Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Маляр по дереву в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Маляр по дереву в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Маляр по дереву в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Маляр по дереву в Казахстанe.

Распределение вакансии "Маляр по дереву" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Маляр по дереву открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Маляр по дереву"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Маляр по дереву открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Маляр порошковой покраски. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 238571 KZT. На втором месте - Маляр по металлу с зарплатой 226000 KZT, а на третьем - Штукатур маляр с зарплатой 218333 KZT.

Рекомендуемые вакансии

МАЛЯР ПО ДЕРЕВУ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: умение работать в команде, пунктуальность, ответственность.График работы: рабочий день с 08.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходные.Условия: душ, туалет, столовая. Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Лакировщик
, Шымкент
В столярно-мебельную фирму на постоянную работу требуется лакировщик маляр, по покраске дерева! Опыт работы пульверизатором обязательно! Оплата за работу высокая и стабильная! Наши требования: 1. Пунктуальность 2. Ответственность 3. Целеустремленность
Ученик маляра универсала по дереву и металлу
Солютон, Алматы, Наурызбайский район, Карьерная улица, /
Обязанности: Окраска металлоизделий, столярных изделий пульверизатором Контроль готовой продукции Контроль за исправностью рабочего оборудования и состоянием рабочего места Требования: Желание обучатся технологии окраски металлов Желание обучатся технологии окраски дерева и древесно-стружечного материала Желание обучатся технологии совместимости лакокрасочных материалов Условия: График работы 6/1, пн-пт, с 08:00 до 17:00. Официальное трудоустройство. Загрузка на 105%.
Маляр по дереву
EXPRESS STROY GROUP, Уральск
Обязанности: Работы с винтовым компрессором, безвоздушником. Требования: профессиональный малярный опыт по дереву, мдф, и прочих деревянных изделий. Нанесение грунтовки, морилки, глянца, мата, патины. Знание красок по дереву. Условия: 6дневка, возможен вахтовый метод работы. Есть служебная квартира, официальное трудоустройство
Маляр-разнорабочий
Data center solutions, Алматы
В бизнес-центр "Квартал" срочно требуется маляр-разнорабочий на постоянную основу. Обязанности: Выполнение подготовительных отделочных работ (левкас, штукатурка, заделка); Выполнение малярных, покрасочных работ; Выполнение мелкосрочных текущих работ (замена дверных замков, доводчиков, установка сушилок для рук в санузлах, диспенсеров для мыла, замена плинтуса, замена подвесных элементов потолка и т.п.); Сохранность доверенных материальных ценностей, необходимых для выполнения своих обязанностей (инструмент, материалы). Требования: Знание правил техники безопасности и охраны труда; Среднее, средне-специальное образование; Ответственность; Исполнительность; Умение работать в команде; Условия: График 5/2, с 08.00.до 17.00 или 09:00 до 18:00; Стабильная заработная плата, соц. отчисления, оплачиваемые праздничные и выходные дни; есть возможность подработки.
Требуется МАЛЯРЫ
, Чапаево
На производство требуется маляр, с опытом работы с деревом и МДФ. ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. График работы 2/2. Находимся в центре города. Соц.пакет. Дружный коллектив. Все вопросы по телефону.
Требуется маляр по дереву
, Курмангазы, Атырауская область
Требуется маляр с опытом работы в столярно-мебельный цех. Необходимо уметь красить дерево массив, МДФ, изделия из шпона и т.д.. Необходимо уметь работать с акриловыми лаками, полиуретановой эмалью и лаком и т п..
Маляр для мебельного производства
, Алматы
Мебельная компания САФАРТ расположенная по адресу г. Алматы пос Райымбек улица Суюнбай 147 свой цех, работающая на рынке более 15 лет. Продукция кухни, шкафы купе, выставочные оборудование, не стандартные изделии из мдф и пвх. Трафик клиентов идут в основном из г. Алматы. Своя магазин Т.Ц Саламат Приглашает на вакансию маляр по мебели. Обязанности шкуршика входит: Проверка деталей Уборка рабочего места Подготовка деталей и ЛКМ Красит деталей Отправка деталей к маляру Контроль над качеством покраски Контроль чистоты в малярке Упаковка покрашенных деталей Уборка в конце смены Наша обязанность перед Вами: Стабильную работу Оплачивать за работу каждые 2 недели или в месяц. Уважительное и корректное отношение. Оплата: зп + бонус от заказа или сдельная за м.кв. Если это вакансия Вас заинтересовала, просим Вас оставить Ваши контакты по сообщению или отправить на whatsapp по номеру объявлении.
Маляр по дереву
DS GROUP PLUS, Алматы, Жетысуский район
Обязанности • Качественная покраска столярных изделий, массив, шпон, мдф • Соблюдение сроков выполнения поставленных задач • Соблюдение графика рабочего дня • Соблюдение мер безопасности труда, поддержание порядка, выполнение правил пожарной безопасности на рабочем месте • Обслуживание и поддержание в работоспособности вверенного инструмента и оборудования Требования: Опыт работы: от 3 лет • Навыки работы с краскопультом по МДФ, шпону и массиву • Знание лакокрасочных материалов и умение работать с ними • активная жизненная позиция, нацеленность на результат, стресcоустойчивость, позитивный взгляд на жизнь, желание развиваться и совершенствоваться Пунктуальность, порядочность, ответственность Условия: Оплата труда по договоренности Стабильная своевременная оплата труда Возможность официального трудоустройства
Мастер-универсал
InTOP, Алматы
Компания нашего клиента с передовым мобильным приложением, которое обеспечивает постоянный поток заказов, а также отличные условия работы и достойное вознаграждение, объявляет набор талантливых МАСТЕРОВ-УНИВЕРСАЛОВ а также специалистов узкого профиля: электрики, сантехники, сборщики мебели, установщики дверей/окон, маляры, отделочники, сварщики, специалисты по ремонту бытовой техники. Работа по следующим направлениям: Мелкий Быт (установка карниза, установка кронштейна, замена замка и т.д.); Электрика (нет света, замена розетки, установка люстры, короткие замыкания, щитки, диагностика неисправности и т.д); Сантехника (установка/замена смесителя, устранение засора и течи, замена/установка раковины, унитазов, подключение стиральной/посудомоечной машинки и т.д); Сборка мебели (сборка кухни, сборка шкафа, сборка стенки и т.д); Отделочные работы (поклейка обоев, штукатурка, плитка и т.д); Малярные работы; Ремонт квартир; Двери (монтаж межкомнатных/входных дверей, установка петель, регулировка и т.д); Сварочные работы; Ремонт бытовой техники. Обязанности: Выезд к клиенту, осмотр и консультирование клиента о возможных вариантах решения задачи; Согласование стоимости работ и расходных материалов; Качественное выполнение работ, акцент на скорость выполнения заявки; Высокая ответственность; Быстрая обучаемость; Ежедневная отчётность о проделанной работе. Требования: Наличие базовых знаний и навыков по выбранному направлению работы; Опыт работы от 3 лет; Всегда быть на связи; Наличие авто и возможность оперативного выезда (приветствуется); Наличие собственных инструментов (приветствуется); Умение договариваться с клиентами и доводить дело до конца; Желание работать и зарабатывать; Пунктуальность (не опаздывать); Ответственность (за невыполнение или несвоевременное выполнение своих должностных обязанностей); Стрессоустойчивость; Умение грамотно общаться; Чистоплотность; Добросовестное отношение к работе. Условия: ️ Оформление по законодательству РК; Гибкий график работы на выбор: 6/1, 5/2, 2/2, 1/3; Вы сможете сами выбрать в каком направлении вам работать. Можно выбрать одно на выбор, а можно совмещать несколько; Заработная плата: фиксированная часть 320000тенге + бонусы от 20 до 30% (при отсутствии авто); 400000тг +бонусы от 20 до 30% (при использовании собственного авто); Работа через мобильное приложение. Выбираете себе подходящий заказ, рабочая коммуникация с диспетчером, сдача отчётности по работе; Возможность самому влиять на свой заработок; Поддержка офиса 24/7: стабильное обеспечение заявками (заказы разные от мелких задач до комплексных, как от частных клиентов, так и от организаций); своевременная оплата труда (выдача зарплаты два раза в месяц); достойным - возможность материального роста. Присоединяйтесь, если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в профессиональной сфере. Отправьте свое резюме сегодня, и мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения. ​​​​​​​