний представляет собой самый крупный в Республике Казахстан холдинг по производству продуктов питания. Так, наша группа представлена несколькими производственными предприятиями: 1) мясоперерабатывающий комбинат (ежегодно выпускает 17,8 тыс. тонн готовой продукции); 2) молочный комбинат "Молком" (ежегодно выпускает 19 тыс. тонн готовой продукции); 3) комбикормовый завод (выпускает 68 тыс. тонн комбикормов ежегодно); Помимо этого, в нашем холдинге собственные животноводческий и полеводческий комплексы; молочно-товарная ферма, строительно-монтажное направление, автопарк и база транспорта (около 300 единиц автомобильной и строительной техники), а также охранное агентство "Центурион". Компания в поисках инициативного, нацеленного на результат профессионала. Место работы - Казахстан, г.Павлодар Ваши основные задачи: Поддержание связи с существующей базой и создание новой клиентской базы; Построение сбытовой политики компании; Командировки по регионам; Составление отчетности; Полный контроль сбыта и логистики компании; Участие в реализации стратегии продаж, выполнение планов продаж; Организация работы по ведению, анализу, систематизации и совершенствованию клиентской базы; Ассортиментное и финансовое планирование в соответствии с установленными регламентами; Ведение коммерческих переговоров с ключевыми клиентами; Претензионная работа с клиентами; Контроль уровня дебиторской задолженности клиентов; Анализ информации о позиционировании конкурентов, об изменении рыночной ситуации; Создание новой клиентской базы; Обучение и развитие персонала. Для нас важно: Опыт работы на руководящих позициях в сфере продаж- не менее 5 лет; Высшее образование; Знание нормативов и СНиПов в области продаж и логистики; Навыки и знания управленческого менеджмента; Умение проводить аналитику рынка труда, доли рынка, расчет акций, работа в big data; Успешный опыт реализации бизнес-проектов. С нашей стороны: стабильный конкурентный уровень заработной платы (выплата до 5 числа каждого месяца, без задержек); пятидневная рабочая неделя (5/2); официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Республики Казахстан (социальный пакет)); комфортный современный офис с удобной логистикой (непосредственная близость с остановкой общественного транспорта, свободная парковка для личных и служебных машин); возмещение условий по релокации в город Павлодар; предоставление служебной меблированной квартиры Достойный уровень оплаты труда: оклад + премия по итогам выполнения плановых показателей;
Коммерческий директор в IT компанию
DauInvest, Астана
О компании: Trust Me — экосистема доверия, специализирующаяся на разработке IT платформы для реализации своей Миссии: "Делать мир лучше, с помощью технологий и инноваций" Наша команда в поисках энергичного и амбициозного коммерческого директора. Если вы хотите работать в востребованной отрасли, развиваться профессионально и строить успешную карьеру, тогда это то место, которое вы ищете! Обязанности :— Увеличение продаж— Выстраивание бизнес-процессов— Составление и подготовка коммерческих предложений, контроль за проведением сделок— Поддержание высокой мотивации, разработка мотивационной части для сотрудников— Аналитика конверсии и других показателей— Тесное взаимодействие с отделом маркетинга— Проводить тренинги по продажам, тимбилдинги для сплочения коллективаТребования:— Опыт активных продаж не менее 3-х лет— Опыт работы в СRМ системе (Bitrix24)— Умение мотивировать и поддерживать "боевой" дух— Обучение новых сотрудников— Глубокое понимание теории продаж будет плюсом ️Что мы можем предложить: Комфортабельны​​​​​​е условия: Современный офис в центре города с комфортными условиями работы — Astana Hub.Мировая видимость: Работая с нами, вы получите шанс работать с ведущими компаниями и организациями, потому что Trust Me — один из самых известных IT стартапов Казахстана. Инвестиции в Ваше будущее: Мы готовы инвестировать в Ваше обучение и развитие. У нас действует Опционный договор (возможность выкупить акции компании по фиксированной сниженной стоимости) для наших сотрудников. Гибкость и равновесие: Мы ценим Ваше время и предоставляем гибкий график работы. У Вас будет возможность выбрать график работы с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00. Карьерный рост: Ваш вклад и успехи будут признаны и вознаграждены, и Вы сможете занимать ведущие позиции в нашей компании. Если Вы готовы, то оставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей компании чтобы достичь новых высот!