Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия в Казахстанe"

198 994 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия" за последние 12 месяцев в Казахстанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Казахстанe.

Распределение вакансий в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия" по Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий в отрасли Реклама / Издательство / Полиграфия открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия"

По статистике нашего сайта, Нур-Султан (Астана) лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Реклама / Издательство / Полиграфия, которая составляет 226628 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия в Казахстанe" в 2024 году

Дизайнер интерьера является наиболее востребованной профессией в Казахстанe в отрасли Реклама / Издательство / Полиграфия. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 66. Уровень средней заработной платы у профессии Дизайнер интерьера равен 188765 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Реклама / Издательство / Полиграфия в Казахстанe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Казахстанe в отрасли Реклама / Издательство / Полиграфия является Начальник отдела продаж рекламы. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 288791 KZT. На втором месте - Менеджер по наружной рекламе с зарплатой 233333 KZT, а на третьем - Специалист отдела маркетинга и рекламы с зарплатой 225276 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется монтажник наружной рекламы
, Темиртау
Требуется монтажник наружной рекламы. 5-дневная рабочая неделя 9:00 - 18:00. Своевременная оплата
Специалист по рекламе
, Актау
Специалист по рекламе, требования: грамотность, работа с документами, работа на компьютере, ответственность, обязанности: написание рекламных текстов, отчетность, ведение документов, изготовление рекламы, изготовление визиток, работа в соц. сетях, условия: полная занятость, премии, работа в офисе, без разъездов.
МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ (УДАЛЁННАЯ РАБОТА).
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: ответственность, позитив, целеустремленность, готовность развиваться и совершенствоваться, готовность уделять работе по пару часов в день, можно спокойно совмещать с основной работой, если есть опыт в продажах, даже минимальный - это плюс или вы умеете хорошо преподнести информацию или вообще можете общаться с любым человеком и находите общий язык, опыт работы не важен, если вы в декрете, в отпуске, студент, у вас много свободного времени или в поиске подработки и т.д., то даже еще лучше, если так. (Подойдёт абсолютно каждому), умение пользоваться WhatsApp, желательно 2 WhatsApp аккаунта, карта Kaspi Gold. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: делать рассылки по готовому скрипту и общаться в WhatsApp. (Предлагаем рекламу).
Дизайнер-печатник в полиграфию (РПК)
Qazaqstan Invest Group, Астана
Құрметті үміткерлер! Жұмыс шарттары, міндеттері және талаптарымен толық танысып, талапқа сай келсеңіз ғана, өтініш жіберіңіздер! Рақмет! Уважаемые кандидаты! Убедительно просим Вас, прежде чем подавать заявку, ознакомиться с условиями! Не соответствующих требованиям не беспокоить! Спасибо! Обязанности: - работа с клиентами, прием заявок и просчеты; - разработка дизайна с учетом пожелания заказчика; - печать на цифровом принтере (визитки, листовки, буклеты, календари и т.д.); - ламинирование, препресс, переплет, резка и др. - при необходимости; - контроль качества выпускаемой продукции; - поддержание чистоты оборудования и рабочего места. Требования: - опыт работы в сфере полиграфии и наружной рекламы - ОБЯЗАТЕЛЬНО; - знание программ CorelDraw - ОБЯЗАТЕЛЬНО; - знание разговорного КАЗАХСКОГО языка - ОБЯЗАТЕЛЬНО; - высокая работоспособность, обучаемость, ответственность, пунктуальность, умение работать в команде; - умение работать на дедлайн; - умение полностью самостоятельно выполнять работы. Условия: - полная занятость, полный день; - официальное трудоустройство согласно ТК РК; - оплата труда определяется по итогам собеседования (от 200к); - испытательный срок/стажировка – 1-3 месяца (180к); - график работы: пн-пт с 09.00 до 18.00, сб. с 09.00 до 13.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час.
Специалист по рекламе
ЧФ "Благотворительный фонд ДОБРАЯ ДУША", Уральск
УсловияВ компанию требуется специалист по рекламе, который будет отвечать за эффективное продвижение товаров и услуг. В качестве специалиста, вы будете отвечать за разработку и реализацию рекламных стратегий на различных торговых платформах с целью повышения узнаваемости бренда, увеличения продаж. От вас ждем хороший уровень коммуникативных навыков, компетентность, активность, настойчивость и ответственность. Рассматриваем без опыта работы.
Стажер в отдел рекламы
ЧФ "Благотворительный фонд ДОБРАЯ ДУША", Уральск
УсловияТребуются молодые люди (18-25 лет), для общения с клиентами на телефоне по готовой клиентской базой. Нужно будет оповещать о скидках и акциях организации. Предлагаем официальное оформление. Для нас будет преимуществом если вы: Креативные и имеете стратегическое мышление; Высокий уровень организованности и ответственности. Готовы рассмотреть в качестве подработки.
Менеджер по рекламе
, Алматы
Требования: Знание ПК и сети Интернет, уверенный пользователь программ Word, Excel. Ответственность и обучаемость.Обязанности: Создание постов и размещение материалов о компании в сети, отработка ответов и информации от постов.Условия: Бесплатное обучение. Доход официальный, неполный трудовой день, обучение бесплатное. Рассматриваем от 25 лет до 45 летВсе вопросы направлять на почту, whatsapp/viber.
Требуется Дизайнер-менеджер в полиграфию
, Астане (в Нур-Султане)
В полиграфию требуется дизайнер. Знание программы Corel Draw. Полный рабочий день. Пр.Женис. Пятидневка. С 10-20: 00 Резюме только на вотс ап 87*******67 50
Специалист по рекламе
ИП "Рахманов", Нур-Султан (Астана)
Обязанности:работа со СМИ, с соц. сетями,организация рекламной деятельности.Требования:коммуникабельность,ответственность,умение работать в команде.Условия:график работы 5/2, с 10.00 до 18.00,официальное трудоустройство. 
Менеджер в типографию / менеджер по рекламе
Атмосфера, Алматы
Мы - типография с широким парком производственного оборудования и собственной дизайн-студией. Широкие возможности на рынке оперативной, офсетной, интерьерной, широкоформатной печати, печати по текстилю, а также наличие собственной монтажной бригады, - позволяет нам предлагать клиентам полный спектр производственных услуг по цене от производителя! На рынке работаем 15 лет! Головной офис компании находиться в Россия, Новосибирск. Открываем филиал в Алмате Обязанности Продажа услуг "горячим" клиентам; Обработка входящих заявок (звонки, почта, соц сети); Сопровождение заказов (расчет, оформление документации, запуск в работу, контроль заказа); Заключение договоров, ведение документооборота (программа 1С); Поддержание и расширение клиентской базы. Без холодного поиска; Ведение CRM системы в Битрикс24. Требования: Желателен опыт продаж полиграфической продукции (знание основ производства - приветствуется) Знание графических программ на уровне пользователя будет большим преимуществом (Corel draw, Photoshop); Знание 1С - желательно; Умение работать в СРМ системе - приветствуется; Знание печатных технологий и процессов приветствуется; Умение находить общий язык с заказчиками, поддержание деловых отношений; Грамотная устная и письменная речь; Умение грамотно вести телефонные переговоры; Желание расти и развиваться в сфере продаж и рекламы; Если вы работали дизайнером, печатником оперативной печати, либо сувенирной продукции в полиграфии и желаете вырасти до менеджера, мы также с удовольствием рассмотрим Ваше резюме. Условия: Корпоративное обучение технологии полиграфического производства; Офис в центре города ; Работа в стабильном дружном коллективе; Своевременная выплата заработной платы; Чай, кофе в офисе за счет компании;