Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Разнорабочие в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Разнорабочие в Казахстанe"

155 579 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Разнорабочие в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Разнорабочие в Казахстанe.

Распределение вакансии "Разнорабочие" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Разнорабочие открыто в Алматы. На втором месте - Актюбинская область, а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Разнорабочие"

По статистике нашего сайта, профессия Разнорабочие является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 259500 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Плиточник с зарплатой 263000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Разнорабочий на производство
Лаворо групп, Москва, Кожевническая улица, с
Разнорабочие на производство/Работа в России/Проживание и питание бесплатно/бесплатное трудоустройство Мы прямой работодатель, устроим и заселим бесплатно в день обращения! Приглашаем на работу (предоставляются семейные комнаты) Даем подработки, если есть желание (за переработки так же предусмотрены дополнительные выплаты) Работа на современном, чистом производстве. Разнорабочие на производство: Формовка, фасовка, укладка, уборка, погрузка продукции Вахта в России с бесплатным проживанием и питанием. Организуем выезд из Вашего города. Рассматриваем кандидатов без опыта работы За вахту 60 дней – 745 000 тг. (Минимальная вахта) За вахту 90 дней – 1 130 000 тг. За вахту 120 дней – 1 500 000 тг. Бонусы: Приводи работать друга и получи БОНУС 14000 тг(за каждого) Перевахтовка на месте от 60 смен от 10000 тг Усиленные авансы от 15.000 тг Карьерный рост Возможно официальное трудоустройство по ТК РФ или по договору Условия: Работа на современном, чистом производстве. Работа не сложная, справится любой Заселение в день обращения 24/7 Бесплатное проживание со всеми удобствами (душ, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина, wi-fi) Бесплатный комплексный обед Бесплатный корпоративный транспорт Перерывы во время работы Аванс каждую неделю Зарплата наличными или на карту Есть дневные и ночные смены Поддержка персонального менеджера Берем желающих работать. Без опыта, научим всему Чистый хостел, со стиральными машинами, кухней, душевыми и т.д. Дружный коллектив, работаем весело! Одна из лучших Вахта за рубежом! Наш офис находится в Москве, но можно ехать сразу на объект. Подпишитесь на нашу группу в WhatsApp! Там Вы сможете увидеть видео и фото проживания, работы и отзывы сотрудников, а так же больше свежих вакансия в России. Чтобы подписаться на группу свяжитесь с нами по телефону. ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ НАЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
Разнорабочий
ТОО "ДСП Центр", Алматы
УсловияУсловия:Официальное трудоустройство;Своевременная оплата заработной платы БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;График работы 5/2, пн-пт с 9:00 часов до 18:00 часов.ОбязанностиЧем нужно заниматься:Разгрузо-погрузочные работы.Приемка и сдача груза со склада клиенту.Обеспечение сохранности документов и груза при транспортировке.ТребованияТребования:ПунктуальностьДисциплинированностьОтветственностьФизическая подготовка - основа качественного выполнения погрузочно-разгрузочных работ.
Разнорабочие, плотник
ТОО "ДорСтройLTD", Караганда
УсловияПроживание, питание, соцпакет, предоставление спец одежды, своевременная оплата труда, проезд.ОбязанностиВыполняемость, активность, ответственность, обучаемость, стрессоустойчивость.ТребованияВыполнение поставленных задач, умение обучаться при необходимости.
Дворники-разнорабочие
Best Agency, Алматы
ЖК Шахристан требуются ДВОРНИКИ-РАЗНОРАБОЧИЕ График работы : с 8:00/ 16:00, 5/2, с выходом на дежурство в субботу на полдня.  Зарплата: 160 000 тенге (на руки). Официальное трудоустройство, Имеется оплата наличными. Возраст от 25 - 65 лет.Адрес: ул. Навои, 208.Тел. 8-707-734-34-40
Разнорабочие
, Актау
Разнорабочие, график - 6/1, р. Промзоны, развозка есть, срочно, требуются.
Разнорабочий на производство тротуарной плитки
, Семей, Достоевского
На производство тротуарной плитки требуется разнорабочий. Оплата еженедельно. Шестидневка. Без вредных привычек. Физически крепкий.
РАЗНОРАБОЧИЙ В ЦЕХ.
Объявления от частных лиц, Актау, Алматинская область
В связи с увеличением объемов работ в цех чистки ковров на постоянную работу требуется разнорабочий. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: чисткамойка ковров на оборудовании, упаковка, погрузка/выгрузка машин
Разнорабочий Жұмысшы
, Алматы
Күнделікті жұмысқа жұмысшы қажет, газон егу, суғару және т.б. Требуются разнорабочие на ежедневную работу, оплата ежедневно, посев газона, полив, покос итд
Разнорабочий на производство
Лаворо групп, Москва, Кожевническая улица, с
Разнорабочие на производство/Работа в России/Проживание и питание бесплатно/бесплатное трудоустройство Мы прямой работодатель, устроим и заселим бесплатно в день обращения! Приглашаем на работу (предоставляются семейные комнаты) Даем подработки, если есть желание (за переработки так же предусмотрены дополнительные выплаты) Работа на современном, чистом производстве. Разнорабочие на производство: Формовка, фасовка, укладка, уборка, погрузка продукции Вахта в России с бесплатным проживанием и питанием. Организуем выезд из Вашего города. Рассматриваем кандидатов без опыта работы За вахту 60 дней – 840 000 тг. (Минимальная вахта) За вахту 90 дней – 1 260 000 тг. За вахту 120 дней – 1 680 000 тг. Бонусы: Приводи работать друга и получи БОНУС 14000 тг(за каждого) Перевахтовка на месте от 60 смен от 10000 тг Усиленные авансы от 15.000 тг Карьерный рост Возможно официальное трудоустройство по ТК РФ или по договору Условия: Работа на современном, чистом производстве. Заселение в день обращения 24/7 Бесплатное проживание со всеми удобствами (душ, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина, wi-fi) Бесплатный комплексный обед Бесплатный корпоративный транспорт Перерывы во время работы Аванс каждую неделю Зарплата наличными или на карту Есть дневные и ночные смены Поддержка персонального менеджера Берем желающих работать. Без опыта, научим всему Чистый хостел, со стиральными машинами, кухней, душевыми и т.д. Дружный коллектив, работаем весело! Одна из лучших Вахта за рубежом! Наш офис находится в Москве, но можно ехать сразу на объект. Подпишитесь на нашу группу в WhatsApp! Там Вы сможете увидеть видео и фото проживания, работы и отзывы сотрудников, а так же больше свежих вакансия в России. Чтобы подписаться на группу свяжитесь с нами по телефону. ЗВОНИТЕ НАМ ИЛИ НАЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
разнорабочие
Работа в РК, Алматы
На завод по производству бетонных изделий требуются разнорабочие!