Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующий складом в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующий складом в Казахстанe"

190 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заведующий складом в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заведующий складом в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заведующий складом" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заведующий складом открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Заведующий складом"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заведующий складом открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующая столовой. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 375000 KZT. На втором месте - Заведующая детским садом с зарплатой 325000 KZT, а на третьем - Заведующий производством общественного питания с зарплатой 309342 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Заведующий складом и хозяйством цеха по производству модульных котельных
ENERGOMODUL, Астана
Обязанности: Ведение складского учета, контроль остатков на складе производства. Проверка и приемка оборудования и материалов от поставщиков. Контроль выдачи оборудования и материалов. Работа с товарно-сопроводительными документами. Контроль чистоты и порядка в производственном цехе и на складе производства. Оптимизация работы производственного склада; Контроль работы энергетического и газового хозяйства завода. Требования: Порядочность, порядочность, порядочность. Ответственность и внимательность. Умение создать вокруг правильную рабочую среду. Принципиальность. Организаторские навыки Образование: не ниже средне-специального Желательно знание фасонных элементов и запорно-регулирующей арматуры. Условия: На производство блочно-модульных котельных требуется заведующий складом и хозяйством цеха Работа в теплом производственном цехе на территории Технопарка. График работы 5/2 с 9 до 18 часов. В период сезона продаж необходимо по мере производственной необходимости работать в выходные (оплачивается). Оформление по ТК РК. Работа на складе производственного цеха. Мы ищем ответственного человека, способного организовать и контролировать учет и остатки сырья и готовой продукции на складе производства.
Заведующий складом
, г. Алматы
На склад спортивного инвентаря и рулонных материалов, требуется заведующий, быстро без недостач и излишков отпускающий продукцию. Способный аккуратно заполнять накладные, укомплектовывать и упаковывать готовые изделия, навести и поддерживать порядок на складе. У нас сотрудник на месте не сидит. Занимается физическим трудом вместе со своими помощниками.Обязанности:- Погрузка и разгрузка товара (на крупные партии товара - газель и больше предусмотрен найм дополнительных грузчиков)- Упаковка, проклейка и комплектация товара- Ведение сопутствующей документации- Оприходование, пересчет и отпуск товара.- Содержание рабочего места в чистоте- Материальная ответственность- Проведение инвентаризаций- Найм и обучение помощников- Постановка задач и контроль их выполнения- Полная организация работы складаТребования:- Опыт работы на складе от 1 года- Умение работать с документацией, писать без ошибок- Чистоплотность, аккуратность- Навыки работы с подчиненнымиУсловия:- Место работы мкр. Акбулак, по ул. Шарипова. Ориентир ниже Рыскулова на 1км, между Саина и Момыш Улы.- Комната для обеда с чайником и микроволновкой.- График работы с 9 до 6. Шестидневка.- Официальное трудоустройство- ЗП = фикс оклад + пенсионные + медстрахование + соц.отчисления - налоги = 250 000 на руки.- Испытательный срок до 1 месяца, зависит от того, насколько быстро вы обучаетесь. Оклад на этот период 180 000тг/мес.- Работа стабильная круглый год- Выдача заработной платы без задержек до 10 числа каждого месяца- Берем учеников без опыта работы на оклад 160 000 тенге
Заведующий складского хозяйства
Иркиналинова З.Е., Актобе
Сеть кондитерских Ваниль – динамично растущая и развивающаяся Компания. Действуем на рынке более 15 лет. За это время заняли лидирующие позиции в сфере кондитерских изделий города и области, стали брендом Актюбинской области!Мы стали символом всех праздников наших горожан!В связи с расширением компании мы ищем активного, ответственного Заведующего складского хозяйства. Обязанности: Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей. Требования: Знание правил условий хранения и складирования товарно-материальных ценностей, положения и инструкции по их учету; Знание номенклатуры и ассортимента хранящихся материальных ценностей, их свойства и назначение. Условия: График работы 6/1 с 8:00 до 17:00 Питание за счёт предприятия
Начальник склада/руководитель направления фулфилмента
Сэмили Косметик, Алматы
Semily — не банальный косметический бренд. Мы делаем уходовую косметику, с которой можно забыть про декоративную. А еще любим глубокую аналитику, поэтому можем предсказать что захочет получить от товара наш клиент даже до того, как он сам это желание осознает. Сейчас мы в поиске опытного руководителя для нашего нового направления, которое специализируется на предоставлении высококачественных услуг в сфере фулфилмента. Мы ищем человека, который разделяет нашу страсть к созданию качественного результата. Ваша роль будет заключаться в формировании команды, поиске новых клиентов, презентации наших фулфилмент-услуг и поддержке клиентов в их логистических потребностях. Чем вы будете заниматься в течение дня: Управление процессом планирования поставок Управление процессом упаковки товара согласно плану поставок Мониторинг складских остатков,заказ/прием товара на склад,списание брака Особенно прокаченный скил доводить проекты до конца и не останавливаться на пол пути Документооборот в программе Excel и 1С Контроль за порядком на складе Оформление заявок на забор товара с карго и отгрузок на склады маркетплейсов Решение оперативных вопросов по работе склада/организации логистики Поиск клиентов Что мы ждем от будущего руководителя фулфилмента: Опыт работы на фулфилменте от 1 года Опыт автоматизации складских процессов Владение ПК и знание Excel, 1С Личные качества: ответственность, грамотная речь, активность, внимательность Опыт управления командой. Желателен опыт поиска клиентов и продаж. И что можем предложить сами: ЗП в формате оклад +% от продаж без задержек 1 и 15 числа с перспективой роста сразу после прохождения стажировки; Возможность перенимать опыт у лучших профессионалов График: 5/2 с возможностью гибрида (удаленка/офис); Категорически милая молодая команда горящих своим делом профессионалов, которых мы очень любим. В ближайшее время планируется переезд офиса в бостандыкский район.
Заведующий складом
ТОО "ПРОВИАНТ ГРУП ДИСТРИБЬЮШН", Петропавловск
УсловияМы предлагаем :График работы 5/2 с 08.00 до 17.00;Официальное трудоустройство;Выплата аванса 25 числа и заработной платы 10 числа месяца, четко в указанные даты без задержек;Заработная плата 180 000 тенге + KPI (ежемесячная система премирования);Гарантированный ежегодный трудовой отпуск;Развозка до места работы и обратно;Возможность карьерного роста до руководителя производственного отделенияВозможность покупки нашей продукции под зарплатуБесплатное питание.ОбязанностиЧем необходимо заниматься:Прием, хранение и отпуск товара;Ведение учета;Проведение инвентаризации;Планирование и организация отгрузок со склада;Контроль за сроками хранения продукции;Управление сотрудниками склада (грузчики и водители-экспедиторы)ТребованияТребования:Опыт работы зав. складом/кладовщиком от 3 лет;Опыт работы в продажах;Умение оптимально планировать рабочий день;Способность систематизировать рабочие процессы и поддерживать порядок на складе.
Зав. складом МТС
, Актау
Зав. складом МТС, с опытом работы на складе, прием/выдача сырья на производство, ведение учета, ежемесячная инвентаризация, ведение учета на складе, график работы - 5/2 с 09.00 до 18.00, есть развозка, з/п - 250000 тг. на руки, оформление по ТК РК, подробности при собеседовании, резюме на WhatsApp.
Руководитель складского хозяйства / Складского комплекса
CIS market (Cи Ай Эс маркет), Алматы
ТОО "CIS market" - ведущий поставщик сырья и ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности . Имеет статус официального Представительства крупнейших мировых производителей высокотехнологичных ингредиентов: Зеленые Линии, РУСТАРК, ВАМИН, FUTURA, Barentz, Lecital, ButterBuds, Angel и др. В связи с активным ростом продаж и увеличению объема обрабатываемого груза, компания объявляет о поиске амбициозного Руководителя складского хозяйства, включенного в работу с полной самоотдачей, нацеленного на результат. Вам предстоит: - организация по приему, хранению и отпуску ТМЦ, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей;- организация достоверного учета товародвижения в рамках складского хозяйства- мониторинг и контроль;- контроль и реализация мероприятий по обеспечению количественной и качественной приемки и сохранности ТМЦ;- организация контроля за соблюдением регламентов, положений, инструкций по приемке и отпуску ТМЦ;- обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно- расходных документов;составление установленной отчетности;- организация, мониторинг, контроль и совершенствование работы централизованной доставки ТМЦ;- разработка и корректировка мероприятий по усовершенствованию работы в складском хозяйстве;- контроль над обеспечением правил приему, хранению и отпуску ТМЦ в соответствии с требованиями локальных актов;- контроль и мониторинг складских операций по движению ТМЦ в информационной системе " 1С комплектация автоматизация 8.3 для Казахстана редакция 2";- при смене материально-ответственного лица контролирует прием- передачу ТМЦ путем формирования акта приема-передачи согласно данных бухгалтерского учета;- направлять и координировать работу, управлять персоналом складского хозяйства предприятия;- участие в проведении инвентаризации ТМЦ на складах предприятия;- регулярное посещение складов предприятия и контроля их работы;- контроль и обеспечение соблюдения персоналом чистоты и порядка на складах и закрепленных за ними территорий;- разработка регламентов, положений о складском хозяйстве, разработка инструкций по профессиям, занятых в складском хозяйстве;- разработка тестовых вопросов по профессиям для прохождения аттестации. - управление персоналом (более 10 человек) Мы ожидаем от вас: Успешный опыт на руководящей должности в сфере складского хозяйства от 5-х лет в и/или производственных компаниях. Ответственность за результат свой и команды Навыки обучения и развития команды, уверенные лидерские качества Технологическое образование в пищевой промышленности будет Вашим преимуществом. Условия и возможности: Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + квартальный бонус по "прозрачной" мотивационной программе; Командировки в Россию, страны СНГ и Европы за счет компании Возможность профессионального и карьерного роста 5-дневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30 Работа в дружной и динамично развивающейся компании (более 100% к показателям 2023г.) Регулярное внутреннее и внешнее развитие Яркая корпоративная жизнь
Заведующий складом + весовщик
, Костанае
На мельничный комплекс в городе Костанай требуется заведующий складом + весовщик. Наши требования: Повышенная ответственность и честность. Ваши обязанности: прием, выдача, хранение оборудования; контроль остатков; ведение складской документации; учет, прием, выдача; Мы предлагаем: шестидневная рабочая неделя с 08: 00 до 20: 00 часов; оформление в соответствии с ТК РК; дружный коллектив; бесплатное питание; своевременная оплата труда 2 раза в месяц (25 и 10 числа каждого месяца)
Помощник зав склада
, Астана
консультирование клиентов, оформление документов, отчётность по накладнымответственность, исполнительный, самостоятельность