Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Токарь универсал в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Токарь универсал в Казахстанe"

235 833 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Токарь универсал в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Токарь универсал в Казахстанe.

Распределение вакансии "Токарь универсал" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Токарь универсал открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Токарь универсал"

По статистике нашего сайта, профессия Токарь универсал является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 299999 KZT. Следом идут Алматы и Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Токарь карусельщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 250000 KZT. На втором месте - Токарь фрезеровщик с зарплатой 243988 KZT, а на третьем - Токарь расточник с зарплатой 232571 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Токарь-универсал
Усть-Каменогорский арматурный завод, Усть-Каменогорск
Предприятию требуется токарь широкого профиля. Требования к работнику: начальное профессиональное образование, практический стаж работы не менее 2 х лет, соответствующий профилю работы. Приветствуется умение работать на станках с числовым программным управлением.
Токарь-универсал
Smart Solutions Personnel, Алматы
В ведущую международную Табачную компанию требуется Токарь-универсал!Условия: - График 5\2, 8:00-17:00- Питание от компании- Развозка в обе стороны- Официальное трудоустройство- Спец.одежда от компанииТребования:- Умение работать на токарном и фрезерном станках без ЧПУ, включая строгальный.- Не иметь аллергию на запах табака и пыль растительного происхождения/ ЛОР-органы.Обязанности: 1. Токарная-фрезерная обработка деталей на универсальных станках с применением режущего инструмента и универсальных приспособлений и на специализированных станках, налаженных для обработки определенных простых и средней сложности деталей или выполнения отдельных операций;2. Разработка чертежей;3. Чтение чертежей и технологической документации4. Изготовление деталей согласно чертежам, на токарном–фрезерном-зубонарезном-станках;5. Соблюдение требуемой точности‚ доводка до соответствия с технической документацией Т.О. закрепленного оборудования;6. Бережно относится к подотчетному оборудованию, инструментам и спец.одежде;Расположение:Илийский район, Капчагайский тракт 5 (напротив п. Ынтымак, чуть севернее Гейт Сити)
ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ НА ПРОИЗВОДСТВО.
Объявления от частных лиц, Петропавловск, Алматинская область
О вакансии Токарь-универсал –должен изготавливать детали из металла, работать с деталями на основе калиброванного прутка, заточником обрабатывать деталь на конечной стадии изготовления, затачивать фланц, растачивать детали, работать с чертежами и заготовками, их выбраковка.Условия работы- заработная плата до 300 000 тенге; - заработная плата выплачивается без задержек; - официальное трудоустройство; - график работы: понедельник-пятница, с 09:00-18:00; - адрес расположения производственного цеха Партизанская - Егемен Казахстан (маршруты общественного транспорта: 20М, 26М); - в наличие все необходимое для работы оборудование; - обустроенный гардероб; - обустроенная всем необходимым кухонная зона. Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: .- заточка резцов и свёрл; - изготовление деталей по заданным параметрам и чертежам; - осуществление точной разметки и подготовки материалов для обработки; - сверление и растачивание отверстий специальными инструментами;и тд
Токарь-универсал
КазЭнергоМаш, Темиртау
Требования: опыт работы не менее 3-5 лет Знать: конструктивные особенности и правила проверки на точность токарных станков различной конструкции, универсальных и специальных приспособлений технические характеристики и особенности эксплуатации установки плазменного подогрева способы установки и выверки деталей геометрию, правила термообработки, заточки и доводки различного режущего инструмента; основы теории резания металлов в пределах выполняемой работы основные принципы калибровки сложных профилей правила настройки и регулирования контрольно-измерительных инструментов и приборов правила определения режима резания по справочнику и паспорту станка Условия: оплата стабильная, нормальные условия труда официальное трудоустройство график 2/2 с 08:00 до 20:00
Токарь-универсал / токарь на ЧПУ станок
Анкер Сталь KZ, Алматы, Красногорская улица
Обязанности: работа на станке 1к62 И станок ЧПУ изготовление анкерных болтов умение качественно нарезать резьбу Требования: работящий ответственный Условия: зарплата без задержек тёплый цех,обед,перекур,микроволновка,душ
Токарь универсал
РМЦ Деталь, Костанай
Требуется токарь в цех металлообработке. Мы находимся, микрорайон Костанай 2. Без распития алкоголя на рабочем месте. Заработная плата. Ежемесячная по договорённости можно раз в неделю.
Токарь-универсал
Atyrau-Avtopark, Атырау, район Гурьевснаб
Обязанности: подготовка токарного станка к работе обработка деталей, их расточка и отделка нанесение резьбы сверление наружная обточка зенкерование расточка отверстий работа со схемами и эскизами работа на станке универсального предназначения качественное вытачивание изделий Требования: правила и стандарты создания деталей и заготовок; устройство и правила эксплуатации токарных станков; основные операции, позволяющие создавать те или иные виды деталей; типы и причины появления брака, способы устранения неисправностей для получения качественных заготовок; виды и правила использования смазочных материалов. Условия:
токарь-универсал 6 разряда
, Павлодаре
Требуется токарь, работа на 1К62, 16К20, 1М63. Зарплата полностью зависит от вашей самоотдачи и навыков работать. При умении быстро и качественно работать зарплата не ограничена 400000 тенге. У нас на предприятии важна дисциплина и выполнение заданий руководства.
Требуется токарь-универсал
, Павлодаре
Требуются токари 4-5 разряда. Опыт работы от 3-х лет. Навыки ДИП 300, 400, Фрезерный станок, 1К62 Навыки чтения по чертежам (изготовление) Официальное трудоустройство (при согласовании) График работы пн-сб (суббота в зависимости от срочности заказов) Режим с 8: 00-18: 00 Подробности при собеседовании
Токарь-универсал
KURYLYS GROUP RK, Усть-Каменогорск, Свинцовая улица, /
Обязанности: токарные работы в автогараже: ремонт автомобилей, грузовых машин, спецтехники Требования: опыт работы не менее 3-х лет Условия: Официальное трудоустройство, заработная плата-при собеседовании в зависимости от опыта работы