Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Фасовщик на склад в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Фасовщик на склад в Казахстанe"

200 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Фасовщик на склад в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Фасовщик на склад в Казахстанe.

Распределение вакансии "Фасовщик на склад" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Фасовщик на склад открыто в Южно-Казахстанской области. На втором месте - Кызылординская область, а на третьем - Алматы.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Фасовщик на склад"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Фасовщик на склад открыто в Южно-Казахстанской области. На втором месте - Кызылординская область, а на третьем - Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Фасовщик маркировщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 210000 KZT. На втором месте - Фасовщик цемента с зарплатой 175000 KZT, а на третьем - Фасовщица с зарплатой 160600 KZT.

Рекомендуемые вакансии

требуются фасовщики на склады
, Караганда
организации требуются фасовщики на склад. з-та от 120-150000 тг
Фасовщик / Сборщик / Разнорабочий на склад Ozon/ Вахта от 15 смен
DKRS, Астана
РАЗНОРАБОЧИЙ НА ТЕПЛЫЙ СКЛАД ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА В НОВОСИБИРСКЕ ️ ВАХТА ОТ 15 СМЕН И БОЛЕЕ ️ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ️ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР ДО МЕСТА ВАХТЫ. Международная компания №1 по подработке и постоянной работе. Мы предоставляем достойный заработок для соискателей по всей территории России, Белоруссии и Казахстана. Благодаря нашей помощи каждый день на работу выходят тысячи людей. Мы бесплатно предоставляем: Проживание в комфортных условиях! Выдаем спецодежду. Проезд от места проживания до работы и обратно корпоративным автобусом. Трансфер до места вахты. Обязанности: Комплектация товара при помощи ТСД; Соблюдение трудовой дисциплины и техники охраны труда. Условия: Трудоустройство в день обращения; Обучение – 1 день; График работы: 6/1 Возможность выбора смен (15/25/35/45/60). От 3200 рублей и более за смену; Средняя ЗП сотрудников за 35 смен - 122 500 рублей ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ 1 МЛН ТЕНГЕ; ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АВАНС 3000 рублей (~15 500 тенге). Если ты готов(-а), звони или откликайся прямо сейчас! Мы всегда на связи! [СП3012]
Требуется фасовщица на склад
, Алматы
Требуется фасовщица. График 6/1, с 9: 00 до 18: 00, воскресение выходной
На склад фасовщик-сортировщик
, Астане (в Нур-Султане)
На склад фасовщик-сортировщик. Нгчная смена с 22: 00-10: 00 Собирать заявки для ресторанов овощей и фруктов. Зп 10000 тенге за смену.
Сотрудник на склад OZON
Кабин Дмитрий Владимирович, Актобе
Открыт набор с 11 апреля до 22 апреля. ️ Есть места на апрель (вахты от 30 до 90 смен) ____ ️ ПОДНЯЛИ ОПЛАТУ: - НОВАЯ средняя оплата в Самаре 4000-7000 руб за смену. ____ Без опыта! Работа простая! Если нет опыта - всему научим за 1 день! Бесплатное проживание. Только официальное оформление. Оформление на складе (нет офисов и посредников). Заселение в первый день! Компенсация расходов на проезд. 100% выплата 2 раза в месяц! Условия:НЕТ штрафов по нормам! Карьерный рост до бригадира. Обязанности: сборка заказов; размещение заказов; работа со сканером ТСД. Условия подробнее: Прямой работодатель: полностью официальное оформление по договору; Графики 6/1, 7/0 на Ваш выбор; Смены по 12 часов, с 8 до 20 и с 20 до 8; Работa нa крупном, современном склaдe клaссa "A" (тёплый). Спецодежда выдаётся; Заработная плата выплачивается своевременно; Питание: есть столовая - комплексный обед ~ 200 руб, можно взять с собой обед, есть где покушать; Дружелюбный коллектив. Требования: Требуется внимательность и кропотливость в процессе размещения заказов. Приветствуем кандидатов с опытом работы: работник склада. Трудоустроим в 3 шага: 1. По телефону из вакансии пишите на WhatsApp, Telegram. 2. Собеседование и на след. день выходите на работу. 3. Получаете первую выплату в срок по договору. Ждем Вас для трудоустройства! Приветствуем опыт работы в компании: Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Озон, Озон Exspress, Вайлдберриз, Wildberries, Перекрёсток впрок, Ламода, Lamoda, Дикси, Сбермаркет, Пятёрочка, Лента, Метро, METRO, ДНС, СДЭК, Вкусвилл, DHL, Деловые линии, Ашан, Глобус, Связной склад, Утконос, Леруа Мерлен, Беру, Топаз, Самокат, Спортмастер, Детский Мир, Мейджер, Мейджор, Major logistics. Приветствуются сотрудники с опытом работы: разнорабочий, вахтовик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, упаковщик, сборщик, сборщик заказов, оператор склада, работа без опыта, подсобный рабочий, разнорабочий, без опыта, специалист, фасовщик, стикеровщик, сортировщик, менеджер склада, работник склада.
Сотрудник на склад OZON
Кабин Дмитрий Владимирович, Уральск
Открыт набор с 11 апреля до 22 апреля. ️ Есть места на апрель (вахты от 30 до 90 смен) ️ ПОДНЯЛИ ОПЛАТУ: - НОВАЯ средняя оплата в Самаре 4000-7000 руб за смену. Без опыта! Работа простая! Если нет опыта - всему научим за 1 день! Бесплатное проживание. Только официальное оформление. Оформление на складе (нет офисов и посредников). Заселение в первый день! Компенсация расходов на проезд. 100% выплата 2 раза в месяц! Условия:НЕТ штрафов по нормам! Карьерный рост до бригадира. Обязанности: сборка заказов; размещение заказов; работа со сканером ТСД. Условия подробнее: Прямой работодатель: полностью официальное оформление по договору; Графики 6/1, 7/0 на Ваш выбор; Смены по 12 часов, с 8 до 20 и с 20 до 8; Работa нa крупном, современном склaдe клaссa "A" (тёплый). Спецодежда выдаётся; Заработная плата выплачивается своевременно; Питание: есть столовая - комплексный обед ~ 200 руб, можно взять с собой обед, есть где покушать; Дружелюбный коллектив. Требования: Требуется внимательность и кропотливость в процессе размещения заказов. Приветствуем кандидатов с опытом работы: работник склада. Трудоустроим в 3 шага: 1. По телефону из вакансии пишите на WhatsApp, Telegram. 2. Собеседование и на след. день выходите на работу. 3. Получаете первую выплату в срок по договору. Ждем Вас для трудоустройства! Приветствуем опыт работы в компании: Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Озон, Озон Exspress, Вайлдберриз, Wildberries, Перекрёсток впрок, Ламода, Lamoda, Дикси, Сбермаркет, Пятёрочка, Лента, Метро, METRO, ДНС, СДЭК, Вкусвилл, DHL, Деловые линии, Ашан, Глобус, Связной склад, Утконос, Леруа Мерлен, Беру, Топаз, Самокат, Спортмастер, Детский Мир, Мейджер, Мейджор, Major logistics. Приветствуются сотрудники с опытом работы: разнорабочий, вахтовик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, упаковщик, сборщик, сборщик заказов, оператор склада, работа без опыта, подсобный рабочий, разнорабочий, без опыта, специалист, фасовщик, стикеровщик, сортировщик, менеджер склада, работник склада.
Сборщик/ Фасовщик/ Упаковщик/ Кладовщик на склад/ ВАХТА ОТ 15 СМЕН
DKRS, Караганда
РАЗНОРАБОЧИЙ/УПАКОВЩИК/КЛАДОВЩИК НА ТЕПЛЫЙ СКЛАД ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА В НОВОСИБИРСКЕ ️ ВАХТА ОТ 15 СМЕН И БОЛЕЕ ️ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ️ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР ДО МЕСТА ВАХТЫ. Международная компания №1 по подработке и постоянной работе. Мы предоставляем достойный заработок для соискателей по всей территории России, Белоруссии и Казахстана. Благодаря нашей помощи каждый день на работу выходят тысячи людей. Мы бесплатно предоставляем: Проживание в комфортных условиях! Выдаем спецодежду. Проезд от места проживания до работы и обратно корпоративным автобусом. Трансфер до места вахты. Обязанности: Комплектация товара при помощи ТСД; Соблюдение трудовой дисциплины и техники охраны труда. Условия: Трудоустройство в день обращения; Обучение – 1 день; График работы: 6/1 Возможность выбора смен (15/25/35/45/60). От 3200 рублей и более за смену; Средняя ЗП сотрудников за 35 смен - 122 500 рублей ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ 1 МЛН ТЕНГЕ; ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АВАНС 3000 рублей (~15 500 тенге). Если ты готов(-а), звони или откликайся прямо сейчас! Мы всегда на связи!
Фасовщик/Грузчик/Упаковщик на склад/Вахта от 15 смен
DKRS, Семей
РАЗНОРАБОЧИЙ НА ТЕПЛЫЙ СКЛАД ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА В НОВОСИБИРСКЕ ️ ВАХТА ОТ 15 СМЕН И БОЛЕЕ ️ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ️ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР ДО МЕСТА ВАХТЫ. Международная компания №1 по подработке и постоянной работе. Мы предоставляем достойный заработок для соискателей по всей территории России, Белоруссии и Казахстана. Благодаря нашей помощи каждый день на работу выходят тысячи людей. Мы бесплатно предоставляем: Проживание в комфортных условиях! Выдаем спецодежду. Проезд от места проживания до работы и обратно корпоративным автобусом. Трансфер до места вахты. Обязанности: Комплектация товара при помощи ТСД; Соблюдение трудовой дисциплины и техники охраны труда. Условия: Трудоустройство в день обращения; Обучение – 1 день; График работы: 6/1 Возможность выбора смен (15/25/35/45/60). От 3200 рублей и более за смену; Средняя ЗП сотрудников за 35 смен - 122 500 рублей ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ 1 МЛН ТЕНГЕ; ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АВАНС 3000 рублей (~15 500 тенге). Если ты готов(-а), звони или откликайся прямо сейчас! Мы всегда на связи!
Грузчик/Фасовщик/Сборщик интернет-заказов на склад
DKRS, Караганда
ГРУЗЧИК /УПАКОВЩИК/ КЛАДОВЩИК НА ТЕПЛЫЙ СКЛАД ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА В НОВОСИБИРСКЕ ️ ВАХТА ОТ 15 СМЕН И БОЛЕЕ ️ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ️ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР ДО МЕСТА ВАХТЫ. Международная компания №1 по подработке и постоянной работе. Мы предоставляем достойный заработок для соискателей по всей территории России, Белоруссии и Казахстана. Благодаря нашей помощи каждый день на работу выходят тысячи людей. Мы бесплатно предоставляем: Проживание в комфортных условиях! Выдаем спецодежду. Проезд от места проживания до работы и обратно корпоративным автобусом. Трансфер до места вахты. Обязанности: Комплектация товара при помощи ТСД; Соблюдение трудовой дисциплины и техники охраны труда. Условия: Трудоустройство в день обращения; Обучение – 1 день; График работы: 6/1 Возможность выбора смен (15/25/35/45/60). От 3200 рублей и более за смену; Средняя ЗП сотрудников за 35 смен - 122 500 рублей ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ 1 МЛН ТЕНГЕ; ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АВАНС 3000 рублей (~15 500 тенге).
Сотрудник на склад OZON
Кабин Дмитрий Владимирович, Петропавловск
Открыт набор с 15 апреля до 26 апреля. ️ Есть места на апрель (вахты от 30 до 90 смен) ____ ️ ПОДНЯЛИ ОПЛАТУ: - НОВАЯ средняя оплата в Самаре 4000-7000 руб за смену. ____ Без опыта! Работа простая! Если нет опыта - всему научим за 1 день! Бесплатное проживание. Только официальное оформление. Оформление на складе (нет офисов и посредников). Заселение в первый день! Компенсация расходов на проезд. 100% выплата 2 раза в месяц! Условия:НЕТ штрафов по нормам! Карьерный рост до бригадира. Обязанности: сборка заказов; размещение заказов; работа со сканером ТСД. Условия подробнее: Прямой работодатель: полностью официальное оформление по договору; Графики 6/1, 7/0 на Ваш выбор; Смены по 12 часов, с 8 до 20 и с 20 до 8; Работa нa крупном, современном склaдe клaссa "A" (тёплый). Спецодежда выдаётся; Заработная плата выплачивается своевременно; Питание: есть столовая - комплексный обед ~ 200 руб, можно взять с собой обед, есть где покушать; Дружелюбный коллектив. Требования: Требуется внимательность и кропотливость в процессе размещения заказов. Приветствуем кандидатов с опытом работы: работник склада. Трудоустроим в 3 шага: 1. По телефону из вакансии пишите на WhatsApp, Telegram. 2. Собеседование и на след. день выходите на работу. 3. Получаете первую выплату в срок по договору. Ждем Вас для трудоустройства! Приветствуем опыт работы в компании: Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Озон, Озон Exspress, Вайлдберриз, Wildberries, Перекрёсток впрок, Ламода, Lamoda, Дикси, Сбермаркет, Пятёрочка, Лента, Метро, METRO, ДНС, СДЭК, Вкусвилл, DHL, Деловые линии, Ашан, Глобус, Связной склад, Утконос, Леруа Мерлен, Беру, Топаз, Самокат, Спортмастер, Детский Мир, Мейджер, Мейджор, Major logistics. Приветствуются сотрудники с опытом работы: разнорабочий, вахтовик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, упаковщик, сборщик, сборщик заказов, оператор склада, работа без опыта, подсобный рабочий, разнорабочий, без опыта, специалист, фасовщик, стикеровщик, сортировщик, менеджер склада, работник склада.