Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь в Казахстанe"

144 124 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Секретарь в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Секретарь в Казахстанe.

Распределение вакансии "Секретарь" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Секретарь открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Секретарь"

По статистике нашего сайта, профессия Секретарь является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 228900 KZT. Следом идут Павлодарская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Вечерний секретарь с зарплатой 254464 KZT.

Рекомендуемые вакансии

СЕКРЕТАРЬ
Дом школьников № 2, ГККП, Алматы, Алматинская область
в дом школьников. Требования: трудовая книжка и городская прописка обязательны. Работник (стаж 1 - 2 года)
Секретарь-помощник руководиля
, Тараз
Должностные обязанности:Прием и распределение телефонных звонков, Выполнение поручений руководителя.Требования:Желателен опыт работы на позиции офис-менеджера или секретаря;Уверенный пользователь ПК (MS Office, эл. почта);Презентабельность, коммуникабельность, исполнительность, корректность, активность, грамотность;Ответственное отношение к работе.Мы предлагаем:График работы 5/2, с 10 до 18;Оформление по ТК РК,Дружный коллектив.
секретарь-референт
, Тараз
Должностные обязанности:- Планирование рабочего дня по заданию руководителя- Поиск, сбор и анализ информации по заданию руководителя- Полная поддержка руководителя в вопросах личной жизни и отдыха- Решение нестандартных задач- Личные поручения руководителяТребования:- Опрятный внешний вид- Умение понимать руководителя четко, быстро и качественно выполнять поставленные -задачи- Неординарные способности в наведении коммуникаций- Умение анализировать ситуацию для более быстрого и полного ее решения- Грамотная устная речь- Уверенный пользователь ПК- Иностранный язык: приветствуетсяМы предлагаем:- Оформление по ТК РК
Секретарь-референт
, Тараз
Требования:опыт работы в аналогичной должности;навыки работы с компьютером и оргтехникой, общая компьютерная грамотность;первичное делопроизводство;коммуникативные навыки‚ ответственность‚ аккуратность‚ пунктуальность.Обязанности:прием телефонных звонков;прием/отправка входящей и исходящей корреспонденции;организация рабочего времени руководителя;обеспечение жизнедеятельности офиса.Условия:оформление согласно ТК РК;график работы 5/2 с 09:00-18:00;дружный коллектив;оформление с первого рабочего дня;Соц. гарантии.
Секретарь - референт, г. Шымкент
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Шымкент
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д.В нашу крепкую команду нужен секретарь, человек, которому нравится работать с документами. Что делать?• составление писем, запросов, распоряжений и др. документов;• обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцтоваров, хозтоваров и т.д.);• работа с архивными документами. Если у вас:• Высшее или средне-специальное образование; • Навыки уверенного пользователя ПК (Excel, Word); • Желателен опыт работы на аналогичной должности не менее 6 месяцев; • Желание быть лучше каждый день. Что мы предлагаем:• 13-ую зарплату и повышения;• 2 дня дополнительного отдыха;• Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней;• Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей;• Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы;• Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Секретарь
Globalmed Company, Алматы
Секретарь руководителя областной больницы скорой помощи. Организация рабочего времени руководителя, встреча посетителей, прием телефонных звонков, организация совещаний, а также ведение делопроизводства, контроль исполнения поручений руководителя и обеспечение жизнедеятельности офиса – всё это находится под контролем у нашего Секретаря. Если Вы доброжелательны, деликатны и тактичны в общении, обладаете отличной памятью, владеете навыками деловой переписки и считаете пунктуальность одним из своих сильных качеств, добро пожаловать в нашу профессиональную команду! От кандидатов мы ожидаем: - высшее образование - знание государственного языка (будет преимуществом) - опыт работы в сфере делопроизводства, финансово-банковской сфере не менее 1 года - высокий культурный уровень - улыбчивости и приятного внешнего вида - умение планировать время и работать по приоритетам - грамотную речь и отличные коммуникативные навыки - внимательность в работе с документами и поручениями Мы предлагаем: - официальное в трудоустройство - достойную оплату: стабильный оклад - работу в команде профессионалов - дополнительные льготы и забота компании о сотрудниках
СЕКРЕТАРЬ НА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ.
AUTO–Лига, ТОО, юридический консалтинг, Астана, Алматинская область
Требования к Вам: Высшее образование; Знание казахского языка обязательно; Стрессоустойчивость, позитивность, доброжелательность;Грамотные устная и письменная речи;Знание и соблюдение основ деловой этики;Знание и соблюдение общепринятых правил культуры поведения Условия для Вас: Стабильная работа в фундаментально действующем предприятии; Полное обучение работе и специфике деятельности компании; Карьерный рост; График пн-пт 09:00 до 18:00, суббота до обеда; Официальное трудоустройство;Своевременная оплата труда;Премиальные, бонусы - за выполнение плановых показателей; Офис в районе СпецЦОНаСейчас нам необходим сотрудник, который будет вести работу с текущими клиентами, вести базу дел клиентов компании, основная функция - предоставлять клиентам обратную связь по текущей ситуации на казахском и русском языках. Ввиду того, что работа с проектом длится, в среднем, 2 месяца и состоит из разных этапов, клиент периодически задаёт вопросы на каком этапе сейчас проект, какие шаги пройдены и что осталось, эту информацию предоставляет Администратор проектов. Работа лёгкая, но, нужно уметь справляться с возмущениями клиентов, нетерпеливых к срокам нашей работы. Мы обучим специфике нашей деятельности, работе с базой, клиентами, документацией. Предоставим поддержку и необходимые инструменты для эффективного выполнения рабочих задач, от Вас важны такие качества как: позитивность, стрессоустойчивость и усидчивость Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .Ваши функциональные обязанности: Отвечать на звонки текущих клиентов; Отвечать на сообщения текущих клиентов; Коммуницировать с коллегами, задействованными в проекте, получать от них сведения и сообщать клиенту; Вести работы в CRM системе; Выполнять поставленные задачи в части работы с клиентами; Выполнять задачи Руководства Международная юридическая компания «AUTO-Лига» с 2014 года оказывает полный спектр профессиональных услуг для участников дорожно-транспортного происшествия.
СЕКРЕТАРЬ - ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Гавриш-Казахстан, реализация семян, Алматы, Алматинская область
в компанию «AGRO ASIA».Зарплата: от 180 000 до 190 000 тенге на руки.График работы: 5/2, с 09.00 до 17.00.Обязанности: обеспечение жизнедеятельности офиса, ведение документации, переписка, входящая/исходящая корреспонденция, обработка входящих писем и заявок. Стажер, практикант (опыта нет).
Секретарь регистратор
, Конаев (Капчагай), Алматинская область
Условия: График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 Питание Развозка Требования: Опыт работы с ПК Ответственность Внимательность Обязанности: Работа с базой данных Выполнение заданий от руководства г.Конаев, трасса Алматы-Оскемен строение 27, развлекательный комплекс TORNADO 777
Секретарь-администратор (регистратор)
Частный фонд Фонд Булата Утемуратова, Шымкент
Аутизм центру "Асыл Мирас" Требуется администратор-секретарь, для интересной работы в Аутизм Центр, который работает по программе коррекции детей с расстройством аутистического спектра (РАС) в городе Шымкент. Условия: Оформление по трудовому законодательству Оплачиваемые отпуска и больничные Дружный и целеустремленный коллектив Вакансия временная (на время отсутствия основного работника) Требования к кандидату: высшее образование доброжелательность, инициативность, стрессоустойчивость и навыки тайм менеджмента. основы работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами, мультимедийным оборудованием. способность обучиться работе в других программах или с базами данных хорошие коммуникационные навыки (письменные и устные) Знание языков: казахский, русский Присоединяйтесь к нашей команде и мы вместе будем создавать новые возможности для детей с аутизмом.