Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Механик водитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Главный механик

Смотреть статистику

Дежурный механик

Смотреть статистику

Дизелист механик

Смотреть статистику

Инженер механик

Смотреть статистику

Контрольный механик

Смотреть статистику

Линейный механик

Смотреть статистику

Механик боулинга

Смотреть статистику

Механик вахта

Смотреть статистику

Механик инструментальщик

Смотреть статистику

Механик по выпуску

Смотреть статистику

Механик по выпуску автомобилей

Смотреть статистику

Механик по транспорту

Смотреть статистику

Механик транспортного отдела

Смотреть статистику

Механик холодильного оборудования

Смотреть статистику

Механик швейного оборудования

Смотреть статистику

Механик-наладчик

Смотреть статистику

Рефмеханик

Смотреть статистику

Старший механик

Смотреть статистику

Судовой механик

Смотреть статистику

Техник-механик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Водитель-механик
Caspian Offshore Construction Realty, Алматы
Обязанности: Проведение диагностики на наличие неисправностей; Правила и нормы охраны труда; Своевременно и качественно выполнять плановый ремонт; Своевременно предоставлять транспортное средство на ремонт в сервисный центр; В случае поломки транспортного средства, выезжать на место и производить срочный ремонт. Требования: Знание устройства ТС; Водительская категория B, C; Опыт работы от 3-х лет. Условия: Официальное трудоустройство; График работы сменный 14/14.
Механик
DOCUMENTOLOG CREATIVE STUDIO, Актобе
Требование:Образование среднее профессиональное по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" или диплом по специальностям,Стаж по специальности в области контроля техсостояния транспорта, или среднее профессиональное образование .Опыт работы в транспортной компании (механик по ремонту или по выпуску транспортных средств, старший водитель) знание автопарка (большегрузное авто Белазы, экскаваторы, погрузчики, бульдозера).Пользователь ПК.Обязанности:Образование среднее профессиональное по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" или диплом по специальностям,Стаж по специальности в области контроля техсостояния транспорта, или среднее профессиональное образование .Опыт работы в транспортной компании (механик по ремонту или по выпуску транспортных средств, старший водитель) знание автопарка (большегрузное авто Белазы, экскаваторы, погрузчики, бульдозера).Пользователь ПК.
Водитель D1
TOO "HeliCom", Капшагай
УсловияРазвозка сотрудников на работу и с работы на новой "Газели" (16 мест) 3 раза в неделю.ОбязанностиСогласно должностной инструкции механика-водителяТребованияОпыт работы заведующим гаражом, инженер-автомеханик (на близкую перспективу)
Водитель-механик категории Д
НАУРЫЗ, Актау
Обязанности: Управление автомобилем. Заправка автомобиля топливом, смазочными материалами, охлаждающей жидкостью. Проверка технического состояния и прием автомобиля перед выездом на линию, сдача его и постановка на отведенное место по возвращении. Осуществление технического обслуживания автомобиля. Отслеживание исправного состояния эксплуатируемого автомобиля. Обеспечение правильной и безаварийной работы автомобиля. Обеспечение соблюдения правил охраны труда и техники безопасности при производстве ремонтных работ. Требования: Стаж не менее 5 лет. Условия: Вахтовый метод работы 28/28. Категория Д, автобус 25 мест.
Водитель механик
Marine Support Services, Актау
Обязанности: Развозка персонала Доставка грузов и корреспонденции Техническое обслуживание автотранспорта Исполнение различных поручении Требования: Стаж работы по категории "D" 3 года Знание устройства автомобиля Навыки технического обслуживания автомобиля Знание правил дорожного движения Исполнительность и пунктуальность Знание города, знание разговорного русского
Водитель-экспедитор
, Костанай
Koмпaния «Логис» - тpaнспортная компaния, занимaющаяся автoмобильными грузoпеpeвoзкaми пo Pоссии бoлee 10 лет.Нaши нaпpaвлeния - этo Cибиpь и Дaльний Boстoк.Приглашаем присоединиться к нашей команде профессионалов!Мы ждем тебя, если ты Водитель с категорией Е!Машина уже готова!ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:•Оформление в соответствии с ТК РФ;•Базовая ставка - от 11 руб/км;•Оплата простоев при погрузках/выгрузках и ремонтах в сторонних сервисах – 3 000 руб;•Надбавка за длинный прицеп/тяжёлый тягач (трёхосный тягач/ленивая ось) - 30 коп/км; длинный прицеп + тяжёлый тягач - 60 коп/км;•Суточные 1000 руб. перед каждым рейсом;•Оплата дополнительных точек погрузки/выгрузки - 3 000 рублей;•Средний накат за месяц от 15 до 16 тыс.км;•Гибкий график работы;•Оплата и груженого и порожнего пробегов;•Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты 2 раза в месяц;•Техническая часть и куратор всегда на связи;•Обслуживание в дороге по Дорожной сети (стоянки, мойки, шиномонтаж);•Наличие топливных карт;•Заправка на брендовых АЗС;•Новый автопарк с тягачами DАF, SСАNIА, SIТRАК, VОLVО.•ТС без газового оборудования;•Полуприцепы: КRОNЕ, КОGЕL, Sсhmitz, Новтрак;•Обслуживание автомобилей в сервисе, без участия водителя;•Обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты;•Прохождение медицинских осмотров за счет Компании;•Обучение экономичному вождению;•Новогодние подарки детям;•Возможность карьерного роста (мастер, механик и т.д.);•Возможность работы на вахте.ВАША РАБОТА:•Качественная и своевременная перевозка груза (Челябинск – Новосибирск - Красноярск - Хабаровск - Владивосток-Челябинск);•Оформление сопроводительной документации;•Бережное отношение к транспорту;•Знание ПДД и опыт безаварийного вожденияНАШИ ТРЕБОВАНИЯ:•Водительские права категории Е и стаж вождения от 1 года•Наличие карты ЕСТР/СКЗИ;•Внимательность и ответственность;•Навык мелкосрочного ремонта в дороге.Мы находимся: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 2Предлагаем интересную работу в дружном коллективе профессионалов и в стабильной, динамично развивающейся Компании, возможность карьерного роста!У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ.ПОЛУЧАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЕХАТЬ В РЕЙС УЖЕ СЕЙЧАС!ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС И ДОБАВЛЯЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!ПИШИТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!
Водитель Яндекс Такси тариф "Грузовой"
, Алматы
Водитель Яндекс Такси тариф "Грузовой" От нашего парка вы получите: 1. Моментальный вывод средств 24/7 на карту любого банка через приложение. 2. Техподдержку 24/7. 3. Ежедневную оплату. 4. Еженедельные акции и бонусы для водителей. 5. Гарантированная система бонусов. 6. Индивидуальный подход к каждому водителю. 7. Обучение. Узнаете, как зарабатывать больше в такси! 8. Курирующего менеджера. Помогает решить любой вопрос 24/7. 9. Новые машины с салона — выпуск 2021-2022 года. 10. Брендированные авто - приоритет по заказам. Заработок водителей: - 15 000 – 28 000 тенге в сутки, от 86 000 тенге в неделю (готовы подтвердить). - 1 день без аренды за привлеченного друга. Обязанности водителя: - Доставлять заказы до клиента. - Бережная эксплуатация автомобиля. - Хорошие коммуникативные навыки. Для работы потребуется: - Первоначальный взнос – 50 000 тенге. - Телефон на базе Android. - Водительское удостоверение. Требования: - Граждане Казахстана. - Стаж вождения на механике более 7 лет. - Водительское удостоверение категории – В. - Класс страхования не менее 7. - Возраст от 27 до 45 лет. - Прописка в городе Алматы (Алматинская область).
Водитель-механик
, Мерке
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП Обязанности: Выполните плана работ на самосвале Шахман Слежение за состоянием транспорта Ремонт узлов и агрегатов Учёт количества выполненных рабор Требования: Ответственность Знание устройства техники Опыт работы на самосвале Хово, Шахман и т.п. китайской технике Условия: Проживание - предоставляется Питание - предоставляется
МЕХАНИК.
Stamp Service, ТОО, ландшафтно-озеленительная компания, Алматы, Алматинская область
График работы: 6/1.Условия: предоставляется развозка по городу Алматы и Алматинской области, спецодежда, выплата заработной платы 2 раза в месяц.Трудоустройство согласно ТК РК. Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: .-Обеспечение исправного состояния спецтехники;-Выявление причин неисправностей и принятия мер к их устранению;-Оказание технической помощи водителям Т.С. на линии;-Проведение предвыездного инструктажа для водителей перед выездом на линию;-Обеспечение соблюдения установленных норм расхода эксплуатационных материалов и ГСМ.
На минипогрузчик механик водитель тракторист работа в городе
, Нуркен, Карагандинская область
На минипогрузчик требуется тракторист погрузчик новый, рычаги