Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Плиточник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Плиточник в Казахстанe"

263 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Плиточник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Плиточник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Плиточник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Плиточник открыто в Алматы. На втором месте - Алматинская область, а на третьем - Жамбылская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Плиточник"

По статистике нашего сайта, профессия Плиточник является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 280000 KZT. Следом идут Жамбылская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Облицовщик плиточник с зарплатой 272000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

требуются кафельщики в Караганде
, Караганда
организации требуются два кафельщика 5000тг за квадратный метр.
Облицовщик-плиточник
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиУкладка новой плитки в местах, подлежащих ремонту, в соответствии с технологической картой.Затирка, восстановление нарушенных швов и очистка установленных и прилегающих к ним плиток от загрязнений.Проверка состояния поверхности, облицованной плиткой, и определение участков, подлежащих ремонту.Увлажнение поверхности и нанесение на плитку клеящего раствора.Удаление дефектной и отслоившейся плитки с поверхностей, подлежащих ремонту.Приготовление клеящего раствора на основе сухих смесей различного состава с использованием средств малой механизации.Очистка и выравнивание основания ремонтируемого участка поверхности.Укладка новой плитки вместо удаленных плиток в соответствии с технологической картой.Увлажнение и, при необходимости, нанесение насечки на освободившийся участок, нанесение на плитку клеящего раствора.Проверка состояния поверхности, облицованной плиткой, и определение плиток, подлежащих замене.Затирка и восстановление швов, очистка установленных и прилегающих к ним плиток от загрязнений.Заделка незначительных дефектов в отдельных плитках без удаления.Подготовка основания под удаленной плиткой с использованием средств малой механизации.Очистка и выравнивание освободившихся участков без повреждения плитки, не подлежащей замене, на прилегающих участках.Приготовление клеящего раствора с использованием готовых сухих смесей различного состава и средств малой механизации.Удаление дефектных и отслоившихся плиток.
требуются плотники ,плиточники и разнорабочие в Караганде
, Темиртау
организации требуются плотники, плиточники и разнорабочие в Караганде. з-та от 200000тг
Требуются отделочники плиточники
, Тараз
Строительной Организации г Екатеринбург.Требуются опытные плиточники штукатуры, шпаклевщики,специалисты по ГКЛ маляры.Работа на новостройках черновая и чистовая отделка квартир.Жиле есть общежитие и квартиры за счет Организации.Инструмент выдаем спец одежда своя. На питание выдаются средства после отработанной недели.Графики вахты разные 30/30 60/30 90/30 график работ на объектах 12 ч выходной на усмотрение.Гражданам Узбекистана и Таджикистана делаем патент на работу проезд не оплачивается.Нужны специалисты своего дела только на постоянной основе.Звонить без выходных с 10 утра до 20ч или писать на вацап.
требуются каменщики отделочники плиточники
, Кызылорда
Строительной Компании для строительства недвижимости требуются слаженные бригады каменщиков монолитчиков фасадчиков штукатуров отделочников маляров.Работа вахтовым методом в г Екатеринбург и Обл.Жилье на объектах от общежития до съёмных квартир за счет организации питание за счет работодателя, инструмент выдаем спец одежа своя проезд не оплачивается оплачиваем в том случае если бригада едет на вахту на 6 месяцев.Работы очень много только для специалистов с опытом работы.График вахты обсуждается график работ на объектах 11ч.На время вахты делаем прописку также разрешения для работы гражданам Узбекистана Таджикистана.Убедительная просьба соискателям прочитать внимательно звонить с 9 до 20ч либо писать вацап о своей бригаде какой опыт и где работали.Мы прямой работодатель не посредники!!!
Плиточник-облицовщик
InterStroyTechcom, Алматы
Плиточник-облицовщик Обязанности - Укладка кафеля - Укладка керамогранита и т.д - Работа в комплексной бригаде Требования: опыт работ от 1 года Условия: --Официальное трудоустройство - Зарплата на карту - Все отчисления, согласно законодательству РК - Ежегодный отпуск
Срочно Требуются кафельшики-плиточники с опытом работы на обьемы
, Экибастузе
Срочно требуется кафельшики-плиточники с опытом работы без вредных привычек на объем оплата гарантирована
Вакансия Плиточник
Корона Строй, е
Северо-Казахстанская область, Жамбылский район, с.Пресновка
Плотник-гипсокартонщик-кафельщик
InterStroyTechcom, Усть-Каменогорск
Обязанности: Плотницкие работы работы с ГКЛ возведение перегородок обшивка стен внутренняя отделка помещений укладка керамогранита Требования: ответственность аккуратность быстрота качественное выполнение поставленных задач Условия: Официальное трудоустройство, все налоги и отчисления согласно законодательству РК.
Требуется кафельщик
, Павлодаре
Требуется кафельщик с опытом работы. На постоянную работу С фиксированный окладом.