Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ночной грузчик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ночной грузчик в Казахстанe"

215 294 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ночной грузчик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ночной грузчик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ночной грузчик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ночной грузчик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ночной грузчик"

По статистике нашего сайта, профессия Ночной грузчик является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Южно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Грузчик на доставку. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 229286 KZT. На втором месте - Грузчик продавец с зарплатой 225000 KZT, а на третьем - Грузчик карщик с зарплатой 211667 KZT.

Найдите подходящую статистику

Грузчик 2/2

Смотреть статистику

Грузчик без опыта

Смотреть статистику

Грузчик в магазин

Смотреть статистику

Грузчик в ресторане

Смотреть статистику

Грузчик вахта

Смотреть статистику

Грузчик дворник

Смотреть статистику

Грузчик ежедневная оплата

Смотреть статистику

Грузчик карщик

Смотреть статистику

Грузчик комплектовщик

Смотреть статистику

Грузчик мебели

Смотреть статистику

Грузчик мерчандайзер

Смотреть статистику

Грузчик на доставку

Смотреть статистику

Грузчик наборщик

Смотреть статистику

Грузчик подработка

Смотреть статистику

Грузчик приёмщик

Смотреть статистику

Грузчик продавец

Смотреть статистику

Грузчик с проживанием

Смотреть статистику

Грузчик сборщик

Смотреть статистику

Грузчик фасовщик

Смотреть статистику

Грузчик экспедитор

Смотреть статистику

Грузчики на склад

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Грузчики на производство, вахта в г. челябинске.
, Костанай, г. Челябинск, пр-т Ленина
Предлагаем работу вахтовым методом в городе Челябинске с бесплатным проживанием!Условия:-принимаем без опыта работы;-для приезжающих вахтовым методом - график 6/1;-срок вахты 28 и 40 смен, можно работать дольше, по согласованию;-смены дневные и ночные - на выбор, время работы с 08:00 до 20:00 в день, либо с 20:00 до 08:00 в ночь, можно работать сутками;-за смену получаете - 2 600 рублей (12 730,56 тенге);-бесплатное проживание в 2-х или в 3-х комнатных благоустроенных квартирах, в шаговой доступности от места работы;- выплачиваются еженедельно авансы от 1000 до 3000 рублей, полный расчет в конце вахты без задержки;-расчет наличными;-униформа предоставляется бесплатно;-официальное оформление.Обязанности:-комплектация готовой продукции;-транспортировка (перемещение) готовой продукции в цеху;-погрузо-разгрузочная работа;-работа в центральном районе г. челябинск.Требования:-внимательность, ответственность;-желание работать;-обучаемость.Для иногородних прием на работу и заселение - в день обращения в офис. Подробности вы можете узнать по телефону, пишите в вайбер, ватсап и телеграм.
Грузчик-упаковщик в цех
Масло-Дел, Алматы
ПРОСТО / ТОЛЬКО НОЧНЫХ СМЕН НЕТ, ТРУДОУСТРОЙСТВО ОФИЦИАЛЬНО И НУЖНО ВЫХОДИТЬ ПО ГРАФИКУ И НА ДНЕВНЫЕ И НА НОЧНЫЕ СМЕНЫ. Важно: Внимательно ознакомьтесь, обязательно официальное трудоустройство, и надо комбинировать дневные и ночные смены. Обязанности: Ведение процесса фасовки готовой продукции (в соответствующую тару, в соответствующем количестве); Осуществление в процессе фасовки отбраковки готовой продукции с нарушением дизайна, замятых изделий; Маркировка коробов согласно ассортимента и даты, склеивание скотчем. Укладка на тележку; Выпуск качественной продукции в соответствии с установленными нормами. Требования: Готовность к физическому труду; Готовность к неприхотливым условиям труда; Готовность к сменному графику (в ночь, в день); Честность, порядочность, бесконфликтность; Трудолюбие, исполнительность; Официальное трудоустройство. Условия: Стабильную заработную плату; Ежемесячные премии за качественные показатели труда; Возможность карьерного роста, профессионального развития; Гарантии соблюдения Трудового законодательства; Сменный график работы. (обязательное совмещение ночных и дневных смен) График 6/1 неделя ночная смена, неделя дневная. с 8 до 20 или с 20 до 8 Бесплатный обед З/п раз в месяц.
Ночной кладовщик
Иртыш Сауда, Павлодар
Ночной кладовщик смена с 19ч. до 7ч утра. Обязанности: Кладовщик занимается организацией, приемом, хранением и выдачей различных материальных ценностей на складе. А также ведет постоянный учет перемещения товара, следит за правильностью оформления заявок на ввоз и вывоз продукции. Требования: навыки приема продукции; знание сроков и условий хранения ТМЦ; знание основных требований к упаковке и маркировке товара; навыки организации работы склада; умение рационально использовать складские площади для размещения продукции; навыки проведения инвентаризации; отличное знание ПК; знание 1С, торговля-обязательно; внимательность, аккуратность, ответственность в работе Условия: стабильная заработная плата полный соц. пакет график работы шестидневный гарантия соблюдения Трудового законодательства
Грузчик
, ул. Кутжанова, Семей
ОБЯЗАННОСТИ:- выполнение разгрузочно-погрузочных работ;- сбор товаров для возврата;- складирование товаров в соответствии с адресным хранением.ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:-энергичный, организованный, деятельный,Внимательный;-хочет работать и развиваться в крупной, Стабильной компании, опыт работы не обязателен – проводим обучениеМЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- заработную плату от 80000 тенге на руки при графике 6/1- официальное оформление с первого рабочего дня ;- квартальные премии;- надбавки за ночные смены, стаж работы в компании и т.д.;- график работы 6/1 Рабочее время с 9.00-18.00- место работы рядом домом;- вкусные обеды;- удобную форменную одежду;- возможность быстрого карьерного роста доприемщика товара и начальника склада;- позитивных и дружных коллектив;- корпоративный спорт (футбол, волейбол, бег, хоккей и др.);- оформление медицинской книжки за счет компании.
ГРУЗЧИК (НОЧЬ).
Первомайские деликатесы, ТОО, пищевой комбинат, Алматы, Алматинская область
В крупную производственную компанию «Первомайские деликатесы».Зарплата: 300 000 тенге на карту, чистыми.График работы: 5/2, с 19.00 до 07.00.Трудоустройство согласно ТК РК. Стажер, практикант (опыта нет).
Грузчик
ТОО "АЛМА-АТА Сервайс", Отеген-Батыр
УсловияНа склад косметики требуются ГРУЗЧИКИДневные смены: 8:00-20:00 график 5/2; 2/2Ночные смены: 20:00-8:00 график 5/2; 2/2График подбирается индивидуальноЗарплата выдается раз в месяц!Можно без опыта работы, имеется стажировка!Обязанности- Работа по складу- Погрузо-разгрузочные работы- Распределение товара по складуТребованияРабота для мужчин от 18-45 лет
Грузчик, ТОО «Magnum Cash&Carry»
, Караганде
В нашей команде вам предстоит: Производить погрузку, выгрузку товаров; Осуществлять крепление и паллетирование грузов; Осуществлять правильное использование оборудования. Важно, чтобы у вас были: Среднее, Средне-специальное образование Грамотная речь, доброжелательность и вежливость в общении; Умение работать в команде, готовность к взаимопомощи. Вам понравятся наши преимущества: Работа в компании №1 в Казахстане на рынке продуктового ретейла; Официальное трудоустройство и налоговые отчисления; Стабильная заработная плата Питание, приготовленное нашими поварами Санитарные книжки и униформа Оплата транспортных расходов при окончании смены ночью Корпоративные скидки от партнеров Обучение и карьерный рост Признание лучших сотрудников и яркая корпоративная жизнь Работа, которая приносит пользу людям График 5/2 с 09: 00-18: 00 Требуется по адресу: Шахтеров 82 На работу берём с 18-ти лет. Все подробности по телефонам в будние дни с 09: 00 до 18: 00 часов: 8-771-044-80-45 Анастасия; 8-771-044-40-93 Дания.
Ночной грузчик / жүк түсіруші
Первомайские деликатесы, село Коянкус
Если ты трудолюбивый и дисциплинированный Если ты можешь работать в холодном цеху (+5 градусов) Если ты знаешь как собирать товар по заявке (по накладной)то ты точно тот, кто нам нужен!!! В производственную компанию требуется грузчик-комплектовщик для работы в ночную смену! Требования: ОБЯЗАТЕЛЬНО Военный билет или приписное свидетельство (для военнообязаных). Возможность открыть карту в Форте Банке (зарплата официально на карту 1 раз в месяц) Условия: График 5/2 (пятница-суббота выходные), с 18:00 до 03:00, с 23:00 до 09:00 Официальное оформление согласно ТК РК АДРЕС: Илийский район, п. Коянкус, ул. Абая, 200
Ночной сборщик заказов
Magnum E-commerce Kazakhstan, Алматы
Крупнейший в Казахстане Онлайн-супермаркет MagnumGO является частью большой семьи Kaspi.kz Мы начали свою работу в 2021 году, за это время запустили 5 больших складов, улучшили сервис по доставке продуктов, запустили Экспресс-доставку и выросли в 10 раз! Дальнейшие планы развития компании - это запуск онлайн-доставки продуктов в каждом городе Казахстана. Присоединяйся к крутой команде супер профессионалов! Мы драйвим рынок и стимулируем развиваться целую индустрию E-Grocery (доставка продуктов питания). Но мы не только доставляем продукты, мы меняем жизнь клиентов, их поведение и стиль жизни, оптимизируем их рутину, дарим время на действительно нужные и полезные дела вместо утомительных походов в магазины. Уже собрали лучших в своем деле, не хватает только тебя, если ты проактивный, креативный, нацелен на результат и хочешь быть причастен к большому делу! Отправляй резюме и присоединяйся! Построим будущее E-Grocery в Казахстане вместе! Что нужно делать: В приложении сборщика принимать заказы от клиента; Собирать продуктовую корзину на складе; Соблюдать товарное соседство. Что нужно знать: Наличие смартфона; Огромное желание работать; Аккуратность; Честность; Внимательность; Что мы предлагаем: График работы 2\2, на выбор режим работы в ночь - 21.00-09.00 Карьерный рост; Дружный коллектив; Питание: есть столовая (комплексный обед бесплатно);
Требуются грузчики на молочный склад в ночную смену.
, Семее
Требуются грузчики на молочный склад в ночную смену. График работы 6/1 с 00: 00-09: 00 З/п на руки 230.000 тг. Звонить по номеру: 8 707 748-82-70