Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Личный помощник руководителя в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Личный помощник руководителя в Казахстанe"

194 030 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Личный помощник руководителя в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Личный помощник руководителя в Казахстанe.

Распределение вакансии "Личный помощник руководителя" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Личный помощник руководителя открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Личный помощник руководителя"

По статистике нашего сайта, профессия Личный помощник руководителя является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 212364 KZT. Следом идут Атырауская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник руководителя отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 210770 KZT. На втором месте - Помощник руководителя проекта с зарплатой 189771 KZT, а на третьем - Секретарь помощник руководителя с зарплатой 189129 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Личный помощник руководителя/ассистент
UNIQFORM, Алматы
Обязанности: - Выполнение личных задач руководителя (рассылка, позвонить на нужный номер, что-то найти, уточнить, узнать, спросить, заказать что-либо, отправить)- Напоминать о важных событиях- Встреча клиентов, общение- Выставление счетов- Телефонные переговоры- Работа с таблицами, отчеты Требования:​​​​​​- знание ПК на уровне уверенного пользователя- умение работать с объемом информации- грамотная речь- навыки планирования- ответственность, пунктуальность, честность Условия: ​​​​​​- офисная работа 5/2 с 10:00 до 18:00- выходной сб/вс
Личный помощник руководителя
Керуен, Алматы
Обязанности: Деловая переписка Организация командировок руководителя Бронь авиабилетов, отелей, оформление виз Контроль документов Организация зарубежных поездок Выполнение личных и рабочих поручений руководителя; Поиск, анализ и обработка информации по запросу руководителя. Требования: Опыт работы в должности помощника/ассистента руководителя/ секретаря; Высшее образование; Ответственность, внимательность, аккуратность, многозадачность, исполнительность, стрессоустойчивость; Грамотная устная и письменная речь; Наличие личного авто (желательно) Обязательное знание и опыт оформления виз (Шенген, США, Великобритания и тд) Обязательное знание английского языка Знание других иностранных языков приветствуется Опрятный внешний вид Навыки организации своего рабочего процесса и рабочего пространства; Навыки делового общения; Презентабельный внешний вид; Доступность 24/7 Владение мобильными приложениями для организации рабочих процессов; Условия: Своевременная заработная плата; График работы 5/2; При необходимости выезды в выходные, праздничные дни, внерабочее время в аэропорт; Адрес офиса: ул, Луганского 139 Профессиональный и личностный рост; Возможность карьерного роста; Выезды заграницей; Дружный коллектив; Рабочий телефон; Корпоративная связь
Личный помощник руководителя (Ассистент)
BI-Development (ТМ BI GROUP), Астана
Обязанности: Планировать рабочий день руководителей (встречи, звонки, прием, пр.). Осуществлять организацию встреч, переговоров и др. (заказ транспорта, билетов). Принимать участие в переговорах, деловых встречах (вести протоколы и иные документы). Осуществлять сбор материалов и информации, необходимых руководителям, подготавливать аналитические, информационные, справочные и иные материалы. Требования: Высшее образование, предпочтительно зарубежного ВУЗа; Стаж работы на аналогичных должностях не менее 1 года. MS Office, 1С Документооборот. Казахский, русский, английский (свободный разговорный и письменный). Условия: работа в комфортном офисе; рабочий график 6/1; возможность карьерного и профессионального роста; социальный пакет; оформление по ТК РК; уникальная корпоративная культура.
Личный помощник руководителя
rost_telecom (ИП Кокорин С.В.), Риддер
Для руководителя несколько успешных компаний требуется ассистент ! Это помощник который всегда прикроет тыл своего руководителя . В чем заключается работа ! Поиск различных поставщиков для компании Организация доставки товаров Поиск подрядчиков которые могут выполнить работу для компании. Публикация рекламных роликов , объявлений, постов компаний. Поиск, изучение, внедрение различных программ для компании и руководителя. Оплата поставщикам , пополнение карт , отправление посылок . Данная работа не подойдет для любителей однотипной работы ,наша работа, это постоянный рост и выход из зоны комфорта ,постоянный вызов и побед над чем то новым и не простым ! Мне нужен человек который любит добиваться результата и брать на ответственность. График 5/2 На выходных желательно быть на связи Все подробности при собеседовании Пишите в любое удобное время, Сергей Владимирович .
Личный помощник руководителя
Central Asia Company, Алматы
Добрый день! Несмотря на то что большинство вакансий на HH, написаны шаблонно, эту вакансию пишу лично я - Директор компании. На рынке наша компания уже 23 года. За это время мы наработали сильную репутацию, зарекомендовали себя как надежный партнер. Сейчас мы активно растем, расширяем бизнес. Ассистент для меня - это напарник, человек, который будет усиливать меня, а не доставлять мне неудобства, который будет понимать меня, упрощать мне жизнь, готовый взяться за сотни интересных бизнес-задач. Поэтому самое главное, это умение работать в режиме многозадачности. Обязанности: Умение работать в режиме многозадачности; Ведение ключевых партнеров, поддержка связи и отношений с ними; Контроль поставок и отгрузки товаров; Документооборот - порядок в документах; Подготовка презентаций, коммерческих предложений. Требования: Порядок в документах; Супер-внимательность; Человек должен придерживаться принципа "не умею плохо работать"; Контроль и исполнение всех поручений ТОП - руководства компании; Навыки ведения деловой переписки. Условия: Высокая оплата труда; Возможность поработать лично с Директором и набраться бесценного бизнес опыта; Дружный коллектив; Открытое и слышащее руководство. Я допускаю мысль, что ты чего-то не понимаешь, где-то надо обучить, главное чтобы было желание развиваться и огонь в глазах. Сразу скажу, что я фанат трудолюбия. Поэтому рабочий график может быть ненормированным. Мне важно, иметь надежного человека, который помогает мне и на связи 24/7. Мне не хочется начинать, инвестировать свое время, учить, а так же тратить твое время, если ты не уверена в том, что выдержишь мой темп. Временами будет тяжело, ошибки - это нормально, верю, что справишься. Откликайся на вакансию. Буду рассматривать только тех кадидатов, которые ответят в сопроводительном письме на вопрос: "Почему я должен взять именно тебя?"
Личный ассистент руководителя департамента
Государственное учреждение Агентство Республики Казахстан по финансовому мониторингу, Астана
Обязанности: Ассистирование руководителя во всех его делах; сопровождение руководителя на автомобиле Агентства; Выполнение личных поручений руководителя. Требования: Высшее образование в сфере Юриспруденции либо финансов, или таможенного дела; Быстрообучаемость, стрессоустойчивость, усидчивость; Свободное владение государственными языками; Права категории В, опыт вождение от 3 лет. Условия: Официальное трудоустройство; Премий; Ненормированный график.
Персональный ассистент руководителя СММ агентства
Амиянов Р.О, Астана
Привет мой будущий помощник. Меня зовут Ришат. КОРОТКО ОБО МНЕ: - Владелец компании 324 media (Cмм компания)) ЧТО НУЖНО ОТ ТЕБЯ - РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ в выполнении задач! стать моей правой рукой, освободить мое время и помогать в решении ежедневных задач в личном и бизнес планах, а именно: - размещение вакансии на hh, ОЛХ и на других площадках с последующей обработкой и назначении встреч на собеседовании; - мониторить конкурентов, вносить данные в гугл таблицы; - создавать презентаций, гугл таблицы, написание текстов и тд; - делать анализ рынка, конкурентов и т. д.; - съездить туда, найти это и тд. - личные, домашние задачи и поручения (заказ еды, покупка продуктов, бронь билетов, заказ клининга и т. д. Нужен кандидат для которого результат будет важнее, чем как сделать! Если не можешь сделать - найди человека, который сможет! Задача должна быть выполнена любыми способами! Я не должен знать о 99% проблемах, которые возникали в моменте выполнения! График НЕНОРМИРОВАННЫЙ! В основном с 10 утра до 22 нужно быть на связи ! Работа в 10 утра в выходные - НОРМА, отдых неделю - тоже НОРМА. В среднем 5-6 рабочих дней Главный критерий - кандидат должен быть ответственный и доступный. Работа НЕВЕРОЯТНО РАЗНООБРАЗНА, ты будешь делать все и знать все о бизнесе, что как устроено! *ЧТО ДАМ ОТ СЕБЯ?* Опыт, знания, окружение, знакомство, возможность расти и развиваться как личность и предприниматель ! Возможно стать Руководителем в каком-то из направлений или со временем долю или % Компании! *КАЖДЫЙ ТВОЙ ДЕНЬ - ОДИН ШАГ К УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ!* Я буду брать тебя на все возможные встречи, бизнес встречи с командой и тд! Ты получишь колоссальный опыт и знания! Ты будешь знать как устроен бизнес изнутри и всю операционку! *ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:* Если ты хочешь развиваться и не стоять на месте, то пиши на Whats app номер - хочу стать личным ассистентом! *Важное уточнение:* ко мне не надо идти ради денег! - главная ценность это опыт который не купить за деньги! Сразу говорю, так будет не всегда! Ты будешь зарабатывать фиксированную заработную плату, но не сразу) твоя зарплата в дальнейшем может расти, потому что все будет зависеть от тебя! - 3-5 дней испытательного срока! - потом оклад 100 тыс в месяц - дальше все зависит от тебя *ЧТОБЫ ПРОЙТИ ОТБОР* - будь настойчивей и внимательней других , ведь уже на этом этапе анкеты есть конкуренция! ДЕЙСТВУЙ!
Личный помощник руководителя
, Тараз
В связи с расширением организации на постоянную основу требуются сотрудник в сфере маркетинга. Компания оптово-розничная. Сфера деятельности – организация процесса сбыта промышленной группы товаров (текстиль, быт. химия, мед. оборудование). На рынке страны с г.Условия:График 5/2, c 9 до 18Корпоративное обучение на всех этапах работыРабота в команде профессионаловПрозрачные условия для карьерного ростаДоход – , без задержекТребования:М / Ж, от 22 летОтветственностьНацеленность на результатГибкость мышленияОпыт работы со СМИ и рекламой приветствуетсяЗнание ПК на уровне пользователяОпрятный внешний видОбязанности: Разработка рекламных материаловРабота со СМИ (интернет, печатные издания, буклеты)Исследование рынкаПроведение деловых переговоровВедение документацииВ дальнейшем – расширение обязанностей, контроль и координация деятельности подотчетных сотрудников в сфере рекламы и общения с клиентурой.
Личный Помощник Руководителя - Персональный ассистент (бизнес-ассистент)
Еее, Алматы
Ищем талантливого(ую) и хорошо организованного помощника(цу) бизнес-ассистента, готового помочь основателю нескольких быстрорастущих бизнесов: больше держать во внимании и успевать. немного об основателя: • Создатель гос. проекта на 22,5 млрд тг (Вышел с банкротства на 187 млн тг) Сейчас выходит в процессе из 63 млн тг. • более 7 лет в предпринимательстве (серийный предприниматель) • Степень BSc(Econ), MBA, EMBA. вошел в рейтинг Forbes «30 до 30» в 2019 году.Имеет более 7 лет опыта в создании и развитии бизнесов, управляет более 7 компаниями, долевой акционер, был бизнес советником дочерних команд как "KAZ Minerals" и.т.д.Бизнес советник для владельцев бизнеса стартаперов.Руководитель нового формата: вдохновляющий лидер, который ценит свою команду.Это уникальная возможность каждый день получать опыт от успешного бизнесмена и наставника, быть в среде успешных, профессиональной и поддерживающей команде, поддерживать высокую планку, получать задачи с вызовом. 100%ответственность! Основными задачами на данной позиции будут: Представлять интересы руководителя в разных странах, вести переговоры и решать вопросы от имени руководителя, контролировать качество выполняемых работ и обеспечивать отличный результат. Вести финансовую отчетность и контроль расходов. Оперативно находить, качественно анализировать и систематизировать разного рода информацию по запросу руководителя. Предоставлять руководителю на согласование аргументированные решения по вопросам из различных областей знаний. Организовывать любые процессы: от закупки современной техники до вопросов, связанных с ремонтом объектов недвижимости; от брони билета до комплексной организации поездки на лечение за рубеж; решать все бытовые вопросы руководителя. Самостоятельное урегулирование всех действий и задач в компаниях, и форс-мажорных ситуаций (даже за рубежом). Ассистент с успешным опытом от 2 лет в должности ассистента. Готовы рассмотреть кандидатов с другим опытом с сильным навыком организации/поддержки. Хорошо организован, обладает отличными навыками тайм-менеджмента, умеет расставлять приоритеты и многозадачен. Быть готовы к командировкам (24/7), выезда и перелёты (за рубеж). Ответственный(ая), выполняет все обещания, сфокусирован на поиске решений, а не на проблеме и на языке. Любит помогать другим, легко находит общий язык с людьми Постоянно развивается и самосовершенствуется Комфортно себя чувствует в динамичной рабочей среде Понимать задачи руководителя с полу слов. Исполнительность! Знать сфер - HR, Маркетинга, СММ, мобилографики, копирайтинга, СМИ, организации мероприятий. Заполните форму анкетыhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeectNiVr9jZMsSpfKQU6iLbIXY6bITsZhTlezQPD-yzwxHOQ/viewform Наш кандидат и будущий управленец(акционер доливых проектов), миллиардер: Владение Қазақша на уровне носителя - обязательно! Владение английским на уровне не ниже Advanced – обязательно! Высшее образование. Высокие коммуникативные способности. Умение расставлять приоритеты, работать в режиме многозадачности. Навыки делегирования рабочих процессов с контролем качества и соблюдением сроков. Навыки эффективного поиска информации в Интернете. Способность хорошо запоминать информацию на слух. Внимательность к деталям и педантичность. Честность, дисциплинированность, ответственность, дипломатичность. Условия: Готовы к рассмотрению возможности организации и обеспечения рабочего места, в зависимости от места локации кандидата. Оплата от 100000 тг/месяц на руки + дополнительные премии по результату выполненных задач и годовые бонусы. Возможен вариант, кодовое слово на бдительность-ВВМ, персонального предложения и индивидуальной системы мотивации. И это даже не предел. График работы: с понедельника по пятницу, но должны быть готовы на онлайн задач 24/7. (Допускается индивидуальное согласование начала и длительности рабочего дня. При ненормированном рабочем дне дополнительная оплата). Конкурентная белая заработная плата 200 000 - 2 000 000 KZT (Зависит от выполнение задач). Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 с необходимостью быть на связи в нерабочее время Поддержка в развитии, бюджеты на обучение(даже за рубежом). Мы будем особенно благодарны, если кроме резюме увидим Instagram аккаунт, фото в полный рост, и сопроводительное письмо, из которого сможем узнать Ваши кейсы и опыт, сильные стороны и чем именно Вас заинтересовала вакансия. Ключевые навыки: Уверенность в себе! Доброжелательность Грамотная речь, ораторские способности, выступление перед публикой, СМИ, ТВ. Коммуникативные навыки Ориентация на результат Пунктуальность Работа в команде Стрессоустойчивость трудолюбие ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ, к сотрудникам, к компанию (как своя). вложиться на 111%
ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ.
AUTO–Лига, ТОО, юридический консалтинг, Астана, Алматинская область
Международная юридическая компания «AUTO-Лига» с 2014 года оказывает полный спектр профессиональных услуг для участников дорожно-транспортного происшествия. Мы имеем необходимые лицензии и основная задача наших узкопрофильных специалистов сделать всё, чтобы участник ДТП получил максимальную компенсацию за ущерб, не затрачивая своих времени и Денег.Сейчас у нас открыта вакансия на должность Личного помощника Руководителя, готового решить любые несложные, но срочные задачи, быть ответственным, организованным, дисциплинированным, взять в свои руки жизнеобеспечение офиса, быть оперативным и отзывчивым в разных рабочих вопросах. Помощник не должен упускать из виду ни одной задачи, вопроса, поскольку на него полагается Руководитель. Большая часть работы заключается в переговорах по телефону. Предлагаем лучшим кандидатам стать важной частью нашей команды. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .Ваши функциональные обязанности: Решать любые поставленные задачи; Вести работы в CRM системе; Работать с оргтехникой и документацией; Обеспечивать комфорт и жизнедеятельность офиса;Устные и письменные деловые коммуникации с клиентами, поставщиками; Решение административных офисных задач; Телефонные переговоры и переписки; Тандемное решение рабочих задач с руководителем офиса.