Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электрик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электрик в Казахстанe"

180 760 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электрик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электрик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Электрик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Электрик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Электрик"

По статистике нашего сайта, профессия Электрик является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 227857 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Плиточник с зарплатой 263000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Электрик (электромонтер/электрослесарь)
KSP Steel,
Электрик (электромонтер, электрослесарь, техник-электрик, электромеханик) Обязанности: ремонт и обслуживание электрооборудованияТребования: наличие профильного образования (электроснабжение, электрические сети, системы и подстанции, техническое обслуживание и ремонт электрооборудования ,техник-электрик/ инженер-электрик) Условия: -стабильная зарплата, -полный соцпакет, -повышение квалификации, -стажировка у опытных наставников
Электрик (электрослесарь, техник-электрик, электромеханик, электромонтер)
ТОО "KSP Steel" (КейЭсПи Стил), Павлодар
Условия-стабильная зарплата, -полный соцпакет, -повышение квалификации, -стажировка у опытных наставниковОбязанностиРемонт и обслуживание электрооборудованияТребованияНаличие профильного образования (электроснабжение, электрические сети, системы и подстанции, техническое обслуживание и ремонт электрооборудования, техник-электрик/ инженер-электрик)
Электрик
Людмила-KZ TM Аян, Темиртау
Электрик выполняет следующие должностные обязанности: Обеспечивает поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования. Требования: Образование средне-специальное, 4 группа допуска (до 1000 В и выше). Условия: график работы с 9.00 до 18.00, пятидневка, оплата сотовой связи, оплата ГСМ, ежегодное повышение заработной, полный соц. пакет.
Электрик.
ТОО "ДорСтройLTD", Караганда
УсловияРабота на базе, по необходимости выезда на участки, проживание, питание, служебный автомобиль, соцпакет.ОбязанностиОтветственность, коммуникабельность, выполнение работы на высотных столбах.
Электрик
, Г. Тараз
Здравствуйте Я Дархан Калиев Бакытовичь родился 19.06.1986Работал дежурным электриком тоо ТМЗ 2011-2013Работал дежурным электриком тоо Казфосфат не пью не курюТел.
электрик
, Кокшетау, с.Астраханка ул.Аль-Фараби
требуется электрик
Электрик на производство!
, Алматы
Требования к кандидату: техническое образование умение обеспечивать поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования опыт ликвидации неисправности в работе устройств, их ремонт, монтаж и регулировка. электрик должен иметь группу безопасности не ниже 4, до 1000В Обязанности: наладка электрооборудования обеспечение бесперебойной работы ремонт и обслуживание электрооборудования и мостовых кранов. Условия: Жетысуский р-н, ул.Ангарская 129 Своевременная, стабильная заработная плата. Имеется авансовая часть.
Электрик в район Жандосова - Гагарина
, Алматы
Срочно требуется электрик для обслуживания офиса График работы пятидневка с 09.00 до 18.00, зарплата 175 000 тг. Обращаться по тел 87*******75 Сауле
ЭЛЕКТРИК.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Требуется сменный электрик 2/2, с 8-00 до 20-00.Допуск от 1000 В Специалист (стаж 3 - 5 лет)
ЭЛЕКТРИК.
Мир Света, магазин электротоваров, Уральск, Алматинская область
Магазин «Мир света» специализируется на продаже электроматериалов и инструмента приглашает на должность «Электрик" на постоянную работу.-Требования:- Средне- специальное образование .- Опыт работы электриком- Коммуникабельность, исполнительность, ответственность.Условия:- Полный рабочий день;- Оформление согласно ТК РК, соц. пакет;- Индивидуальный подход;- Гибкий график работы 6/1,- Заработная плата 180000 тенге + - Предоставление фирменной одежды; Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: -сборка электрических шкафов-ремонт светового и электрического оборудования-монтаж по запросу клиента проданного с магазина светового и электрического оборудования-консультирование