Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Хостес в ресторане в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Хостес в ресторане в Казахстанe"

156 429 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Хостес в ресторане в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Хостес в ресторане в Казахстанe.

Распределение вакансии "Хостес в ресторане" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Хостес в ресторане открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Атырауская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Хостес в ресторане"

По статистике нашего сайта, профессия Хостес в ресторане является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 196667 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Хостес в ресторане является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 196667 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Южно-Казахстанская область.

Рекомендуемые вакансии

Хостес в ресторан Korean House
Ресторан Korean House (ИП Махсутов А.Н), Алматы
Требуются сотрудники для работы Хостес в ресторан Korean House Зарплата 10 000 в день.+ дополнительный бонус Обязанности: Встречать гостей , бронирование столиков, контроль загрузки зала, поддержание доброжелательной атмосферы. Требования: Коммуникабельность , ответственность, умение работать в команде , ориентированность на помощь, позитивный склад характера. Условия: Предоставляется униформа , питание , вечерняя развозка(в черте города). График работы плавающий либо сменный 2/2 с 10.30 до 24.00 часов.
Хостес в ресторан Grand Zina,Len
The Chef Group, Алматы
Обязанности: Встречает гостей ресторана, сопровождает их к столику, помогает разместиться со всеми удобствами на предложенном месте, обеспечивает комфорт гостей во время их пребывания в ресторане, контролирует и регулирует внутрений процесс по заполняемости зала. Отвечает на звонки ,обрабатывает заказы вольт и глово на доставку Принимает бронь Требования: Желательно знания русского, английского и казахского языка Грамотная речь Ответственность Умение работать в большом коллективе Опрятный внешний вид Условия: Работа с графиком 2/2 питание развозка официальное трудоустройство
Хостес в ресторан
ADRIANO, Алматы
Добрый день, уважаемые кандидаты! Мы, сеть Немецких пивных ресторанов с собственной пивоварней Paulaner Brauhaus. В свою команду на постоянную основу, мы ищем Хостеса в ресторан !!! Просим Вас рассмотреть наше предложение о работе и если вы подходите под наши требования и вам подходят наши условия, просим Вас прислать нам отклик или резюме на почту. С уважением, команда ресторана Paulaner Brauhaus! Обязанности: Встреча гостей ресторана Прием телефонных звонков Бронирование столиков Требования: Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы хостес, но с желанием обучится новой профессии и показывать высокие результаты в работе на долгосрочной перспективе Умение работать с людьми, знание основ этикета Грамотная речь. Знание казахского и русского языков Условия: Сменный график работы: 4/2 по 12 часов, возможны подработки для увеличения дохода График работы: с 10.00 до 22.00, с 12.00 до 12.00; Можно выбрать с согласовав с руководителем Со знанием английского языка (в подтверждение сертификат или диплом) Дорожные оплачивается Стажировка оплачивается Интересная, перспективная работа в одном из лучших пивных ресторанов с немецким колоритом Бесплатное питание, необычная униформа При отборе резюме важную роль играет фото соискателя Сеть Немецких пивных ресторанов с собственной пивоварней Paulaner Brauhaus.
Хостес в ресторан Свет
(ТМ Свет) Alma, Алматы
Требуется на позицию Хостес График работы 2/2 с 11:00- 23:00 1. обеспечение эффективного и культурного обслуживание посетителей ресторана, создание для них комфортных условий.2. Встреча и принимание гостей.3. Сопровождение гостей к столику, подача меню.4. Управление вниманием клиента в начальный момент нахождения в ресторане и далее при необходимости5. Контроль текущей ситуации по заполнению посадочных мест6. Консультирование посетителей по вопросам предоставления услуг, обеспечение их ознакомление с ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков.7. контроль за рациональным оформлением зала, барных стоек, витрин, и т.д.8. Обеспечивание чистоты и порядка в зале.9. Принятие мер к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.10. Рассмотрение претензий, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, и проведение соответствующих организационно-технических мероприятий11. Информирование руководства организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принятие мер к их ликвидации.12. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.
Хостес в ресторан DRAGONFLY IZAKAYA
РестоГруп, Алматы
Приглашаем в свою команду профессионалов харизматичных ХОСТЕС с ОПЫТОМ РАБОТЫ В РЕСТОРАНАХ ВЫСОКО УРОВНЯ от 2-х лет! Основные требования: Опыт работы от 2-х лет в ресторанах Премиум сегмента ОБЯЗАТЕЛЕН! Высокий уровень гостеориентированности Умение работать с гостями VIP категории Хорошо поставленная, грамотная речь Высокий уровень владения английским языком Ответственность, пунктуальность Вежливость, стрессоустойчивость Активность, внутренняя раскрепощенность Умение работать в команде Функциональные обязанности: Прием резервов в телефонном режиме Встреча и размещение гостей Предоставление посетителям ресторана необходимой информации о ресторане Работа согласно установленным стандартам Мы предлагаем: Конкурентный уровень заработной платы – 15.000 тг./смена График работы 2/2, с 11:45 до 00:00 (пт-сб с 11:45 до 02:00) Вкусное питание, стильная униформа, и развозка за счет компании Удобное место расположения в центре города улица Валиханова, 170 Опыт работы в международном ресторанном холдинге Профессиональный и карьерный рост Стань частью большой команды "SUN GROUP" Kazakhstan. Создавай рестораны будущего с нами! Ждем Ваших резюме с ФОТО! Резюме без фото - НЕ рассматриваются!
Хостес в ресторан Korean Нouse
Алтемир Group, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Встречать и вежливо приветствовать каждого гостя. Провожать гостя к столу, учитывая при этом его пожелания. Направлять гостей в гардеробную, рассказать о специальных предложениях, ответить на вопросы гостя, пожелать приятно провести время в нашем ресторане, информировать официанта о посадке. Прощаясь с гостем, поблагодарить его за визит и пригласить посетить наш ресторан еще раз. Вести контроль листа ожидания и других используемых бланков. Поддерживать чистоту станции хостес. Требования: Презентабельный внешний вид. Желание работать с людьми. Гостеприимность. Коммуникабельность. Вежливая и грамотная речь на русском языке (казахский желательно). Разговорный Английский язык, Корейский язык - приветствуется. Условия: Работа в стабильной компании. Официальное трудоустройство. Бесплатное питание. Оплата за смену - 10 000 тг. Своевременная выплата заработной платы, 5го и 20го числа каждого месяца (каждые 15 дней). График работы 5/2; 2/2 с 11.00 - 24.00ч Вечерняя развозка в черте города (в том числе Уркер). Возможность карьерного роста. Ждем ваших резюме!
Хостес в ресторан
АСКАНЕЛИ, Алматы
Обязанности: Встречать и провожать гостей; Помощь в подборе стола, знакомство с меню; Бронирование столиков для гостей; Обслуживания посетителей и принятие меры к предотвращению конфликтных ситуаций; Контроль внутренних процессов и текущей обстановки по заполнению посадочных мест. Требования: Опыт работы от 1 года и выше в ресторане или кафе; Умение работать в команде; Не конфликтность; Резюме отправлять с фото. Условия: График работы с 11:00 до 23:00, 2/2; Официальное трудоустройство; Стабильная заработная плата без задержек; Корпоративное питание; Динамично развивающийся бизнес, корпоративная культура; Дружная команда и интересные задачи.
ХОСТЕС В РЕСТОРАН.
Жетi Аспан, холдинг общепит, Астана, Алматинская область
требуется хостес в ресторан "La Bottega". График работы 2/2 с 11.00 до 24.00 часов, за месяц выходит 15 смен. Бесплатное питание и развозка (в черте города) имеется. Трудоустройство официальное, с совершеннолетия, зарплата на карту народного банка, есть аванс и получка. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: встреча и рассадка гостей, прием броней по телефону
Хостес в ресторан Хачапури Хинкальевич на Абая
, Алматы
В ресторан грузинской кухни "Хачапури Хинкальевич" на Абая срочно требуется Хостес. Условия: -график работы 2/2, с 11.30 до 23.00 -бесплатное 2-х разовое питание -трудоустройство согласно ТК РК -оклад 13.000тг за 15 дней -своевременная заработная плата -дружный коллектив -стабильность
Требуется Хостес в ресторан Хачапури...
, Атырау
Требуется Хостес в ресторан Хачапури тетушки Марико. График 2/2. Только девушки от 18 лет до 25 лет. Можно без опыта. Креативная, шустрая. Развозка и питание есть. Зп 7000 в день. Рабочий график с 10:30 до 24:00, пятница и суббота с 10:30 до 02:00 часов. По всем вопросам обращайтесь по номеру: 8 771 597 39 04