Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Слесарь сантехник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Слесарь сантехник в Казахстанe"

162 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Слесарь сантехник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Слесарь сантехник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Слесарь сантехник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Слесарь сантехник открыто в Акмолинской области. На втором месте - Алматы, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Слесарь сантехник"

По статистике нашего сайта, профессия Слесарь сантехник является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Слесарь по ремонту спецтехники. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 264621 KZT. На втором месте - Слесарь по ремонту котельного оборудования с зарплатой 263465 KZT, а на третьем - Слесарь по ремонту погрузчиков с зарплатой 263394 KZT.

Найдите подходящую статистику

Газовый слесарь

Смотреть статистику

Помощник слесаря

Смотреть статистику

Сварщик вышкомонтажник

Смотреть статистику

Слесарь аварийно восстановительных работ

Смотреть статистику

Слесарь АВР

Смотреть статистику

Слесарь ВДГО

Смотреть статистику

Слесарь ГПМ

Смотреть статистику

Слесарь заготовитель

Смотреть статистику

Слесарь испытатель

Смотреть статистику

Слесарь КИПиА

Смотреть статистику

Слесарь котельной

Смотреть статистику

Слесарь механосборочных работ

Смотреть статистику

Слесарь монтажник

Смотреть статистику

Слесарь МСР

Смотреть статистику

Слесарь наладчик

Смотреть статистику

Слесарь по вентиляции

Смотреть статистику

Слесарь по газовому оборудованию

Смотреть статистику

Слесарь по обслуживанию буровых

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту котельного оборудования

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту оборудования

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту погрузчиков

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту подвижного состава

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту спецтехники

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту технологических установок

Смотреть статистику

Слесарь по ремонту холодильного оборудования

Смотреть статистику

Слесарь по сборке металлоконструкций

Смотреть статистику

Слесарь по топливной аппаратуре

Смотреть статистику

Слесарь РТУ

Смотреть статистику

Слесарь сборщик алюминиевых конструкций

Смотреть статистику

Слесарь сборщик летательных аппаратов

Смотреть статистику

Слесарь сборщик металлоконструкций

Смотреть статистику

Слесарь сварщик

Смотреть статистику

Слесарь судоремонтник

Смотреть статистику

Слесарь ЭРГО

Смотреть статистику

Слесарь-гидравлик

Смотреть статистику

Слесарь-лекальщик

Смотреть статистику

Слесарь-механик

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник 4 разряда

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник 5 разряда

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Смотреть статистику

Слесарь-ремонтник НПО

Смотреть статистику

Слесарь-электромонтажник

Смотреть статистику

Ученик слесаря

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Слесарь-сантехник
ТОО "KSP Steel" (КейЭсПи Стил), Павлодар
УсловияПолный социальный пакет, стабильная работа.ОбязанностиРазборка, ремонт и сборка сложных деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков.Испытание санитарно-технических систем.Ревизия и испытание аппаратуры.Разметка мест установки контрольно-измерительныхТребованияСредне-специальное образование, специальность "сантехническое обслуживание оборудования". наличие квалификационного удостоверения слесарь-сантехник 5р
Слесарь-сантехник
, Актау
Слесарь-сантехник, сварщик, срочно, требуются.
Слесарь -сантехник
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиВ должностные функции слесаря-сантехника входит выполнение следующих рабочих задач и вопросов:осмотр, ремонт, профилактика сантехнического оборудования, приборов, приспособлений;монтаж, установка, настройка, испытание сантехнических систем и коммуникаций, устранение засоров в трубах водоснабжения и канализации;своевременная замена изношенных узлов, частей и деталей;промывка системы отопления перед началом отопительного сезона;подключение батарей, собрание секций радиаторов;замена, комплектование и восстановление трубопровода;диагностика систем водоснабжения, отопления, канализации, обеспечение надежности и бесперебойности их работы;приобретение на средства, выделенные под отчет, необходимых запчастей, деталей, крепежных элементов для ремонта оборудования, систем, трубопроводов;обеспечение сохранности инструментов, приборов и оборудования, вверенных в его пользование;информирование непосредственного руководителя обо всех выявленных нештатных ситуациях, а также опасных и нестандартных случаях;заполнение необходимой документации и ведение отчетности по своей работе;обеспечение сохранности вверенных материально-технических ценностей;
Слесарь-сантехник / Электрик
TAV KAZAKHSTAN OPERATION SERVICES (ТАВ КАЗАХСТАН ОПЕРЭЙШН СЕРВИСИС), Алматы, аэропорт Алматы
TAV Operation Services, дочерняя компания TAV Airports Holding и ADP Group, входит в число ведущих мировых поставщиков гостиничных услуг в аэропортах и путешествиях, в настоящее время представлена в 19 странах, управляет более чем 80 залами ожидания и предоставляет широкий спектр пассажирских услуг премиум-класса. В связи с расширением команды и открытием нового международного терминала аэропорта Алматы, будем рады рассмотреть кандидатов на должность Слесаря-сантехника / Электрика. Обязанности: По запросам сотрудников своевременно и оперативно решать cантехнические, электрические и слесарные ремонтные вопросы (преимущественно бытового уровня сложности) в VIP-залах ожидания; Обеспечивать бесперебойную работу системы отопления, водоснабжения, канализации, правильную их эксплуатацию; Проводить ремонтные, профилактические и планово-предупредительные работы сантехнического оборудования, приборов и оборудования систем отопления и т.д; поддержание систем в исправном состоянии; Техобслуживание функционирования систем теплоснабжения, канализации, водопровода; Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт; Поддержание исправного состояния, безаварийной, надежной и эффективной работы электрооборудования (осмотр, ремонт, профилактика); Выполнение слесарных работ, поддержание офисной мебели в исправном состоянии. Требования: Опыт работы: от 1-3 лет (желателен опыт по обслуживанию бизнес-центров или офисных помещений); Образование не ниже средне-специального технического; Знание основ электротехники, электроники, слесарные и сантехнические знания; Ответственность, обязательность, внимательность и аккуратность, дружелюбность. Условия: Конкурентный уровень заработной платы, стабильный доход; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы обсуждаем: 5/2 (08.00-17.00) или сменный 2/2 (08.00-20.00); Возможно временное оформление: договор услуг («подряда»/ГПХ), самозанятые, ИП. Возможна подработка: сменами по 4-6 часов; Питание по льготным ценам в столовой аэропорта; Дружный коллектив; Корпоративная развозка (бесплатная доставка к месту работы и обратно служебным транспортом).
Слесарь-сантехник
Усть-Каменогорский арматурный завод, Усть-Каменогорск
Слесарь-сантехник 4,5 разряда - среднее общее образование и стаж работы по профессии не менее одного года. Должен знать: разборка, ремонт и сборка сложных деталей и узлов санитарно-технических систем отопления, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и водостоков. Устройство санитарно-технических внутренних трубопроводных систем в целом и способы их монтажа, правила установки приборов, арматуры и врезки их в трубопроводы, способы подготовки и испытания арматуры диаметром более 200 до 400мм.
Слесарь по обслуживанию сантехники и вентиляции
Platinum Water, Алматы
Обязанности: Доставка, установка и обслуживание бытовых фильтров для воды; Работа по готовой клиентской базе, выезд к заказчику, замена фильтров для воды. Опыт работы в сантехнической сфере приветствуется. Мы сами обучим специфике нашей работы (техническая, практическая часть). Требования: Честность; Порядочность; Пунктуальность; Ответственность; Обязательность; Легкообучаемость; Условия: Стажировка 5- 10 дней. График работы Пн-Пт с 9:30 до 18:00; Официальное трудоустройство; Компенсация мобильной связи; Своевременные оплата труда; Остальное при личном собеседовании; Испытательный срок оплачивается.
Сантехник, слесарь по обслуживанию котельного оборудования
Astana Reality Group, Астана
На новый завод по производству автоклавного газоблока требуется слесарь-сантехник по обслуживанию котельного оборудования Обязанности: обслуживание котельного оборудования регулировка Условия: развозка сменный график адрес Индустриальный парк Астаны
Работа Слесарь-сантехник
Общеобразовательная средняя школа №53 имени Сабыр Рақымова управления образования города Шымкент, Шымкенте
Слесарь сантехникг. Шымкент, Абайский район
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК.
АL`BA Foods Company, ТОО, цех полуфабрикатов и колбас, Алматы, Алматинская область
Требования: виды и назначение санитарно-технических материалов и оборудования, сортамент и способы измерения диаметров труб, фитингов и арматуры, назначение и правила применения ручных инструментов. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: согласно должностной инструкции. Разборка, ремонт и сборка деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков под руководством слесаря-сантехника более высокой квалификации. Сортировка труб, фитингов, фасонных частей, арматуры и средств крепления. Подготовка пряди, растворов и других вспомогательных материалов. Транспортирование деталей трубопроводов, санитарно-технических приборов и других грузов. Комплектование сгонов муфтами и контргайками, болтов - гайками.
Слесарь сантехник
, Семее
Требуется слесарь сантехник Шестидневная рабочая неделя Рабочий день с 08: 00 до 17: 00