Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер верстальщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер верстальщик в Казахстанe"

182 011 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер верстальщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер верстальщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Дизайнер верстальщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер верстальщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Дизайнер верстальщик"

По статистике нашего сайта, профессия Дизайнер верстальщик является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 236923 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Дизайнер верстальщик является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 236923 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Восточно-Казахстанская область.

Рекомендуемые вакансии

Графический дизайнер / верстальщик в типографию
Жебе дизайн (ИП Ауданбай Б.), Алматы, бульвар Бухар Жырау
Обязанности: Разработка дизайна, подготовка к печати, печать на цифровой машине. ​​​​​​​ Требования: Знания CorelDraw, коммуникабельность, ответственность, внимательность, пунктуальность, дисциплина, оперативность, аккуратность, своевременное выполнение заказа качественно, умение работать с клиентами. Условия: График работы с 9-00 до 19-00.
Дизайнер-верстальщик / специалист по допечатной подготовке
Service Press, Алматы
Обязанности: Дизайн типографской продукции, верстка книг, макетирование Допечатная подготовка (цветокоррекция, спуск полос, монтаж) Требования: владение Indesign, CorelDraw, Photoshop - обязательно, Illustrator - желательно опыт работы в типографии стаж в полиграфии не менее 5 лет Условия: Хороший офис Интересные заказы Современные технологии Опытный коллектив
Дизайнер мебели-консультант
Golden vein, Караганда
Дизайнер-консультант«Модуль Онлайн» — салон по продаже модульной мебели приглашает в свою команду Дизайнеров-консультантов. Для будущих специалистов разработана программа обучения с нуля по основам проектирования мебели, дизайна и продаж.Чем Вы будете заниматься:Консультация клиентов, помощь с выбором кухни, подбор материалов и фурнитуры по образцам и каталогам.Разработка индивидуальных проектов кухонь в онлайн-конструкторе.Поддержание постоянной связи со своей группой клиентов.Заключение договоров. Вы нам подходите, если имеете:Опыт работы в продажах.Огромное желание зарабатывать. Знание казахского и русского языковЖелание работать в дружном коллективе и дополнять его своей индивидуальностью.Желание быть профессионалом своего дела и не останавливаться на достигнутом.Навыки работы с ПК и базовыми программами (Word, Excel и т.п.)Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, активность и вежливость. Мы с радостью предложим Вам:Обучение всем необходимым программам для работы в нашей команде.Возможность постоянно повышать свой уровень профессионализма.Возможность творческой реализации.Возможность зарабатывать и полностью влиять на свой доход.Работу в дружном молодом коллективе.Возможность карьерного роста. А также:Сменный график работы 2/2 с 10:00 до 19.00Оклад + % от продаж.Все необходимые для работы материалы.Мощный компьютер и личный телефон.Комфортное рабочее место в салонеОфициальное трудоустройство.
Верстальщик-дизайнер
Халел, Кокшетау
Обязанности:Ведение операционных процессов графического и фото рекламного контентаВнешние связи с контр агентомКоординация работы создания рекламного материалаАссистент руководителяТребования:ПунктуальностьОтветственностьПедантичностьУсидчивостьВнимательностьУсловия:Знание графических программБазовые навыки видео съемки и монтажаУмение делать фото снимки товаров для карточек товаров на МП.
Графический дизайнер/верстальщик
Дизайн студия Artis, Беларусь, Гомель
Обязанности: дизайн, вёрстка, цветокоррекция, подготовка к печати полиграфической продукции: годовые отчеты, буклеты, журналы, альбомы, каталоги, все виды календарей, баннеры, плакаты, пригласительные, сертификаты и пр. разработка инфографики, отрисовка иконок, графиков, схем, таблиц и пр. дизайн логотипов, разработка бренд-бука разработка баннеров для сайта и социальных сетей фоторетушь, цветокоррекция и обработка фотографий подготовка редактируемых шаблонов в Word и PowerPoint, дизайн презентаций в PowerPoint подготовка макетов для брендирования сувенирной продукции подготовка макетов к печати под различные технические требования: выборочный лак, тиснение, высечка, лазерная гравировка, шелкография, тампопечать и пр. Требования: Навыки работы в графических редакторах (высокий уровень владения): Adobe InDesign, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator/Corel Draw, Acrobat Pro, PowerPoint. Владение Word, Excel. Чувство вкуса и стиля. Креативность. Высокая степень ответственности, умение работать в условиях многозадачности, скорость, внимательность, нацеленность на выдающиеся результаты. предпочтительна работа на Mac Условия: удаленная работа наличие портфолио частичная или полная занятость
дизайнер печатник в полиграфию
, Астане (в Нур-Султане)
На постоянную работу требуется дизайнер печатник в полиграфию, Опыт работы обязателен. Рабочий график с 9 00 до 19 00. коммуникабельность, пунктуальность знание графических редакторов на хорошем уровне! Проспект Республики. Иманова Просьба писать на вотсап с резюме.
Дизайнер-верстальщик
Издательский дом Orda.kz, Кызылорда
Обязанности: Верстка книг и журналов, Требования: умение работать в команде, знание программ такие как, Photoshop, AdobeDesign обращаться по адресу Казыбек би 16А
Дизайнер/дизайнер-верстальщик
Издательство Арман-ПВ, Алматы
Наша компания, являясь одной из крупнейших на рынке и используя передовые технологии, предоставляет свою высококачественную продукцию на территории Республики Казахстан и др. стран. Сотрудники компании- наше богатство. Мы гордимся тем, что мы команда профессионалов, и среди нас те, кто работают в компании со времени ее основания. Атмосфера в нашей компании располагает к творчеству и развитию. Мы реализуемся в масштабных проектах, генерируем амбициозные идеи и несем ответственность за результат. Мы ищем специалистов, способных как к самостоятельной работе, так и к работе в команде. На данный момент мы в поиске коллег на несколько позиций по специализации дизайн, дизайн-и-верстка, каждый из которых будет ответственным за создание эффективного и креативного дизайна, способного великолепно выглядеть на конечном продукте. Обязанности: • разработка дизайна обложек и внутреннего оформления книг (рассчитанных на детскую, подростковую и взрослую аудиторию) • разработка дизайна имиджевой, серийной и др. печатной продукции, • работа с дизайном брошюр, буклетов, баннеров, открыток и др. рекламной продукции компании, • оформление дизайна постов в соц.сетях • поиск креативных решений • постобработка и предпечатная подготовка изображений (ретушь, цветокоррекция и т.д.)• коллажирование Обязательные требования: • Наличие художественного вкуса, чувства стиля и пропорций. • Знание базовых принципов визуального дизайна. • для дизайнера: обладать профессиональными знаниями графических программ Adobe Photoshop, CorelDraw и/или Adobe Illustrator, а также умение быстро и грамотно работать в них; уверенное владение навыками работы в Adobe InDesign – желательно. • для дизайнера-верстальщика: уверенное владение навыками работы в Adobe InDesign, в графических программах Adobe Photoshop, CorelDraw и/или Adobe Illustrator. • Успешный опыт работы дизайнером, дизайнером-верстальщиком в штате не менее трёх лет. • Наличие портфолио. Условия: • Работа в Алматы, в современном удобном офисе • Официальное трудоустройство, оформление по ТК РК с соц пакетом; • полная занятость • График работы: 5 дней в неделю, 9:00 – 18:00; обед 13:00-14:00 • Дружелюбный и талантливый коллектив; • Участие в интересных проектах международного уровня; • Возможность профессионального роста; • Конкурентоспособная заработная плата, по результатам собеседования, согласно профессионального уровня кандидата (от 300 000 тг и выше)
Дизайнер-верстальщик
Зубенко М.А. (Global Print), Алматы
Обязанности: Дизайн, верстка, распечатка, копирование, резка. Требования: Знание Corel, ms word, и другие графические программы. Режим работы: с 9:00 до 18:00 Суббота с 11:00 до 17:00 ​​​​