Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник мебельного производства в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник мебельного производства в Казахстанe"

265 556 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Начальник мебельного производства в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник мебельного производства в Казахстанe.

Распределение вакансии "Начальник мебельного производства" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Начальник мебельного производства открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Начальник мебельного производства"

По статистике нашего сайта, профессия Начальник мебельного производства является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 330000 KZT. Следом идут Алматинская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Начальник участка производства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 218000 KZT. На втором месте - Начальник молочного производства с зарплатой 195000 KZT, а на третьем - Начальник кондитерского производства с зарплатой 160000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начальник мебельно-столярного производства
DS GROUP PLUS, Алматы, Черноморская улица
Обязанности: Знание и контроль технологического процесса столярного и мебельного производства. Планирование и осуществление контроля за качеством и своевременностью изготовления и сдачи поступающих заказов. Контроль и решение вопросов связанных с производственными процессами, по изготовлению и монтажу изделий Отбор, прием и контроль за работниками на производстве. Проверка поступающих заказов. Контроль снабжения необходимыми материалами, расходниками, фурнитурой. Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет. Знание тонкостей производства мебели и столярных изделий Ответственность, самодисциплина, порядочность, пунктуальность, активная жизненная позиция, оптимизм. Условия: Пятидневная рабочая неделя.
Управляющий мебельным магазином
Козев В.А., Актау, Неизвестная дорога
Компания, которая успешно ведет свою деятельность с 2003 года и имеет более нескольких тысяч довольных клиентов - приглашает кандидатов принять участие в отборе на позицию Управляющего мебельным магазином и стать частью нашей динамичной компании. Функциональные обязанности: Руководство отделом продаж: контроль выполнения плана, обучение, найм персонала. Организация эффективной работы сотрудников. Контроль выполнения регламентов компании, а также их улучшение. Эффективное взаимодействие с производством: контроль выполнения плановых мероприятий. Взаимодействие с поставщиками: оформление бланков заказа, контроль за рекламацией, контроль за погрузками. Регулярное ведение базовой отчётности на еженедельной/ежемесячной основе. Требования к кандидатам: Опыт работы на руководящей позиции в торговой организации более 3-х лет. Навыки урегулирования сложных ситуаций. Знания казахского и русского языков. Свободное владение пользовательскими компьютерными программами. Прекрасные аналитические навыки, грамотная речь. Базовый позитивный настрой, честность, порядочность. Условия: Окладная часть 250000 + % от выполнения плана. График 5 / 2 , готовность решать вопросы 7 дней в неделю при необходимости. Дополнительный день отдыха при выполнении текущих задач. Отпуск 28 календарных дней. Оставляйте отклик на вакансию и получите возможность взаимовыгодного сотрудничества на долгосрочной основе.
Начальник мебельного цеха
Blanche, Алматы, Алатауский район
Обязанности: Разрабатывает и согласовывает с дизайнерами и производством, цели и основные этапы проекта/заказа; Управляет командой установщиков на производстве, также на объектах Ведет план-отчет от начала до конца всех проектов/заказов; Участвует в управлении расходами денежных средств проекта/заказа; Готовит и вносит изменения в проекты/заказы; Выполняет проекты в согласованные сроки, в рамках выделенного бюджета и с требуемым уровнем качества; Сдает проект/заказ под ключ, получив 100% одобрение клиентов; Координирует работы участников проектных групп( дизайнеры/производство/бухгалтерия); Контролирует качество выполнения работ на объекте; Корректирует план-график и бюджет проектов и согласует изменения с участниками проектов; Инициирует проведение совещаний и их планирование по ходу выполнения проектов; Формирует и согласует промежуточные и итоговые отчеты по проектам с руководителем и представляет промежуточные и итоговые отчеты руководителю Требования: опыт работы управления проектами оперативность в решении задач знание ПК, MS Office знание мебельных материалов, фурнитуры, их характеристики грамотная речь и правописание клиентоориентированность умение работать в команде ответственность пунктуальность стрессоустойчивость Условия: полный рабочий день комфортный офис корпоративная оплачиваемая связь соцпакет и трудоустройство по ТК РК возможность роста и обученияПожалуйста, оставьте сопроводительное письмо к своему отклику. Расскажите вкратце про свой опыт работы с мебелью на заказ
Начальник цеха производства
КМК- Group Corporation, Темиртау
«KMK Group» является лидером в производстве и реализации тонколистовой металлопродукции. Компания, созданная в 2003 году командой инициативных профессионалов, которая в дальнейшем внесла вклад в развитие инфраструктуры региона. За сравнительно короткий промежуток времени, начиная с 2003 года и по настоящее время, компания «KMK Group» заняла ведущие позиции на рынке Казахстана по производству тонколистовой металлопродукции. С целью масштабирования бизнеса на внешний рынок, в 2012 году было принято решение о расширении географического присутствия компании, в частности на российский рынок: открыто производство в центре Сибири городе Новосибирск. В 2015 году открыты заводы кровли и фасада на юге России в курортном городе Анапа и в городе - герое Волгоград. В 2019 году открыты офисы продаж в городах Кемерово и Краснодар, а через год в г. Астрахань. Также в 2018 году был открыт завод по производству металлопродукции в южной столице Казахстана – городе Алматы. В компании уделяется особое внимание качеству выпускаемой продукции. Профессиональное мастерство специалистов, использование современных технологий позволяют производить металлопродукцию на высоком технологическом уровне и отличного качества. Обязанности: Осуществлять руководство производственной сменой компании; проводить сменно-встречные собрания до начала смены. проводить инструктаж по контролю работы оборудования для соблюдения технологического процесса; производить ознакомление сотрудников цеха с изданными положениями, распоряжениями и приказами компании; своевременно осуществлять проведение инструктажей по технике безопасности: первичный, повторный, текущий и внеплановый, а также сменный перед заступлением на смену со всем вверенным персоналом; Требования: Опыт работы на аналогичном производстве; Высшее или средне- специальное образование; Понимание и применение принципов работы и правил технической эксплуатации оборудования; Условия: Работа в стабильной и развивающейся компании; Официальное трудоустройство и полный соц. пакет; Своевременная заработная плата.
НАЧАЛЬНИК мебельного цеха.
Valesco, ТОО, производственная компания, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы.График работы: 5/2.Зарплата: от 250 000 до 600 000 тенге. Работник (стаж 1 - 2 года)
Начальник мебельного производства
Сапаргалиев БЖ, Усть-Каменогорск, Омская улица
Обязанности:Контроль всего процесса производства, от распила до установки готовой продукции, контроль за обслуживанием станков, контроль за чистотой и порядка в цеху;Распределение заказов между сборщиками, помогать и передавать опыт, оказывать поддержку;Инициативно относится к улучшению качества и условии цеха;Составление отчётов и графиков;Следить за своевременным пополнением листового метериала, фурнитуры и крепежей и т.д.Требования:Опыт работы в мебельном производстве от 1-года;Опыт работы в руководящих должностях;Желательно иметь собственный транспорт;Умение работать в команде.Условия:Гибкий график;Опыт работы важен;Полный соц пакет;Ответственный и требовательный к сотрудникамЗаработная плана не ограничивается 350 000 тг, все зависит только от Вас!
Руководитель мебельного производства
Valesco, Алматы
Обязанности: Сдача готовой мебельной продукции Заказчикам Управление коллективом, постановка и контроль выполнения задач. Контроль логистики (доставки Заказчикам) Планирование, формирование план-графика выхода продукции. Требования: Уверенный пользователь ПК (Word / Excel / почтовые программы) Готовность работать вне рабочего графика, по согласованию при возникновении производственной необходимости, оплата гарантирована. Высокая ориентированность на результат. Условия: 5-ти дневная рабочая неделя, график с 08.00 до 18.00 Устройство по ТК РК Рабочий день с пн по пт с 8.00 до 18.00 З/п два раза в месяц
Начальник мебельного производства
HUNTBERG, Алматы, Жетысуский район
В мебельную компанию ТОО "Huntberg" требуется начальник цеха. Кто мы:- Компания, объединяющая специалистов в области проектирования и производства мебели- Компания, в которой создаются условия для профессионального развития и карьерного роста- Компания, которая настроена на фундаментальное развитие мебельного производства в Казахстане Кто нам нужен:Опытный, ответственный, коммуникабельный, пунктуальный, самостоятельный, инициативный, дисциплинированный. Требования:- Опыт работы начальником производства не менее 3 лет (в подчинении не менее 10 человек)- Знания теории управления: планирование, организация, мотивация, контроль- Хотя бы поверхностные знания Канбан, Кайдзен- Умение планировать свою деятельность и деятельность подчиненных- Уверенный пользователь ПК- Знание Excel, Word, Power Point Обязанности:- Организовывать работу цеха;- Организовывать деятельность персонала: контролировать и оценивать эффективность деятельности работников, создавать позитивный климат среди сотрудников;- Организация технической подготовки цеха;- Ведение технологической и отчетной документации;- Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельности в зоне своей ответственности;- Обеспечивать бесперебойное выполнение работы, выпуск продукции высокого качества и контроль за исполнением заказов в срок;- Проводить работу по совершенствованию организации цеха;- Организовывать текущее производственное планирование;- Обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта;- Разрешение конфликтных ситуаций;- Создание мероприятий по минимизации брака, рекламаций;- Порядок в цехе, на рабочих местах, в головах у рабочих Условия:- Стабильная и интересная работа- Заработная плата без задержек + KPI (бонусы)- Премии за отлично проделанную работу- Развитие и обучение- Здоровая рабочая атмосфера- Дружный коллектив- Корпоративные выезды и мероприятия- Возможность карьерного роста- График работы:с пн-пт с 9:00-18:002 субботы выходные, 2 субботы рабочие
Начальник мебельного производства
VERNO WOOD, Атырау
Обязанности: Планировать месяц, декомпозируя план на продукты, сотрудников, показателя Подбор, найм и адаптация сотрудников подразделения Разрабатывать и улучшать систем мотивации и показателей эффективности Проведение собраний с сотрудниками Взаимодействие со смежными подразделениями Управление и контроль производственного процесса цеха Контроль соблюдения стандартов качества и безопасности. Ответственность за достижение производственных показателей и выполнение производственного плана. Требования: ответственность и исполнительность организованность, стрессоустойчивость, адаптивность и многозадачность уверенный пользователь ПК Условия: обед за счет компаний рабочий график 6/1, с 10:00 - 19:00 ч
Начальник мебельного цеха
Боранкулова, Астана
Обязанности: Организация производственного процесса: Планирование и координация работы цеха, распределение задач между рабочими, контроль выполнения производственных заданий. Управление персоналом: Назначение обязанностей сотрудникам, обучение новых сотрудников, мотивация персонала, оценка производительности и решение конфликтных ситуаций. Контроль качества: Обеспечение соответствия производимой мебели установленным стандартам качества, проведение проверок качества и устранение выявленных дефектов. Управление производственным оборудованием: Обеспечение исправной работы оборудования, планирование технического обслуживания и ремонта, соблюдение технологических процессов. Разработка технологических процессов: Оптимизация производственных процессов, разработка и внедрение новых методов и технологий для увеличения производительности и снижения затрат. Управление материальными ресурсами: Планирование закупок сырья, материалов и комплектующих, контроль за использованием материалов и складскими запасами.​​​​​​​ Требования: Высшее техническое образование- желательно. Отличные технические знания- обязательно. Умение руководить коллективом 20-30чел- обязательно. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​График работы 6/1 с 10:00 до 19:00