Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Работа в интернете на дому в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Работа в интернете на дому в Казахстанe"

185 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Работа в интернете на дому в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работа в интернете на дому в Казахстанe.

Распределение вакансии "Работа в интернете на дому" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Работа в интернете на дому открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Работа в интернете на дому"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Работа в интернете на дому открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Работа в интернете на дому открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рекомендуемые вакансии

Онлайн Менеджер по работе с клиентами со знанием английского языка
Acasc study in china, Алматы
Обязанности: Консультирование наших партнеров и новых абитуриентов по поводу наших стипендиальных программ в университетах Китая на английском языке Требования: Знание английского языка в совершенстве(так как клиенты в основном из англоговорящих стран)Пунктуальность Иметь хороший интернет и ноутбук для работы Желание зарабатывать и работать для этого Условия: Онлайн работа % от продаж стипендиальных программ
Онлайн Менеджер по продажам лабораторного оборудования
STOLAB.KZ, Астана
В быстро развивающуюся компанию STOLAB.KZ требуются амбициозные люди которые не боятся зарабатывать много денег! КТО МЫ? -Мы торговая компания которая обеспечивает лаборатории тест системами, для контроля качества выпускаемой/продаваемой продукции на территории нашей любимой страны и не только, а так же Кыргызстана и Узбекистана. ЧТО ТЫ получишь? Креативную и веселую компанию с амбициозными целями! Работу онлайн , корпоративную связь и рабочий ноутбук, IP-телефония. Обучение от Компании и от наших зарубежных партнеров, а так же доступ к нашим знаниям которые мы копим с 2015 года! И многое другое: заграничные поездки, совместные выезды, тимбилдинги, сертифицированный тренер по личностному развитию, возможность быстро карьерного роста. ЧТО МЫ предлагаем ВАМ? Удобный график 5/2 с 9.00-18.00, онлайн в удобном для тебя месте, работа с выездами по городу и по Ю-Казахстанскому региону(командировки). Обучение, участие в семинарах и поездки зарубеж к партнерам производителям. ЗП стажировочный месяц 150.000 +% с продаж. Со второго месяца 250.000 +`% + премии ежемесячно+ бонусы ежеквартально Оформление по ТК РК,соц.пакет, (оплачиваемый отпуск 24 дня, мед.страховка, все отчисления) Ваши SOFT&HARD SKILLS Обучаемость, исполнительность, следование корпоративным правилам и распорядком. Выполнение плановых показателей, введение плана и отчетности. Тебе будет легче если ты: Биотехнолог, Технолог пищевого производства, Медицинский работник итп. Представляешь, что такое ПЦР, ИФА, ИХА если нет то придется много учиться, НО это возможно! Откликайся и приходи на собеседование!
Онлайн-менеджер по работе с маркетплейсами (Kaspi.kz, Jmart.kz и Halyk Market)
Autodata, Астана
Привет, наш будущий коллега! Мы - IT компания TOO «AUTODATA».С торговой маркой SaleScout.me - сервис автоматизации рутиной работы для продавцов на маркетплейсах Kaspi.kz, Jmart.kz (Жусан банк) и Halyk Market. Если ты готов взять на себя вызов и стремишься к стабильному заработку в своем регионе, тебе стоит обратить внимание! У нас отличные условия для тех, кто хочет работать менеджером по продажам с маркетплейсами удаленно! ОТ НАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ:1. Стабильную, удаленную работу из дома, с графиком 5/2 с 9.00-18.00;2. Заработную плату: наши менеджера в среднем зарабатывают 500.000 тг;3. Обучающие материалы;4. Помощь наставника в адаптационный период;5. Работа в реально дружном и молодом коллективе НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:1. Наличие ПК/ноутбука;2. Знание казахского и русского языка в совершенстве;3. Грамотная речь4. Наушники с микрофоном;5. Стабильный проводной интернет; ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА: 1. Продаем услуги и привлекаем новых клиентов; 2. Обзваниваем тех, кто уже зарегистрировался, но еще не начал пользоваться приложением, или делает это редко. Решаем возможные проблемы, помогаем эффективно пользоваться возможностями продукта; 3. Консультируем новых пользователей и действующих партнеров проекта. 4. Ведем работу для аналитики данных; Если ты обладаешь такими качествами, как:- Ответственность;- Чувство юмора;- Самоорганизованность;- Пунктуальность Опыт в продажах и в работе с маркетплейсами Kaspi, Halyk, Jusan будет преимуществом! Мы ищем именно тебя! Откликайся и давай зарабатывать вместе!
Онлайн-менеджер по работе с маркетплейсами (Kaspi.kz, Jmart.kz и Halyk Market)
Autodata, Семей
Привет, наш будущий коллега! Мы - IT компания TOO «AUTODATA».С торговой маркой SaleScout.me - сервис автоматизации рутиной работы для продавцов на маркетплейсах Kaspi.kz, Jmart.kz (Жусан банк) и Halyk Market. Если ты готов взять на себя вызов и стремишься к стабильному заработку в своем регионе, тебе стоит обратить внимание! Только прочитай пожалуйста внимательно, прежде чем откликаться! У нас отличные условия для тех, кто хочет работать менеджером по продажам с маркетплейсами удаленно! ОТ НАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ:1. Стабильную, удаленную работу из дома, с графиком 5/2 с 9.00-18.00;2. Заработную плату: наши менеджера в среднем зарабатывают 500.000 тг;3. Обучающие материалы;4. Помощь наставника в адаптационный период;5. Работа в реально дружном и молодом коллективе; НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:1. Наличие ПК/ноутбука;2. Знание казахского и русского языка в совершенстве;3. Грамотная устная и письменная речь4. Наушники с микрофоном;5. Стабильный проводной интернет; ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА: 1. Продаем услуги и привлекаем новых клиентов; 2. Обзваниваем тех, кто уже зарегистрировался, но еще не начал пользоваться приложением, или делает это редко. Решаем возможные проблемы, помогаем эффективно пользоваться возможностями продукта; 3. Консультируем новых пользователей и действующих партнеров проекта. Помогаем оперативно решать любые технические вопросы, связанные с продуктом; 4. Ведем работу для аналитики данных; Если ты обладаешь такими качествами, как:- Ответственность;- Чувство юмора;- Самоорганизованность;- Пунктуальность; Опыт в продажах и в работе с маркетплейсами Kaspi, Halyk, Jusan будет преимуществом! Мы ищем именно тебя! Откликайся и давай зарабатывать вместе!
Онлайн-преподаватель английского языка
Unicorn Academy, Алматы
Немного фактов о нас: Unicorn Academy – Академия английского языка, которая существует на рынке уже 3 года. Мы обучаем английскому языку, исходя из актуальных интересов детей школьного возраста: Brawl Stars, Minecraft, Roblox, Genshin Impact, Dota2, TikTok. Вовлекаясь в занятия, дети получают результаты сразу и остаются с нами надолго. Об этом говорит средний LTV наших клиентов - 4 месяца. За это время Мы обучили 1127 детей английскому. Сделали выручку 800 млн тенге. В связи с расширением мы ищем позитивного и ответственного специалиста в нашу команду. Мы предлагаем тебе: Работу в онлайн формате с выбором варианта графика; Стабильную заработную плату, без задержек; Официальное трудоустройство; Профессиональный опыт в сфере преподавания в виртуальной среде; Стабильный поток учеников и учебная нагрузка; Амбициозную и дружелюбную команду; Возможность принять участие в разработке наших курсов. Ты подходишь нам, если: Ты имеешь опыт в преподавании английского языка от 1 года; У тебя есть сертификат подтверждающий уровень твоего английского (IELTS от 6.5/ TOEFL/FCE); Ты умеешь энергично, весело и доходчиво объяснять темы детям в онлайн формате; Ты в совершенстве знаешь русский язык и ты очень уверенно владеешь ПК (умение пользоваться Google Tables, Google Forms, Google Drive, Canva); Про тебя часто говорят, что ты: энергичная(-ый), ответственная(-ый), веселая(-ый), смешная(-ой), педантичная(-ый); От тебя требуется: Надежное интернет-подключение и наличие производительного ПК, гарнитуры и видеокамеры; Преподавать английский язык детям школьного возраста, используя нашу методику обучения по видеоиграм, мультфильмам и другим интересам детей в Онлайн формате; Сдавать отчет об успеваемости учеников раз в месяц; Вести AlfaCRM по своим ученикам; Предлагать свои креативные идеи по оптимизации и улучшению методики обучения; Отправлять видеозаписи с каждого урока в группы WhatsApp; Выбрать один из двух вариантов графика работы: Утренний с 8:00 до 15:00 (5 уроков в день, по 60 минут, с Пн по Сб); Вечерний с 15:00 до 22:00 (5 уроков в день, по 60 минут, с Пн по Сб). Если вы решили, что хотите работать в нашей компании, напишите в сопроводительном письме “Хочу к вам”. Благодаря этому мы поймем, что вы действительно хотите работать в нашей компании. Увидимся на собеседовании!
Онлайн менеджер Информационная работа в соц сетях! Статусы и рассылка писем!
, Тараз
Только у нас, сидя дома, работая в интернете 2-3часа в любое время, можно зарабатывать и сделать свою карьеру. Легально. Бесплатное обучение, официальное оформление, зарплата на счет в банке. Требования: активность, ответственность, знание компьютера на уровне пользователя, желание работать. Подробности здесь imperiauspesha-12.blogspot.com (скопируйте ссылку, вставьте в браузерную строку, в поисковик). Вы можете начать немедленно.
Онлайн менеджер по продажам в офис
NEW SIX (ИП Сатекова А. Э.), Алматы
New Six- Бренд сумок из натуральной кожи, основан в 2018 году. Магазин расположен в центре города Алматы Мы ищем онлайн менеджера по продажам (не удаленно), который готов с нами расти и любит свое дело, а именно продажи и fashion индустрию. Что мы предлагаем: офис в центре города корпоративные обучения и тренинги по продажам и стилю график работы 2/2 с 10:00 до 22:00 онлайн продажи оклад+kpi от 170.000 до 500.000 тенге + премии за цели Требования: опыт работы в онлайн продажах умение работать в быстром темпе и подстраиваться под наш ритм знание русского и казахского языка опыт работы в 1с и Битрикс24 будет преимуществом Обязанности: Обработка входящих заявок с instagram, w-app, продажи и доп.продажи. Сбор, отправка и контроль всех заказов выполнение плана продаж работа в срм системе работа с системой учета товара и кассы
Онлайн менеджер
Санем Исаева, Астана
Онлайн менеджер Вакансия: Удаленный менеджер в онлайн-школу Мы ищем ответственного и коммуникабельного специалиста для работы в качестве удаленного менеджера в нашей онлайн-школе. Ваша задача будет обеспечивать качественное обслуживание клиентов, консультировать их по вопросам обучения и обеспечивать оперативную связь через мессенджер WhatsApp. Обязанности:- Отвечать на звонки и сообщения в мессенджере WhatsApp от клиентов- Консультировать клиентов по вопросам обучения, расписаниям занятий и другим вопросам- Поддерживать положительное отношение с клиентами и решать их проблемы или вопросы профессионально и эффективно Требования:- Надежное интернет-соединение- Отличное знание русского и казахского языков (письменно и устно)- Желание и способность обучаться и развиваться в сфере образования- Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде- Опыт работы в сфере образования или клиентского обслуживания приветствуется, но не обязателен Условия:- Гибкий график 2/2, можете выбрать между 4 или 8 часами в день, (выходные на ваш выбор).- Рабочее время с 09:00 с 10:00 и с 11:00- Работа удаленно, из любой точки, с доступом к интернету- Возможно работать из дома, без посещения офиса и избегая затрат времени на дорогу Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и помогать клиентам достигать своих образовательных целей, отправьте ваше резюме. Мы ждем именно вас!
Специалист по работе с клиентами в онлайн-школу
Тезикова Маргарита Юрьевна, Алматы
В онлайн-школу Skyeng приглашаем удаленных менеджеров для обработки заявок потенциальных учеников. Обязанности: Общение с потенциальными учениками школы; Запись учеников на вводный урок /карьерные консультации Требования: Наличие ноутбука или ПК со стабильным Интернетом. Мы предлагаем: Удаленный формат работы из дома, без поездок в офис и траты денег и времени на дорогу; Различные варианты графиков на выбор: 5, 6 или 8 часов в день (выбор выходных). Стабильный доход - Мы предлагаем фиксированную оплату + бонусы без ограничений. Выплаты дважды в месяц без задержек. При полной занятости до 400.000 тенге., при частичной до 250.000 тенге. Регулярные выплаты дважды в месяц. Для опытных специалистов есть возможность зарабатывать свыше 500.000 тенге. Бесплатное дистанционное обучение: опытные кураторы, готовые материалы (затраченное на обучение время наша школа вам оплатит). Профессиональное и материальное развитие: через полгода вы можете стать руководителем группы, увеличить свою фиксированную часть на 50%. 50% скидку на продукт компании вам и вашим близким: английский язык, школьные предметы, IT-профессии). Как начать? Нажмите на кнопку "Откликнуться" В ответ мы пришлем подробную информацию и анкету для записи на интервью.
Онлайн менеджер
Санем Исаева, Алматы
Онлайн менеджер Вакансия: Удаленный менеджер в онлайн-школу Мы ищем ответственного и коммуникабельного специалиста для работы в качестве удаленного менеджера в нашей онлайн-школе. Ваша задача будет обеспечивать качественное обслуживание клиентов, консультировать их по вопросам обучения и обеспечивать оперативную связь через мессенджер WhatsApp. Обязанности:- Отвечать на звонки и сообщения в мессенджере WhatsApp от клиентов- Консультировать клиентов по вопросам обучения, расписаниям занятий и другим вопросам- Поддерживать положительное отношение с клиентами и решать их проблемы или вопросы профессионально и эффективно Требования:- Надежное интернет-соединение- Отличное знание русского и казахского языков (письменно и устно)- Желание и способность обучаться и развиваться в сфере образования- Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде- Опыт работы в сфере образования или клиентского обслуживания приветствуется, но не обязателен Условия:- Гибкий график 2/2, можете выбрать между 4 или 8 часами в день, (выходные на ваш выбор).- Рабочее время с 09:00 с 10:00 и с 11:00- Работа удаленно, из любой точки, с доступом к интернету- Возможно работать из дома, без посещения офиса и избегая затрат времени на дорогу Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и помогать клиентам достигать своих образовательных целей, отправьте ваше резюме. Мы ждем именно вас!