Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Переплетчик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Переплетчик в Казахстанe"

171 111 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Переплетчик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Переплетчик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Переплетчик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Переплетчик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Переплетчик"

По статистике нашего сайта, профессия Переплетчик является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер штор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 337500 KZT. На втором месте - Начальник отдела рекламы с зарплатой 288791 KZT, а на третьем - Оператор широкоформатной печати с зарплатой 280000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ПЕРЕПЛЕТЧИК.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Опыт работы в этой сфере от 1 года и выше.Знание формата, аккуратность, чистоплотность, внимательность Работник (стаж 1 - 2 года)
Переплетчик/упаковщик книг
Издательство Фолиант, Астана
В Типографию по изготовлению книг требуется упаковщик, переплетчик без опыта работы, всему научим. Обязанности: Выполнение поручений мастера цеха; Упаковывать книги в термопленку; Заниматься переплетом книг; Контроль качества работы на своем рабочем месте; Выявление брака при сборке книг. Требования: Пунктуальность; Усидчивость; Умение работать в команде; Знание казахского и русского языков на разговорном уровне; Работать на результат. Условия: Сдельная оплата труда, то есть ваша зарплата зависит полностью от вас; График работы 6/1 с 9:00 до 18:00 (по субботам - короткий день); Бесплатный обед за счет ТОО; Официальное оформление.
Переплетчик
ППК Парус, Алматы
Требуются переплетчики в Производственно-полиграфический комбинат Требования: - Опыт работы приветствуется Условия: пятидневка, с 09-00 до 18-00 трудоустройство согласно ТК РК
Переплётчица/переплётчик в типографию
Варио Принт, ТОО, Алматы
В связи с дальнейшим расширением производства в типографию "Варио Принт" требуются энергичные и выносливые сотрудники в отдел переплёта и упаковки. Обязанности: Склейка и сборка пакетов и коробочек из картона Обклейка плакатов и конвертов скотчем Отбраковка и упаковка готовой продукции Требования: Дисциплинированность и исполнительность Хорошая физическая форма Внимательность и отличное зрение Условия: Режим работы - 5 дней в неделю, с 8.00 до 18.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 Своевременная выплата зарплаты и отпускных
Переплетчик - Мастер в типографию
Service Press, Алматы
О нас: Известная в г. Алматы типография. На рынке с 1999 года Основная продукция: книги и эксклюзивная упаковка У нас много интересных заказов Мы постоянно в поиске инициативных специалистов и новых технологий Обязанности: Все виды переплетных и подготовительных работ (подбор, фальцовка, изготовление крышек, вставка блоков и т.д.). Навыки планирования Консультация персонала, контроль исполнения Требования: Опыт изготовления книг разных типов и форматов Ответственность, аккуратность, умение работать руками Условия: Полный рабочий день Ваш доход зависит полностью от вас. Вы профессионал? Приходите, договоримся.
Переплетчик - Ученик / Оператор на ниткошвейный станок в типографию
Service Press, Алматы
Обязанности: Выполнение переплетных работ Наладка оборудования на тираж Выполнение операции шиться книжных блоков Требования: Средне-специальное образование желательно по типографской специальности Опыт работы в переплетном цехе приветствуется но не обязателен Желателен опыт работы на ниткошвейном оборудовании Условия: Полный рабочий день. Ваш доход не ограничивается указанным окладом. При приобретении новых навыков и квалификации вам гарантируется повышение дохода. Работая у нас вы получаете возможность продвигаться по карьерной лестнице.
Переплетчик в типографию
Service Press, Алматы
Переплетчик профессионал в типографию О нас: Известная в г. Алматы типография. На рынке с 1999г Основная продукция: книги и эксклюзивная упаковка Обязанности: Все виды переплетных и подготовительных работ (подбор, фальцовка, изготовление крышек, вставка блоков и т.д.). В случае достаточности опыта и навыков есть должность мастера с хорошим окладом Требования: Опыт работы Ответственность, аккуратность Условия: Полный рабочий день Пятидневная рабочая неделя Профессиональный рост Ваш доход зависит полностью от вас. Вы профессионал? Приходите, договоримся.
Переплетчик/переплетчица
STYLUS, Атырау
Обязанности: Сборка бумажной продукции Брендирование сувенирной продукции Упаковка готовой продукции Подсчет по наличию товара Требования: Аккуратность Ответственность Пунктуальность Усидчивость Условия: Опыт работы приветствуется Условия работы по ЗП и графику оговариваются индивидуально
Переплетчик
Казгипроцветмет, Усть-Каменогорск
Обязанности: переплёт документов сортировка картона, резка на форматы подбор документов по номерам и форматам, сталкивание листов, укладывание в формы сверление отверстий, склейка, прошивка заготовка и наклейка ярлыков Требования: опыт работы в данной области среднее образование Условия: Трудоустройство по ТК РК Пятидневная рабочая неделя Режим работы с 8-00 до 17-00 Отпуск 24 календарных дня Работа в команде
Переплетчик в полиграфию
Ташмакова Ж.К, Астана
Активно развивающаяся компания объявляет набор сотрудников имеющих знания в переплетных работах: Обязанности: переплет книг, журналов, каталогов сборка лифлетов, буклетов, флаеров резка картона, бумаги ручная прошивка книг Требования: опыт работы от 3 лет в сфере полиграфии умение работать с картоном, бумагой, знания разных видов переплетов знания различных технологий в послепечатной обработке знания форматов и видов бумаги понимание параметров для резки бумаги Условия: график работы 5/2 официальная заработная плата ежегодный оплачиваемый отпуск оплата заработной платы без задержек имеется перспектива в росте по должности и доходу