Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель в Казахстанe"

216 968 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заместитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заместитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заместитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заместитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Заместитель"

По статистике нашего сайта, профессия Заместитель является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Атырауская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Заместитель генерального директора с зарплатой 263890 KZT, а на третьем - Заместитель председателя с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель директора по персоналу
Smart Solutions Personnel, Сарань
Обязанности: Создание высоко профессионального отдела по работе с персоналом, внедрение процессов управления персоналом с нуля.Внедрение эффективного процесса подбора и адаптации персонала и формирование штата в соответствии с планом подбора персонала, повышение качества подбора.Снижение текучести персонала путем формирования конкурентоспособного компенсационного пакета, а также реформирования системы оплаты труда, внедрения программ краткосрочного стимулирования.Создание, продвижение и развитие корпоративной культуры и ценностей в Компании; развитие двухсторонней коммуникации между руководством и сотрудниками. Требования: Высшее образование в области управления персоналом, менеджмента организации.Опыт работы Менеджером по персоналу/Директором по персоналу от 3+ лет в крупной производственной компании.Опыт работы на руководящей позиции не менее 5 лет.Экспертные знания и опыт работы в подборе персонала, проведения интервью, организация процесса адаптации, обучения и развития персонала. mailto:[email protected]
Заместитель директора по капитальному строительству
ГрандСтройИнвест, Тараз
ТребованияЗаместитель директора по капитальному строительству:Обеспечивает выполнение работ по капитальному строительству на предприятии, целевое и рациональное использование инвестиционных ресурсов, направляя средства на техническое перевооружение и реконструкцию предприятия, их концентрацию на пусковых объектах, сокращение объема незавершенного строительства.Возглавляет работу по улучшению и удешевлению проектно-изыскательных работ, совершенствованию организации производства и внедрению прогрессивных методов строительства, сокращению издержек на осуществление строительных работ и повышению качества, а также сокращению сроков их проведения.Руководит разработкой перспективных иа текущих планов капитального строительства, реконструкции и расширения предприятия, а также планов ввода в эксплуатацию основных производственных средств, площадей и мощностей, объектов жилищного, коммунального и культурно-бытового назначения, составлением заявок на строительные материалы и оборудование для вновь вводимых объектов, титульных списков на строительство, обеспечивает выполнение работ, предусмотренных в титульных списках, сокращение сроков окупаемости капитальных вложений.Участвует в составлении бизнес-планов в части технического перевооружения и эффективности производства, в определении необходимых финансовых средств, в том числе инвесторов, для строительства, проектирования и приобретения оборудования, а также источников финансирования капитальных вложений, подрядных организаций для выполнения работ по капитальному строительству в условиях рыночных методов хозяйствования.Принимает меры по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями - на приобретение материалов и оборудования.
Зам требуется. Аграрка. Опл 700 - 1 млн + бонусы по году до 15 млн.
, Астане (в Нур-Султане)
Зам директора требуется на агропредприятие, Полноценный зам нужен, работоспособный, с опытом. Работа на постоянной основе. Организация и проведение посевной, работа с людьми, с механизаторами, ремонт техники, итд. Растениеводство. Предприятие расположено в 70 км от Астаны. Требуется живой, конкретный в работе зам, порядочный, принципиальный, требовательный. Возраст желательно до 50 лет. Оплата + бонусы по итогам работы от 5 до 15 млн тг. Вопросы по жилью обговорим решим. Служебный транспорт предоставлю. Остальные моменты при собеседовании. Резюме или информацию скидывайте на вотсап.
Заместитель Директора Департамента эксплуатации сети по передаче данных
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Алматы
Заместитель Директора Департамента эксплуатации сети по передаче данных Обязанности: Непосредственное курирования отдела передачи данных компании. Выполнение работ по разработке и внедрению инновационных решений в сети ПД. Полное сопровождение новых проектов по передачи данных. Настройка новых узлов сети, ежедневное обслуживание узлов сети, обеспечение отказоустойчивости и мониторинга работы оборудования ядра сети ПД, внесение изменений в работу сети и абонентов сети. Оперативное устранение неисправностей и организация аварийно-восстановительных работ, а также их последствий на оборудовании ядра и магистрали сети ПД. Взаимодействие с операторами связи, агентскими сетями и крупными корпоративными клиентами при возникновении новых подключений и выявлении неисправностей услуг ПД. Обеспечение качества услуг ШПД на уровне оборудования ядра сети и магистрали. Координация работы инженерного состава, обслуживающего оборудование ПД компании в регионах, с целью обеспечения непрерывности предоставляемых услуг. Выполнение служебных поручений своего непосредственного руководителя, директора ДЭС. Наставничество. Обучение, принципам работы существующей сети передачи данных компании, сотрудникам ОПД а также других подразделении компании. Требования: Наличие сертификатов от мировых лидеров в области телекоммуникации (Cisco, Juniper, Unix) Опыт работы на аналогичной должности больше 1 года При владении данных знаний наличие сертификатов не обязательно: JNCIA-Junos (Juniper Networks Certified Associate Junos) JNCIS-ENT (Juniper Networks Certified Specialist Enterprise Routing and Switching) JNCIP-ENT (Juniper Networks Certified Professional Enterprise Routing and Switching) JNCIS-SP (Juniper Networks Certified Specialist Service Provider Routing and Switching) JNCIP-SP (Juniper Networks Certified Professional Service Provider Routing and Switching) CCNA RS (Cisco Certified Network Associate Routing and Switching) CCNP SP (Cisco Certified Network Professional Service Provider) Условия: Офис в центре города оснащенный кофе-аппаратами, двумя столовыми, комнатой отдыха с бесплатным Wi-fi, настольный футбол; Официальное трудоустройство, по ТК РК; Обучение и поддержка для достижения лучших результатов; Современные рабочие инструменты; Реальные возможности карьерного роста и развития в компании; Дружелюбную и рабочую атмосферу; Скидки на услуги компании; Штатный психолог; Доступ к образовательным программам компании и партнерским курсам; Тимбилдинги, конкурсы, викторины, интеллектуальные и спортивные мероприятия внутри компании; График 5/2 09:00-18:00;
Заместитель руководителя
, Актобе
Условия:- Возможность карьерного роста, финансовых перспектив - Возможность планировать свой рабочий день самостоятельно - Работа в дружном коллективе - Премиальные выплаты, бонусы - Система материального стимулирования - Постоянная работа на территории работодателя Требования:- образование не ниже среднего - Внимательность в работе - Желание работать, зарабатывать и обучаться - Коммуникабельность и вежливость - МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ (руководитель обучает лично во время работы) - Умение работать в командеОбязанности:- Контроль работы отдела, прием отчетов от сотрудников (отчеты будут по товарообороту, документообороту, количеству клиентов) - Отчетность перед руководством - Прием входящих телефонных звонков - Выполнение поручений руководителя -Организация мероприятий как для сотрудников и клиентов, и для руководителя
заместитель - руководитель
, Тараз
Требования: Честность, обучаемость, ответственность.Обязанности: решение организационных и административно-кадровых вопросов, документооборот.Условия работы: Работа в офисе, бесплатная переподготовка, карьерный рост, возможна полная и частичная занятость, 450-850$.
Заместитель начальника поверочной лаборатории
КФ АО Национальный центр экспертизы и сертификации, Костанай
Заместитель начальника поверочной лаборатории с последующим переходом на должность начальника Обязанности: Организация и контроль работы поверочной/калибровочной лаборатории. Планирование и руководство деятельностью лаборатории Разработка, ведение и контроль за организацией мероприятий по развитию функционирующей СМ в соответствии с требованиями ISO/IEC 17025. Контроль участия в сравнительных испытаниях и сличениях результатов поверки/калибровки средств измерений. осуществлять организацию и проведение технического обучения и повышения квалификации специалистов ПЛ/КЛ Ведение и контроль за процессом аккредитации и внешних аудитов поверочной/калибровочной лаборатории Требования: Высшее техническое образование или профильное (метрология) Опыт работы в управлении людьми, умение сплачивать коллектив Лидерство, организаторские способности, стратегическое мышление, инициативность, стрессоустойчивость, многозадачность Условия: Работа в стабильной компании Официальное трудоустройство согласно ТК РК Стабильная заработная плата Пятидневная рабочая неделя Режим работы: c 9-00 до 18-00, обед с 13 до 14
заместитель руководителя
, Экибастуз
Требования:Опыт успешного управления коллективом либо ведения собственного дела, ответственность, работоспособность, инициативность, харизма, аналитический склад ума, открытость новому, умение видеть перспективы.Обязанности:Организация процесса сбыта по отлаженной системе, взаимодействие со складом, решение организационных задач в офисе, координация действий сотрудников, планирование работы и отчетность,организация собрания структур для решения определенных вопросов.Условия:5/2, с 10:00 до 18:00, комфортный офис, возможность карьерного и личностного роста, готовая система работы. Оплата труда включает в себя фиксированную ставку за выполненный объём работ, а так же проценты, премии.
Заместитель главного бухгалтера
Шыгыспромкомплект, Усть-Каменогорск
Группа 7 Защит - эксперт в продвижении строительных материалов на рынке, почти 20 лет мы помогаем клиентам со всего Казахстана. На этот раз наши двери открыты для прогрессивного Зам-а главного бухгалтера. Группа 7 Защит - это несколько юридических лиц, применяющих ОУР и СНР, вид деятельности - торговля. Чем предстоит заниматься: Ведение бухгалтерского и налогового учета; Подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности. Формы 100.00, 200.00, 300.00, 700.00, 910.00, 913.00, 870.00, 1-инвест, 1-ТС; Участие в составлении и внесении изменений в налоговую и учетную политику; Мониторинг своевременности и корректности налоговых операций; Контроль корректности бухгалтерских операций; Разработка приказов и распоряжений, связанных с ведением бухгалтерского учета; Разработка нормативных документов, положений; Оптимизация налогообложения предприятия, отслеживание показателей СУР, расчет КНН, анализ факторов, влияющих на показатели СУР; Помощь главному бухгалтеру в руководстве бухгалтерией, замещение главного бухгалтера в случае необходимости. Что мы ожидаем от кандидата: Профильное высшее образование (в области бухучета, экономики, финансов); Уверенный пользователь ПК, знание программ 1С 8.3, СОНО, Кабинет налогоплательщика, ИС ЭСФ; Опыт работы в должности зам. гл. бухгалтера или гл. бухгалтера не менее 3-х лет; Умение работать в условиях многозадачности; Высокий уровень грамотности и внимательности; Умение решать проблемы и находить нестандартные способы решения; Инициатива и ответственность в работе. Мы предлагаем: График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 Комфортный новый офис; Оформление на работу: ТК РК; Продолжительность испытательного срока: до 3 месяцев; Дружелюбный коллектив; Местонахождение рабочего места: район Аэропорта.
Заместитель финансового директора
Компания БИО, Алматы
Что мы готовы предложить: Своевременную заработную плату (каждое 5 число месяца); Полную занятость с графиком работы 5/2; Корпоративные мероприятия от Компании; Перспективу карьерного роста; Возможность стать частью амбициозной команды и принять участие в масштабировании бизнеса; Возможность влиять на процессы внутри компании - мы любим свою работу и прислушиваемся к идеям каждого сотрудника по улучшению процессов компании; Возможность построить карьеру; С нами СТАБИЛЬНО, уже более 20 лет мы являемся одним из Лидеров на рынке! Чем предстоит заниматься: Предоставлением отчета по остаткам на счетах и кассе. Ваша задача - следить за балансом средств на счетах и в кассе, обеспечивая своевременное информирование руководства; Проведением оплаты по счетам. Вы будете контролировать процесс оплаты поставщикам и обеспечивать своевременное исполнение обязательств; Подготавливать график платежей, расчетов с учетом установленных сроков и договорных обязательств; Управлением финансовыми потоками предприятия; Налоговым планированием и оптимизацией. Оптимизация налоговых обязательств компании через законные механизмы налогового планирования. Участием в закрытии отчетных периодов: квартал, год (контроль подготовки налоговой и бухгалтерской отчетности, оптимизация налогов); Кадровым управлением. Руководство бухгалтерским отделом, построение эффективных процессов внутри бухгалтерского отдела; Подготовкой прочей информации для руководства по запросу. Что мы ждем от кандидата: Опыт работы на позиции финансового менеджера/ зам. финансового директора от 3-х лет; Отличные аналитические способности и умение работать с большим объемом информации; Ответственность; Скрупулезность; Желание развиваться и строить карьеру в нашей компании.