Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник отдела в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Руководителем отдела
, Алматы
Руководителем отделаВ связи расширением компании требуется руководитель отдела. Постоянная, стабильная, интересная работа с перспективой роста. Трудолюбие, пунктуальность, коммуникабельность.
Руководитель отдела продаж
, Алматы
Требуется Руководитель отдела продаж ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ: - Поиск новых клиентов;- Холодные звонки;- Обзвон компаний с предложением сотрудничества;-Закрытие клиента на бесплатный тренинг;- Доводить клиентов до сделки после проведения бесплатного тренинга;- Делать коммерческие предложения;- Вести клиентскую базу;- Делать отчет по продажам. Требования Опыт работы в продажахНацеленность на результатЦелеустремленностьМЫ ПРЕДЛАГАЕМ: -30% от продаж без оклада(средний чек от  150 000тг);- Работа в удаленной команде;- Гибкий график работы.
Начальник отдела финансовой отчётности (Алматы)
АК Алтыналмас, Алматы
Начальник отдела отчётности Обязанности: - Сбор и обработка информации Общества, дочерних и других подразделений организации; - Подготовка и составление промежуточных и годовых финансовых отчетностей (отдельной и консолидированной) Общества и дочерних организаций в соответствии МСФО и прочих периодичных отчетов в установленные сроки; - Разработка методологии, внутренних нормативных документов и форм финансовой отчетности Общества в соответствии с требованиями МСФО; Требования: - Высшее экономическое образование и/или магистратура в области бухгалтерского учёта, аудита, финансов; - Необходим минимум -4-5 лет соответствующего опыта работы, в том числе опыт работы с внешними аудиторами или минимум 4 года опыта работы в Big4 в направлении промышленной индустрии (предпочтительно горнодобывающей); - Знания и навыки по подготовке консолидированной финансовой отчетности согласно МСФО на уровне профессионального суждения и их практического применения; - Готовность работать в интенсивном режиме с высокой долей самостоятельности; - Сильные аналитические способности и ориентирование на достижение поставленных целей и задач; Условия (преимущества работы): Опыт работы в одной из лучших майнинговых компании в Казахстане; Медицинская страховка; Офис в центре города Алматы (ул. Елебекова, Бизнес Центр «Venus») Обучения для сотрудников (повышение квалификации за счет компании); Бонусы по результатам работы (KPI)
Начальник отдела охраны труда
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиНачальник отдела охраны труда обязан:Организовывать и координировать работы по охране труда на предприятии, осуществлять контроль за соблюдением в структурных подразделениях законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда.Организовывать изучение условий труда на рабочих местах, работу по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда, контролировать своевременность проведения планируемых мероприятий.Участвовать в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению.Информировать работников от лица работодателя о состоянии условий труда на рабочем месте, а также о принятых мерах по защите от опасных и вредных производственных факторов, обеспечивать подготовку документов на выплату возмещения вреда, причиненного здоровью работников в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания.Организовывать проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, контролировать своевременность их проведения.Обеспечивать участие сотрудников отдела в подготовке и внесении предложений о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных
Руководитель отдела продаж/управляющий в мебельном магазине
DECOR STONE PLUS, Уральск
В связи с расширением мебельного салона "Мария" на постоянную работу требуется Руководитель подразделения в мебельном магазине! Если ты хочешь зарабатывать, иметь возможность влиять на свой уровень дохода, постоянно совершенствоваться, то мы ищем именно тебя! Наша команда – это амбициозные менеджеры-дизайнеры. Наша ценность – дарить людям радость! Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества, а именно: Стабильный доход и своевременная выплата заработной платы. Обучение за счет компании. Работа в новой и комфортной студии. Возможность развития. Официальное трудоустройство по ТК РК Рабочий график: 5/2 (первая смена с 10.00 до 19.00, вторая смена с 11.00 до 20.00. Плавающие выходные.) График составляется на каждую неделю, и выходные могут меняться. Основные должностные обязанности: 1. Обязательное прохождение онлайн обучения от фабрики по продукту, работе в программе по прорисовкам дизайн-проектов и продажам. 2. Быть в продукте, а именно: - работа с клиентами (ведение клиента с момента заключения договора купли-продажи до момента 100% закрытия объекта (установки мебели); - ежемесячное выполнение личного и общекомандного плана продаж. Требования к кандидату: Наличие высшего образования. Опыт работы на руководящей должности. Опыт работы в сфере управления персоналом. Уверенный пользователь ПК. Грамотная речь, коммуникабельность с клиентами. Желание обучаться и развиваться вместе с компанией. Ответственность. Честность. Опыт работы в сфере продаж приветствуется (мебель, техника, банковская сфера (кроме автомобилей).
Руководитель отдела продаж
В квадрате, Астана
УсловияРабота Удаленная, без привязки к офису. Оклад 300 000 + 7% от всех продаж Минимальный ожидаемый результат это заработок от 700 000 От вас мы ждем 1. Систематизации отдела продаж2. Выстраивание все процессов продаж 3. Увеличение объема продаж.ОбязанностиОбучение Наказание Планирование Делегирование Координация Отчетность СистематизацияТребования1. Опыт работы руководителем отдела продаж любой ниши 2. В подчинении не менее 3х человек было 3. Навыки работы в таблицах 4. Наличие ноутбука 5. Желание к росту и развитию.
Руководитель отдела региональных продаж по РК / Начальник отдела национальных продаж по РК
Чайный центр, Алматы
Компания ТОО "Чайный центр", занимающаяся производством чая, работает на рынке с 1998 года. Наши активы: молодой, дружный коллектив единомышленников, амбициозные планы развития, прогрессивная, стремительно развивающаяся компания. Мы приглашаем на вакантную должность начальника отдела продаж по РК. Если вы амбициозный, нацеленный на результат человек, не боитесь трудностей и готовы добиваться больших целей, добро пожаловать! Обязанности: - руководство отделом продаж, планирование работы отдела (план продаж, дистрибуция и т.д.) - подбор, адаптация и обучение сотрудников - создание мотивационных программ для сотрудников отдела - составление отчетности по работе отдела продаж для руководства - ведение, поддержание и развитие клиентской базы - анализ и оценка рыночной ситуации - оценка конкурентов - поиск клиентов - заключение договоров, проведение презентаций, переговоров - выполнение поставленных планов продаж - организация и контроль ведения территориальными менеджерами отчетности по работе с клиентами - контроль дебиторской задолженности - подготовка и контроль проведения маркетинговых мероприятий. Требования: - высшее образование, - опыт работы в руководящей должности в сфере продаж не менее 3 лет (желательно, продажи продуктов питания) - опыт активных продаж, подбора персонала, успешный опыт построения и руководства отделом - знание современных технологий продаж - понимание экономической составляющей бизнеса - умение работать с возражениями, вести переговоры - ориентированность на результат - отличные коммуникативные и лидерские качества - способность выполнять задания в поставленные сроки Условия: - оформление по ТК РК - стабильная заработная плата 600 000 тенге + бонусы - полный социальный пакет
Руководитель отдела продаж / Управляющий клиниками
Симметрия, Алматы
Пожелание к кандидату: -ГОТОВНОСТЬ К КОМАНДИРОВКАМ Опыт работы в сервисном бизнесе обязательно; Наличие опыта по управлению персоналом; Знание основ документооборота; Знание и понимание стандартов сервиса, техник продаж; Опыт планирования рабочего времени персонала, составления графиков; Практические знания в маркетинге и продажах ; Навыки стратегического и финансового планирования; Навыки ведения переговоров; Лидерские качества; Обязанности: Организация процессов по предоставлению услуг, качество сервиса; Организация и координирование работы центра; Управление продажами, выполнение плана продаж; Повышение качества обслуживания пациентов; Управление коллективом центра, мотивация, контроль соблюдения корпоративных стандартов и требований к работе; Взаимодействие с контролирующими органами; Управление административно-хозяйственной деятельностью; Анализ финансовых показателей; Мы предлагаем: Достойную з\п в формате оклад + % от оборота клиники; интересные задачи, возможность профессионального роста; стабильный график: пн-пт, с 9.00 до 18.00; Ставь + в сопроводительном письме, если есть практические знания в маркетинге и продажах
Начальник отдела продаж
, г.Семей ул. Каржаубайулы, Б
Пост: Начальник отдела продаж Проф.обучение: навыки работы с ПК, среднее-спец. или высшее, спец.курсы по торговле (продажам)Опыт: работа руководителем не менее 1 года с подтверждением результатов работы на прежнем месте. Личные качества: коммуникабельность, лидерские навыки, внимательность. Условия: режим работы – 5 дневный, оклад + % от личных продаж + % от продажи отдела, испытательный срок – 2 месяца, командировки по РК.Возраст: 25-60 лет.
Начальник отдела кадров
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиВозглавляет работу по комплектованию организации работниками требуемыхпрофессий, специальностей и квалификации.Определяет текущую и перспективную потребность организации в кадрах.Изучает рынок труда, устанавливает прямые связи с учебными заведениями, службойзанятости населения, кадровыми агентствами.Принимает работников по вопросам их приема на работу, перевода, увольнения.Обеспечивает своевременное оформление приема на работу, перевода иувольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, локальныминормативными актами, приказами генерального директора ООО "Ромашка".Организует учет личного состава, хранение и заполнение трудовых книжек, ведение и хранение установленной документации по кадрам, выдачу справок о трудовойдеятельности работников, а также подготовку материалов для представления работающихк поощрениям и награждениям, привлечению к дисциплинарной ответственностинарушителей трудовой дисциплины.Обеспечивает оформление документов для назначения пенсий работникам илиих семьям и представляет необходимые документы в органы социальной защитынаселения.Систематически изучает расстановку и использование специалистов, а такжеделовые качества работников с целью подбора кадров на замещение вакантныхдолжностей руководителей, создания резерва на выдвижение.Участвует в организации стажировки молодых специалистов, а также работыаттестационных, конкурсных и квалификационных комиссий и обеспечивает оформлениенеобходимых материалов в соответствии с их решениями.Контролирует выполнение руководителями структурных подразделенийорганизации принятых решений, касающихся вопросов работы с кадрами. Анализирует причины текучести кадров, разрабатывает мероприятия поукреплению трудовой дисциплины, снижению текучести кадров, потерь рабочеговремени, контролирует их выполнение.Контроль за соблюдением работниками организации трудовойдисциплины, соблюдением ими Правил внутреннего трудового распорядка.