Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Работа студентам неполный рабочий день в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Работа студентам неполный рабочий день в Казахстанe"

156 698 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Работа студентам неполный рабочий день в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работа студентам неполный рабочий день в Казахстанe.

Распределение вакансии "Работа студентам неполный рабочий день" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Работа студентам неполный рабочий день открыто в Акмолинской области. На втором месте - Актюбинская область, а на третьем - Алматы.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Работа студентам неполный рабочий день"

По статистике нашего сайта, профессия Работа студентам неполный рабочий день является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 193333 KZT. Следом идут Карагандинская область и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Работа для студентов на дому. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 156289 KZT. На втором месте - Вечерняя работа для студентов с зарплатой 153355 KZT, а на третьем - Работа для студентов на день с зарплатой 151379 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется студентка на неполный рабочий день
, Костанай
Требуется студентка на неполный рабочий день подробности по телефону. С 18 лет
Работа Студентам практика сетевой маркетинг и т.п.
Аскар, Алматы
Обязанности:•Сопровождение и взаимодействие с ключевыми клиентами по вопросам предоставления услуг;•Продажа услуг по закрепленным Клиентам;•Проведение встреч и переговоров на уровне первых лиц компании и лиц принимающих решения;•Анализ закрепленной клиентской базы, понимание специфики, сезонности, потребности;•Подготовка коммерческих предложений, расчет стоимости, формирование пакетных предложений по всему спектру услуг компании;•Поддержание долгосрочных партнерских отношений;•Организация и подготовка, заключение и переоформление договоров, дополнительных соглашений и протоколов-разногласий;
Менеджер магазина на Каспи на полный рабочий день
MadLen, Алматы, Линия А, метро Сайран
В молодую развивающуюся компанию требуется менеджер онлайн магазина с перспективой роста. Рассмотрим также кандидатов без опыта работы, главное - ваше желание работать, расти и развиваться! Обязанности: Обработка заказов Контроль доставок Контроль работы упаковщиков Загрузка новых товаров (Wildberries, Kaspi, Jusan, Halyk) Коммуникация с покупателями (ответы на звонки, вопросы касательно товара, доставки итд) Организация рабочего процесса в офисе Административные поручения Коммуникация с таргетологом, смм менеджером, прием заказов (инстаграм, тик ток) Чат бот Мониторинг цен на маркетплейсах Контроль остатков на маркетплейсах Требования: Хорошее знание русского и казахского языка (разговорный, достаточный для общения с клиентами) Хорошие навыки коммуникации, доброжелательность при общении с клиентами умение доводить дело до конца умение брать на себя ответственность Нестандартное мышление, ​​​Поиск решения ситуаций Неконфликтность, гибкость Условия: Работа в центре (станция метро Сайран) Пн-пт с 10.00 до 18.00. Суббота с 10.00 до 17.00 Возможности карьерного и финансового роста Испытательный срок один месяц оплачиваемый.
Няня на полный рабочий день для девочки 2-х лет
Алёна Н, Акмолинская область
Ищу няню для дочки 2-х лет. Полный рабочий день. Покормить, погулять во дворе, развивающие игры и занятия, уложить на сон.
Требуется бухгалтер-оператор на полный рабочий день
, Кокшетау
Требуется бухгалтер-оператор на полный рабочий день, знание 1с торговля и склад.
Работа Бригадир подсобных рабочих
Железнодорожное - АМФ, е
Костанайская область, Карасуский район, с.Октябрьское
Требуется Бухгалтер на неполный рабочий день
, Костанае
Приму бухгалтера, помощника аудитора на неполный рабочий день.
Работа Бригадир подсобных рабочих
Филиал Общества с ограниченной ответственностью China Railway 12th Bureau Group Cо., Ltd (Чайна Рэйлвей 12-ти эйч Буреау Групп Со.,Лтд) в городе Талдыкорган, е
Область Жетісу, Алакольский район, с.Жумахан Балапанов
САНИТАРКА НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Объявления от частных лиц, Семей, Алматинская область
В Центр эфферентной терапии и гемокоррекции "BBNURA" требуется санитарка часовая:Требования:- наличие действующей санитарной книжки;- пунктуальность;- чистоплотность;- ответственность;- аккуратность;- оперативность;- опыт работы приветствуется.Условия:- график посменный;- почасовая оплата;- официальное трудоустройство согласно ТК РК;- больничные, отпускные, праздничные оплачиваются. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .- уборка помещений;- оказание помощи в уходе за пациентами;- выполнение санитарно-эпидемиологических требований.
Работа Бригадир над рабочими по электрике
LeaderҚұрылыс, Каскелене
Алматинская область, Карасайский район, г.Каскелен