Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ветеринарный врач в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ветеринарный врач в Казахстанe"

175 376 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ветеринарный врач в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ветеринарный врач в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ветеринарный врач" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ветеринарный врач открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ветеринарный врач"

По статистике нашего сайта, профессия Ветеринарный врач является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 237500 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный ветеринарный врач. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 250000 KZT. На втором месте - Пчеловод с зарплатой 245589 KZT, а на третьем - Птицевод с зарплатой 236559 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ветеринарный врач
БЕККЕР КОММЕРЦ, Алматы
Требуется Ветеринарный врач График работы: 5/2 с 05:00 до 09:00 (4 часа в день) Зарплата:125 000 Опыт работы: не менее 3-5 лет, с высшим образованием Требование: - Контроль качества - Производственный контроль - Санитарный контроль - Контроль сроков годности - Навыки составления отчетности - Умение работать в коллективе
Ветеринарный врач - торговый представитель KAIXIN
AGRAL.KZ, Нур-Султан (Астана)
Agral.kz - дистрибьютор ведущего производителя ветеринарных УЗИ сканеров KAIXIN в РК. В связи с расширением ищем руководителя направления по реализации УЗИ сканеров KAIXIN. Вакансия предполагает самостоятельность, выезды по регионам, посещение животноводческих ферм. Заработная плата по результатам собеседования. Так как вакансия предполагает выезды, вы можете проживать в любом регионе РК. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ Продвижением бренда KAIXIN в РК Презентацией УЗИ сканеров в животноводческих хозяйствах Обучение клиентов работе с УЗИ сканером Расширением продуктовой линейки на УЗИ для домашних животных Участием в выставках Еженедельная отчетность о проделанной работе. ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ Грамотная речь Опыт УЗИ диагностики животных Высокие коммуникационные способности Уверенные навыки работы с ПК Водительское удостоверение категории "В" Проявлять инициативность и стремление к развитию Опыт работы на молочных комплексах в РФ / РБ / Украине приветствуется Опыт работы в сфере искусственного осеменения КРС приветствуется ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Официальное трудоустройство Работа в дружном коллективе с поддержкой друг друга Офисы в различных областных центрах РК Участие в выставках и семинарах Возможность удаленной работы из дома График работы 5/2 Возможность профессионального развития и карьерного роста Открытость руководства к вашим идеям Возможность обучения за счет работодателя Оклад + бонусы с продаж ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ KAIXIN KAIXIN с 1997 года является одним из ведущих мировых производителей ультразвукового диагностического оборудования. Более 50 тысяч работающих УЗИ в мире. УЗИ сканеры KAIXIN многие годы используются в ведущих хозяйствах РК. Ждем ваше резюме с сопроводительным письмом.
Ветеринарный врач
Мухамедьярова З.М., Кокшетау
Ветеринарные обязанности: диагностика, лечение, хирургия, профилактика, клинические исследованияТребования: высшее образование в ветеринарии, лицензия, опыт работы, знание методов лечения, коммуникативные навыки.Условия: жилье, питание предоставляются. Своевременная оплата труда, бонусы.
Ветеринарный врач, с.Садчиковское
Олжа Агро, Костанай
Обязанности: Осуществление ветеринарной работы в соответствии с Ветеринарным законодательством Организация комплекса ветеринарно-профилактических мер, направленных на предупреждение заразных и незаразных заболеваний скота Организация ветеринарно-лечебного дела на фермах предприятия Осуществление контроля за работой ветеринарных специалистов Требования: Образование высшее ветеринарное Опыт работы главным ветеринарным врачом на с/х предприятий животноводства КРС от 3 лет Знания, умения, навыки: законы и нормативные документы по ветеринарии порядок осмотра животных причины и механизмы развития, клинические проявления, методы диагностики, осложнения принципы лечения и профилактики болезней животных список ветеринарных препаратов и средств по уходу за животными, прошедших регистрацию в департаменте ветеринарии Условия: оформление по ТК РК заработная плата по результатам собеседования МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ КОМПАНИЙ с. Садчиковское
Требуется Ветеринарный врач
СУЛАЙМОНОВА, Шымкенте
г. Шымкент, Абайский район
Ветеринарный врач
ALMATY MAI, Алматы
Компания «ЭФКО» – одна из крупнейших продуктовых компаний страны, лидер в производстве пищевой продукции. В связи с планируемым увеличением производственных мощностей в Компании открыта вакансия ветеринарного врача Обязанности: своевременная подготовка сопроводительных документов и информации для оформления отгрузок; оформление ветеринарные справки на реализуемую продукцию; совместно с территориальными подразделениями инспекции произведение осмотра/досмотра поступающего сырья на завод, отбор, подготовка проб и оформление разрешительных документов. Требования: среднее специальное, высшее образование по профилю "Ветеринарная медицина"; умение работать в Единой Автоматизированной Системе Управления (ВетЕАСУКз); ответственность, коммуникабельность, достижение результата, трудолюбие. Условия: оформление согласно ТК РК с первого рабочего дня; стабильная белая заработная плата; график работы – полный 5/2 с 08.00 до 17.00; подарки детям сотрудников на Новый год; доставка к месту работы транспортом Компании.
Требуется Ветеринарный врач
НУРАЛИ, е
Карагандинская область, Каркаралинский район, с.Сарыобалы
Требуется Ветеринарный врач
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Каратобинская районная ветеринарная станция» Управления ветеринарии акимата Западно-Казахстанской области, е
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, с.Шоптыколь
Требуется Ветеринарный врач
ДОСЖАН, е
Алматинская область, Илийский район, с.Акши
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ.
Zara, частный рекрутер, Шымкент, Алматинская область
Ордабасы кус примет на работу ветеринарного врача с высшим либо средне специальным образованием. График работы 5/2, с 09.00 до 19.00 часов. Имеется развозка. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: Необходимо знать причины, мнизмы развития клинических проявлений, методы диагностики и лечения, профилактики болезней птицы.