Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер архитектор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Архитектор/Инженер отдела ТХ
AQMOL-project, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: разработка Технологических чертежей, корректировка рабочей документации разделов АР, проектирование и оптимизация технологических процессов, переговоры с Заказчиком, согласование технических решений. Требования: навык работы с нормативными документами и методическими материалами по вопросам выполняемой работы, наличие компетенций по разработке документации, знание компьютерных программ Word, Excel, AutoDesk AutoCad, высшее техническое образование по специальности: инженер-строитель, архитектор, знание разделов АР, ​​​​​​​​​​​​​​ОИС и правил монтажа систем, ​​​​​​​конструкторские знания, ​​​​​​​знание сметной документации, Условия: полный рабочий день, согласно трудовому кодексу РК социальный пакет - внутреннее обучение, медицинская страховка, фитнесс карта. возможны командировки.
Архитектор-дизайнер
BatysJOBA, Актобе
В проектную организацию требуются «ПРАКТИКАНТ» начинающие ПРОЕКТИРОВЩИКИ без опыта работы (на молодежную практику), с перспективой дальнейшего роста по специальности. Обязанности: • Разработка эскизного и рабочего проекта. Требования: • Начальные навыки программы AutoCAD, Autodesk, Revit, Sketchup, Lumion, 3DS MAX, Corel Draw, Arhicad. • Наличие профильного технического образования (проектировщик / архитектор / инженер / строительство / дизайн). Условия: График работы с 9.00 до 18.00, пн-пт, сб-вс-выходной, обед: с 12.30 до 14.00ч. Дружный коллектив Хорошая возможность для начала карьеры и получения опыта. Перспективный карьерный рост.
Архитектор/инженер-архитектор
Эверест Проект, Астана
В проектную компанию требуется архитектор с опытом работы! Разработка рабочих чертежей с соблюдением технических норм и правил; Проектирование жилых и общественных зданий и сооружений, на всех стадиях (концепция, эскиз, П, РП) Разработка концептуального проекта Требования: Знание СП РК,СН РК,ГОСТ Опыт работы более 1 года Условия: Знание специализированных программ Revit Желание научиться От компании: возможность развиваться и обучаться , тимбилдинг, официальное трудоустройство, стабильная заработная плата + бонусы зависящие от качества и креативности работы!
Инженер архитектурно-строительного отдела (Архитектор)
KAZ Design & Development Group LTD, Алматы
Обязанности: Разработка разделов АР (со знанием конструктива) проектной и рабочей документации в полном составе. Принятие основных проектных решений по архитектурной части. Формирование задания на разработку разделов (частей) проекта и выдача их исполнителям. Проверка соответствия, разработанных проектных решений, выданному заданию, а также действующим нормативам. Совместная работа со смежными отделами. Участие в согласовании проектных решений и в обсуждении проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы. Осуществление авторского надзора за строительством по вопросам, входящим в его компетенцию. Требования: Образование высшее профессиональное. Внимательность, исполнительность, ответственность, пунктуальность. Знание: действующей на территории РК нормативной документации; технических, экологических и социальных требовании, предъявляемых к проектируемым объектам законодательством РК; технологии и последовательности выполнения проектных работ; Уверенное владение AutoCad. Желательное знание Autodesk Revit. Опыт работы от 3 лет. Условия: График работы 5/2, с 8.30 до 17.30. Полное соблюдение Трудового Кодекса. Дружный коллектив. Заработная плата по результатам успешного прохождения собеседования.
Инженер проектировщик АР, КЖ, ВК, КМ / Архитектор
ИНститут Градиент Проект, Караганда, Камская улица, /
Обязанности: Разработка рабочей документации для проектов различного назначения (генеральные планы предприятий, производственные здания и сооружения, жилые здания, общественные здания и сооружения и т. п.); При отсутствии основной работы освоение дополнительных навыков. Требования: Умение работать в команде (как правило, проект делают несколько различных специалистов); Умение быстро обучаться и, самое важное, самообучаться; Знание AutoCAD и других САПР, приветствуется знание расчетных программ; Коммуникабельность, исполнительность, ответственность, дисциплинированность. Условия: Размер заработной платы по результатам собеседования и по результатам испытательного срока (если вас необходимо обучить требуемым навыкам и умениям, то размер зарплаты будет соответствующим); Полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя, рабочий день с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00).
Инженер-проектировщик ОВИК
Construction NS, Актау
Обязанности: Разработка разделов сетей отопления, вентиляции, кондиционирования, наружных сетей по направлению; Выдача технических (строительных) заданий архитекторам и проектировщикам смежных направлений, увязка своего раздела со смежными разделами проекта; Выполнение необходимых расчетов (теплотехнический расчет, энергетический паспорт); Предоставление практической и технической помощи инженерам смежных разделов в процессе проектирования; Участие в совместном процессе проектирования; Контроль выполнения проектных решений; Контроль соответствия качества выполнения проектов и спецификаций стандартам (СП РК, СН РК) и требованиям заказчиков; Защита (корректировка) разработанной документации и проектных решений в органах государственной и частной экспертизы. Требования: Образование высшее техническое (строительное, инженерное), профильное; Опыт проектирования в аналогичной должности от 3 лет; Опытный пользователь программ Windows, MS Office, Adobe, AutoCAD; Знание норм СП РК, СН РК, ГОСТ, СПДС и других методических и нормативных документов; Ответственность, самостоятельность, внимательность к деталям, высокий профессионализм. Условия: График работы 5/2 с 8.30 до 18.00 ч.; Стабильная и своевременная заработная плата (ЗП по итогам собеседования); Дополнительная бонусная система; Работа в офисе в г. Актау, возможны редкие командировки по области и РК; Официальное трудоустройство и соцпакет (пенсионные начисления, мед. страховка).
Инженер по электроснабжению (ЭС проектирование)
Construction NS, Актау
Обязанности: Разработка рабочей и проектной документации разделов электроснабжение, электрооборудование, молниезащита, заземление, электрохимзащита в объемах, предусмотренных нормами РК (гражданских и промышленных объектов); Проектирование систем электроснабжения объектов – капитальный ремонт, реконструкция, новое строительство зданий и сооружении; Выдача технических (строительных) заданий архитекторам и проектировщикам смежных направлений, увязка своего раздела со смежными разделами проекта; Выполнение необходимых расчетов; Предоставление практической и технической помощи инженерам смежных разделов в процессе проектирования; Участие в совместном процессе проектирования; Контроль выполнения проектных решений; Контроль соответствия качества выполнения проектов и спецификаций стандартам (СП РК, СН РК, ПУЭ РК) и требованиям заказчиков; Защита (корректировка) разработанной документации и проектных решений в органах государственной и частной экспертизы. Требования: Образование высшее техническое (строительное, инженерное), профильное; Опыт проектирования в аналогичной должности от 3 лет; Опытный пользователь программ Windows, MS Office, Adobe, AutoCAD; Знание норм СП РК, СН РК, ПУЭ РК, ГОСТ, СПДС и других методических и нормативных материалов; Ответственность, самостоятельность, внимательность к деталям, высокий профессионализм. Условия: График работы 5/2 с 8.30 до 18.00 ч.; Стабильная и своевременная заработная плата (ЗП по итогам собеседования); Дополнительная бонусная система; Работа в офисе в г. Актау, возможны редкие командировки по области и РК; Официальное трудоустройство и соцпакет (пенсионные начисления, мед. страховка).
Архитектор-генпланист
BAAS GROUP, Алматы
Обязанности: Разработка планировочных решений на стадии проработки концепции и эскизного проекта, определение технико-экономических показателей в соответствии со СНиП РК Разработка генерального плана с увязкой на местности в соответствии со СНиП РК Предварительная разработка зданий и сооружений (концептуальное решение); 3D-моделирование и визуализация; Разработка проектной и рабочей документации разделов «Генеральный план (в составе: ситуационный план, генеральный план, разбивочный план, план организации рельефа: схема вертикальной планировки территории, построение характерных профилей участка застройки, план земляных масс, план благоустройства и озеленения; определение технико-экономических показателей участка застройки; сводный план сетей); Увязка проектных решений с другими разделами проекта; Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку; Согласования со сторонними организациями; Осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов; Сбор исходных данных для проектирования. Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет; Опыт самостоятельного проектирования; Знание и владение программой Autocad, REVIT; Знание процессов проектирования и строительства; Знание нормативных документов в области строительства и проектирования; Пунктуальность; Стрессоустоичивость; Обучаемость; Активность; Целеустремленность; Высшее архитектурное образование; Знание законодательства в данной области. Условия: Работа в офисе, с графиком 5/2, гибкое начало рабочего дня с 08:00-10:00; до 17:00-19:00; Своевременная и стабильная заработная плата; Возможность профессионального развития в современной молодой и амбициозной компании; Дружный коллектив; Тимбилдинги.
Инженер-проектировщик
Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат, Усть-Каменогорск
Обязанности: Разработка проектов, схем, а также расчет и конструирование оборудование, механизмов, узлов средней сложности (группы новизны А, Б, В, группы сложности II-IY); Использование в своих проектах передового опыта и обеспечение патентной чистоты разрабатываемых изделий; Применение при проектировании действующих ГОСТов и других нормативно-технических документации; Контроль при испытании и внедрении сконструированного оборудования; Оказание необходимой помощи рационализаторам и изобретателям; Изучение и обобщение передового, отечественного и зарубежного опыта в данной отрасли производства; Соблюдение требований Корпоративного кодекса АО «УКТМК». Требования: Образование высшее техническое; Желательно квалификация – магистра техники и технологии; Знание основ проектирования строительных конструкций и инженерных коммуникаций; Знание нормативной документации, ГОСТов, СНиП; Уверенный пользователь ПК, знание графической программы КОМПАС; Опыт работы не менее 3 лет; Умение работать с технической и справочной литературой, нормативными правовыми актами, регулирующими профессиональную деятельность; Грамотная устная и письменная речь; Пунктуальность, ответственность‚ исполнительность‚ аккуратность. главный инженер проекта главный специалист-проектировщик технологического и строительного бюро инженер-сметчик архитектор Условия: Оформление согласно ТК РК; Бонусы и премии по результатам работы; Медицинское обслуживание в собственном медицинском центре; Обучение и повышение квалификации за счет предприятия; Посещение собственного спортивного зала, в инфраструктуре предприятия также имеется база отдыха на Бухтарминском водохранилище; Корпоративная связь.
Архитектор Управления Проектированием
BI-Development (ТМ BI GROUP), Астана
Обязанности: Анализировать и проверять технические / проектные конструктивные (архитектурные) решения на этапах эскизного (концептуального) проектирования, разработки рабочей документации, выпускаемой документации на стадии реализации проектов (проверять на соответствие нормам и стандартам, внутренним требованиям Заказчика); Контролировать и поддерживать внедрение разработанных стандартов, требований и руководств на проектах; Координировать рабочие группы подрядных организаций по фасадам; Обеспечивать выполнение нормативных требований в соответствии с законодательством Республики Казахстан по конструктивным решениям на всех этапах проекта; Поддержка и предоставление технических решений отделу/службам по эксплуатации объектов, смежным отделам и департаментам компании, а также местным группам проектов (дивизионам) при строительстве объектов в вопросах по конструктивным решениям, строительно-монтажным работам / обновление и улучшение конструктивных решений; Обеспечить выполнение требований Заказчика в области конструктивных решений на всех этапах проектов строительства / реконструкции / коммерческого обновления / технического усовершенствования (проведение необходимых совещаний с Проектировщиком, при необходимости разъяснение Проектировщику требований Заказчика); Обеспечение подготовки Проектировщиком максимально эффективных проектных решений (получение от Проектировщика различных вариантов проектных решений, оценка стоимости жизненного цикла каждого решения, выбор наиболее эффективного; при необходимости, разъяснение подхода Проектировщику); Принимать активное участие в техническом осмотре и проверке конструктивных решений на существующих объектах, качество выполненных строительно-монтажных работ, используя опыт в процессе реализации и эксплуатации объектов; Посещать строительные площадки и объекты совместно с группой проекта и готовить технический отчет по конструктивным решениям; Осуществлять техническую поддержку строительной группе проекта и службе эксплуатации объектов, связанных с улучшением конструктивных решений объектов; Участие совместно с Проектировщиком в согласовании проекта или технических решений в Экспертизе и иных органах Государственной Власти (устранение замечаний, обоснование принятых технических решений); Выполнять непосредственные указания Руководителя Архитектурно-строительного отдела и Начальника Отдела Управления проектированием. Требования: ​​​​​​Высшее профильное образование (строительство, промышленно-гражданское строительство, инженерия). или Высшее профильное образование (Архитектура, Архитектура жилых и общественных зданий). Не менее 3-х лет на позиции Архитектора, в области проектирования жилых и общественных зданий. Не менее 3-х лет на позиции инженера, в области проектирования, с умением проводить анализ НДС. Условия: Пятидневная рабочая неделя; Рабочий день с 9:00 до 18:30; Премирование в зависимости от выполнения поставленных задач (ежегодный бонусный фонд); Кафетерий - материальная помощь безвозмездная, один раз в год; Трудовой отпуск в соответствии с законадательством РК; Чистый и уютный офис в бизнес центре Зеленый Квартал; Обучение и повышение квалификации за счет компании; Командировки; Карьерный рост.