Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Удаленная работа бухгалтером в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Удаленная работа бухгалтером в Казахстанe"

156 842 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Удаленная работа бухгалтером в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Удаленная работа бухгалтером в Казахстанe.

Распределение вакансии "Удаленная работа бухгалтером" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Удаленная работа бухгалтером открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Удаленная работа бухгалтером"

По статистике нашего сайта, профессия Удаленная работа бухгалтером является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Удаленная работа дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 165608 KZT. На втором месте - Работа набор текста удаленно с зарплатой 150000 KZT, а на третьем - Удаленная работа переводчиком с зарплатой 142515 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Онлайн преподаватель английского языка (удаленно)
Just Speak It, Алматы
JUST SPEAK IT — это не просто курсы английского языка, а большая семья мечтателей, единомышленников и просто людей, влюбленных в свое дело уже 9 лет. Наши услуги: качественное и результативное обучение английскому языку детей, подростков и взрослых. На сегодняшний день мы выпустили 100.000 учеников.В связи с ростом спроса на наши услуги, увеличением количества учеников и выходом на рынок стран СНГ мы ищем преподавателей, нацеленных на результативную и качественную работу со студентами. Твои задачи: - Обучать студентов разных возрастов и разных уровней- Проявлять заботу к ученикам- Заранее готовиться к урокам на интерактивной платформе по нашей методике или предлагать свои варианты проведения- Отмечать посещения учеников в CRM программе- Предлагать свои идеи по изменению курсов- Принимать участие в корпоративной жизни компании (team-building, мероприятия для учеников и многое другое) Эта работа для тебя если: - Ты раньше имел опыт в преподавании- Ты доходчиво, легко и понятно объясняешь темы ученикам- Ты любишь людей и умеешь дружить и проявлять заботу- Ты заинтересован в результате учеников- Ты понимаешь, что самое главное в достижении результата - двигаться вместе с командой к общей цели- Ты любишь всегда изучать что-то новое, не стоишь на месте и постоянно развиваешься Мы предлагаем: - Удобный график работы, 3 рабочих дня в неделю, 13 дней в месяц, от 5 часов в день;- Стабильную заработную плату, без задержек. В среднем на этой должности получают от 100 000 до 230 000 тенге;- Профессиональный опыт в сфере преподавания;- Молодую, дружелюбную и амбициозную команду. Бонусы работы в нашей компании: - Размер твоего максимального дохода компания не ограничивает- Ежемесячные тренинги с профессионалами своего дела в сфере образования и не только- Интересные выезды и тимбилдинги для команды- Возможность иметь дополнительный доход вне педагогической деятельности- Возможность роста до позиции ментора или руководителя ОНЛАЙН ФОРМАТ
Онлайн-преподаватель английского языка
Unicorn Academy, Алматы
Немного фактов о нас: Unicorn Academy – Академия английского языка, которая существует на рынке уже 3 года. Мы обучаем английскому языку, исходя из актуальных интересов детей школьного возраста: Brawl Stars, Minecraft, Roblox, Genshin Impact, Dota2, TikTok. Вовлекаясь в занятия, дети получают результаты сразу и остаются с нами надолго. Об этом говорит средний LTV наших клиентов - 4 месяца. За это время Мы обучили 1127 детей английскому. Сделали выручку 800 млн тенге. В связи с расширением мы ищем позитивного и ответственного специалиста в нашу команду. Мы предлагаем тебе: Работу в онлайн формате с выбором варианта графика; Стабильную заработную плату, без задержек; Официальное трудоустройство; Профессиональный опыт в сфере преподавания в виртуальной среде; Стабильный поток учеников и учебная нагрузка; Амбициозную и дружелюбную команду; Возможность принять участие в разработке наших курсов. Ты подходишь нам, если: Ты имеешь опыт в преподавании английского языка от 1 года; У тебя есть сертификат подтверждающий уровень твоего английского (IELTS от 6.5/ TOEFL/FCE); Ты умеешь энергично, весело и доходчиво объяснять темы детям в онлайн формате; Ты в совершенстве знаешь русский язык и ты очень уверенно владеешь ПК (умение пользоваться Google Tables, Google Forms, Google Drive, Canva); Про тебя часто говорят, что ты: энергичная(-ый), ответственная(-ый), веселая(-ый), смешная(-ой), педантичная(-ый); От тебя требуется: Надежное интернет-подключение и наличие производительного ПК, гарнитуры и видеокамеры; Преподавать английский язык детям школьного возраста, используя нашу методику обучения по видеоиграм, мультфильмам и другим интересам детей в Онлайн формате; Сдавать отчет об успеваемости учеников раз в месяц; Вести AlfaCRM по своим ученикам; Предлагать свои креативные идеи по оптимизации и улучшению методики обучения; Отправлять видеозаписи с каждого урока в группы WhatsApp; Выбрать один из двух вариантов графика работы: Утренний с 8:00 до 15:00 (5 уроков в день, по 60 минут, с Пн по Сб); Вечерний с 15:00 до 22:00 (5 уроков в день, по 60 минут, с Пн по Сб). Если вы решили, что хотите работать в нашей компании, напишите в сопроводительном письме “Хочу к вам”. Благодаря этому мы поймем, что вы действительно хотите работать в нашей компании. Увидимся на собеседовании!
Удаленная работа копирайтером
, Костанае
В нашу компанию "Dream TEXT" требуются сотрудники на набор текста/копирайтинг. С фото/аудио/видео формата в программу Word. В обязанности входит: 1) Выполнение заданий в срок 2) Правильность выполнения работ Требования к специалисту: 1) Иметь телефон или комплект с выходом в интернет 2) Возраст от 14 лет Условия: 1) Заработная плата на карту. 2) Выплачиваем ежедневно от 10000 в зависимости от объема выполненой работы, обучим. 3) Оплата поступает ежедневно. Возможность трудоустройства на постоянной основе. 4) Хороший смартфон с выходом в интернет или же компьютер если будет удобнее для вас. Подробнее о вакансии вы можете узнать написав на номер ватсап указанный в объявлении + 7 747 671 8746
Удаленный менеджер в онлайн-школу
Шанталосова Алеся, Астана
Онлайн-школа приглашает менеджеров для работы на дому!Мы ищем коммуникабельных и ответственных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие образовательной сферы. Различные форматы работы: Мы подберем для вас направление, подходящее для вашего опыта, графика и ожидаемого дохода. Мы предлагаем: Работа на дому: Вы работаете удаленно, экономя на поездках и времени. Гибкий график: Возможность выбрать 5, 6 или 8 часовой рабочий день, а также удобные выходные. Гарантированный доход: оклад + премии без ограничений. Регулярные выплаты дважды в месяц. Для опытных специалистов есть возможность зарабатывать свыше 500.000 тенге. Дистанционная стажировка: Перед началом сотрудничества предоставляем стажировку под наблюдением опытных наставников с предоставлением всех материалов, при этом время затраченное на стажировку оплачивается компанией. Карьерный рост: Шанс стать руководителем группы через полгода и увеличить заработок на 50%. Льготы на продукцию компании: 50% скидка на услуги для вас и ваших родственников (курсы английского языка, школьные дисциплины, IT-специальности). Критерии для кандидатов: Наличие компьютера или ноутбука со стабильным доступом в интернет. Желаете присоединиться? Кликните на кнопку “Откликнуться”, и мы вышлем вам форму для записи на интервью.
Удалённая работа копирайтером
, Астане (в Нур-Султане)
описание В компанию Биржа Фриланса "etext" требуются сотрудники на набор текста/копирайтинг. С фото/аудио/видео формата в программу Word. В обязанности входит: 1) Выполнение заданий в срок 2) Правильность выполнения работ Требования к специалисту: 1) Иметь телефон или комплект с выходом в интернет 2) Возраст от 14 лет Условия: 1) Заработная плата на карту. 2) Выплачиваем ежедневно от 10000 в зависимости от объема выполненой работы, обучим. 3) Оплата поступает ежедневно. Возможность трудоустройства на постоянной основе. 4) Хороший смартфон с выходом в интернет или же компьютер если будет удобнее для вас. Если вы заинтересованные пишите нам в OLX
Бухгалтер по работе с онлайн-банкинг
Агромашхолдинг KZ, Костанай
Требуется бухгалтер с функциями бухгалтера-кассира Обязанности: Проведение платежей в тенге и иностранной валюте посредством Банк-клиента и отражение в учете 1-С ; Авансовые отчеты; Интернет-банкинг, касса. Требования: Уровень образования - средне-специальное , высшее (экономическое , бух учет); Опыт работы не менее 1-го года. Умение работать с интернет банкингом. Условия: 5/2, 8-часовой рабочий день (09-00 до 18-00); Оформление согласно ТК РК; Ежегодный трудовой отпуск 30 календарных дней; Бесплатная доставка на работу и обратно ; Карьерный рост. Заработная плата 200 000 тенге на руки.
Удаленный менеджер в онлайн-школу
Самойленко Анна Владимировна, Астана
Онлайн-школа открывает вакансии для менеджеров, предлагая возможность работы из дома. Мы в поисках общительных и ответственных профессионалов, которые готовы стать частью нашей команды и способствовать развитию сферы образования. Что мы предлагаем: Удаленная работа: Вы экономите время и деньги на дорогу, работая из дома. Гибкий график: Вы можете выбрать рабочий день продолжительностью 5, 6 или 8 часов, а также удобные дни отдыха. Гарантированный доход: фиксированная зарплата плюс премии без ограничений. Выплаты производятся дважды в месяц. Опытные специалисты могут зарабатывать более 500.000 тенге. Обучение на расстоянии: Мы предоставляем обучение под руководством опытных наставников с предоставлением всех необходимых материалов. Время, затраченное на обучение, оплачивается компанией. Карьерный рост: У вас есть возможность стать руководителем группы через полгода и увеличить свой доход на 50%. Льготы на продукцию компании: 50% скидка на услуги Skyeng для вас и ваших близких (курсы английского языка, школьные предметы, IT-специальности). Требования к кандидатам: Наличие компьютера или ноутбука с надежным интернет-соединением. Желаете присоединиться? Кликните на кнопку “Откликнуться”, и мы вышлем вам форму для записи на интервью.
Удалённый менеджер в онлайн-школу
Говердовская Наталья Сергеевна, Алматы
Онлайн-школа приглашает на работу удалённых менеджеров. Мы ищем коммуникабельных и ответственных специалистов, готовых войти в наш коллектив и внести свой вклад в развитие образовательной отрасли. Обязанности: Запись учеников на презентационный урок, Обработка заявок потенциальных учеников или карьерные консультации. Мы предлагаем: Работа на дому: Экономьте свое время и средства, не тратя их на дорогу. Гибкий распорядок дня: Вы можете выбрать продолжительность рабочего дня - 5, 6 или 8 часов, а также выбрать удобные для вас выходные. Стабильная заработная плата: фиксированный оклад плюс безлимитные премии. Выплаты осуществляются дважды в месяц. Дистанционное обучение: Мы предлагаем обучение под руководством опытных наставников с предоставлением всех необходимых материалов. Время, потраченное на обучение, оплачивается компанией. Возможности для карьерного роста: У вас есть шанс стать руководителем группы через полгода и увеличить свой доход на 50%. Скидки на продукцию компании: 50% скидка на услуги для вас и ваших близких (курсы английского языка, школьные предметы, IT-специальности). Требования: Наличие ноутбука или ПК со стабильным Интернетом. Отсутствие фонового шума. Опыт не требуется (если вы хотите работать с клиентами, мы обучим всему бесплатно). Для опытных специалистов есть направления с повышенным доходом. Как начать? Нажмите на кнопку "Откликнуться" В ответ мы пришлем подробную информацию и анкету для записи на интервью.
Удалённый рекрутер (Онлайн - работа)
, Петропавловске
Стабильная, развивающаяся компания находится в поиске онлайн-рекрутеров, которые будут закрывать подбор на массовые вакансии (Электросварщики, Сварщики ТТ, Монтажники СТ и ЖБК, Монтажники ТТ, Бетонщики) для работы в России. Обязанности: Написание и размещение вакансий/объявлений на работных сайтах и социальных сетях. Взаимодействие с соискателями. Отправка потенциальным кандидатам ссылки для заполнения анкет на сайте работодателя, информационных листов с описанием вакансий, а также -организация потока кандидатов. Условия работы: Гарантированный доход от 50000руб (240000тнг) за каждого кандидата, который трудоустроится в компанию и отработает один вахтовый период, длительностью 60 дней. Максимальный доход на одного рекрутера в месяц не ограничен. Полностью удаленная работа. Свободный график. Работать можно как с физическим лицом, так и с ИП. По всем возникшим вопросам, пишите в WatsApp: + 7 902 710-00-74 Мария
Удаленный менеджер в онлайн-школу
Иванова Алина Сергеевна, Алматы
Приглашаем удаленных менеджеров в нашу онлайн-школу на различные направления с гибким графиком. Вам предоставляется выбор из следующих вариантов: Запись учеников на презентационный урок. Обработка заявок потенциальных учеников. Проведение карьерных консультаций. Что мы предлагаем: Удаленный формат: Работа из дома, без необходимости посещения офиса и траты времени на дорогу. Гибкий график: Выбор между 5, 6 или 8 часами в день, (выходные на ваш выбор). Стабильный доход: Фиксированная часть плюс бонусы, выплачиваемые 2 раза в месяц без задержек. Для опытных специалистов есть направления с повышенным доходом. Бесплатное обучение: Получите опытные кураторы и готовые материалы. Время затраченное на обучение, будет оплачено нами. Профессиональное и материальное развитие: Через полгода вы можете стать руководителем группы и увеличить свой доход на 50%. Скидки на продукты компании: Вам и вашим близким доступна 50% скидка на продукты, включая английский язык, школьные предметы и IT-профессии. Требования: Наличие ноутбука или ПК с надежным интернет-соединением. Отсутствие фонового шума. Как начать? Нажмите на кнопку “Откликнуться”. Мы пришлем вам подробную информацию, анкету гугл форму для записи на телефонное интервью.