Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бригадир в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бригадир в Казахстанe"

243 278 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бригадир в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бригадир в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бригадир" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бригадир открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бригадир"

По статистике нашего сайта, профессия Бригадир является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 334154 KZT. Следом идут Алматинская область и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Плиточник с зарплатой 263000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Бригадир на пищевое производство
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Астана
Вам предстоит: Осуществлять контроль за производственной деятельностью цеха; Устанавливать и доводить все задания рабочим в соответствии с графиками и планами производства; Осуществлять приемку продукции в цех; Знание стандартов и технических условий на продукты, сырье и полуфабрикаты; Нормы расхода сырья и полуфабрикатов, правила и сроки хранения продуктов, сырья и полуфабрикатов, сроки реализации готовой продукции. Мы от Вас ожидаем: Профильное образование; Опыт работы на аналогичной позиции; Ответственность, внимательность. Мы готовы Вам предложить: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Своевременная выплата заработной платы; Бесплатное питание; Работа в дружном, сплоченном коллективе; Возможность карьерного роста.
Бригадир монтажников
ШУШМАРЧЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Семей
Обязанности: Обеспечивать бесперебойную работу монтажного отдела компании. Принимать на работу и увольнять сотрудников, распределять премиальный фонд. Проводить собрания, организовывать обучение, стажировку и экзамены для новых сотрудников. Устанавливать график монтажей, контролировать качество исполнения обязательств. Комплектовать монтажные бригады перед выездом на объект, проводить инструктаж. Требования: Опыт работы на руководящей должности более года Стремление работать в команде на результат Опыт работы в строительстве и навыки монтажа будут вашими преимуществами Условия: График 5/2 с 8:00 до 17:00 ЗП 250.000-400.000 с привязкой к результату Возможность зарплатного и карьерного роста
Бригадир монтажников Базовых Станций сотовых операторов
Техмонтаж, Алматы
Обязанности: Руководство бригадой монтажников по монтажу объектов связи (БС сотовых операторов) либо работа монтажником в бригаде. Необходим опыт и навыки работы с оборудованием фирмы Nokia, Huawei. Работы по новому строительству, SWAP, модернизация и т.д. Обязательны навыки в монтаже и юстировке пролетов РРЛ. До начала работ необходимо сдать экзамены и получить удостоверения по электробезопасности, работам на высоте, и охране труда. Оплата труда - сдельная (от 1000$). Требования: Опыт монтажа БС, РРЛ. Навыки работы на высоте Навыки работы с электричеством физическая выносливость (вся работа на улице в любую погоду) умение читать технические проекты ответственность Условия: Оплата труда - сдельная (от 1000$). Все объекты расположены в Акмола, Туркестан, Алма-Аты. Оказываем помощь транспортом и проживанием в регионе.
Бригадир монтажников Базовых Станций сотовых операторов
Техмонтаж, Шымкент
Обязанности: Руководство бригадой монтажников по монтажу объектов связи (БС сотовых операторов) либо работа монтажником в бригаде. Необходим опыт и навыки работы с оборудованием фирмы Nokia, Huawei. Работы по новому строительству, SWAP, модернизация и т.д. Обязательны навыки в монтаже и юстировке пролетов РРЛ. До начала работ необходимо сдать экзамены и получить удостоверения по электробезопасности, работам на высоте, и охране труда. Оплата труда - сдельная (от 1000$). Требования: Опыт монтажа БС, РРЛ. Навыки работы на высоте Навыки работы с электричеством физическая выносливость (вся работа на улице в любую погоду) умение читать технические проекты ответственность Условия: Оплата труда - сдельная (от 1000$). Все объекты расположены в Акмола, Туркестан, Алма-Аты. Оказываем помощь транспортом и проживанием в регионе.
Бригадир в г. Аксу
БАТЫР-Павлодар, ТОО, Аксу
Требуются бригадир в г. Аксу для организации сборки и монтажа аттракционов детского парка развлечений. Рассматриваем организацию со своей бригадой в количестве 8 человек. Обязанности: Сборка металлической мебели, металлоконструкций; Технологический процесс сборки и монтажа оборудования; Требования: Опыт работы на аналогичной должности; Желательно юр. лицо; Работа на высоте; Условия: График работы 6/1, с 8:00-17:00 ч. Оформление по договору ГПХ; Инструмент предоставляем; Подробности при собеседовании.
Бригадир монтажников
Inter Service (Интер Сервис), Павлодар
Обязанности: Организация и контроль бригады по строительно-монтажным работам на объектах Заказчика. Монтаж и настройка оборудования Заказчика (Cisco,Nokia. Huawei,Ericsson ) для заказчиков Кар Тел, Кселл, Теле2. Организация работ на высоте. Настройка радиорелейного и GSM оборудования (Huawei,Ericsson). Электромонтажные работы в (ЭПУ, ЩР и т.д). Требования: Знание и навыки по настройке радиорелейного и GSM оборудования (Huawei,Ericsson). Обязательны навыки в монтаже и юстировке пролетов РРЛ. Умение прочитать техническую документацию, нормативы Заказчиков ОТТ. Умение работать с проектной командой по работам Заказчика, а также чтение проектов составленных по требованию Заказчиков. Знание комплектации сайта как активного, так и пассивного оборудования (расходного материала) для формирования и подготовки работ. Умение по электромонтажным работам в (ЭПУ, ЩР и т.д). Условия: Компания предоставляет корпоративную сотовую связь, ГСМ и спецодежду График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 Работа в стабильной крупной компании График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
Бригадир монтажного участка СКС
LOGYGROUND, Усть-Каменогорск, Киевская улица, Б
В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду Бригадира монтажного участка слаботочных систем. Что будет входить в ваши обязанности: оформление нарядов на работу бригады; планирование работ; выполнение работ по монтажу, техническому обслуживанию, пусконаладке слаботочных систем. Что мы ждём от кандидата: самостоятельность в принятии решений; результативность и инициативность; знания норм и правил по ведению электромонтажных работ; знание и умение применять технологии и приемы монтажа, прокладки кабеля, разметки и т.д.; умение работать с измерительным и электроинструментом; чтение схем, работа с исполнительной документацией; знание и соблюдение правил техники безопасности при производстве работ; инициативность и ответственность; Какие условия мы предлагаем: работа в командировках; официальное трудоустройство по ТК РК; своевременная заработная плата; обучение, карьерный рост; график работы с 8:00 до 17:00, 5/2.
Бригадир требуется. Посевная. Астана. Опл 500 тыс.
, Кокшетау
Бригадир нужен на посевную и на постоянную работу. Нужен непьющий человек. С опытом работы с механизаторами, проведения посевной обязателен. Обычные кировцы + сеялки СКП омички (год-два в работе). Площадь 12 тыс га. Хозяйство в 70 км от Астаны. Более подробней по условиям при встрече обсудим. Пишите на вотсап.
Бригадир на металлобазу
, Семее
Бригадир с умением работы с клиентами и опытом работы с болгаркой. Оплата ежедневно. 8000 тенге. Шестидневная работа.
Бригадир сантехников
, Алматы
TOIMART - сеть супермаркетов, которая не просто продает продукты, но и стремится создать уникальный опыт покупок для каждого клиента. TOIMART является частью Группы компаний «Sabyrzhan Group». Наша компания успешно работает в сфере оптовых и розничных продаж товаров народного потребления на протяжении 25 лет. Мы реализуем товары в форматах «супермаркет», «оптомаркет», «алкомаркет» и «магазин у дома». Производим продукты питания и осуществляем их дистрибуцию, а также занимаемся импортом продуктов питания и алкоголя. Если Вы желаете работать в большой перспективной Компании, в команде профессионалов, а так же оставить свой вклад в развитии - мы ждем Вас! Обязанности: Обеспечивать бесперебойную работу, а также ремонт внешних и внутренних тепловых сетей, тепловых узлов и теплотехнического оборудования, водопроводных сетей, канализации, газового оборудования; Принимать участие в ликвидации неисправностей в работе указанных систем, их ремонте, монтаже, регулировке и испытаниях; Изучать условия работы указанных систем, выявлять причины преждевременного износа, принимать меры по их предупреждению и устранению; Осуществлять работу по подготовке теплового хозяйства к отопительному сезону и его консервацию по окончанию отопительного сезона в том числе; Зона ответственности – водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция. Требования: Навыки монтажа, системы отопления и водоснабжения; Исполнительность; Ответственность; Умение работать в команде. Условия: Пятидневная рабочая неделя; Официальное трудоустройство. Ключевые навыки Руководство коллективом Техническое обслуживание Водоснабжение и канализация Ремонтные работы.