Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Пчеловод в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Пчеловод в Казахстанe"

245 589 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Пчеловод в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Пчеловод в Казахстанe.

Распределение вакансии "Пчеловод" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Пчеловод открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Пчеловод"

По статистике нашего сайта, профессия Пчеловод является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 310875 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Начинающий пчеловод. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 248832 KZT. На втором месте - Птицевод с зарплатой 236559 KZT, а на третьем - Обвальщик мяса с зарплатой 222667 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Сотрудник на 3 часа (доставка мелких посылок, корпоративных заказов) — начинающий специалист
Курьерская служба Смарт, Алматы
ВАША НОВАЯ ПОДРАБОТКА: Сотрудник на 3 часа — доставка мелких посылок и корпоративных заказов ️ Заработок: До 2 200 тенге/час, с возможностью повышения до 3 000 тенге/час в пиковые часы. ️ График: Гибкий, выбирайте удобные для себя часы. ️ Местоположение: Работа в своём районе, забудьте о долгих поездках. ️ Выплаты: Ежедневные/Еженедельные, чтобы ваш заработок всегда был с вами. ВАШИ ЗАДАЧИ: ✓ Быстрая доставка посылок, товаров для дома, корпоративных заказов. ✓ Улыбка и положительное взаимодействие с клиентами. ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ: ✓ Смартфон на Android или iOS. ✓ Энергия и готовность к новым достижениям. ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ: ✓ Пиковые надбавки за работу в востребованные часы. ✓ Поддержка и обучение на каждом шагу, чтобы вы стали профессионалом с первого дня. Готовы начать? Нажмите "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и присоединяйтесь к нам прямо сейчас! Вопросы? Наши менеджеры доступны в WhatsApp/Telegram 24/7, готовы ответить на любой вопрос и помочь с оформлением. Также идеально подойдет для тех, кто искал: курьер, подработка на несколько часов, свободный график, работа рядом с домом, начинающий специалист, гибкий график, ежедневные выплаты, доставка по району, подработка вечером.
Начинающий специалист/sales-инженер
Амперэль, Алматы
Что вы будете делать (пару слов о позиции): Принимать запросы на поставку оборудования Консультировать заказчиков по техническим особенностям, условиям и срокам поставок предлагаемого оборудования Осуществлять подбор аналогов оборудования Составлять и оформлять коммерческие предложения Подготавливать технические спецификации по запросам Работать в CRM и анализировать состояние/статус коммерческих предложений Выставлять счета на оплату Производить резерв товара Оформлять заказы на импорт оборудования Контролировать отгрузки оборудования заказчикам и закрытие документов Осуществлять контроль оплаты заказов Что требуется от вас (пару слов о вас): Наличие высшего технического/ IT образования и знания основ физики Желание расти и развиваться в быстро меняющейся среде Умение доходчиво доносить свои мысли Умение эффективно взаимодействовать и работать в команде Грамотная устная и письменная речь (русский язык) Условия работы: Мы предоставляем стабильную заработную плату: оклад от 180000 тенге + % бонусы; Вы обязательно пройдете двухнедельный адаптационный период (обучение по всем нашим продуктам и процессам); Испытательный срок составляет 3 месяца; Оформление согласно ТК РК 5-ти дневная рабочая неделя, с 8.30 до 17.30 Корпоративное обучение и поддержка наставника Карьерный и профессиональный рост Перспективы карьерного роста: Специалист по продажам, руководитель отдела продаж Бренд-менеджер
Начинающий специалист (на телефоне)
Skyeng, Павлодар
Skyeng — лидер образовательной сферы в России. За 10 лет в наших онлайн-школах было проведено более 38 миллионов уроков. Прямо сейчас с нами занимаются 150 000 учеников. Начинающий специалист оператор контакт-центра: Совершает звонки из дома, удалённо, в комфортных условиях; Звонит по готовой базе клиентов с целью предложить бесплатный вводный урок или карьерную консультацию (17 дозвонов в час); Заносит свои сделки в простую систему отчётности. Вы подходите нам, если: У вас есть компьютер и стабильный, быстрый интернет; Можете обеспечить тишину во время звонков; Готовы работать с возражениями, желателен опыт в продажах; Легко находите общий язык с незнакомыми людьми. Мы предлагаем: Регулярные выплаты в среднем от 50000 до 80000 рублей в месяц в зависимости от нагрузки и результатов звонков; Готовую клиентскую базу (вы не будете заниматься поиском клиентов); Удобные варианты загруженности (от 25 до 40 часов в неделю); Профессиональный рост (у вас есть все шансы стать руководителем группы через 6 месяцев); Оплачиваемое дистанционное обучение с тренером по продажам,скидки на обучение в нашей школе для вас и ваших близких (английский язык, школьные предметы, IT профессии). Возможность получать дополнительный доход за рекомендации Skyeng друзьям и знакомым преподавателям. Пройти отбор просто:1. Оставьте отклик2. Заполните форму (5 минут)3. Ожидайте звонка рекрутера (15 минут)Присоединяйтесь к нам и станьте частью крутой команды привлечения! Возможно, вы также искали: удаленный менеджер, менеджер в онлайн-школу, удаленная работа, работа из дома, без опыта, начинающий специалист, бесплатное обучение, дистанционное обучение, виртуальный офис, работа на телефоне, телемаркетинг, телемаркетолог, телефония, звонки, работа по базе, оператор, контакт-центр, call-центр, колл-центр, карьерный старт удаленно, стажировка, карьерный рост
Начинающий Менеджер
ТОО "ЭКО-РБК", Алматы
Условия1) 210 000 тенге на руки. График 5/2 сб-вс выходные. 3 месячный испытательный срок для каждого работника в компании. 2) Работа из офиса расположенного по ул. Шевченко.3) Ноутбук и другие рабочие инструменты предоставляем.4) Работа в развивающейся компании, ценностями которой являются взаимовыручка, честность, инициативность и постоянное саморазвитие.5) Обучение сотрудников новейшим инструментам управления и ИИ (Бесплатно).6) Оплачиваемая стажировка у лучшего менеджера компании с заботой и адаптацией.7) Зарубежные поездки в рамках улучшения нашего бизнеса.8)Комфортный психологический климат в коллективе, который мы улучшаем и поддерживаем.9)Социальный пакет и материальная помощь в случае непредвиденных и значимых семейных обстоятельств.10) Возможность вырасти до регионального директора менее чем за 5 лет!11)Денежные бонусы за ваши полезные идеи и внедренияОбязанностиОсновные обязанности:Ведение переговоров с клиентамиВзаимодействие с госорганами по вопросам основной деятельностиЗаключение договоров по ШаблонуВыставление счетов, подписание актов сверокРабота с дебиторской задолженностьюСоставление маршрутов для водителей-экспедиторовУчет объема вывезенных отходовТребования- высшее или средне специальное профильное образование (в гуманитарном, техническом, математическом, естественно научном или другом направлении)- опыт работы с офисными программами- ответственность и пунктуальность- желание работать в офисе и профессионально расти в направлении менеджмента, делового администрирования, бизнеса и продаж- можно без опыта, всему обучим, мы ценим ответственность и желание развиваться!
Начинающий агент по недвижимости/ЦАН
, Караганде
Компания "ЦАН" - лидер рынка недвижимости в Караганде и Темиртау уже более 20 лет! Мы ищем энергичных и амбициозных людей, которые хотят начать свою карьеру в этой сфере. Опыт работы не обязателен, мы готовы обучить новичков с нуля! Если вы готовы: Работать в надежной компаний; Постоянно развиваться профессионально и совершенствовать свои навыки; Нацелены на результат и успех; Учиться новому и быть активным; То, тогда наше предложение для ВАС! Требования: Желание развиваться и достигать поставленных целей; Коммуникабельность и целеустремленность; Готовность к обучению и самосовершенствованию; Мы предлагаем: Удобный гибкий график работы; Комфортабельный офис в центре города; Обучение основам профессии риелтора; Комиссионное вознаграждение (минимум 120.000) и премии за результат; Менторскую поддержку и полное юридическое сопровождение на всех этапах работы; Возможность карьерного роста в успешной компании. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать профессионалом в сфере недвижимости, то мы ждем именно вас!
Требуется пчеловод, пом пчеловода
, Усть-Каменогорске
Требуется пчеловод.помошник пчеловода.на стоцеонарную пасеку.
Начинающий юрист
TECHNODOM Operator (Технодом Оператор), Алматы
Если ты недавно окончил университет и стремишься начать карьерный путь юриста в крупной компании, то эта позиция точно для тебя! Обязанности: выполнение поручений руководителя отдела рассмотрение договоров подготовка ответов на запросы уполномоченных органов, потребителей подготовка ежемесячно информации об изменениях в законодательных актах, письмах, претензиях представление интересов Компании в суде Требования: Высшее юридическое :Бакалавриат Рассматриваем без опыта, но с огромным желанием работать юристом и развиваться Обязательное требование свободное владение казахским и русским языками (устная и письменная речь) обучаемость, коммуникабельность, ответственность, желание развиваться. Условия: Стабильный график с понедельника по пятницу с 9:00-18:00 Стабильный оклад Социальные выплаты Скидки на продукцию компании, а также на продукцию партнеров: фитнес центр TechnoFit, группа компаний Airba, база отдыха ЭкоДом и многое другое Яркая корпоративная жизнь: ивенты, тимбилдинги и обучение засчет компании.
Начинающий специалист
ЛИДЕР-КОНСАЛТИНГ-ГРУПП, Актобе
Обязанности: Обработка входящих/исходящих звонков Ведение текущей документации Подготовка документов для договоров Консультирование по общим вопросам Ведение электронных переписок Требования: Ответственность Навыки работы с компьютером Способность к обучению Умение работать в команде Условия: Полная и частичная занятость Возможность карьерного и профессионального роста
Начинающий Агент по недвижимости/ЦАН(г.Сарань)
ЦАН РИЭЛТ, Караганда
Мы понимаем, как сложно в нынешнее время найти хорошую работу и новые зоны развития. Поэтому, мы очень рады обратиться к вам с важным предложением. Наша компания ищет своего человека на вакансию Агент по недвижимости. Мы стремимся создавать команду из лучших сотрудников, которые разделяют совместные ценности и нашу страсть к успеху. Уже более 20 лет мы делаем процесс покупки или продажи недвижимости не только приятным, увлекательным делом, но и выгодным для наших клиентов. В нашем Агентстве работают свыше 75 риэлторов и каждый проходил обучение с нуля. Если вы готовы: Работать в надежной компании, которая является №1 в Караганде и Темиртау; Постоянно развиваться профессионально и совершенствовать свои навыки; Нацелены на результат; Учиться новому; Тогда наше предложение для Вас! Нам нужны люди с любым опытом работы. Чем предстоит заниматься: Работа с клиентской базой; Прием входящих звонков; Проведение презентаций объектов недвижимости; Сопровождение и помощь в оформлении сделки ( при поддержке юридического и ипотечного отделов); Поддержание долгосрочных отношений с клиентами. Плюсы, работая у нас: Процент с каждой сделки (минимум 120 тыс. тенге за одну сделку); Работа в развивающейся и перспективной сфере; Гарантированное обучение профессии с нуля до уровня эксперта; Персональный наставник с большим личным опытом работы в сфере недвижимости; Удобный и просторный офис в центре города; Наше сотрудничество, начинается с вашего обучения за счет компании!
Начинающий специалист в банк
ForteBank, Алматы
«ForteBank» приглашает тебя стать частью яркой команды нашего Банка Что такое ForteBank? — Место сильных людей; — Входит в ТОП-5 ведущих банков Казахстана; — Более 20 лет на рынке банковских услуг; — Более 4 000 сотрудников. Сила Forte в команде! Каждый ее участник важен и значим. Мы создаем комфортную среду для развития, работы и жизни. Ты нам подходишь если: Ты активный, позитивный и коммуникабельный человек У тебя неоконченное (незавершенное) средне-специальное образование/степень бакалавр Умеешь работать в команде Имеешь грамотную речь и четкую дикцию Носитель казахского и русского языка (желательно) Нам не важно, какой у тебя опыт работы, главное – желание работать, а остальному мы научим!