Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчики на склад в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчики на склад в Казахстанe"

198 725 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Грузчики на склад в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Грузчики на склад в Казахстанe.

Распределение вакансии "Грузчики на склад" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Грузчики на склад открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Грузчики на склад"

По статистике нашего сайта, профессия Грузчики на склад является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 255714 KZT. Следом идут Акмолинская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Грузчик на доставку. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 229286 KZT. На втором месте - Грузчик продавец с зарплатой 225000 KZT, а на третьем - Ночной грузчик с зарплатой 215294 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Грузчики на склад, ночные и дневные
Almatytrade, Астана
Обязанности: погрузочно-разгрузочные работы на складе сборка товара Требования: соблюдение трудовой дисциплины, порядочность Условия: 6/1-рабочая неделя дневное время с 8.00 до 18.00 ночное время с 18.00 до последней заявки место работы: г.Астана, улица Кенсаз, здание 9
Грузчик на склад
БЕЛОРУССКИЙ ПРОДУКТ, Алматы
Обязанности: сбор заявок на складе; осуществляет погрузку, выгрузку и комплектование товара, перемещение груза (коробок), товаров, материалов вручную или с применением погрузочно-разгрузочных механизмов и т.д; выполнение поручении руководителя. Требования: внимательность к наименованию аккуратность; ответственность; честность; опыт работы на складе будет преимуществом; Условия: график работы 5/2 своевременная выплата заработной платы; аванс ​​​​​​​
ГРУЗЧИК на склад
ALCOMARKET.kz, ТОО, сеть магазинов напитков, Алматы, Алматинская область
в торгово-оптовую фирму «ALCOMARKET.KZ».Требования: знание правил погрузки и выгрузки грузов, правил укладки, крепления, укрытия грузов на складе и транспортных средствах, правил применения погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки, условную сигнализацию при погрузке и выгрузке грузов подъемно-транспортными механизмами.График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00.Своевременные выплаты. Трудоустройство согласно ТК РК. Зарплата: 220 000 тенге. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: Погрузочно-разгрузочные работы на складе.
Требуется грузчик на склад дверей, СРОЧНО!
, Астане (в Нур-Султане)
В Дверную компанию требуется грузчик на склад дверей. Официальное трудоустройство. Оплата на руки 175.000тенге График 5: 2
Требуется грузчик на склад
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется грузчик на склад, график работы Пн-Сб, Вс выходной. 08: 00 - 19: 00. Зарплата 20*******60.000. Обязанности сбор заявок, выгрузка вагонов. Адрес Алаш 22/1 район Шанхая напротив центрального рынка. Молочная продукция. Оплата через кассу. 2-3 дня стажировка, после оформление.
Требуются грузчики на склад
, Тараз
Требуются грузчики на склад. Возраст 20-30 лет.
Работа Грузчик на склад постоянная работа
СтройДекор, Караганде
Требуется на постоянную работу грузчик на склад обоев - компания СтройДекор - по ул. Бытовая, 23 -Официальное трудоустройство;График работы 5/2, скользящий;8-ми часовой рабочий день;Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;Выдается спецодежда летняя и зимняя.ТРЕБОВАНИЯ: не студент, документы в порядке.
Грузчик на склад
, Алматы
Требуется Грузчик на склад. Официальное трудоустройство. Сотовая связь. Ежемесячные Премии!
Грузчик (Шымкент)
Компания ЭВРИКА, Шымкент
Нашему грузчику предстоит: •Оперативно и бережно разгружать и погружать товар; •Размещать товар на складе, согласно его маркировке; •Переносить товар и сортировать его; •Поддерживать порядок на складе. Мы ждем от Вас: •Готовности к физическим нагрузкам; •Активности и динамичности; •Аккуратности и внимательности; •Ответственности и честности, А также если Вы: •Из тех, кто готов работать в команде, решать совместные задачи и помогать друг другу в работе. Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды.
Грузчик на склады
ПРОВИАНТ ГРУП ДИСТРИБЬЮШН, Петропавловск
Наша компания "PROVIANT" является агропромышленным холдингом и в настоящее время занимаем высокие позиции по следующим направлениям: Сеть собственных оптово-розничных торговых точек по всей СКО и сеть успешных франчайзи Убойный цех Откорм площадка КРС Ветеринарная лаборатория Колбасный цех Мы ищем ответственного, коммуникабельного кандидата на должность Грузчика на склад (склад охлажденной и замороженной продукции, склад сухой продукции (мука, подсолнечное масло)! Чем нужно заниматься: Осуществление погрузочно-разгрузочных работ (куриная продукция, коробки 12-14 кг, мука до 50 кг) Что Вы получите: Стабильный и высокий уровень дохода График работы 6/1 с 8:00 до 17:00 Официальное трудоустройство, отпуск и больничный Лучшие сотрудники получают дополнительные бонусы в виде премий и почетных грамот Похвала и признание, награждение по итогам месяца, года и на профессиональные праздники почетными грамотами, благодарственными письмами и подарками Обучение и адаптация для сотрудников Позитивный и дружелюбный коллектив, поддержка и помощь в работе со стороны наставников Тренинги, тимбилдинги, выезды на природу Развоз сотрудников до места работы и обратно по маршруту Бесплатное питание Скидки на продукцию для сотрудников компании Библиотека для саморазвития Детские подарки на Новый год Работа в быстрорастущей и развивающейся компании И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "Я хочу работать в вашей компании", так мы поймем, что вы внимательный кандидат.