Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кондитер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кондитер в Казахстанe"

184 627 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кондитер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кондитер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кондитер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кондитер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Кондитер"

По статистике нашего сайта, профессия Кондитер является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 211317 KZT. Следом идут Алматы и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Обтяжчик мягкой мебели. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 284583 KZT. На втором месте - Транскрибатор с зарплатой 255000 KZT, а на третьем - Кондитер технолог с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

КОНДИТЕР-ПЕКАРЬ.
Столичный, центральный гастроном, Алматы, Алматинская область
График работы: 4/4.Трудоустройство согласно ТК РК.Условия: питание, соцпакет. Работник (стаж 1 - 2 года)
Кондитер
, Актау
Кондитер, в пекарню, с опытом работы, обязанности: изготовление мучных кондитерских изделий, рогалики, булочки, печенье, требования: опыт работы, знание технологий приготовления, условия: график работы – день 2/2 с 07.00 до 19.00, з/п – 200000 тг. на руки за 15 смен, своевременная оплата труда, имеется стажировка 2 дня (ознакомление с раб. местом), развозка.
КОНДИТЕР-ПЕКАРЬ.
Столичный, центральный гастроном, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2. Стажер, практикант (опыта нет).
Кондитер в "Петропавловск-Кондитер"
Петропавловск Кондитер, Петропавловск
ТОО "Петропавловск-Кондитер" требуются кандидаты на должность-кондитер. Обязанности: Изготовление кондитерских изделий ( работа на аппарате, фасовка, упаковка,); Требования: Ответственность, аккуратность, дисциплинированность, желание работать; Наличие санитарной книжки обязательно; Условия: Своевременная з/п; Ежемесячная премия; Ежегодный оплачиваемый отпуск; Сменный график работы; Бесплатный служебный автобус; Питание организованно.
Кондитер
Fitness food, Алматы
ТребованияТребуются:Кондитеры в компанию по доставке питания Fitness Food (доставка еды)Обязанности: Выпечка десертов, тортов, мусовыеГрафик: 5/2Время: С 8.00 до 19:00ЗП выдаем 2 раза в месяц без задержек и в срок.Работа в производственном цеху, не в заведении: Условия труда комфортные!!! Все чисто!!! Все аккуратно!!! Лояльное руководство!!! Сплоченная команда!!!
Кондитер
ТОО "ПЕШЕХОД", Уральск
УсловияУсловия и оплата оговариваются при собеседовании в зависимости от опыта работыОбязанностиИзготовление кондитерских изделий.ТребованияОтветственность
Кондитер-Технолог
Akmeshit Cake company, Астана
В команду Happy Cake ищем креативного кондитера-технолога! Обязанности: Разработка новых продуктов (торты, десерты и т.п.) Отработка рецептур, калькуляции Разработка оформлении новых тортов Работа по тех карте Требования: Средне-специальное образование по специальности кондитер, технолог, Высшее образование по специальности технолога Сертификаты/ дипломы, подтверждающие прохождение дополнительного обучения в Мастер-классах, не менее 2 мастер-классов Креативный подход к работе, желание создавать и пробовать новое! Ответственность, умение ставить задачи и работать над целями Условия: Для нашего кандидата предоставляется Студия мастер-класса, оборудованная полностью по последнему слову техники Соц.пакет+ официальное трудоустройство. Премии по итогам года. Комплексный обед за счет компании Возможность повышать свою квалификацию за счет компании График 5/2 с 9 до 18 часов
кондитер
Работа в РК, Алматы
В компанию Марина групп требуется кондитер с опытом|
Кондитер
, Жарсуат, Акмолинская область
Срочно требуются кондитеры с опытом работы в небольшую кофейню! График работы с 09: 00 до 19: 00 час., смену можно отрегулировать 1/1 либо 2/2 Оплата 12000т за смену, выплачивается еженедельно По остальным вопросам обращаться по телефону: 87*******50
кондитер
Работа в РК, Алматы
Срочно требуется професиональный кондитерЗнание тех-карт, умение внедрять новые изделия, изменять, дополнять!Печенья , пироги сладкие более 7 видов, меренговые рулеты!Склейка тортов, муссовые торты, пироженные!Умение оформлять обязательно!График 1/1 или 5/2С 8.00-17.00Зп -от 13000 за сменуАдресс ориентировочно Саина - Шаляпина