Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Каменщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Каменщик в Казахстанe"

162 160 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Каменщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Каменщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Каменщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Каменщик открыто в Восточно-Казахстанской области. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Каменщик"

По статистике нашего сайта, профессия Каменщик является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Костанайская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Плиточник с зарплатой 263000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Каменщик
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиКаменщик отвечает за следующий круг задач:Выполнение работ с камнем при кладке конструкций и их ремонте в соответствии с требуемыми параметрами.Монтаж, сборка и разборка конструкций.Изготовление востребованных в работе растворов.Очистка кирпичей от остатков раствора.Ручная переноска требуемых материалов небольшой массы (до 15 кг).Теска и рубка кирпичей.Обеспечение пробивки в кладке требуемых гнезд и отверстий, а также их последующей заделки.Взаимодействие с другими специалистами в ходе выполнения работ.Засыпка требуемыми материалами промежутков в кладках.Облицовка кладок декоративными элементами.Изготовление кирпичных перегородок.Работа со швами и стяжками.Обеспечение установки труб и блоков.Соблюдение норм охраны труда и пожарной безопасности.Обеспечение выполняемых работ требуемым стандартам.Выявление дефектов в кладках и их устранение.Обеспечение качественного обращения с профильным инвентарем и инструментами.Информирование бригадира смены по проблемным моментам в работе.
требютя монтажники отделочники каменщик кафельщики шпатлещики в Караганде и вахта.
, Караганда
требуются рабочие строительных специальностей. кафельщики , шпатлевщки,отделочники. монтажники варщики каменщики. точный адрес у оператора.есть вахта.
Каменщик
Казстройцентр, Алматы
Обязанности: кладка стандартных и перегородочных блоков Требования: среднее профессиональное образование по данной специальности и стаж работы не менее 3 лет. Условия: шестидневная рабочая неделя (в субботу до обеда) официальное трудоустройство, согласно ТК РК соц.пакет
Каменщик
Бенда Александр Николаевич, Шымкент
Обязанности: кладка кирпича , лицевая, черновая, газобетон стройберг, сибит Требования: выносливость, ответственность, как временно так и на постоянной основе. Условия: полный рабочий день, оплата сдельная 2 раза в неделю по факту выполненной работы. Ставка от 10 000тнг в день.
требуются каменщики и монтажники ж.б.
, Темиртау
организации требуются монтажники ж.б. каменщики в Караганде.
требуются рабочие строительных специальностей каменщики монтажники жби
, Темиртау
организации в Караганде требуются каменщики и монтажники жби.
Каменщик
Railways Systems KZ, Экибастуз
Обязанности: выполнение простых работ при кладке и ремонте каменных конструкций зданий, промышленных сооружений; кладка простых стен из кирпича и мелких блоков под штукатурку и с расшивкой швов по ходу кладки; заполнение каркасных стен;устройство фундаментов из бутового и кирпичного щебня под залив, цементной стяжки;устройство горизонтальной гидроизоляции фундамента рулонными материалами;заделка кирпичом и бетоном борозд, гнезд и отверстий; пробивка гнезд, борозд и отверстий механизированным инструментом; монтаж в каменных зданиях железобетонных перемычек над оконными и дверными проемами и нишами; расстилание подогретого раствора на горизонтальных поверхностях возводимых стен при кладе методом замораживания;кладка забутки кирпичных стен Требования: основные свойства гидроизоляционных, стеновых материалов и растворов;простые схемы кладки и перевязки швов; правила и способы каменной кладки и зимних условиях методом замораживания, искусственного прогрева в тепляках и на растворах с химическими добавками; способы расстилания растворов на стене, раскладки кирпича и забутки; правила работы пневматическим и электрифицированным инструментом;основные виды деталей и сборных конструкций, применяемых при возведении каменных зданий и сооружений; требования к качеству кирпичной кладки и сборных железобетонных конструкций, монтируемых в каменных зданиях Условия: полный социальный пакет; стабильная своевременная выплата заработной платы; социальные программы, позволяющие иметь дополнительный процент к заработной платы; бесплатное посещение бассейна и тренажерного зала; предприятие расположено в черте города
Требуется каменщик, с опытом универсала
, Тельмана, Алматинская область
Предложения на объем не интересует. Требуется каменщик (опыт от 6 лет), приветствуются с опытом работы в отделочных работах. Условия оплаты аванс до 25, зп. до 10, оплата ежемесячно. Рабочие дни ПН-СБ, с 9 до 19: 30. Обед за счет организации. Резюме приветствуется на этот номер на Вацап. Место работы в районе Пирамиды, депутатский городок. Дом строим себе, не субподрядчики. Кладка облицовка осталось 7 000 -8 000 тысяч кирпичей, после завершения кладки предлагаем, далее остаться, по уличным работам, отделке и т.д.
Требуется Каменщик
ALTYN LTD, е
Акмолинская область, Целиноградский район, с.Отемис
Требуются каменщики на газоблок
, Астане (в Нур-Султане)
Срочно требуются каменщики на газоблок Оплата своевременно без задержек