Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер в Казахстанe"

171 680 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Дизайнер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Дизайнер"

По статистике нашего сайта, профессия Дизайнер является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Промышленный дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 325000 KZT. На втором месте - Дизайнер архитектурной среды с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Дизайнер мужской одежды с зарплатой 210000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Дизайнер
ТОО "Бал Текстиль", Шымкент
УсловияБесплатное питание, бесплатный проезд, полный соц.пакет, график 5/2ОбязанностиРабота в проф. программах на компьютере, разработка нового дизайна ковровых изделийТребованияПрофессиональное образование, умение работать в проф.программах по дизайну на компьютере. Если нет спец.образования, то рассмотрим кандидатов с отличным знанием компьютера.
Дизайнер интерьера
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиРазработка интерьеров жилых помещений (квартир, домов, коттеджей), офисов, кафе, ресторанов;профессиональное общение с клиентом, поставщиками, подрядчиком, строителями;замеры помещения;разработка технической документации в соответствии с нормами ГОСТа и СНиПа;планирование стильных, эргономичных и функциональных интерьеров;составление сметы;подбор и поиск материалов, мебели, сантехнического оборудования, декора, текстиля;авторский надзор;визуализация - наброски эскизов на бумаге, разработка коллажей в PhotoShop;работа с патентной и научно-технической информацией.ТребованияВысшее профильное образованиеЗнание законодательства по перепланировкамОпыт работы с заказчиками и прорабамиОпыт работы в таких программах, как ArchiCAD, AutoCAD, Adobe Photoshop, MS Office (также желательно знать CorelDraw, 3Ds max, Vray, Adobe Illustrator)
Дизайнер интерьера
INK architects (Ай Эн Кей архитектс), Алматы
Дизайнер интерьера опыт разработки дизайна интерьеров больших общественных объектов ( гостиницы, бизнес центры, отели и т.д) и с опытом ведения авторского надзора Обязанности: Разработка дизайна интерьеров гостиниц , торгово- развлекательных центров, бизнес центров, детских учебных заведений и других коммерческих объектов Подбор мебели и отделочных материалов Графическое оформление эскизных проектов; Проектирование общественных зданий на стадии ЭП Разработка рабочей документации (АИ) в Archicad ( желательно) Авторский надзор ( Хорошее знание строительных работ) Требования: Образование высшее, по специальности архитектура/дизайн; Опыт работы от пяти лет в должности архитектора/ дизайнера, опыт оформления дизайна интерьеров больших объектов; Отличное владение техникой рисунка, технической эстетикой; Владение графическими программами Archicad , Photoshop, на уровне продвинутого пользователя; знание 3D Max. Художественный вкус‚ чувство стиля‚ современный подход к дизайну и проектированию Личная организованность, креативность, творческий подход к работе, внимательность к деталям, ориентация на достижение поставленных целей, исполнительность. Знание строительных ( отделочных) материалов. Опыт авторского надзора ( хорошее знание стройки) Условия: Оформление трудового договора согласно ТД РК. Существует возможность карьерного роста. Заработная плата обсуждается при собеседовании.
Дизайнер мебели-консультант
Golden vein, Караганда
Дизайнер-консультант«Модуль Онлайн» — салон по продаже модульной мебели приглашает в свою команду Дизайнеров-консультантов. Для будущих специалистов разработана программа обучения с нуля по основам проектирования мебели, дизайна и продаж.Чем Вы будете заниматься:Консультация клиентов, помощь с выбором кухни, подбор материалов и фурнитуры по образцам и каталогам.Разработка индивидуальных проектов кухонь в онлайн-конструкторе.Поддержание постоянной связи со своей группой клиентов.Заключение договоров. Вы нам подходите, если имеете:Опыт работы в продажах.Огромное желание зарабатывать. Знание казахского и русского языковЖелание работать в дружном коллективе и дополнять его своей индивидуальностью.Желание быть профессионалом своего дела и не останавливаться на достигнутом.Навыки работы с ПК и базовыми программами (Word, Excel и т.п.)Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, активность и вежливость. Мы с радостью предложим Вам:Обучение всем необходимым программам для работы в нашей команде.Возможность постоянно повышать свой уровень профессионализма.Возможность творческой реализации.Возможность зарабатывать и полностью влиять на свой доход.Работу в дружном молодом коллективе.Возможность карьерного роста. А также:Сменный график работы 2/2 с 10:00 до 19.00Оклад + % от продаж.Все необходимые для работы материалы.Мощный компьютер и личный телефон.Комфортное рабочее место в салонеОфициальное трудоустройство.
Дизайнер интерьеров
ABIS Investments, Алматы
Дизайнер интерьера в салоны света SVET.KZКомпания SVET.KZ ищет дизайнера интерьера, готового поднять свои навыки на новый уровень. Светодизайн – неотъемлемая часть современного дизайна интерьеров, и мы предлагаем уникальную возможность стать экспертом в этой области.Мы готовы обучить Вас!В Ваши обязанности будет входить:1. Консультирование и помощь:• Предоставление профессиональных консультаций партнерам дизайнерам и клиентам по вопросам светодизайна.• Оказание помощи в выборе оптимальных световых решений в соответствии с требованиями проекта и вкусами клиента.2. Составление световых схем:• Разработка многоуровневых световых схем, учитывая особенности пространства и функциональные требования.3. Светорасчет:• Осуществление светорасчетов для обеспечения оптимального освещения помещений.• Расчет и подбор необходимого количества и типов светильников, адаптированных под конкретные потребности проекта.Требования:1. Опыт в дизайне интерьера от 1 года2. Знание 3ds Max, Sketchap и V-Ray3. Знание Photoshop4. Опыт в светодизайне, составлении световых схем – приветствуется. Место работы: ТД Армада ( Кабдолова - Саина)Присоединяйся к нам! *Наличие портфолио обязательно. В нашей компании Вы сможете воплотить все свои творческие идеи и самосовершенствоваться, получая большой профессиональный опыт.
дизайнер корпусной мебели
, Темиртау, темиртау
Приглашаем опытного дизайнера с чувством стиля,знание программ,материалов и фурнитуры,на постоянную работу.Оклад + % + Бонусы (за план и от суммы)
дизайнер печатник в полиграфию
, Астане (в Нур-Султане)
На постоянную работу требуется дизайнер печатник в полиграфию, Опыт работы обязателен. Рабочий график с 9 00 до 19 00. коммуникабельность, пунктуальность знание графических редакторов на хорошем уровне! Проспект Республики. Иманова Просьба писать на вотсап с резюме.
Требуются дизайнер в крупную рекламное...
, Атырау
Требуются дизайнер в крупную рекламное агентство "Акжелкен"Требование:- Опыт работы 3-4 года- Профессиональная знания Corel draw(обязательно!) и Photoshop, 3ds Max- З/пл 200000-300000 тенгеЗарплата при собеседование, Резюме отправлять на емайл: [email protected]
Дизайнер в рекламное агентство
, Шымкенте
В Рекламное Агентство требуется дизайнер, обязательно с опытом работы, если вы имеете художественное образование это будет являться преимуществом.