Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Расклейщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Расклейщик в Казахстанe"

102 853 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Расклейщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Расклейщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Расклейщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Расклейщик открыто в Восточно-Казахстанской области. На втором месте - Акмолинская область, а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Расклейщик"

По статистике нашего сайта, профессия Расклейщик является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 251000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер штор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 337500 KZT. На втором месте - Начальник отдела рекламы с зарплатой 288791 KZT, а на третьем - Оператор широкоформатной печати с зарплатой 280000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется расклейщик объявлений.
, Шымкент
Требуется расклейщик объявлений по городу.Собеседование по адр.ост.Ремзона орг.ДПО (Добровольно-пажарное общество) возле кафе Марс.
Расклейка листовок
ЧФ "Благотворительный фонд ДОБРАЯ ДУША", Уральск
УсловияПриглашаем на работу расклейщиков листовок. Молодые люди до 25 лет. Мы готовы предложить как постоянную, так и временную работу или подработку. Рассмотрим студентов заочной формы обучения. График согласовывается индивидуально. Официальное оформление. От вас требуется высокий уровень ответственности и готовность обучаться. Звонить с пон-пятн 9-18:00
Расклейщик объявлений
, Темиртау
TOO «GlobalHouse» специализируется на строительстве и ремонте недвижимости. Компания обладает материально-технической базой и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения самых ответственных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и условленными сроками. В компанию TOO «GlobalHouse» требуется расклейщик обьявленийПросим Вас ознакомится со всеми условиями ниже, если вам все подходит, и вы соответствуете требованиям вакансии, то позвоните по указанному номеру. Спасибо! Требования:-честность-от 16 лет (с удостоверением личности)Обязанности: -фотоотчет-расклейка объявлений по подъездамУсловия:-график работы: гибкий-занятость неполная-зарплата 1500 деньРегионГородТемиртау
Специалист по наружной рекламе
Домин, Алматы
Обязанности: полное погружение в развитие бренда компании; разработка концепции и планов продвижения бренда; разработка контент-планов для соцсетей и их контроль; развитие и контроль сайтов компании; ведение аккаунтов в Инстаграм, Тикток, Ютуб; работа с чатами (переписка); работа с расклейщиками (курирование, взаимодействие, контроль); работа и переговоры с типографиями по печати рекламной продукции. Требования: грамотная устная и письменная речь; знание ПК на уровне уверенного пользователя; активная жизненная позиция, ответственность, коммуникабельность, желание зарабатывать. Условия: График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 Работа в офисе с 09:00 по 18:00, пн.- пт., обед 1 час; Рабочее место оборудовано компьютером, личным телефоном, необходимой канцелярией. В пользование микроволновка, чай, вода. Рядом магазины, кафе. 10 минут до станции метро Москва. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия; Работа в стабильной компании; Перспектива профессионального и карьерного роста: тренинги, вебинары, семинары. Заработная плата: оклад + премия Офис: район ТЦ Гранд парк
Требуются Промоутеры, Расклейщики. подработка, гибкий график.
, Караганде
Компании СанЭлектКараганда На работу в Караганде требуются Промоутеры для расклейки листовок по счетовым ящикам на каждом этаже, листовки уже на скотче (маленькие черно белые листовки, строительной тематики). Требования: Рассмотрим кандидатов без опыта работы и с опытом работы. Обязанности: Расклейка объявлений по счетовым ящикам. Условия: гибкий график (Вы сами выбираете в какие дни и сколько часов работать, график составляется на неделю).Зарплата: сдельная от количества расклеенных подъездов в среднем при активной работе можно забрать от 5000тг. Объемы постоянные! Возможно устройство на полный рабочий день! ВНИМАНИЕ! Для связи лучше всего пишите сообщением в Вацап (Сразу указывайте возраст, имя и в каком районе проживаете) Огромная просьба! Нам нужны самостоятельные люди. Пожалуйста, не беспокойте командами по 2-5-15 человек. Спасибо.
Требуются Расклейщики
, Астане (в Нур-Султане)
Требуются Расклейщики Нужно расклеивать объявления по доскам объявлений у подъедов Только на доски объявлений Оплата после фото отчёта От 16 лет
Расклейщик объявлений
ЛОМБОРДЖИНИ, Семей
Требуется расклейщик объявлений на остановки г.Семей, один человек. Оплата ежедневно. Условия: Оплата ежедневно 20 остановок = 2000тг, 30 остановок = 3000тг и т.д. График работы гибкий. Подберем для Вас удобный график Обязанности: Развешивать рекламу формата А4 на остановках города Семей по заданному маршруту Отправлять фотоотчет на ватсап Требования: Знание г.Семей Иметь смартфон, ватсап и интернет Требуется только 1 (один) человек Частые вопросы: Когда можно прийти? Приходите с 11:00 до 18:00ч ежедневно без обеда Где вы находитесь ? Мы находимся г.Семей Восточный авторынок Тулпар, 1 бутик ломбард. Остановка авторынок Вакансия еще свободна? Вакансия всегда свободна, всегда есть работа О НАС Компания "Техноденьги" выдает деньги под технику и норковую шубу. Принимаем ноутбук, сотку, ТВ, PS4, норковую шубу, строй. инструмент, участок и т.д. Работаем с 2017г. Более 20 000 клиентов получили деньги, выдано более 50 млн тенге. АДРЕС ​​​​​​​ Мы находимся г.Семей Восточный авторынок Тулпар 1 бутик Ломбард, ул. Усть-Каменогорская 2А. Остановка Авторынок К нам едут следующие автобусы: 2, 17, 20, 29, 34, 35, 52, 56 Приезжайте по адресу с 11:00ч до 18:00ч, работаем без обеда На сообщение не отвечаем. Приезжайте ждем Вас P.S. Звоните. Жду Вас. Требуется только 1 (один человек)