Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Супервайзер промоутеров в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Супервайзер промоутеров в Казахстанe"

217 733 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Супервайзер промоутеров в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Супервайзер промоутеров в Казахстанe.

Распределение вакансии "Супервайзер промоутеров" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Супервайзер промоутеров открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Супервайзер промоутеров"

По статистике нашего сайта, профессия Супервайзер промоутеров является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 290000 KZT. Следом идут Алматинская область и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Супервайзер промоутеров является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 290000 KZT. Следом идут Алматинская область и Жамбылская область.

Рекомендуемые вакансии

Супервайзер по водолазным работам
Частное учреждение Samruk Business Academy, Актау
Функциональные обязанности: Назначается ответственным лицом (DPIC) за выполнение определенной водолазной операции. Он должен обладать опытом и знаниями по всем этапам водолазных работ, чтобы обеспечить их проведение без риска для здоровья и безопасности всех участников и любых других лиц, которые могут быть затронуты планом водолазного проекта и с соблюдением всех соответствующих законодательных положений. Основные обязанности: Взаимодействие с суперинтендантом/координатором по водолазным работам; Проведение предпогрузочной проверки и послепогрузочного инструктажа по выполняемым задачам перед началом операции, чтобы убедиться, что каждый участник знает содержание плана водолазного проекта, процедуры безопасности для данного режима погружения, а также необычные опасности или условия окружающей среды, которые могут повлиять на безопасность водолазной операции непосредственно перед входом водолаза в воду; Обеспечение медицинской пригодности и компетентности водолаза для выполнения поставленной задачи; Проведение инструктажей; Обеспечение соответствия требованиям плана водолазных работ / оценки рисков; Обеспечение идентификации, оценки и принятия мер по минимизации рисков; Выполнение контрольных списков, водолазных операций/ журналов водолазов в соответствии с политикой отдела водолазных работ; Проведение инструктажа при передаче и наоборот; Обеспечение надлежащего технического обслуживания/сертификации оборудования в соответствии с политикой отдела водолазных работ; Сообщение о недостатках оборудования; Подготовка еженедельных отчетов о проделанной работе для начальника/координатора отдела дайвинга; Подготовка ежемесячных отчетов о несчастных случаях/недостатках для руководителя/координатора водолазных работ; Подготовка еженедельных/ежемесячных отчетов о визуальном и функциональном тестировании оборудования; Участие во встречах по ОТ, ТБ и ООС. Требования: Технический диплом в соответствующей области или аттестат о среднем образовании с сертификатом о профессиональном образовании в соответствующей области 10 лет опыта работы в водолазных работах общего профиля, причем не менее 5 лет на руководящей должности после получения сертификата супервайзера по водолазным работам ADCI или IMCA; Базовые навыки грамотности и счета, навыки общения на английском языке; Опыт работы 5 - 6 лет; Курирование всех работ по техническому обслуживанию в рамках порученного проекта для достижения функциональных целей; Вежливость и профессионализм. Условия: Фактическое место работы: Абу-Даби (ОАЭ); Сменный график; Оклад около 250 USD (долларов)/День.
Супервайзер по продажам
Бахус, АО, Усть-Каменогорск
Обязанности: Супервайзер отдела продаж обязан: выполнять условия трудового договора; соблюдать действующее законодательство Республики Казахстан; соблюдать требования международных стандартов ISO 9001, ISO 22000; посещать ключевых, сетевых и проблемных клиентов по установленному плану работы; планировать развитие закрепленной территории (поиск новых клиентов, увеличение представленности продукции Компании, увеличение продаж); лично посещать торговые точки и офисы клиентов на подотчетных территориях для поддержания эффективных взаимоотношений с клиентами; проводить анализ состояния рынка на закрепленной территории; осуществлять организацию и планирование работы функционально подчиненных сотрудников на закрепленной территории; разрабатывать план продаж на закрепленной территории; ежемесячно предоставлять коммерческому директору; Требования: знание основ маркетинга, торговли и управления; опыт работы от 2 лет в должности супервайзера; понимание основ психологии и социологии и наличие лидерских качеств для эффективного взаимодействия с персоналом и клиентами; умение составлять отчетность в таких офисных программах, как Excel, 1C и других; наличие организаторских способностей, системного мышления и хороших навыков планирования; обладание высоким уровнем эмоционального интеллекта и стрессоустойчивостью, потому что профессия супервайзера требует большого количества общения с людьми; умение быть хорошим мотиватором для поддержания положительной атмосферы коллективе; наличие автомобиля и водительских прав, так как супервайзер может тратить до 80% рабочего времени в разъездах по торговым точкам. Условия: шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем - воскресенье Трудоустройства согласно ТК РК
требуются торговые агенты и супервайзера
, г. Тараз, ул. Мамбет Батыра з (База "Тараз Хо ...
Требуются активные торговые агенты . Супервайзера , которые могут повести за собой торговую команду . Желающие получать за свой труд высокое вознаграждение
Супервайзер магазина
Lead Partners, Алматы
ТОО "Lead Partners" — ведущая торгово-производственная компания, лидер в области продаж холодильного-морозильного ,кухонного оборудования, бытовой техники, а так же посуды. (более 10.000 наименований товара). Собственник бренда "Leadbros", владельцы первого гипермаркета премиум класса на рынке Байсат - "Yiwu Mart ". Объявляет открытие вакансии на должность "Супервайзера" На данной должности мы видим человека, который имеет опыт работы в торговых компаниях, крупных магазинах, имеет опыт работы в продажах от консультанта до супервайзера. Что будет входить в ваши обязанности : - Закрытие общего плана по продажам магазина - Контроль работы продавцов консультантов - Обучение консультантов техникам продаж - Совместная разработка KPI с отделом HR - Предложения по улучшению работы магазина -Предложения и внедрение акций по продажам и повышению мотивации продавцов -консультантов.График работы 6/1 с 08:00 до 17:00. Все условия, обсудим при собеседовании!!!
Супервайзер отдела продаж
Гордиенко А.И. (Теремок), ул.Жиенкулова
Наша торговая компания ищет сотрудника, рядового торгового представителя, менеджера по продажам либо супервайзера, амбициозного, целеустремленного, с лидерскими качествами, готового работать на все 100%. Готовому учиться и руководить отделом продаж торговой компании. Обязанности: Формирование / участие в формировании команды торговых представителей;- организация работы промоутеров / мерчандайзеров / торговых представителей;- постановка задач и контроль их исполнения, аудит торговых точек;- проведение переговоров с клиентами;- проведение переговоров с менеджерами торговых точек;- обучение и разработка системы мотивации персонала;- организация маркетинговых акций на местах продаж;- достижение плановых показателей продаж;- решение вопросов при возникновении конфликтных ситуаций;- ведение отчетности. Требования: Образование. Опыт в продажах. Навыки ведения переговоров. Коммуникабельность, ответственность. Условия: 5/2. Оформление по ТК РК, связь, бензин.
Компании Прима дистрибьютер требуется супервайзер
, Кокшетау, Привокзальная
Требуется супервайзер в компанию Прима дистибьюшн
Требуется Супервайзер на ближний регион
, Семей
В ТОО, г. Семей требуется Супервайзер с опытом работы и личным авто, на ближний регион. График работы 5/2. ЗП 340000на руки. Все вопросы по тел:
Супервайзер Лореаль
, Караганде
Обязанности: Планировать, управлять и контролировать работу отдела Разрабатывать оптимальные маршруты торговых представителей Руководить работой торговых представителей; Контролировать выставленность продукции, согласно утвержденной планограмме; Разрабатывать тактику продаж Осуществлять ежедневный выезд в торговые точки и проводить оценку дистрибуции, выкладки, прайсинга, мерчендайзинга. Требования: Высшее образование Опыт работы на аналогичной должности не менее 2х лет Опыт работы в категориях ВС Навыки ведения переговоров. Навыки работы с ПК (Excel, Word, Outlook). Умение наладить работу команды торговых представителей. Знание основ: Техники продаж, Мерчендайзинга. Контроль дебиторской задолженности. Обучение торговых представителей на маршруте. Активность Навыки подбора персонала Условия: Работа в крупной д истрибуционной компании Официальное трудоустройство в крупной компании Возможность для развития
Супервайзер отдела продаж
, Костанае
«Trend Distribution» - является одним из наиболее динамично развивающихся дистрибьюторов на рынке бытовой химии и косметики. Помимо дистрибьюторской деятельности, наша Компания имеет собственное производство бытовой химии и мыломоющих средств Мы производим отечественный продукт, который ничем не уступает импортным аналогам по качеству, дизайну и удобству использования. Наш покупатель не переплачивает за западный маркетинг и рекламу. Приглашаем и Вас стать частью нашей команды! Требуется Супервайзер отдела продаж Обязанности: * Контроль и коррекция работы торговых представителей; * Расширение клиентской базы, выполнение плана продаж; * Заключение договоров; * Анализировать ежедневные, еженедельные, ежемесячные и годовые отчеты о продажах и т.д; Требования: * Подбор сотрудников и формировании команды * Переговоры с представителями или руководством торговых точек, заказчиками, партнерами; * Мотивации работников на достижение лучших результатов; * Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет * Успешный опыт работы в продажах * обладание высоким уровнем стрессоустойчивости Условия: * Режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00 * Фиксированный оклад + переменная часть
Супервайзер Город
, Алматы
Sab Trade – Дистрибьюторская Компания алкогольных и безалкогольных напитков. Sab Trade является частью Группы компаний «Sabyrzhan Group». Наша компания успешно работает в сфере оптовых и розничных продаж товаров народного потребления на протяжении 25 лет. Мы реализуем товары в форматах «супермаркет», «оптомаркет», «алкомаркет» и «магазин у дома». Производим продукты питания и осуществляем их дистрибуцию, а также занимаемся импортом продуктов питания и алкоголя. Обязанности: Достижение плановых показателей по объемам продаж и дистрибуции на территории города и области; Планирование, управление, участие в формировании команды торговых представителей, службы доставки; Работа и контроль дебиторской задолженности; Осуществлять контроль и организовывать деятельность торговых представителей (постановка задач, контроль выполнения задач по объему продаж и увеличению АКБ, а также маркетинговым активностям, распределение маршрутов Подбор и обучение торговых представителей (формирование кадрового резерва торговых представителей, проведение тренингов, полевое обучение, собрания) Ведение отчетности.