Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сборщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сборщик в Казахстанe"

210 254 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сборщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сборщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Сборщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Сборщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Сборщик"

По статистике нашего сайта, профессия Сборщик является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 366667 KZT. Следом идут Жамбылская область и Северо-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Сборщик окон. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 275000 KZT. На втором месте - Сборщик мягкой мебели с зарплатой 261905 KZT, а на третьем - Сборщик алюминиевых конструкций с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Сборщик алюминиевых конструкций

Смотреть статистику

Сборщик бижутерии

Смотреть статистику

Сборщик бумажных пакетов

Смотреть статистику

Сборщик бытовой техники

Смотреть статистику

Сборщик вахта

Смотреть статистику

Сборщик велосипедов

Смотреть статистику

Сборщик дверей

Смотреть статистику

Сборщик дверей-купе

Смотреть статистику

Сборщик жалюзи

Смотреть статистику

Сборщик изделий

Смотреть статистику

Сборщик изделий из древесины

Смотреть статистику

Сборщик каркасов

Смотреть статистику

Сборщик КМС

Смотреть статистику

Сборщик комплектовщик

Смотреть статистику

Сборщик люстр

Смотреть статистику

Сборщик матрасов

Смотреть статистику

Сборщик мебели

Смотреть статистику

Сборщик медикаментов

Смотреть статистику

Сборщик металлоконструкций

Смотреть статистику

Сборщик монтажник

Смотреть статистику

Сборщик мототехники

Смотреть статистику

Сборщик мягкой мебели

Смотреть статистику

Сборщик на склад

Смотреть статистику

Сборщик обуви

Смотреть статистику

Сборщик окон

Смотреть статистику

Сборщик очков

Смотреть статистику

Сборщик пвх

Смотреть статистику

Сборщик ПК

Смотреть статистику

Сборщик подписей

Смотреть статистику

Сборщик РЭА

Смотреть статистику

Сборщик светильников

Смотреть статистику

Сборщик стеклопакетов

Смотреть статистику

Сборщик тренажеров

Смотреть статистику

Сборщик установщик

Смотреть статистику

Сборщица коробок

Смотреть статистику

Слесарь сборщик

Смотреть статистику

Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Смотреть статистику

Ученик сборщика

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

СПЕЦИАЛИСТ по сервису (сборщик–наладчик).
Агротехсила, ТОО, продажа сельхозтехники, Алматы, Алматинская область
Зарплата: от 200 000 тенге.График работы: с 08.30 до 17.30.Условия: работа на складе с редкими выездами, стабильная зарплата без задержек. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: крупноузловая сборка - наладка сельхозтехники, мелкие строительные работы (разнорабочий), приём-передача, запуск техники, проверка комплектации наличия ЗИП ов, тех. Документов, крупноузловая сборка сельхозтехники (сеялки, культиваторы, бороны, плуги, сенокосилки, ворошилки), выезд по запросу клиента на пуско-наладочные работы, ведение сервисного журнала, актирование брака, поломок, производить мелкий ремонт техники.
Специалист по IT (Системный администратор)
7е, Алматы
Специалист по IT (Системный администратор) Обязанности: Консультация пользователей удаленно (Anydesk, Amyy Admin) Обслуживание клиентов, как удаленно так и на выезд (будет предоставлено служебное авто). Устранение проблем на стороне пользователей. Установка и настройка ПО Ремонт и сборка ПК Требования: знание ПК на уровне продвинутого пользователя коммуникабельность, оперативность, стрессоустойчивость Умение "гуглить" и пользоваться найденной информацией. Базовые знания ПК и программ устанавливаемых на ПК. Желание решать проблемы пользовательского уровня; Наличие водительских прав Условия: График работы: Пн. – Пт., с 9.00 до 18.00; Оплата транспортных расходов; Официальное трудоустройство Обучение в процессе работы
Специалист по сборке товара на склад в фармацевтическую компанию
Inkar, Актобе
INKAR - это динамично развивающаяся группа компаний фармацевтической отрасли, охватывающая производство, дистрибуцию, розничную сеть аптек и продвижение на рынок эксклюзивных медицинских препаратов. INKAR - это более 1500 сотрудников, 14 филиалов по Казахстану, более 100 аптек и собственное производство. Компания активно участвует в государственных закупках, обеспечивая закрытие потребностей государственных лечебных учреждений. INKAR - лидер в фармацевтической отрасли, успешно сотрудничает с крупнейшими мировыми фармацевтическими компаниями. МИССИЯ: Компания уделяет внимание к обслуживанию клиента и стремится соответствовать высокому качеству. В связи с расширением своей деятельности, мы объявляем о возможности присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в успех и развитие компании. ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС: ​Опыт работы на складе (желательно) Нет опыта? Ничего страшного - МЫ тебя обучим!. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: Подготовка товара к отгрузке; Сбор, упаковка товара; Работа с документами. ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ: Мы на рынке 25 лет, поэтому вы можете быть уверены в стабильности, своевременной выплате и официальном трудоустройстве; Оплачиваемая стажировка; Возможность профессионального роста и карьерного продвижения; Мы открыты к вашим инициативам, идеям - у Вас возможность самореализации; Возможность приобретать лекарственные средства по себестоимости для личных нужд; Дружеская атмосфера в коллективе; График: 5/2 и две субботы в месяц до 15:00; Возможность получения опыта работы в крупной компании с филиалами по всему Казахстану.
Специалист по наружной рекламе
Отличный знак, Астана
Обязанности: Сборка рекламных конструкций; вывески буквы, световые короба, проклейка баннера, работа с виниловой пленкой и т.д. Монтажные работы по установке рекламных вывесок, и закатка виниловой пленки Контроль качества выпускаемой продукции Поддержание чистоты и порядка рабочего места Требования: Дисциплина Ответственность Исполнительность Пунктуальность Желание обучаться и развиваться вместе с командой Условия: Полная занятость, полный рабочий день Возможность обучения работе на разных видах оборудования Интересные проекты Оформление согласно ТК РК Заработная плата без задержек График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00 сб с 10:00 до 16:00 обед с 13:00 до 14:00
Специалист по работе с маркетплейсами клиентами Kaspi, Ozon, Wildberries (в офисе)
Beautyprof, Алматы
Уважаемый кандидат, Добро пожаловать на нашу страницу! Мы - компания Beautyprof, занимаемся поставками крутых продуктов из Европы класса Lux: качественного косметологического, SPA оборудования и профессиональной космецевтики. В бьюти индустрии с 2006 года. В свою команду профессионалов, экспертов в бьюти индустрии, мы, приглашаем менеджера - специалиста по работе с маркет плейсами - клиентами Kaspi, Ozon, Wildberries, с возможностью работать В НАШЕМ ОФИСЕ, в верхней части города Алматы с ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ. Что предстоит делать: Заниматься обработкой входящих заявок с маркет плейсов Вести работу с интернет-магазинами: Kaspi, Ozon, Wildberries Участвовать в тренингах мастер-классах по продукции Оказывать онлайн и офлайн консультации Вести сборку заказов Осуществлять обработку заказов из онлайн магазинов и организовывать их отправку через курьерскую службу Отслеживать соблюдение условий Мы будем рады, если наш кандидат: Имеет опыт работы в маркетплейсах Обладает Знанием программ 1С, Word, Excel Умеет обрабатывать документы Умеет проводить переговоры Для нашего кандидата важны: Коммуникабельность, пунктуальность, самодисциплина, принятие и понимание ответственности. Мы предлагаем: Работу в команде с экспертами Возможность участвовать в демонстрационных косметологических процедурах Покупку продукции компании по специальной цене График работы с 09:00 до 18:00, перерыв на обед Оклад + проценты Трудоустройство согласно ТК РК Обучение работе на «маркет-плэйсах» Обучение, тренинги, повышение квалификации Местонахождение офиса в приятном, экологически чистом районе города (верхняя часть)
Специалист по гос закупу
, Алматы
Сборка документов по электронному тендеру Сборка документов для бумажного тендера Сборка документов по банковской гарантии Ве дение реестра реализации товаров Отправка и получение корреспонденции через курьерские компании и т.д. Требования: Знание делопроизводства Знание закона по гос. Закупу для медицинских учреждений Аккуратность, усидчивость, грамотность, внимательность Гибкость, умение приспособиться к новым условиям и обязанностям Отзывчивость Умение соблюдать субординацию в коллективе Коммуникабельность, дипломатичность Умение работать в команде Условия: График работы 5/2, с 9: 00 до 18: 00 · Оформление согласно ТК РК; НО, если вы у вас сильное желание работать в нашей команде и всего этого не знаете, мы вас обучим с 0.
Специалист по ИТ
IT DOC, Алматы
Компания “IT DOC” с 2015 года успешно оказывает услуги сопровождения 1С, мы занимаемся обслуживанием компьютерной техники в секторе B2B и совершаем продажи компьютерного оборудования в этом же секторе. Наш офис находится в городе Алматы, самое близкое к нам метро – станция Жибек Жолы. Мы ищем IT специалиста, который любит сферу IT, и знает программы и компьютерное оборудование. Работа в офисе и на выездах. Обязанности: Установка/настройка ОС и ПО Консультации пользователей программных продуктов Сборка компьютеров Настройка серверов Прокладка сети Настройка локальной сети Администрирование компьютеров HelpDesk Требования: Техническое образование в области информационных технологий Желание развиваться Условия: Фиксированный оклад; Режим работы: 5/2 с 8:00 до 17-00, либо с 09:00 до 18:00; Оформление по Трудовому кодексу РК; Предварительное обучение по специфике работы. Дружный коллектив; Оплата проездов; Если вы дочитали до этого места, начните сопроводительное письмо с фразы – Я IT.
Специалист по установке оборудования
Стекло-Сервис, Уральск
Обязанности: Проверка комплектности деталей заготовки изделия из стекла или оборудования; Подготовка и осмотр комплектующих деталей на предмет отсутствия пильных или иных сколов, а также любых других дефектов; Проверка соответствия размеров заготовки размерам, заложенным в спецификации на изделие или оборудование; Внимательное изучение технической документации и чертежей; Измерение и соединение комплектующих деталей изделия или оборудования точно в соответствии с технической документацией; Сверление и выпилка деталей заготовки изделия или оборудования; Установка фурнитуры на изделие или оборудование; Монтаж комплекта оборудования, мебели на дому/в офисе клиента; Содержание в надлежащем состоянии инструментов, станков и иного оборудования, своевременное проведение ТО. Соблюдать требования инструкций по охране труда. Требования: На должность специалиста по сборке оборудования принимается лицо имеющее среднее профессиональное образование, обладающее специальными навыками, без предъявления требований к стажу работы. Условия: -Полная занятость; -Работа с современным оборудованием; -Зарплата: 130 тысяч и выше.
Специалист по тендерам и госзакупкам
СМС Медикал Казахстан, Алматы
Обязанности: Сборка документов по электронному тендеру Сборка документов для бумажного тендера Сборка документов по банковской гарантии Ведение реестра реализации товаров Отправка и получение корреспонденции через курьерские компании и т.д. Требования: Знание делопроизводства Знание закона по гос. Закупу для медицинских учреждений Аккуратность, усидчивость, грамотность, внимательность Гибкость , умение приспособиться к новым условиям и обязанностям Отзывчивость Умение соблюдать субординацию в коллективе Коммуникабельность ,дипломатичность Умение работать в команде Условия: График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 · Оформление согласно ТК РК; НО, если вы у вас сильное желание работать в нашей команде и всего этого не знаете, мы вас обучим с 0.
Специалист по сборке корпусной мебели
MIA Designer Lighting, село Абай
Обязанности: Сборка присадка в цеху Установка у клиента полная сдача проекта Подключение подсветки Требования: Ответственность Аккуратность Знания своего дела 100% Условия: Работа сдельная у нас свои шоу румы в магазинах График 10:00 до 18:00 6/1