Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Швея штор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Швея штор в Казахстанe"

200 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Швея штор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Швея штор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Швея штор" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Швея штор открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Швея штор"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Швея штор открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Швея штор открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рекомендуемые вакансии

Требуется швея-продавец по пошиву тюль и штор в Мега Шыгыс
, Актобе, Мега Шыгыс
Требуется швея-продавец по пошиву тюль и штор в Мега Шыгыс. Тел:+7 (702)
Швея в салон штор
Пралиева Н.Н., Алматы
Обязанности: Знать всю специфику профессии швеи Ответственность,аккуратность в работе Требования: Дисциплина,ответственность Порядочность Условия: Работа в оснащенном производственном цеху Полный рабочий день,пятидневка
Швея в салон штор и жалюзи
GeTex, Алматы, Алатауский район
Салон штор "GeТex" на рынке Казахстана более 20 лет. На сегодняшний день у нас два салона штор с профессиональной командой дизайнеров, установщиков, закройщиков и швей. Наши клиенты довольны нашей работой, и мы считаем, что этим обязаны сотрудникам, которым нравится у нас работать! Обязанности: Нарубка и пошив ламелей вертикальных жалюзи. Пошив тюль, портьер, римских штор (обучение предусматривается). Работа с паровым утюгом. Требования: Опыт работы в цеху по пошиву штор желателен (либо просто швеёй, не менее 1 года). Обязательно шустрая и сообразительная! Условия: Режим работы: с 8.00 до 17.00. (пятидневка), суббота через одну с 9.00 до 14.00. Просторный светлый цех. Зарплата сдельная от 220000 тенге и выше! Всё в ваших руках! Больше и быстрее работаете - БОЛЬШЕ зарабатываете! Очень вкусный обед, своя столовая (10000 тенге в месяц). Находимся в нижней части города мкр. Улжан-1 ул. Улан дом 15, уг. ул. Такежанова (автобусы 125, 102, 132, 69, 75). Мы предлагаем: Официальное трудоустройство и соц.пакет согласно ТК РК. Лояльное руководство. Ежегодные корпоративные мероприятия. Конкурентоспособную заработную плату. Активный, позитивный коллектив.
Швея в салон штор
GeTex, Алматы, Алатауский район
Салон штор "GeТex" на рынке Казахстана более 20 лет. На сегодняшний день у нас два салона штор с профессиональной командой дизайнеров, установщиков, закройщиков и швей. Наши клиенты довольны нашей работой, и мы считаем, что этим обязаны сотрудникам, которым нравится у нас работать! В связи с расширением МЫ ИЩЕМ НОВОГО КОЛЛЕГУ! Обязанности: Пошив тюль, портьер, римских штор, покрывал. Работа с паровым утюгом. Требования: Опыт работы в цеху по пошиву штор желателен (либо просто швеёй, не менее 1 года). Умение работать профессиональным паровым утюгом. Условия: Режим работы: с 8.00 до 17.00. (пятидневка), суббота через одну с 9.00 до 14.00. Просторный светлый цех. Зарплата сдельная от 220000 тенге и выше! Всё в ваших руках! Больше и быстрее работаете - БОЛЬШЕ зарабатываете! Очень вкусный обед, своя столовая (10000 тенге в месяц). Находимся в нижней части города мкр. Улжан-1 ул. Улан дом 15, уг. ул. Такежанова (автобусы 125, 102, 69, 132). Мы предлагаем: Официальное трудоустройство и соц.пакет согласно ТК РК. Лояльное руководство. Ежегодные корпоративные мероприятия. Конкурентоспособную заработную плату. Активный, позитивный коллектив.
Швея по пошиву штор (обучение предусмотрено)
, Алматы
Салон штор "GeТex" на рынке Казахстана более 20 лет. На сегодняшний день у нас два салона штор с профессиональной командой дизайнеров, установщиков, закройщиков и швей. В связи с расширением Мы ищем новог (ю) коллегу! Обязанности: Пошив тюль, портьер, римских штор, покрывал, чехлов любой сложности. Работа с паровым утюгом Требования: Опыт работы в цеху по пошиву штор желателен; Умение работать профессиональным паровым утюгом Условия: Режим работы: с 8.00 до 17.00. (пятидневка), суббота через одну с 9.00 до 14.00. Просторный светлый цех. Зарплата сдельная от 180000 тенге и выше! Всё в ваших руках! Больше и быстрее работаете - БОЛЬШЕ зарабатываете! Очень вкусный обед, своя столовая (8000 тенге в месяц). Находимся в нижней части города мкр. Улжан-1 ул. Улан дом 15, уг. ул. Такежанова (автобусы 125, 102, 69). Мы предлагаем: Официальное трудоустройство и соцпакет согласно ТК РК Лояльное руководство Ежегодные корпоративные мероприятия Конкурентоспособную заработную плату Активный, позитивный коллектив
Требуется портная-швея в салон штор.
, Костанае
В дружный коллектив требуется портная-швея по пошиву штор. Рабочий день с 9 до 18. Выходной суббота-воскресенье. Оплата сдельная. Полный соц пакет.
Швея штор
ASTI couture, Алматы ..
Обязанности: Уютный, светлый цех с дружелюбными коллективом ждёт коллег на постоянную работу по пошиву штор, покрывал, подушек. В нашей команде мы хотим видеть ответственного, аккуратного человека, который любит свою работу и знает технологии пошива. Требования: Опыт работы не менее 3-х лет Высокая скорость шитья Внимательность Ответственность Условия: График работы 5/2 З/п от 200000 тг и выше
Требуется швея в салон штор
, Астане (в Нур-Султане)
Обязанности: Изготовление штор: Основная задача швеи в салоне штор - качественное изготовление штор и других текстильных изделий для оконных и интерьерных решений. Это включает в себя замеры, раскрой ткани, сборку и отделку штор с учетом индивидуальных потребностей клиентов. Работа с оборудованием: Умение работать с швейной машиной, оверлоком, а также другими инструментами и оборудованием, необходимыми для изготовления текстильных изделий. Контроль качества: Важно обеспечивать высокое качество изготавливаемых изделий, следить за соответствием заявленных параметров и требований клиентов. Соблюдение сроков: Выполнение заказов в установленные сроки, а также оперативное реагирование на запросы клиентов. Требования: Опыт работы в области шитья, предпочтительно сфокусированный на текстильных изделиях, таких как шторы, занавески и т. д. Знание различных тканей и их свойств, а также опыт работы с ними. Опыт работы с швейными машинами и другими инструментами. Коммуникабельность Внимательность к деталям и стремление к качественному исполнению. Готовность к работе в команде и соблюдению рабочих стандартов. Условия: График работы 5/2 Достойная заработная плата каждую неделю, зависящая от опыта и квалификации. Возможность профессионального развития и обучения новым техникам и технологиям в текстильной сфере. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и принять участие в создании уютных и стильных интерьеров для наших клиентов, звоните по указанному номеру телефона к вакансии.
Швея в салон штор
Luxury Home, Алматы
Обязанности: Производство портьер, декоративных подушек, покрывал любой сложности; Производство ламбрекенов любой сложности; Распорка, ремонт изделий, устранение дефектов; Шторы французские, австрийские, подъемные, японские, римские и.т.п.; Подхваты для штор любой сложности, а так же другие текстильные изделия. Требования: Знание технологии расчета, раскроя, пошива и ремонта текстильных изделий; Умение выполнять идеально ровные швы и подгибки. Условия: График работы с 08:00-17:00; Заработная плата оговаривается при собеседовании.
ШВЕЯ.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Требования:1) Опыт работы в области шитья, с фокусом на текстильных изделиях. 2) Коммуникабельность, внимательность к деталям, стремление к качественному исполнению, готовность к работе в команде.Условия:1) График работы 5/2 с 10:00 до 19:00. 2) Достойная заработная плата, зависящая от опыта и квалификации.3) Возможность профессионального развития и обучения новым технологиям в текстильной сфере. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .1) Изготовление штор и других текстильных изделий для оконных и интерьерных решений, замеры, раскрой ткани, сборка и отделка штор с учетом индивидуальных потребностей клиентов. 2) Работа с швейной машиной, оверлоком и другим оборудованием.3) контроль качества, соблюдение сроков.