Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер одежды в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер одежды в Казахстанe"

168 273 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер одежды в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер одежды в Казахстанe.

Распределение вакансии "Дизайнер одежды" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер одежды открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Дизайнер одежды"

По статистике нашего сайта, профессия Дизайнер одежды является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 221923 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Промышленный дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 325000 KZT. На втором месте - Дизайнер архитектурной среды с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Дизайнер мужской одежды с зарплатой 210000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Дизайнер одежды
КазСПО-N, Алматы
Обязанности: Разработка дизайна коллекций пуховиков Alerma,спортивной одежды Zibroo Ведение заказов Требования: Желательно высшее образование в области дизайна одежды и опыт работы по специальности Знание графических программ CorelDraw, Photoshop - обязательно Уверенный пользователь ПК Навыки работы с материалами (ткани, фурнитура) Умение рисовать технические эскизы одежды Чувство стиля, творческий потенциал Ответственность, исполнительность, оперативность, умение работать в команде, На собеседовании желательно наличие портфолио работ Просим высылать резюме c пометкой «дизайнер одежды» Условия: Работа в дружном, нацеленном на результат коллективе дизайнеров Оформление по ТК РК, 5-тидневная рабочая неделя Участие в международных выставках, возможны командировки Испытательный срок 3 месяца Уровень заработной платы по результатам собеседования
СММ Специалист
БОЗЖИГИТОВА А.А., Алматы, Наурызбайский район
Вакансия в архиве Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Привет, дорогой Соискатель! Мы в поисках креативного дизайнера в нашу дружную команду. Наша компания Otan Holding находиться на рынке Казахстана более 9 лет . Обязанности Создание презентаций; Иметь свой вкус и делать все по тренду. Требования: Опыт работы графическим дизайнером от 1 года; Хорошая скорость работы и владение программами: Microsoft PowerPoint; Canva; Microsoft Word; Знание композиции, шрифтов; Внимательность, ответственность, аккуратность. Свободно разговариваете на казахском языке; Мы предлагаем: Все необходимое для комфортной работы (удаленно не рассматриваем); Дружный и всегда приходящий на помощь коллектив; График работы 5/2 с 9:40 до 18:00; ​​​​​​ Ключевые навыки MS PowerPoint Знание Capcut Знание Canva Дизайн Навыки презентации Графический дизайн
Дизайнер в цифровую типографию
Lpride, Алматы
Привет всем талантливым и внимательным дизайнерам! В нашу команду требуется именно такой сотрудник. Способный воплощать идеи клиентов с учетом соблюдений технических требований производства продукции. Тот кто знает что производство любой продукции начинается с Дизайна! ) Обязанности: Дизайн полиграфической продукции; (визитки, открытки, наклейки, коробочки, журналы, книги и т.д.) Редактирование макетов клиента. Подготовка к печати; Утверждение продукции; Работа в тесном взаимодействии с Клиентом и менеджером заказа. Требования: Профессиональное владение графическими программами ( как минимум - Corel Draw, Adobe Photoshop); Опыт работы в типографии или в РА. Знание процессов работы типографии или способность к обучению; Креативность, чувство стиля; Умение эффективно коммуницировать к Заказчиком; Условия: Пн.-пт. с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00, Две субботы в месяц. с 10-00 до 13-00; Обед и отпуск за счет компании; Фикс ЗП + проценты от сделанной работы; Если Вы прочитали все требования и условия и готовы сделать отклик на нашу вакансию, в обратном сообщении напишите слово - Макет. Это нужно для того чтобы сразу отсеивать невнимательных кандидатов, Рахмет!
Дизайнер мебели-консультант
Golden vein, Караганда
Дизайнер-консультант«Модуль Онлайн» — салон по продаже модульной мебели приглашает в свою команду Дизайнеров-консультантов. Для будущих специалистов разработана программа обучения с нуля по основам проектирования мебели, дизайна и продаж.Чем Вы будете заниматься:Консультация клиентов, помощь с выбором кухни, подбор материалов и фурнитуры по образцам и каталогам.Разработка индивидуальных проектов кухонь в онлайн-конструкторе.Поддержание постоянной связи со своей группой клиентов.Заключение договоров. Вы нам подходите, если имеете:Опыт работы в продажах.Огромное желание зарабатывать. Знание казахского и русского языковЖелание работать в дружном коллективе и дополнять его своей индивидуальностью.Желание быть профессионалом своего дела и не останавливаться на достигнутом.Навыки работы с ПК и базовыми программами (Word, Excel и т.п.)Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, активность и вежливость. Мы с радостью предложим Вам:Обучение всем необходимым программам для работы в нашей команде.Возможность постоянно повышать свой уровень профессионализма.Возможность творческой реализации.Возможность зарабатывать и полностью влиять на свой доход.Работу в дружном молодом коллективе.Возможность карьерного роста. А также:Сменный график работы 2/2 с 10:00 до 19.00Оклад + % от продаж.Все необходимые для работы материалы.Мощный компьютер и личный телефон.Комфортное рабочее место в салонеОфициальное трудоустройство.
Дизайнер в компанию по изготовлению мебели
Free Style, Алматы
Срочно требуется Дизайнер с навыками продавца-консультанта в компанию по изготовлению мебели Обязанности: - Разработка дизайна мебели и приём заказа на изготовление; - умение производить замеры, просчет заказа, выставления счета, - составление коммерческого предложения, - желательны знания о фурнитуре (системы поднятия, выдвижные системы, наполнения и пр.); - желательны знания о пиломатериалах (ЛДСП, МДФ); - владение техниками продаж (прием звонков, консультирование клиентов). Требования: Опыт в продажах не менее 1 года Образование или опыт работы в области дизайна, архитектуры, проектирования. Знание и опыт работы в программах PRO100, Базис-мебельщик и др. Грамотная речь; Коммуникабельность; Умение вести диалог с клиентами; Опытный пользователь ПК и знание 1С торговля. Условия: При собеседовании.
Дизайнер в Группу Компаний
ОЛЖА, Алматы
Обязанности: Дизайн проектов рекламной и сувенирной продукции, упаковки Создавать презентации Дизайн упаковки подгузников и салфеток, полное сопровождение, холдеры, прайс листы, выставки Создание макетов всей печатной продукции для продаж-акционные листы, стикеры, баннеры Создавать рекламные материалы Разрабатывать различную полиграфическую продукцию: различных видов упаковки рекламной продукции, брошюры, буклеты, плакаты, открытки, триплеты, и многое другое Готовить файлы в печать Работать с фото и видеоконтентом Создание контента для соцсетей (баннеры, фото, монтаж видео, создание анимации); Разработка дизайнерских проектов; Верстка; Ретушь; Требования: Знание программ: Adobe Photoshop / Adobe Ilustrator / Photoshop InDesign, CorelDraw Опыт работы дизайнером не менее 3-х лет Чувство стиля, эстетики и умение увидеть красивое во всем Знание сочетания цветовой палитры Умение работать с корпоративным стилем Знание анимации будет плюсом Условия: Оформление согласно ТК РК; Своевременная оплата труда; Дружный коллектив, комфортабельный офис
Дизайнер одежды
КАЗАХСТАН ТЕКСТИ МАРКЕТ, Талгар
Обязанности: Разработка концепции развития товарного ассортимента; Мониторинг рынка, анализ и исследование модных тенденций; Конструирование изделий для сезонных коллекций ( а также корректировка старых моделей); Разработка графической документации по коллекциям; Подбор материалов и фурнитуры; Проработка и утверждение образцов; Заполнение конфекционных карт; Работа в спец.программах: САПР, Corel Draw, Excel, Office, PhotoShop, illustrator; Контроль качества; Требования: Среднее специальное или высшее образование; Знание ПК :САПР, Corel Draw, Excel, Office, PhotoShop, illustrator; Креативность; Умение визуализировать идеи; Художественный вкус; Готовность и стремление обучаться, узнавать новое, расти и развиваться. Условия: Заработная плата по результатам собеседования. Своевременная выплата заработной платы. График работы: 5/2, 08:00-17:00; Оформление по ТК РК, соц.пакет Комфортные условия работы.
дизайнер печатник в полиграфию
, Астане (в Нур-Султане)
На постоянную работу требуется дизайнер печатник в полиграфию, Опыт работы обязателен. Рабочий график с 9 00 до 19 00. коммуникабельность, пунктуальность знание графических редакторов на хорошем уровне! Проспект Республики. Иманова Просьба писать на вотсап с резюме.
Дизайнер женской одежды
КазЛегПром-Алматы, Алматы, Промышленная улица
Обязанности: анализирует тренды, предлагает креативные идеи согласно потребностям покупателей разрабатывает эскизы, делает скетчи и лекала подбирает материалы, фурнитуру создает ассортиментную матрицу, размерный ряд контролирует процесс производства коллекций и ее качество другие стандартные обязанности дизайнера одежды Требования: опыт работы более 3 лет среднее специальное или высшее профессиональное образование знание ПК (Adobe Illustrator, Corel Draw, Photoshop) опыт разработки графической документации (эскизов) художественный вкус Условия: оформление по ТД, полный соц.пакет, оплата больничных и отпускных график 5/2 ПН-ПТ с 08-30 до 17-30 заработная плата обсуждается и утверждается на собеседовании Большой дружный коллектив 1000 человек, карьерный рост Адрес: г.Алматы, Жетысуский район, ул. Аргымак 15 (остановка Райымбека-Торетай)