Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Печатник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Печатник в Казахстанe"

230 002 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Печатник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Печатник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Печатник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Печатник открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Печатник"

По статистике нашего сайта, профессия Печатник является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Печатник в типографию. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Дизайнер штор с зарплатой 337500 KZT, а на третьем - Печатник флексографской печати с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Печатник широкоформатного принтера (Баннер, пленка)
GRAND-AS, Астана
Требуется печатник -оператор на широкоформатный станок и чпу станкиОбязанности : Распечатка баннеров , самоклеящейся пленки , проклейка и люверсовка баннера,а также Работа на чпу и лазерном станках при не занинии обучение Требования : Желание работать , исполнительность график : 9.00 -18.00 суббота 10-14,00
Печатник в цифровую типографию
Lpride, Алматы
Привет всем опытным и ответственным =) Требуется ПЕЧАТНИК НА ЦИФРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Наша компания работает на рынке Алматы с 2007 года. В работе делаем упор на качество. Поэтому если Вы трудолюбивый, аккуратный и с должным вниманием отдаетесь рабочему процессу, то мы точно сработаемся. ОБЯЗАННОСТИ: Подготовка и проверка файлов для печати; Работа на цифровой машине Xerox Versanta 180 / C70, УФ Roland LEF 200 и плоттере Graphtech (910*610); Контроль качества и сроков изготовления; Контроль расходных материалов/бумаги и состояния техники. ТРЕБОВАНИЯ: Знание материалов и процессов производства; Знание CorelDraw; Знание цифрового печатного оборудования; Умение планировать рабочий процесс; Знание основ пакета Adobe. Опыт работы обязателен! УСЛОВИЯ: Стабильная и своевременная выплата з.п.; График работы: пн. - пт. с 9-00 до 18-00, суб. с 10-00 до 13-00; Оплачиваемый отпуск; Обеды; Официальное трудоустройство; Заработная плата 250 000 - 300 000 + (переработки оплачиваются отдельно).
Печатник
Таит, Алматы
В компанию «ТАИТ» по производству тканей срочно требуется ПЕЧАТНИК. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент высококачественной текстильной продукции собственного производства и приглашаем в нашу профессиональную команду кандидатов, готовых расти и развиваться вместе с нами. Обязанности: работа на принтерах широкоформатной печати (рулонные, планшетные) подготовка печатного материала к печати, компоновка, настройка загрузка и разгрузка печатного оборудования своевременное выполнение заказов контроль исправности печатного оборудования контроль качества печати работы по обслуживанию и чистке оборудования Требования: пунктуальность, ответственность, исполнительность знание и понимание техники печатания желание обучаться и повышать профессионализм знание программы Corel Draw и сопутствующих программ для работы с принтерами Условия: работа центре города (район Арбата) график работы с 9.00 до 18.00 пятидневка оформление согласно ТК РК гарантированный заработок: оклад+% ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск дружный коллектив
Печатник
Ти Ти Джи, Алматы, -я улица, /
В рекламно-производственную компанию требуется печатник Обязанности: · Печать на Mimaki UV, JV. · Понимание о цветокоррекции · Базовое знание графических программ и подготовки файлов к печати · Резка на плоттере · Ламинация на рулонном ламинаторе Требования: · Опыт работы в соответствующей сфере не менее 1 года · Стрессоустойчивость · Пунктуальность · Ответственность · Аккуратность · Коммуникативность в коллективе · Приветствуются перфекционизм Условия: * дружный рабочий коллектив * график 6/1
Печатник на широкоформатную печать
Подсолнух PRO, Алматы
Необходимые навыки: Обязательные:- Знание Photoshop, Corel Draw;- Опыт работы печатником (в любых областях) Желательные: - Резка на мультикаме и лазере Обязанности:- Подготовка файлов к печати;- Печать на широкоформатных принтерах (Сольвент, Экосольвент, Пигмент, УФ);- Техническое обслуживание оборудования Условия:- Работа по графику (выходные плавающие);- ЗП+% от 200 до 700К в зависимости от квалификации и объёма работы ключевые слова: полиграфия, рекламное агентство, типография, наружная реклама, наружная реклама, рекламное производство, рекламно-производственная, издательство, реклама, наружная реклама, печатная реклама, производство рекламы
Печатник (Фото отчет Школьных выпускных лент)
Alem-Design, Астана
Опыт не нужен Полная занятость, полный день/ночь У нас работа мечты) Мы вам гарантируем нигде нету такой классный атмосферы и работы как у нас в работе :) Дизайнеры: Создание эстетически дизайнов, которые удовлетворяют потребности клиентов. Повышение узнаваемости бренда и создание визуального имиджа. Печатники: Печатают готовые дизайны, меняя имена учеников Работаем в программе CorelDraw, если есть желание работать у нас в команде, то мы сами обучим и покажем весь процесс работы. Егер мықты жұмыс "Орта" іздеп жүрсеңіз, то вы по адресу) О компании: Компания «Nursultan-lenta» является ведущим компанией на рынке по производстве выпускных лент. Успешно развивается более 6 лет. В связи с активным ростом объемов заказов, мы ищем целеустремленного сотрудника. От нас: Развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников; Позитивный и дружный коллектив, который поддерживает и радуется за успехи друг-друга; Премия за достижение и превышение плана; Стабильное и своевременная выплата заработной платы. Отдельное комната если вы читаете Намаз (Намазхана) От вас: Самостоятельность, ответственность, настойчивость и оптимизм; Дисциплинированность Способность работать в команде и нацеленность на результат; Аккуратность, Исполнительность, Внимательность Если вы хотите работать с лучшей командой и хотите развиваться, то мы с нетерпением ждем вас, чтобы вместе достигать новых высот. Оставьте свой отклик, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки!
Печатник
NAGRADY.KZ, Алматы
В Компанию по изготовлению наградной и сувенирной продукции требуется печатник для печати на термопрессе лент с переносом сублимационного рисунка, сборки наградной и сувенирной продукции. Требование: образование: среднее, средне-специальное/техническое, ответственный, исполнительный, коммуникабельный, без вредных. Умение работать на ПК. Опыт работы в данной сфере и знание программы CorelDRAW будет являться преимуществом. График работы: 6/1, с 09.00 до 18.00 часов. Официальное трудоустройство.
Печатник
RED PANDA, Астана, Кургальжинское шоссе
Здравствуйте! Меня зовут Фёдоров Андрей Владимирович. Я основатель компании печатное агентство "RED PANDA". Наша компания была основана в 2017 г. (с 2017 по 2022 гг. компания называлась AppazovPrint). Каждый год наша компания растёт как вверх (в среднем рост продаж за год составляет 50 %), так и вширь (2017 г. – площадь офиса 18 кв.м. и 2 сотрудника, 2024 г. – площадь офиса 250 кв.м. и 15 сотрудников соответственно), Мы предоставляем весь спектр полиграфических услуг: от дизайна до визитки, от ручки до мерча, от книги – до вывески. И вот уже 6 лет мы удачно справляемся с этой задачей. Наша миссия – помогать нашим клиентам развивать свой бизнес, делать их продукт более привлекательным и конкурентоспособным, что в свою очередь позволит им достигать новых высот и быть уверенным в завтрашнем дне! В нашей компании представлено большое количество оборудования. Немецкого, японского и американского производителей. Это Xerox, Duplo, Oki, Roland, Mimaki, Insta и т.д. Наша компания растёт и расширяется, поэтому мы находимся в поиске печатников которые готовы выполнять поставленные задачи, обучаться новым технологиям, зарабатывать и развиваться вместе с компанией. Специалистов, для которых качество выпускаемой продукции будет очень важно. Если Вы считаете, что вышеперечисленные качества вам близки ,то возможно именно Вы станете частью нашей команды! Условия: Чистый, светлый цех; Обучение навыкам пользоваться оборудованием; Официальное трудоустройство; Дружный коллектив; ЗП (оклад+%); График работы Пн - Пт с 9:00ч. до 18:00 (либо с 10:00-19:00). Карьерный рост; Приобретение опыта и знаний; Испытательный срок 1 месяц ( Оклад 200 000 тыс. до вычета налогов). ЗП которая будет после испытательного срока оговаривается на собеседовании в офисе. Требования: Высокая работоспособность; Ответственность; Пунктуальность; Умение работать в команде; Решать поставленные задачи; Опыт работы на оборудовании / аналогичном оборудовании; Знание CorelDRAW, Acrobat, Illustrator. Обязанности: Печать на машинах Xerox 180/280, Oki Pro 9542, Foil Print 106. Постпечатное производство на оборудовании Duplo DC 616, Duplo Blade B3, GMP ламинаторы, термоклеевая машина EPS 6000 и т.д. ( сверильные станки, углорезы, брошюровщики, гильотина). Конкурс на пост печатника ОГРАНИЧЕН, успейте откликнуться до 10.05.2024г. и возможно именно Вы станете частью нашей команды! Чтобы мы поняли, что Вы действительно заинтересованы работать у нас, а не откликнулись на вакансию "везде потому, что нужна работа...", напишите нам короткое сопроводительное письмо которое будет начинаться со слов "Отличное начало". В этом случае мы отреагируем и свяжемся с Вами.
ПЕЧАТНИК офсетной печати.
Гамма-Принт, ТОО, типография, Алматы, Алматинская область
В типографию на ролевую печатную газетную машину.Требования: опыт работы 1-2 года, знание основ полиграфического производства. Работник (стаж 1 - 2 года)
Печатник флексографической машины
ErgoPack, Алматы
Требования: - Опыт работы на производстве; - Ответственность; - Пунктуальность; - Внимательность к деталям; - Оперативность и многозадачность; Условия работы: - Официальное трудоустройство; - Стабильная заработная; - Обед за счет работодателя; - График работы – сменный 1/3; Печатник флексографической машины должен знать: - технические требования, предъявляемые к печатным формам; - состав и свойства используемых красок; - способы корректирования цвета краски в соответствии с оригиналом; - сорта и свойства применяемой бумаги; - печатные свойства запечатываемых материалов; - приемы регулирования машины флексографской печати; - требования, предъявляемые к качеству выпускаемых материалов и изделий